Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
474
Симпатии
10.742
Че-то подумала, а нахуй жалеть ту Машу. Взрослая бабень, прекрасно знает, что помощи в прайде хуй от кого дождёшься, ну и чего ради все на себя (и физически тоже) взваливать? Какие-то тупые геройства во имя прекрасной дамы Арины, которые та снисходительно примет, в лучшем случае, но с большой вероятностью ещё и обосрет
 
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
917
Симпатии
10.923
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
4.081
Симпатии
78.993
Смотрите, как филигранно Аринка хочет спрыгнуть с поддержки любимой во время и после операции
 

Вложения

Регистрация
10 Дек 2022
Сообщения
965
Симпатии
24.127

Вложения

Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
766
Симпатии
13.439
Смотрите, как филигранно Аринка хочет спрыгнуть с поддержки любимой во время и после операции
Если она допроцессится до того, что не поедет, то конченная мразь она
о боги что за кринжатина, а главное как Орине надо попроцессить это все на аудиторию и втянуть их в свой процессинг такого интимного (на мой взгляд) дела. кого она убеждает в отсутствии правил, аудиторию или все-таки себя?
 
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
1.253
Симпатии
38.991
Смотрите, как филигранно Аринка хочет спрыгнуть с поддержки любимой во время и после операции
Оринина семейка всё больше напоминает мне ситуацию "папа работает, мама красивая". Миссис там со спиной своей страдает (наверняка ещё и одна дома), Мистер Лоша ишачит с приведением отеля в порядок, а нашенькая девочка-снежинка сидит в патчах и без конца процессит, мурашит и при этом удивляется, откуда к ней нарос ещё десяток кг. Я сейчас врублю Идущего к реке, но реально, вот подняла бы она жопу и пошла хоть кому-то из них помочь - и килограммы бы уходили куда веселее, чем в зале (даже похудательную реквамку не пришлось бы делать), и в процессе совместной деятельности ещё десяток тем в блоге наберется (мы с алкашом до сих пор вспоминаем, как мебель из икеи собирали совместно). Так удивительно, что человек, который столько распинается про отношения, по сути от этих самых отношений бежит как от чумы, только если все вокруг не скачут вокруг неё и её желаний и потребностей.
 
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
4.081
Симпатии
78.993
Все, спрыгнула :fli_rt5: Ахуенная полиамория
 

Вложения

Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
444
Симпатии
13.382
Какой смысл рассуждать, ехать с Миссис или не ехать. Орина ничем не занята!!!! Она не выбирает между ожиданием Миссис в больнице и присутствием на критически важной рабочей встрече или выполнением каких-то обязательств по отношению к Мини или Лоше.
Миссис там буквально моментами не может стоять, не то что ходить. Но да, сама справится, как и всегда.
А Орина будет после операции слать Миссис фото с патчами на ебле и писать, что ей скушна и никто кофе не подаст с тапочками?

Ждем, когда Марико будет в опасности, а Орина будет рассуждать о том, что срываться и выручать её - не обязательно.
 
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
4.081
Симпатии
78.993
Какой смысл рассуждать, ехать с Миссис или не ехать. Орина ничем не занята!!!! Она не выбирает между ожиданием Миссис в больнице и присутствием на критически важной рабочей встрече или выполнением каких-то обязательств по отношению к Мини или Лоше.
Миссис там буквально моментами не может стоять, не то что ходить. Но да, сама справится, как и всегда.

Будет после операции слать Миссис фото с патчами на ебле и писать, что ей скушна и никто кофе не подаст с тапочками?

Ждем, когда Марико будет в опасности, а Орина будет рассуждать о том, что срываться и выручать её - не обязательно.
Как какой? А процессить? А хомяков учить специальной Оринкиной «эмпатии». Вы как спросите, милое! Куча дел так то!
 
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
766
Симпатии
13.439
1685398227858.png

все эти мурашечные сториз были написаны только ради этого самоубеждения. я могу не хотеть не класть хуй на любимку и это ничего не значит, я люблю, я не предатель и не слабачка, мне просто похуй, а у вас что, не так?
 
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
4.081
Симпатии
78.993
Посмотреть вложение 3425208
все эти мурашечные сториз были написаны только ради этого самоубеждения. я могу не хотеть не класть хуй на любимку и это ничего не значит, я люблю, я не предатель и не слабачка, мне просто похуй, а у вас что, не так?
Так это только в Кучугурах народ готов любимкам жопу подтирать в сложной ситуации, а в Искручегориях можно положить большой и волосатый.
 
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
444
Симпатии
13.382
Как какой? А процессить? А хомяков учить специальной Оринкиной «эмпатии». Вы как спросите, милое! Куча дел так то!
Ах ну да, простите. Просто моя кучугурскся жопа так быстро воспламенилась от чтения этих искручих мыслей.

Представила себя на месте Миссис, которая перед операцией вынуждена сидеть и процессить с Ориной то, как офигенно её оставят наедине с её проблемой. То есть её мало того что не будет сопровождать близкий человек, который ничем не занят, так ещё и перед операцией пожить спокойно не дадут, пока она не скажет ДА ОРИНОЧКА ТЫ ПРАВДА МОЖЕШЬ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ И БУДЕШЬ ПРАВА КАК ВСЕГДА
Post automatically merged:

Так это только в Кучугурах народ готов любимкам жопу подтирать в сложной ситуации, а в Искручегориях можно положить большой и волосатый.
Рассуждает о поддержке близкого человека в такой ситуации так будто речь идёт о том, что Миссис требует от неё подарок на день учителя каждый год, а Орина не хочет слепо по-кучугурски соблюдать традиции не вкладывая в них душу.
 
Регистрация
10 Дек 2022
Сообщения
965
Симпатии
24.127
нахуй такой прайд, в котором ни от одного участника не дождёшься поддержки. Лоша ладно, бизнес запускает, а Орина...Орина просто будет до самого 15 июня, до операции разыгрывать спектакль "мы процессимся вместе и по отдельности, скрежетаем нейроотличиями, размышляем о том, что должно и не должно, как принято и не принято, и в итоге я сделаю как лучше для Миссис, которая храбрится и говорит, что она справится одна, и не поеду в другую страну поддержать её после сложной операции"

Арина, непочитай, многие вещи проще чем ты думаешь. просто подняла жопу, отклеила патчи и принесла своей любимой шарик мороженого в больничку. отношения, в которых один только отдаёт, а другой – принимает любовь, не есть здоровые и гармоничные, чему бы тебя не учили в твоих онлайн–курсах. Арина, ты ОВЕРРЕФЛЕКСИРУЕШЬ (да, я тоже могу придумывать новые слова) и теряешь свой человеческий облик в попытках быть не такой как все нормальные люди. Всем людям после операции важна поддержка близких, и она приятна. Будь проще и люди к тебе потянутся без предварительной двухчасовой сонастройки.

Простите, я взволнован
 
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
935
Симпатии
23.899
Ну какова эгоистка-то! И о чем тут у нас будет 140 страниц гугло-дока, о том, как забивать на потребности близких?
Фу, фу такой быть.
 
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
344
Симпатии
8.423
Я каждый раз смотрю на искручую семейку и просто не могу выхуеть никак. Хеллоу, у тебя (казалось бы) любимая женщина на операции будет, хули тут процессить?!

Ну то есть я конечно кучугурское зашоренное, но вываливать на свою огоньковую аудиторию, что ты сука эгоистичная и это - хором! - нормально, ну я не знай. Как хомяки не разбегаются только
 
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
4.081
Симпатии
78.993
Осторожно, блевотно!!! Арина пишет сама себе от имени воображаемого друга.
 

Вложения

Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
184
Симпатии
3.141
Д’Арина планирует выпустить сегодня пост про промежуточные итоги операции миссис в

Говорит, мол, задали много вопросов миссис в, но никто не спрашивал, как она себя чувствует, как она, Арина, пережила эту неделю (ведь мир вертится вокруг ее переживаний)
Посмотреть вложение 1523535
спойлер: Арине было плохо, потому что миссис в была недостаточно энергична и весела сразу после операции
Посмотреть вложение 1523547 Посмотреть вложение 1523548 Посмотреть вложение 1523549 Посмотреть вложение 1523550 Посмотреть вложение 1523551

кто помнит, на какой день после операции миссис в начала заниматься мини в?) она там ее куда-то водила/возила несколько раз вместо нашей пациентки, вроде
Если у нас есть новопришедшие или забывшие операцию на грудь - предлагаю освежить память этими скринами (обсуждение на странице ~101)

Верю, что нас ждет еще больше нытья о том, как Арине тяжело, потому что и операция тяжелее кмк, а значит, потенциально, миссис еще дольше не сможет развлекать Аринку
 
Регистрация
10 Ноя 2021
Сообщения
2.914
Симпатии
55.482
Марико крупно повезло, пришлось бы кофеварку с одеялом в рюкзаке тащить, после такого уже может и не соберут спину обратно
 
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
474
Симпатии
10.742
Беру свои слова временно назад, мне опять жалко географичку.
Еб твою мать, Даша, нечего тут процессить, тупая канистра ты с нечистотами, просто берёшь и едешь! Ты же ничего не делаешь, не надо отпрашиваться с работы, думать, куда пристроить ребёнка, наскребать деньги на билет и вот это вот все. Ты бляха муха самый праздно живущий человек из всех, кого показывает нам инстаграм, хуле тут думать вообще.
Меня порвало от этих процессингов в щепки, отвратительно
 
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1.545
Симпатии
64.571
Интересно, а вот если бы на месте Марико была Арино, и её нейроотличной туше нужна была бы операция, а полипартнеры отпроцессили её нахуй и кинули, чтобы не страдать об неё, какой вой на болотах бы стоял?

Я не перестаю удивляться абсолютной Арининой социопатии, это ж уму не постижимо, кинуть типо любимого человека в такой ситуации, сесть с холодным умом и легализовать для себя и подписоты забивание болта на физически больного человека в чужой стране. Честно, географическу мне не жаль, она отрабатывает свою новую жизнь в Черногоричке в роли директора, вот и рвётся напополам, единственная, кого мне жаль - это Минни, которая в будущем разорится на психотерапевтах с такой мамашей.