Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
1.253
Симпатии
38.992
Мне ещё что-то подсказывает, что Марико, как сильная жэнсчина, которая "всёсама", видимо, интеллигентно сказала любимке, что мол не надо ради меня перенапрягаться, оставайся дома. Орико же это восприняла буквально и быстренько сложила с себя все полномочия.

Если у нас есть новопришедшие или забывшие операцию на грудь - предлагаю освежить память этими скринами (обсуждение на странице ~101)

Верю, что нас ждет еще больше нытья о том, как Арине тяжело, потому что и операция тяжелее кмк, а значит, потенциально, миссис еще дольше не сможет развлекать Аринку
Спасибо за экскурс в прошлое, милое! В свете новой операции Миссис от этого старого поста Арины вообще мороз по коже. Если учитывать, что человек после операции на позвоночник скорее всего ещё и очень ограничен в движениях, Аринин внутренний ребёнок вообще порвется от злости из-за того, что никто его не развлекает.
 
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
184
Симпатии
3.141
Она там реально плачет в сториз от жалости к себе. Ну ебаный стыд, Дарина, нельзя быть таким мерзким слизняком-то, ну хоть на чуть соберись.
Вот еще прекрасное про Арину как поддерживающего партнера (см скрин в цитированном сообщении)
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.201
Симпатии
98.686
присоединяюсь ко всеобщему негодованию, Ариночка наша просто мразь без капли сочувствия.
меня ещё бесит что она в общем-то правильные вещи извращает под свою социопатию.
надо ли всегда делать "как принято"?
нет.
послал бы нахуй Аринку партнёр со здоровой самооценкой, а не как у Маши, после того как она решила не поддерживать его во время сложнейшей операции? безусловно. причём так, что процессить это всё ей пришлось бы об себя, потому что она бы ещё и в чс полетела.
Дашке-Арине очень повезло что она нашла Марико, мало кто ещё стал бы терпеть настолько уебанское отношение к себе.
а Маше не повезло, да. с другой стороны, она сама выбрала в качестве партнёра 40-летнюю малыффку, способную сочувствовать только себе-любимой.
 
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
46
Симпатии
798
зашла в палату, потому что видела тут сообщения о бесячей Ночной сказке
и тут бы мне уйти, но... прочитала всю палату с лицом Макконахи с сигаретой
посмотрела поца в инсте, увидела штук 7 подписанных на него знакомых. немного расстроилась, не ждала искручих огоньков среди своего круга

принимайте в ряды, в общем, теперь это мой второй любимый поциент после Сермизды)
 
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
1.253
Симпатии
38.992
зашла в палату, потому что видела тут сообщения о бесячей Ночной сказке
и тут бы мне уйти, но... прочитала всю палату с лицом Макконахи с сигаретой
посмотрела поца в инсте, увидела штук 7 подписанных на него знакомых. немного расстроилась, не ждала искручих огоньков среди своего круга

принимайте в ряды, в общем, теперь это мой второй любимый поциент после Сермизды)
Милое, не ставьте раньше времени крест на знакомых. Уверено, что многие подписаны ради лулзов, в том числе и насики)
 
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
444
Симпатии
13.382
Интересно, а вот если бы на месте Марико была Арино, и её нейроотличной туше нужна была бы операция, а полипартнеры отпроцессили её нахуй и кинули, чтобы не страдать об неё, какой вой на болотах бы стоял?
Вот реально, не так бы горела жопа от увиденного, если не знать, что такого же отношения к себе Урина (не буду исправлять опечатку) не потерпит. В этом прайде всё живёт по принципу "что дозволено Юпитеру, не дозволено быку".
Любопытно только, когда Орина перестанет за это оправдываться перед искручей аудиторией сторисами о совместном процессинге.
 
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
344
Симпатии
8.437
зашла в палату, потому что видела тут сообщения о бесячей Ночной сказке
и тут бы мне уйти, но... прочитала всю палату с лицом Макконахи с сигаретой
посмотрела поца в инсте, увидела штук 7 подписанных на него знакомых. немного расстроилась, не ждала искручих огоньков среди своего круга

принимайте в ряды, в общем, теперь это мой второй любимый поциент после Сермизды)
Добро пожаловать, миленькое! Пока в хоромах серминаз сидим на безжировой диете, тут нажористо)
 
Регистрация
18 Мар 2023
Сообщения
107
Симпатии
5.966
Бляяяять мое на жопной тяге улетело на Плутон. Пиздец какой. Вообще мое обеими руками «за» то, чтобы не делать что-то только потому что «так принято». Но это относится к вещам, которые не особо имеют значения. Типа зачем обязательно носить кольца после женитьбы? Потому что так принято.

Но блять! Когда дело доходит до здоровья, хорошего самочувствия и даже в некоторых случаях жизни (!) твоего любимого человека, как можно говорит, что ездить в больницу просто «так принято». Вообще-то у этого есть вполне осязаемые причины: помогать родному человеку проходить реабилитацию, гонять в магазин за продуктами или какими-нибудь лекарствами, да и вообще оказывать моральную поддержку (!) тем, что твой любимка страдает, а ты рядом сидишь и сочувствуешь, а не шляешься хуй пойми где с хуй пойми с кем (как я представляю себе Урину)

Но нет, нашей социопатке этого не понять. Ведь зачем сидеть у кровати своей любимке, если можно сидеть в своей кровати дома
Post automatically merged:

И еще, хочу дополнить мысль, потому что пердак полыхает неимоверно.

Я так понимаю, что Марико, баба-кремень, и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет, это про нее. И да, наверное, ей важно все время быть сильной и ей некомфортно, чтобы Урина видела ее в таком уязвимом и слабом положении (как в больнице). Но блять даже самым сильным людям (особенно самым сильным людям) нужна поддержка! Мне кажется это правильно, пытаться донести мысль, что быть слабым время от времени это нормально, что за слабость никто осуждать не будет, что Урина не разлюбит Марико, если увидит ее в таком разбитом состоянии. Для этого, нужна психология и всякие процессирования эмоций, для поддержки! А не для того, чтобы газайтить свою любимку, что это нормально не поддерживать в трудные времена

Хух, высказался
 
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
1.253
Симпатии
38.992
Немного секса: уплывший в подмышку сосок, почти просвечивающийся через белую майку) Полагаю, Арина считает, что она настолько близка со своей паствой, что скрывать нечего
1685474484399.png

К недоумению Орины, откуда выросло 10 килограмм: мне кажется или она действительно ест исключительно жиры и углеводы? Откуда организм возьмет белок для строительства мышц, Орина?)
1685474740209.png

Ну и куда же без традиционной демонстрации всего, чем мать-природа наградила. Бедные соседи, их Орико, видимо, считает ещё ближе, чем паству.
1685474771377.png
 
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
875
Симпатии
15.069
Даже если отойти от морально-этической стороны вопроса, я считаю, что получение нового опыта и свежих впечатлений - профессиональная обязанность любого творческого человека. Особенно блогера. Особенно лайфстайл-блогера, выворачивающего трусы наизнанку и показывающего голые бубисы в сториз. Особенности черногорской медицины, поддержка партнера в кризисных ситуациях, бессонные ночи в палате - это готовый контент. Окей, плевать тебе на любимку, но хотя бы из эгоистических соображений можно шевельнуть жопой?

Удивляюсь, о чем Урина может рассказывать подписчикам, если ведет образ жизни постельного клопа. Особенно удивляет, что ее до сих пор кто-то смотрит.
 

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
80.551
Я каждый раз прихожу сюда сказать что «все, дно пробито», а оно бля титановое. Сцукопидор, слова закончились. Но закончились они у меня когда Марико хозяйке намыла холодильник и расписала что где. Я думаю что она реально нижняя или как там у них называется. Ну или просто после истерики Орины от операции на сиськах, когда она охуела от того что рабыня не развлекала ее и колбасой не подвешивала, Марико легче умереть или в незнакомой стране одной отходить от сложнейшей операции, чем прыгать рядом с искручей и ее утешать

Я не знаю как Урина это выкладывает и как у нее остались хомяки.
 

Вложения

Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
1.253
Симпатии
38.992
Я каждый раз прихожу сюда сказать что «все, дно пробито», а оно бля титановое. Сцукопидор, слова закончились. Но закончились они у меня когда Марико хозяйке намыла холодильник и расписала что где. Я думаю что она реально нижняя или как там у них называется. Ну или просто после истерики Орины от операции на сиськах, когда она охуела от того что рабыня не развлекала ее и колбасой не подвешивала, Марико легче умереть или в незнакомой стране одной отходить от сложнейшей операции, чем прыгать рядом с искручей и ее утешать

Я не знаю как Урина это выкладывает и как у нее остались хомяки.
Оринкин максимум - это позвать К СЕБЕ поужинать человека, который третьего дня встать не мог из-за боли и готовится к сложной операции. Искручесть и эмпатичность на уровне.
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.666
Симпатии
49.916
Адрес
антос Чернокнижника
Я думаю у марико какая то травма и арина на ней норм так скачет и пользуется.
 
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
444
Симпатии
13.382
Я каждый раз прихожу сюда сказать что «все, дно пробито», а оно бля титановое. Сцукопидор, слова закончились. Но закончились они у меня когда Марико хозяйке намыла холодильник и расписала что где. Я думаю что она реально нижняя или как там у них называется. Ну или просто после истерики Орины от операции на сиськах, когда она охуела от того что рабыня не развлекала ее и колбасой не подвешивала, Марико легче умереть или в незнакомой стране одной отходить от сложнейшей операции, чем прыгать рядом с искручей и ее утешать

Я не знаю как Урина это выкладывает и как у нее остались хомяки.
Ну и конечно куда же без "нет войне".

Учитывая, что Урина абсолютно равнодушна к страданиям близких, особенно с трудом верится, что ей есть дело до страданий украинцев.
 
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
344
Симпатии
8.437
Сама по себе идея намыть сорокалетней любимке холодильник и расписать, что где лежит, это ээээ дичь какая-то, как шутки про мужиков, которые борщ не могут найти и кетчупа пачку. Дальше чего, инструкция как какать?

А если вспомнить, что это делает человек, вероятно превозмогающий боль перед операцией… для бабы, которая делает примерно нихуя…. И все это транслировать хомякам… хз,не дно, а МариИнская впадина, как поц из соседней палаты говорит
 
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
725
Симпатии
14.336
Сама по себе идея намыть сорокалетней любимке холодильник и расписать, что где лежит, это ээээ дичь какая-то, как шутки про мужиков, которые борщ не могут найти и кетчупа пачку. Дальше чего, инструкция как какать?

А если вспомнить, что это делает человек, вероятно превозмогающий боль перед операцией… для бабы, которая делает примерно нихуя…. И все это транслировать хомякам… хз,не дно, а МариИнская впадина, как поц из соседней палаты говорит
Хз, мне кажется марико это больше для их третьего мужика написала, по крайней мере надеюсь. Он же на инсулине, чтоб не терял, если она его переложила в другое место. Я не теряю надежды на хоть какую-то адекватность , короче. Потому что последние скрины это жестяная жесть, конечно. Дальше только «как думаете, можно ли не приезжать на похороны жены/мужа?»
 
Регистрация
10 Ноя 2021
Сообщения
2.918
Симпатии
55.517
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
725
Симпатии
14.336
А вот тут хз, мой внутренний моральный компас говорит, что как будто бы можно. Но Марико то ещё живая
Берем ситуацию прайда, где нам дана «искручая некучегурская любовь», да. (То есть это не вариант, где в паре друг друга ненавидят активно)
по мне тогда можно, если тебя настолько разрывает на куски, что ни ты, ни кто другой собрать тебя не может. Но блин, если ты это тупо процессишь под одеялом или голышом на балконе с ветром, шелестящим твои гениталии, с блаженной улыбочкой на лице, то тут увольте.
Post automatically merged:

ключевое слово «еще», потому что с такими партнерками, блин, враги не нужны
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.201
Симпатии
98.686
Я каждый раз прихожу сюда сказать что «все, дно пробито», а оно бля титановое. Сцукопидор, слова закончились. Но закончились они у меня когда Марико хозяйке намыла холодильник и расписала что где. Я думаю что она реально нижняя или как там у них называется. Ну или просто после истерики Орины от операции на сиськах, когда она охуела от того что рабыня не развлекала ее и колбасой не подвешивала, Марико легче умереть или в незнакомой стране одной отходить от сложнейшей операции, чем прыгать рядом с искручей и ее утешать

Я не знаю как Урина это выкладывает и как у нее остались хомяки.
главное всунуть "нет войне")))
Арин, ты думаешь за этой надписью не видно какая ты уебанка?
у меня в очередной раз ощущение, что у Миссис материнский инстинкт по отношению к нашему постельному клопу(как тут метко заметили), только почему он у неё напрочь отсутствует по отношению к биологической дочери - это загадка.
 
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
1.253
Симпатии
38.992
Тем временем у Винтовкиной: доупаковывает и фрустрируется об ту самую тётку, которая грозилась ударить Мини за брызги (или которой тем же угрожала Мини, не помню, кто из них в итоге был автором той фразы). Интересно, они искренне полагают, что есть люди, которые прям тащатся с этой бюрократически-бумажной возни, а они нежные фиялки, которым каждый раз нужно упаковывать и фрустрироваться?
1685606996278.png

Также за кадром она дала этой самой подруге 3 банана с фразой "полиаморы никогда по одному банану не дают". Мощный вайб Залины из соседнего отделения, которая тоже свою полиаморию приплетает к каждому пуку неизвестно зачем.

Спектакль у Мини в школе не обошелся без сравнений с, полагаю, кроваворежимной. Искручая школа vs. Мордор 1:0, ведь в последнем наверняка есть только "формальная нудятина" и наверняка только про войну.
1685607120367.png

Ну и классика: Орико прячется от детей. Что характерно, в доме у Марико, которая продолжает строить из себя железную леди и умотала со школьниками в поход. Мне в такие моменты все меньше жаль географичку, потому что ей по ходу важнее в очередной раз показать свои стальные яйцы, а не поберечь здоровье хотя бы ради близких и дочери. А нафиг тот героизьм нужен - непонятно.
1685607286230.png
 
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
766
Симпатии
13.439
Тем временем у Винтовкиной: доупаковывает и фрустрируется об ту самую тётку, которая грозилась ударить Мини за брызги (или которой тем же угрожала Мини, не помню, кто из них в итоге был автором той фразы). Интересно, они искренне полагают, что есть люди, которые прям тащатся с этой бюрократически-бумажной возни, а они нежные фиялки, которым каждый раз нужно упаковывать и фрустрироваться?
Посмотреть вложение 3431008

Также за кадром она дала этой самой подруге 3 банана с фразой "полиаморы никогда по одному банану не дают". Мощный вайб Залины из соседнего отделения, которая тоже свою полиаморию приплетает к каждому пуку неизвестно зачем.

Спектакль у Мини в школе не обошелся без сравнений с, полагаю, кроваворежимной. Искручая школа vs. Мордор 1:0, ведь в последнем наверняка есть только "формальная нудятина" и наверняка только про войну.
Посмотреть вложение 3431011

Ну и классика: Орико прячется от детей. Что характерно, в доме у Марико, которая продолжает строить из себя железную леди и умотала со школьниками в поход. Мне в такие моменты все меньше жаль географичку, потому что ей по ходу важнее в очередной раз показать свои стальные яйцы, а не поберечь здоровье хотя бы ради близких и дочери. А нафиг тот героизьм нужен - непонятно.
Посмотреть вложение 3431014
по пунктам:
1. "как тебя неизбежно расчеловечивает попадание в эти бюрократические жернова", да что ты черт побери такое несешь? как она достала ныть из-за бюрократии, бумажки конечно бывают изматывающими, но 40 лет женщине, любовницу в дом смогла привести и всем объяснить, что ей надо, а столкнуться с человеком по вопросу бумаг на пять минут - ах помогите меня расчеловечили в жерновах. попробовала бы хоть раз прийти в бюрократические жернова с улыбкой и без вида затравленной животины, огрызающейся первой на всякий случай, и чтоб улыбка не сползла после приветствия.
2. чето частная школа в Москве, где в классе Мини В было 2,5 человека, разве проводила формальную нудятину? ходили на спектакли в актерскую школу Мини В и не вякали. да и даже в неискручей государственной школе не все мероприятия формальная нудятина, господитыбожемой, даже не хочу дальше писать уже, что за дура
3. перед операцией Миссис В пошла В КЕМПИНГ С КУЧЕЙ ДЕТЕЙ?? после того, как лежала в гроте и не могла даже сесть??? Орина, твой партнер имеет суицидальные наклонности, что-то будешь делать или надо попроцессить и сконтейнировать, что если партнер хочет довести себя до смерти, то это его неотъемлемое право, и ты его любишь и не предательница?
я бы как родительница с ума сошла отправлять ребенковый отряд с преподавателем, у которого сильные проблемы со здоровьем