Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
473
Симпатии
10.718
по пунктам:
1. "как тебя неизбежно расчеловечивает попадание в эти бюрократические жернова", да что ты черт побери такое несешь? как она достала ныть из-за бюрократии, бумажки конечно бывают изматывающими, но 40 лет женщине, любовницу в дом смогла привести и всем объяснить, что ей надо, а столкнуться с человеком по вопросу бумаг на пять минут - ах помогите меня расчеловечили в жерновах. попробовала бы хоть раз прийти в бюрократические жернова с улыбкой и без вида затравленной животины, огрызающейся первой на всякий случай, и чтоб улыбка не сползла после приветствия.
2. чето частная школа в Москве, где в классе Мини В было 2,5 человека, разве проводила формальную нудятину? ходили на спектакли в актерскую школу Мини В и не вякали. да и даже в неискручей государственной школе не все мероприятия формальная нудятина, господитыбожемой, даже не хочу дальше писать уже, что за дура
3. перед операцией Миссис В пошла В КЕМПИНГ С КУЧЕЙ ДЕТЕЙ?? после того, как лежала в гроте и не могла даже сесть??? Орина, твой партнер имеет суицидальные наклонности, что-то будешь делать или надо попроцессить и сконтейнировать, что если партнер хочет довести себя до смерти, то это его неотъемлемое право, и ты его любишь и не предательница?
я бы как родительница с ума сошла отправлять ребенковый отряд с преподавателем, у которого сильные проблемы со здоровьем
ППКС, как говорится. Лежание в одеяле сутками зато охуенно очеловечивает, видимо, а как зайдёшь в мфц - так и расчеловечишься, сам не заметишь. Есть подозрение, что «жернова» для Арины - это любые процессы, связанные с жизнедеятельностью взрослого человека, кроме искручего секса.

Милые, меня пугает эта кудрявая баба, прям жуть нагоняет, вид у неё непромытый и отвратный какой-то(
 
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
1.249
Симпатии
38.810
Милые, меня пугает эта кудрявая баба, прям жуть нагоняет, вид у неё непромытый и отвратный какой-то(
То же самое хотело написать. Такие обычно на вокзале подходят и просят копеечку, или погадать предлагают
 
Регистрация
31 Авг 2022
Сообщения
264
Симпатии
4.421
Ещё пара слайдов на тему того, что Арина не хочет и не будет делать ни-че-го ни для кого из близких, если это мешает её комфорту лежания в одеялах с патчами.
photo_2023-06-01_15-18-50 (2).jpg
photo_2023-06-01_15-18-50.jpg
 
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
72
Симпатии
1.599
Эта дура почти пошла с детьми на море НОЧЬЮ
На темный пляж без освещения
Заплыв
Ночью
И остановил ее только дождь.
У меня нет слов господа
IMG_3401.png
IMG_3402.png
IMG_3403.png
 
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
766
Симпатии
13.433
Ещё пара слайдов на тему того, что Арина не хочет и не будет делать ни-че-го ни для кого из близких, если это мешает её комфорту лежания в одеялах с патчами.
Посмотреть вложение 3431528 Посмотреть вложение 3431530
Орина, ты очень старательно сама поддерживаешь свою репутацию матери-похуистки, помощь здесь явно не нужна, мало того что мать бедной Мини В каждый день говорит, что это нормально, когда ей похуй на дочь, ей это еще и малознакомая женщина попроцессила. какой же дурдом
 
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
1.173
Симпатии
29.876
Ого, как эффективно Урина (боже, как точно ошибся т9 насика) "напроцессила" ,как "скипнуть" с операции любимой. Пздц просто.

Марико сохранилась что ли или бессмертная? Кто шутит с позвоночником? Что она потом будет делать в коляске? Ее прайд первый уйдет в закат.

Ночной заплыв - без комментариев. Я так понимаю, лица других детей показывать религия не запрещает, свою жизнь частную оберегать - святое. На концерте отец обнимает дочь и что она должна была сказать? "Опусти голову,чтобы лица не было видно?" Ебать так жить.
 
Регистрация
10 Дек 2022
Сообщения
958
Симпатии
23.950
Эта дура почти пошла с детьми на море НОЧЬЮ
На темный пляж без освещения
Заплыв
Ночью
И остановил ее только дождь.
У меня нет слов господа
единственное, чему я рада – что у Мини наконец появились друзья и обычная детская жизнь с ночёвками у друзей, походами и дурашеством. в Мск такого у неё не было
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
1.710
Симпатии
40.845
Эта дура почти пошла с детьми на море НОЧЬЮ
На темный пляж без освещения
Заплыв
Ночью
И остановил ее только дождь.
У меня нет слов господа Посмотреть вложение 3431534 Посмотреть вложение 3431535 Посмотреть вложение 3431536
Это только в Кучугурии детям опасно по ночам плавать, а Искручегория вообще-то безопасная
:sarcasm:

какие ж они ебанашки обе
 
Регистрация
10 Дек 2022
Сообщения
958
Симпатии
23.950
Если Мистер В уходит летом на каникулы от своего образовательного культурного уголка, то кто же тогда делает программу Адриатика на всё лето?
По скринам можете найти сайт и припасть к активностям для детей на лето
 

Вложения

Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
1.981
Симпатии
33.292
Эта дура почти пошла с детьми на море НОЧЬЮ
На темный пляж без освещения
Заплыв
Ночью
И остановил ее только дождь.
У меня нет слов господа Посмотреть вложение 3431534 Посмотреть вложение 3431535 Посмотреть вложение 3431536
Да что вы пристали, она просто хочет под шумок утопить дочь.
 
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
957
Симпатии
25.567
перед операцией Миссис В пошла В КЕМПИНГ С КУЧЕЙ ДЕТЕЙ?? после того, как лежала в гроте и не могла даже сесть??? Орина, твой партнер имеет суицидальные наклонности, что-то будешь делать или надо попроцессить и сконтейнировать, что если партнер хочет довести себя до смерти, то это его неотъемлемое право, и ты его любишь и не предательница?
Вот в этой ситуации мое перестало даже минимально жалеть Марико, потому что она не просто безответственно относится к своему здоровью, она безответственно относится к здоровью ДЕТЕЙ, за которых несет ответственность. Предположим, родители не знают, что у географички все настолько плохо со спиной, такое вполне возможно. Но географичка-то о своих проблемах знает. Это дети, с ними может случиться что угодно и на это надо будет оперативно реагировать: побежать куда-то, резко наклониться, сесть, встать, в конце концов поднять ребенка, а дети они как бы на 15 грамм весят. НА ЧТО она рассчитывает? На то, что если никогда ничего плохого не случалось, то и в этот раз не случится? Это точно взрослый человек, учитель, директор по нихуям?
Post automatically merged:

Счтитаю, что незаслуженно вниманием обошли последний пост про прайд у Арины (не могу принести скрин). Очень понравилось, как в конце поста Арина говорит о том, что с тех пор как они уехали с кроваворежимной НИКОГДА не слышали НИ ОДНОГО плохого слова в свой адрес и конкретно в адрес Машки. Арин, ты бы попила глицину ибо даже я помню, как вы ходили на какую-то лесбийскую свадьбу в начале своего пребывания в Искручегории и ты там процессила какого-то мимопроходящего деда, который как-то не так на вас посмотрел и что-то сквозь зубы процедил. Никогда ни одного, получается.
 
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
1.249
Симпатии
38.810
Счтитаю, что незаслуженно вниманием обошли последний пост про прайд у Арины (не могу принести скрин). Очень понравилось, как в конце поста Арина говорит о том, что с тех пор как они уехали с кроваворежимной НИКОГДА не слышали НИ ОДНОГО плохого слова в свой адрес и конкретно в адрес Машки. Арин, ты бы попила глицину ибо даже я помню, как вы ходили на какую-то лесбийскую свадьбу в начале своего пребывания в Искручегории и ты там процессила какого-то мимопроходящего деда, который как-то не так на вас посмотрел и что-то сквозь зубы процедил. Никогда ни одного, получается.
Там ещё был прайд в Сербии, к которому был приставлен цельный отряд полиции, чтобы защищать от недовольных неискручих гомофобов. Но свет сошелся клином, конечно, исключительно на Мордоре, Балканы-то исключительно толерантное и совсем не патриархальное место.
 
Регистрация
8 Янв 2023
Сообщения
366
Симпатии
5.584
Если Мистер В уходит летом на каникулы от своего образовательного культурного уголка, то кто же тогда делает программу Адриатика на всё лето?
По скринам можете найти сайт и припасть к активностям для детей на лето
Ху из Мария Монахова? Марико третья, а кто такая Мария? Миди затутаированная вся или географичка всю семью перевезла?
 
Регистрация
10 Дек 2022
Сообщения
958
Симпатии
23.950
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
1.981
Симпатии
33.292
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.492
Симпатии
114.295
А никого не смутили сториз у Марико, где дети прыгают с мостика, у которого отваливается дощечка, а внизу тусят другие дети в этот момент. Это я такое тревожное, что я сжав зубы смотрела как они прыгают с этих трухлявых мостков в лужу, а Марико их подбадривает? Или это всё-таки не норм?
 
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
91
Симпатии
1.688
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
613
Симпатии
12.214
Очень понравилось, как в конце поста Арина говорит о том, что с тех пор как они уехали с кроваворежимной НИКОГДА не слышали НИ ОДНОГО плохого слова в свой адрес и конкретно в адрес Машки. Арин, ты бы попила глицину ибо даже я помню, как вы ходили на какую-то лесбийскую свадьбу в начале своего пребывания в Искручегории и ты там процессила какого-то мимопроходящего деда, который как-то не так на вас посмотрел и что-то сквозь зубы процедил. Никогда ни одного, получается.
Я точно помню прайд в Сербии, где то Машу опять подозревали что она мужик, то Дашу с Машей клеймили как лесбух, как всегда гендерфлюидная Маша в зависимости от настроения Даши
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
1.351
Симпатии
30.408
Несу вам полотно-аллегорию "Географичка тащит на себе не только кофеварку, но и Арину Винтовкину"
Рубенс, 16 век, холст, масло
Screenshot_20230604_131744_Chrome.jpg
 
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
709
Симпатии
9.544
Вот зря мы все переживаем за Машку и возмущаемся Арининым похуизмом! Она переживает и помогает Машке. Вот делает ей ночами «медицинский кунилингус», говорит спине лучше становится :zvez_ochki:

IMG_3716.jpeg