Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
444
Симпатии
13.381
Вот зря мы все переживаем за Машку и возмущаемся Арининым похуизмом! Она переживает и помогает Машке. Вот делает ей ночами «медицинский кунилингус», говорит спине лучше становится :zvez_ochki:

Посмотреть вложение 3438175
Бляя я ещё от добрососедского не отошла, а тут уже медицинский подъехал. Ждём терапевтический, воспитательный и процессинговый куннилингусы
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.073
Симпатии
13.422
Вот зря мы все переживаем за Машку и возмущаемся Арининым похуизмом! Она переживает и помогает Машке. Вот делает ей ночами «медицинский кунилингус», говорит спине лучше становится :zvez_ochki:

Посмотреть вложение 3438175
Бля. Я ела. Больше не хочу. Как это развидеть?
 
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
1.203
Симпатии
30.524
Она полоумная. Милые, ну разве секпросвет - это рассказы о собственных случках в подробностях? Ну, блин, должна же быть какая-то завеса интимности в этом.
 
Регистрация
10 Мар 2023
Сообщения
58
Симпатии
1.061
Мистер В и Мини на асфальте, пока остальные стоят обнимаются - это, конечно, очень символичная композиция.

[
IMG_20230604_155053.jpg
 

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
80.527
Она полоумная. Милые, ну разве секпросвет - это рассказы о собственных случках в подробностях? Ну, блин, должна же быть какая-то завеса интимности в этом.
Ничего против не имею подробностей. Но делать куни человеку который стонет от боли. Бля я так охуела, они там маньяки. Хочу помыться
 
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
766
Симпатии
13.439
Ничего против не имею подробностей. Но делать куни человеку который стонет от боли. Бля я так охуела, они там маньяки. Хочу помыться
я только после вашего комментария поняло, что это Орина делает куни, базово решило, что как всегда с больной спиной Марико пациентка наяривает медсестре Орине, которая сказала, что у нее лечебная пизда...
 
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
444
Симпатии
13.381
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
1.119
Симпатии
23.009
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
717
Симпатии
9.716
Ой, а Арина все не наиграется в больничку. Радуется, что наконец повод появился, ну не повод, а «минимальная инфопривязка к происходящему». Вот же повезло, так повезло

IMG_3722.jpeg
 
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
933
Симпатии
23.889
Арина все сильнее отрывается от реальности и окукливается. Как будто мир вокруг исчез и остался только прайд.
Ладно еще, пока она жила в Москве, нереально была только ее онлайн-жизнь с огоньками и всеобщей любовью. В «изгнании» у нее и реальность совсем обезжирилась.
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.665
Симпатии
49.909
Адрес
антос Чернокнижника
Вот зря мы все переживаем за Машку и возмущаемся Арининым похуизмом! Она переживает и помогает Машке. Вот делает ей ночами «медицинский кунилингус», говорит спине лучше становится :zvez_ochki:

Посмотреть вложение 3438175
ээээ болит - не болит - лижи давай???? :sh_ok:
 

Чхоль Воскреснувший

Дилер Исламского происхождения
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
2.026
Симпатии
76.672
Вот зря мы все переживаем за Машку и возмущаемся Арининым похуизмом! Она переживает и помогает Машке. Вот делает ей ночами «медицинский кунилингус», говорит спине лучше становится :zvez_ochki:

Посмотреть вложение 3438175
Да ебучий случай, они там совсем ебнулись? Вопрос, конечно, риторический. У моего алкаша как-то была операция на плечо и потом были серьезные боли, такие, что вот прям жар от боли, опиоидные обезболы и вы не поверите, последнее о чем бы я подумала в этот момент - это попытаться отвлечь своего алкаша от боли минетом! Ну то есть, извините, но ему БОЛЬНО, мне кажется что вот не хочется в момент, когда человек постанывает от боли ни принимать ласки ни отдавать, хочется чтоб болеть перестало, думаешь скорую звать или нет. Но моё, конечно, не искручее нихера, тут даже обсуждать нечего, медицинских кунилингусов не имеем
 
Регистрация
10 Дек 2022
Сообщения
964
Симпатии
24.084
Внезапно заболевшая Мини рушит все Аринины планы, какая досада для любящей матери
 

Вложения

Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
966
Симпатии
25.789
Мне кажется или мини реально болеет каждый месяц и каждый месяц с температурой под 40?.. Может Арина все-таки потратит какое-то количество тысяч рублей, чтобы ребенку сделать страховку и все-таки начнет ее лечить? Они же вот только-только куда-то ездили и Мини была вялая и околотемпературная. Я понимаю, что дети часто болеют, но это же прям вообще какая-то жесть, раз в месяц с температурой валяться.
Post automatically merged:

Отдельно доставляет стадия торга "Может не все (планы полетят)? И НЕ ТОЛЬКО У МЕНЯ?". Я может криво понимаю мысль, но типа Арине было бы проще смириться, что у нее идут по пизде планы, если страдать от этого будет не только она? Это очень искруче.
 
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
54
Симпатии
954
Мне кажется или мини реально болеет каждый месяц и каждый месяц с температурой под 40?.. Может Арина все-таки потратит какое-то количество тысяч рублей, чтобы ребенку сделать страховку и все-таки начнет ее лечить? Они же вот только-только куда-то ездили и Мини была вялая и околотемпературная. Я понимаю, что дети часто болеют, но это же прям вообще какая-то жесть, раз в месяц с температурой валяться.
Post automatically merged:

Отдельно доставляет стадия торга "Может не все (планы полетят)? И НЕ ТОЛЬКО У МЕНЯ?". Я может криво понимаю мысль, но типа Арине было бы проще смириться, что у нее идут по пизде планы, если страдать от этого будет не только она? Это очень искруче.
Нет, милое, мне кажется, здесь мы имеем дело с классическим случаем психосоматики: при том, что мать сидит дома, Мини В ее катастрофически недостает. Зато стоит дочери заболеть, как Орина сразу же проявляет заботу, играет с ней и т.п. Вот и получается в голове ребенка прямая связь: мама рядом, когда я болею.
Этот феномен с детьми очень частое явление, к сожалению
 
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
966
Симпатии
25.789
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
343
Симпатии
8.410
«Не только у меня» = может, географичка восстанет после операции и позаботится о дочери своей любимки, пока та будет пердеть в одеяло. Иначе что же это, самой о дочери заботиться? Не царское это дело
 
Регистрация
21 Май 2022
Сообщения
57
Симпатии
1.651
В телеге ещё был пост, что из-за больной дочери бедную Орину покусали комары, Мистеру пришлось срочно отрабатывать эту ситуацию
 

Вложения

Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
766
Симпатии
13.439
В телеге ещё был пост, что из-за больной дочери бедную Орину покусали комары, Мистеру пришлось срочно отрабатывать эту ситуацию
тот факт что скобки про дочь в этом тексте максимально неуместны и существуют только из ненависти Орины к болезни бедной Мини В
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.665
Симпатии
49.909
Адрес
антос Чернокнижника
Мне кажется или мини реально болеет каждый месяц и каждый месяц с температурой под 40?.. Может Арина все-таки потратит какое-то количество тысяч рублей, чтобы ребенку сделать страховку и все-таки начнет ее лечить? Они же вот только-только куда-то ездили и Мини была вялая и околотемпературная. Я понимаю, что дети часто болеют, но это же прям вообще какая-то жесть, раз в месяц с температурой валяться.
Post automatically merged:

Отдельно доставляет стадия торга "Может не все (планы полетят)? И НЕ ТОЛЬКО У МЕНЯ?". Я может криво понимаю мысль, но типа Арине было бы проще смириться, что у нее идут по пизде планы, если страдать от этого будет не только она? Это очень искруче.
Ну ваще никакого чуда и «психосоматики» :-) тупо новое место - новые вирусы. Год где то будет утрясаться иммунитет, никакого чуда.