Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
1.710
Симпатии
40.840
Я недоумеваю, почему вообще все должны быть в курсе, как выглядят чужие интимные практики? Кто может возбудиться на такой кринж-контент? Ничего, кроме отвращения и испанского стыда, такая картинка вызвать не может
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.085
Ох, как же долго миниатюры загружаются, не дождаться. Милые, почему не большие прикрепляете? :good_bye: придется к аринке идти просмотры повышать
Не знаю как сейчас, а раньшиии за крупные фотки сильно ругались))
Post automatically merged:

Внесу для истории. Надо отдать должное Марико, видимо вяжет реально крепко, раз вся конструкция выдерживает Аринку. Балки крыши дома правда жалко, надеюсь они переживут эту хрупкость
Когда вижу это зрелище, до слёз хочется бабушкиной кровяной колбасы:cry_ing: с гречкой и салом... в кишках! и ливерной! И целую сковородку жарёхи... тыкать вилкой поочередно во все куски и выискивать лёгкое... Спасибо, Аринка, сегодня ты спонсор моей ностальгии!!!
Post automatically merged:

А Машкина дочь вроде приехала в Черногорию? Я смотрю, Арина сегодня собралась веревки с Машкой вязать, вот и думаю, а куда дочь денут?
Не при ней же вязаться, а то у человека и так клиническая депрессия..
И наверно от этого были сториз у Арины, мол как прекрасно время проводить с семьей, Мистер В там Мини обнимал и они ели пиццу втроем. Эт просто Арине некуда было деть себя, у Машки хата была занята..
Я думаю, она прилетела на недельку и уже давно дома. Вряд ли Аринка потерпела бы её дольше))
Пошарилась в ее телеге. Ну такое... 1675357557866.jpg 1675357557889.jpg 1675357557910.jpg 1675357557842.jpg Непонятно, что её скоропалительным браком.
 
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
766
Симпатии
13.433
просто хочу сказать, что я очень люблю эту тему, само в прошлом хомяк и никогда не обращало внимания на мелкие странности в сториз Арины, но теперь развидеть их невозможно... особенно слежу тут за сториз про Мини В с динамикой контейнирования (господипомилуй) эмоций ребенка и жду новых лексических перлов, обожаю
каждому искручему насику в этой палате блестяшек на лапки:mi-mi-mi: и отдельное огромное спасибо @Mariisabel1978 за регулярный принос контента со смешными комментариями, всегда жду как праздник:ro_za:
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.128
Симпатии
178.425
Я недоумеваю, почему вообще все должны быть в курсе, как выглядят чужие интимные практики? Кто может возбудиться на такой кринж-контент? Ничего, кроме отвращения и испанского стыда, такая картинка вызвать не может
Возможно, что идея была не в том, чтобы кто-то возбуждался, глядя на колбасную Арину, а в том, чтобы показать, что бондаж — это норма (ц), как и обычный секс, например. Ну, то есть, заниматься этим не значит быть фуфуфу извращенцем. Вяжут и тёток (и дядек!) значительно больше Аринки во все стороны, это не про возбуждение в стандартном понимании, это ж БДСМ.
Другое дело, что есть масса клубов/компаний по интересам, где можно и повязаться и попороться и другие практики попробовать в среде таких же чуваков. Но на этом ни хайпа ни поднимешь, ни веквамки не сделаешь. Например, все настоящие тематики в моём окружении никаких инст не ведут, а ведут как раз абсолютно нормальную буржуазную жизнь, развлекаясь в кругу себе подобных.
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.631
Симпатии
86.948
@мандела Меган Мандела, Николяй скажет спасибо, что ляхи приходят в штанах на его занятие, а могли бы и без, мы знаем
 
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
766
Симпатии
13.433

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.701
Симпатии
80.067
До сих пор пытаюс понять, почему так мало секаса в ней. Как бы она ни села, встала, легла, не то что нет секаса, а есть испанский стыд.
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
380
Симпатии
6.150
До сих пор пытаюс понять, почему так мало секаса в ней. Как бы она ни села, встала, легла, не то что нет секаса, а есть испанский стыд.
Мне кажется, потому что секс - это про жизнь, движение, радость, наслаждение. А ничего из этого списка арине незнакомо даже приблизительно. Она про нытье, беспомощность, лежание грустной тушкой в одеяле, еще раз нытье
 
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
2.267
Симпатии
20.643
Я смотрю, Арина сегодня собралась веревки с Машкой вязать, вот и думаю, а куда дочь денут?
Не при ней же вязаться, а то у человека и так клиническая депрессия..
Ну что вы?! У Даши у самой клиническая депрессия, вы что забыли? Бессердечное!
Вы разве в депрессии не подвешиваетесь ливерной колбасой?
Вот у Арины - первый симптом: чувствую, захотелось хрупкостью повиснуть, ну пора, значит, антидепрессанты попить. Это у вас там в кучугурах депрессивные лежат, уткнувшись в стенку. Прогрессивные депрессивные грустно свисают под потолком.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.305
Симпатии
88.364
Мне кажется, потому что секс - это про жизнь, движение, радость, наслаждение. А ничего из этого списка арине незнакомо даже приблизительно. Она про нытье, беспомощность, лежание грустной тушкой в одеяле, еще раз нытье
Ну вы слишком все обобщаете, сказала бы Арина. Некрофилы например бы с вами поспорили :s_bl_um:
 
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
766
Симпатии
13.433
о че попалось, трудится Орина из Черногории во славу PREMIER (Орин, тнт-премьер это газпром-медиа, нормально тебе? а как же неискручий ком в горле от ужасов Мордора?), видимо название сериала очень понравилось, потому что жиза
1675872443869.png

1675872467858.jpg
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.631
Симпатии
86.948
Оуч, вот это искручесть 99лвл
Какая Арина чуткая, работает на Газпром, который между прочим денежками СВО поддерживает. Это нормально, позволять себе двуличность и лицемерие :-) главное в Москву не приезжать, а денежки это не касается
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
364
Симпатии
14.744
Арина справа, и, кажется, в тот самый день, когда была фотосессия вязанки
 

Вложения

Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
54
Симпатии
947
Посмотрела ее фотки в тг (к сожалению, сюда носить не умею). Долго гадала, кто второй участник сего действа. Угадала по черным точкам на ногтях только)))) очень сильно удивилась тому, насколько махина фигура напоминает массивный тестостероновый торс мужчины средних лет
Post automatically merged:


А еще там есть аринкино сисяо о_о
 
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
766
Симпатии
13.433
Арина справа, и, кажется, в тот самый день, когда была фотосессия вязанки
чето Орина совсем обабилась, пошла бы хоть попилила фанеру с Марико или находила 10 тысяч шагов с мужем или с дочкой время провела в бассейне, депреська депреськой, но у нее есть обязательства, надо како-то приходить в себя уже, год почти прошел, сколько можно сидеть и толстеть и это в живописной Черногории. вообще не помню за ней любви к еде, с чего вдруг так в нее ударилась
 
Регистрация
10 Дек 2022
Сообщения
958
Симпатии
23.948
Арина справа, и, кажется, в тот самый день, когда была фотосессия вязанки
нет, это на прошлой неделе, когда они летали на концерт Монеточки. прогресс в весе по сравнению с вязаными фотографиями имеется))

чето Орина совсем обабилась, пошла бы хоть попилила фанеру с Марико или находила 10 тысяч шагов с мужем или с дочкой время провела в бассейне, депреська депреськой, но у нее есть обязательства, надо како-то приходить в себя уже, год почти прошел, сколько можно сидеть и толстеть и это в живописной Черногории. вообще не помню за ней любви к еде, с чего вдруг так в нее ударилась
она ж всё время с тарелкой макарон!
 
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
766
Симпатии
13.433
Посмотрела ее фотки в тг (к сожалению, сюда носить не умею). Долго гадала, кто второй участник сего действа. Угадала по черным точкам на ногтях только)))) очень сильно удивилась тому, насколько махина фигура напоминает массивный тестостероновый торс мужчины средних лет
Post automatically merged:


А еще там есть аринкино сисяо о_о
милое, предупреждать надо, триггер ворнинг какой-то ставить, мну пошло смотреть и перепугалось вусмерть:scare2:
там и соски, и лобок, и сатанинские поклонения, хоспаде, пойду скорее обращаться в хуясно после увиденного
photo_2023-02-08 19.45.58.jpeg photo_2023-02-08 19.45.57.jpeg photo_2023-02-08 19.46.00.jpeg photo_2023-02-08 19.46.02.jpeg photo_2023-02-08 19.46.06.jpeg photo_2023-02-08 19.46.19.jpeg
 
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
664
Симпатии
7.450
милое, предупреждать надо, триггер ворнинг какой-то ставить, мну пошло смотреть и перепугалось вусмерть:scare2:
там и соски, и лобок, и сатанинские поклонения, хоспаде, пойду скорее обращаться в хуясно после увиденного
А чо она на полу-то валяется, веревки не выдержали?
 
Регистрация
10 Дек 2022
Сообщения
958
Симпатии
23.948
Насики, несу прекрасное. Арина не понимает, как тренер сохраняет хладнокровие при виде её сексуальных изгибов. Очень неловкие видео, обычная тренерская работа, но пациентка явно показывает свой недоёб хорни настроение тренеру, а он не ведётся, кремень!

Также Арина, почти 40 годиков, не понимает как кормить семью из 4 человек включая себя не углеводами/чипсами/шоколадками
 

Вложения