Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.033
Симпатии
209.802
#1
Арина Винтовкина (псевдоним, настоящее имя Дарья), секс-блогер русского инстаграма. Ссылка на страницу https://www.instagram.com/vintovkina_arina/?hl=ru . Есть канал в телеге "Это нормально".

39 лет, в браке, имеет дочь. Полиамор. В брак по инициативе Арины была введена любовница, которая сначала поддерживала с мужем чисто дружеские отношения. Однако постепенно любовница не только заняла полноправное место в супружеской постели (что, безусловно, их личное дело), но и стала проводить с мужем больше времени, чем сама Арина, о чем последняя не упустила шанса поныть в сторис, тут же выставив это всё апгрейдом, техобслуживанием отношений и т.д..
Милое, по поводу ее любовницы, избиений и сочувствия к ней. Мне чудится, что Аринка дура и пропустила кое что важное. Как в сказке: была у меня избушка лубяная, а у лисы ледяная. Посмотреть вложение 1352666 Посмотреть вложение 1352667 Посмотреть вложение 1352668 Посмотреть вложение 1352669 Посмотреть вложение 1352670 Посмотреть вложение 1352671 Посмотреть вложение 1352672 Посмотреть вложение 1352673 Посмотреть вложение 1352674 Посмотреть вложение 1352675
Сначала Арина бравировал тем, что ее муж не спит с ее бабой (как подметил один комментатор- из за чрезмерной мужеподобности последней). Любовница жила со своей дочерью на съемной хате) Теперь любовница спит с мужем, живёт с ним же на даче уже пол года. Съёмную хату вернули хозяевам (под предлогом, мол ее срочно продают). Любовница сказала Аринке: ой, рядом с мужиком я себя чувствую такой защищённой. Аринка плакала от умиления) ну ну
Честно говоря, когда читаешь всё это про апгрейды и проч., создаётся нехорошее впечатление, что пока ситуация в их, кхм, семье была как бы больше в пользу Арины, пока она была условно в выигрышном положении, ей было заебись и она легко и непринужденно тепла про моногамию, как это круто и т.д. (типа да, сложности есть, но небольшие, мы такие осознанные, у нас всё решается с полпинка). Но когда ситуация развернулась диаметрально противоположно, и, по факту, теперь её муж (и девушка) сидят на двух стульях, а Арина стала эдаким добавочным элементом, её отношение где-то глубоко в душе поменялось, но она продолжает делать хорошую мину при плохой игре. У нас ТО, апгрейд и вот это всё. Только, если по-честному, этот апгрейд ещё неизвестно, к чему приведет. У девушки, которая наконец-то почувствовала защиту и безопасность, может появиться очень большой интерес в том, чтобы привязать мужика к себе покрепче. Не думаю, что она прям такая хищница, но даже неосознанно она уже Арину двигает.

Я не верю, что раз посторонние люди через блог видят, что ей плохо, этого не видят девушка и муж. А раз ситуация не меняется, значит, игнорируют. Почему?
У Арины есть дочь-школьница. Пациентку перекосило от того, что дочка на отдыхе спела с новой подружкой песню "Зая" Клавы Кока (очевидно, не поняв смысла), и она несколько дней вопила, какое быдло родители той девочки, проявившие при любом уровне образования и воспитания педагогический подход - просто посмеявшиеся над ситуацией, не акцентируя на ней внимания. Ведь Арина считает обязательным высказать своё "фи" и ребенку нотацию прочитать. Но почему-то нашего пациента не перекашивает от того, что ребенок живёт в семье, где у мамы есть любовница (что ещё неизвестно как отразится на её психике), и не перекашивает от того, что их дом полон секс-девайсов, которые ребенок видит и задает вопросы (со слов Арины). Её отношение к детям вообще очень любопытно. Например, в 3 года она предлагает рассказывать про геев, лесбиянок и бисексуалов. При всём уважении ко всем ориентациям, 3 года - как-то рановато для насильного просвещения на эту тему, особенно учитывая, что у многих детей сейчас ЗРР, и они только к трём годам начинают говорить нормальными целыми фразами. Впрочем, местами она говорит дельные вещи о половом воспитании, что в совокупности может создать иллюзию адекватности пациента.

Главный человек, не принимающий образ жизни Арины - её мама. Поливание её помоями - одна из излюбленных тем аринкиного блога. Вместо того, чтобы прекратить общение с настолько токсичным, по её рассказам, родителем или общаться со снисхождением к пожилой маме, мышки продолжают плакаться, но жрать кактус. Ведь это отличный инфоповод.

честно говоря, отписавшись давно от аринки (ещё до форума), я и думать не думала насколько же это жирнющий пациент! даже странно, что у неё ещё хором здесь нет.
видимо, все по умолчанию должны быть толерантны к ней, а она может белое пальто нацепить и стоять такая красивая. доставляет то, что всех не перебанишь, и главной занозой в жопе нетерпимой к её блядскому образу жизни остается собственная мать, которую арине приходится терпеть в любом случае :pxaa_xaxa:
По её собственным словам, пишет о сексе 20 лет. Журналистского образования не имеет, но имеет образование психолога, что, впрочем, не мешает ей вываливать на подписчиков свои вавки, вечно ныть о том, как в России всё плохо и приосаниваться на фоне соотечественников, которых она считает быдлом, по большей части. Себя она, конечно, считает продвинутой, современной, образованной и тонко чувствующей мир. Поэтому снимает спящих в подъезде бомжей и выкладывает это в сторис с осуждающим "фи".

Некоторое время была постоянным автором российского Men's health, писала статьи и отвечала на вопросы.
Хочу добавить про белопальтовость Винтовкиной.
Пару лет назад наткнулась на её рубрику в Men's Health. Она там кроме написания статей ещё занималась ответами на вопросы. И один её ответ мне очень сильно запомнился, даже возмутил. Я тогда ещё не знала, что это за мадам, поэтому когда нашла её в инстаграме и поняла, что она пропагандирует этичность, "экологичность" в вопросах сексуальности, была возмущена вдвойне.
Суть вопроса была такова: писал парень, что у него проблемы с достижением оргазма. Сколько, мол, не двигайся во влагалище, никак не получается. На мой взгляд, любому здравомыслящему современному человеку первая мысль придет какая? Посоветовать сходить к врачу, урологу-андрологу, проверить гормоны и в целом здоровье, потом к психологу-сексологу. Ответ Арины слово в слово я, конечно, не помню, но в целом на несчастного человека вылились потоки говна, "женщина тебе не дрочилка", "если не можешь нормально трахаться, перестань издеваться над женщинами", чуть ли не дрочи в кулачок и всё в таком духе. Как будто бы он специально это делает, чтобы поиздеваться над партнёршей. Я всё, конечно, понимаю, может, у неё там своя какая-то травма на эту тему, но ты ж вроде вся такая осознанная? Может, не стоит спускать всех собак и насылать потоки ненависти на человека, которого ты даже не знаешь, и который обратился с проблемой туда, куда смог обратиться?

У меня сейчас не получилось найти этот ответ, но я потом ещё поищу и обязательно прикреплю. Чтобы люди понимали, насколько лицемерен этот персонаж. Тридцатисемилетняя баба строит из себя бедную ромашку, которую все обижают, но сама при этом не способна в такой деликатной проблеме к банальной тактичности.
На сайте винтовкина.ком продаёт свои вебинары по цене от 1890 до 3290.

Ещё немного о лицемерности персонажа
Ах да, а ещё Винтовкина рекламировала телеграм-канал, где описывали свои похождения женатый любовник и замужняя любовница. Хвастались, как они ловко обманывают своих благоверных, делились лайфхаками. И их не раз прорекламировала та самая Винтовкина, которая на каждом углу кричит, что она за этичную немоногамию.

Ну и сторис за рулём. Классика. Я за такое отписываюсь сразу
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.877
Симпатии
98.979
#2
я была подписана на Винтовкину. мне лично показалась какой-то занудной

и я одна не выкупаю в чем прикол называть мужа по фамилии а-ля "Винтовкин оценил"?
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
699
Симпатии
9.473
#3
Мне нравится слог Винтовкиной, но от их образа жизни в итоге подгорело, и я отписалась))
Она ездила на море с мужем, ребенком и своей любовницей. При этом ночевала в номере то у мужа, то у «подруги». Это же дичь какая-то?
Причем я уверена, что если бы ее муж привел свою женщину в дом, познакомил бы с ребенком, взял бы ее на море с ними - все свободомыслие и просветленность Арины тут же бы испарились
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.877
Симпатии
98.979
#4
Мне нравится слог Винтовкиной, но от их образа жизни в итоге подгорело, и я отписалась))
Она ездила на море с мужем, ребенком и своей любовницей. При этом ночевала в номере то у мужа, то у «подруги». Это же дичь какая-то?
Причем я уверена, что если бы ее муж привел свою женщину в дом, познакомил бы с ребенком, взял бы ее на море с ними - все свободомыслие и просветленность Арины тут же бы испарились
я вот просто не понимаю этой полиамории и любви для двух и более партнеров. мне сложно это понять, для меня это фигня какая-то, а не отношения. какое-то оправдание тому, что муж надоел, но у нас есть общий ребенок, поэтому я открыто завела любовниЦУ
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
410
Симпатии
3.612
#5
Меня периодически бомбит от Винтовкиной, но чего не отнять у неё - так это отличного писательского слога. И голос «миссис Винтовкиной» мне нравится.

А бомбит периодически от гипертрофированной чувствительности - все вокруг их принижают, унижают и всячески нарушают границы.
Вот, ее вчерашний пост в телеграм – прямое тому подтверждение.

А в полиаморию я лично верю, в том плане, что человек вполне логично для себя таким образом решает проблему, когда одного партнера недостаточно или недостаточно в нем каких-то качеств. Ну, это мой взгляд на полиаморию :-)
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.033
Симпатии
209.802
#7
Мне Винтовкина своей манерой ныть и неуместно беречь себя напоминает Скробан из приемных. Вечно чахлые, тухлые, все их обижают. Таких людей не любят, с ними просто нянчутся, как с детьми малыми, пока не надоедает быть не партнёром, а мамочкой
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.085
#9
Арина Винтовкина, секс-блогер русского инстаграма. Ссылка на страницу https://www.instagram.com/vintovkina_arina/?hl=ru . Есть канал в телеге "Это нормально".

39 лет, в браке, имеет дочь. Полиамор. В брак по инициативе Арины была введена любовница, которая сначала поддерживала с мужем чисто дружеские отношения. Однако постепенно любовница не только заняла полноправное место в супружеской постели (что, безусловно, их личное дело), но и стала проводить с мужем больше времени, чем сама Арина, о чем последняя не упустила шанса поныть в сторис, тут же выставив это всё апгрейдом, техобслуживанием отношений и т.д..




У Арины есть дочь-школьница. Пациентку перекосило от того, что дочка на отдыхе спела с новой подружкой песню "Зая" Клавы Кока (очевидно, не поняв смысла), и она несколько дней вопила, какое быдло родители той девочки, проявившие при любом уровне образования и воспитания педагогический подход - просто посмеявшиеся над ситуацией, не акцентируя на ней внимания. Ведь Арина считает обязательным высказать своё "фи" и ребенку нотацию прочитать. Но почему-то нашего пациента не перекашивает от того, что ребенок живёт в семье, где у мамы есть любовница (что ещё неизвестно как отразится на её психике), и не перекашивает от того, что их дом полон секс-девайсов, которые ребенок видит и задает вопросы (со слов Арины). Её отношение к детям вообще очень любопытно. Например, в 3 года она предлагает рассказывать про геев, лесбиянок и бисексуалов. При всём уважении ко всем ориентациям, 3 года - как-то рановато для насильного просвещения на эту тему, особенно учитывая, что у многих детей сейчас ЗРР, и они только к трём годам начинают говорить нормальными целыми фразами. Впрочем, местами она говорит дельные вещи о половом воспитании, что в совокупности может создать иллюзию адекватности пациента.

Главный человек, не принимающий образ жизни Арины - её мама. Поливание её помоями - одна из излюбленных тем аринкиного блога. Вместо того, чтобы прекратить общение с настолько токсичным, по её рассказам, родителем, или общаться со снисхождением к пожилой маме, мышки продолжают плакаться, но жрать кактус. Ведь это отличный инфоповод.



По её собственным словам, пишет о сексе 20 лет. Журналистского образования не имеет, но имеет образование психолога, что, впрочем, не мешает ей вываливать на подписчиков свои вавки, вечно ныть о том, как в России всё плохо и приосаниваться на фоне соотечественников, которых она считает быдлом, по большей части. Некоторое время была постоянным автором российского Men's health, писала статьи и отвечала на вопросы.


На сайте винтовкина.ком продаёт свои вебинары по цене от 1890 до 3290.

Ещё немного о лицемерности персонажа
Милое, вы герой!!!!!!!!!!!!
 
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
846
Симпатии
14.081
#11
@классический джентльмен, "милое, вы герой"[2]. Я что-то ошалело от стремительности развития событий, не знаю, что добавить) Вдруг начало сомневаться, а потянет ли наша протеже на отдельные хоромы... Ах, как это волнительно, как волнительно!)

Разве что отмечу некоторые манеры поциента, отдающие манией величия. Тех подписчиков, которые ему нравятся, называет "люди Винтовкиной", "мои люди". Считает, что её ежедневные однотипные сторис с чашкой кофе в руке обеспечивают кому-то комфорт и психологическую стабильность, поэтому постит это даже в период "Я устала, я ухожу". Свою семью гордо именует "прайдом" или "стаей"
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.033
Симпатии
209.802
#12
Вдруг начало сомневаться, а потянет ли наша протеже на отдельные хоромы...
Вроде желающих обсудить Винтовку было достаточно) Так что актуальность отдельных хором зависит только от нас. Да и что ещё было делать? Общие палаты создавать запрещено, секс-блогеры закрыты по этой причине, в Фемках Винтовкину видеть не рады. Выход остался один))

Я думаю, что она достаточно жирный поц, даже пожирнее моих предыдущих протеже будет, ибо бесконечное нытьё + душевный и физический эксгибиционизм + приосанивание + неуместный снобизм стоят того, чтобы её обсудить.
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
710
Симпатии
10.581
Адрес
dc
#13
Интервью нннада?

https://mamin-papin.com/articles/obshhaemsya/byt_arinoj_vintovkinoj

Ты сексолог, секс-блогер, полиаморка, бисексуалка, мама и много ещё ролей можно назвать. Если не расчленять тебя на роли, как это – быть Ариной Винтовкиной?

В душе я секс-просветитель. Мне важно говорить, что мир гораздо более разнообразен, чем люди привыкли думать. И мир секса гораздо более вариативен, чем нам это транслируется. Понятие нормы включает в себя такое невероятное количество вещей, на которых у нас негласно стоит гриф «только для извращенцев».

Для меня это история не про эпатаж, а про нормализацию. Я сама выгляжу как «социальный человек», образованный, здравомыслящий, не фрик, не маргинал, не выкатываю грудь на стол, не прихожу на встречу по работе в ошейнике. Для аудитории, напряжённой в плане секса, это важно. Так люди начинают догадываться, что я обычный, нормальный человек, как они. Только у меня есть дополнительная опция: говорить о том, о чём все остальные стараются не говорить.

Отличает меня от большинства, – единственное, что приходит в голову, – это то, что по работе я тестирую приличное количество секс-игрушек. Пришла к этому через личный интерес. Лет десять назад в попытке выбрать секс-игрушку я потерялась в туманных описаниях на сайтах, заплутала во всех этих адских метафорах. Очень остро ощущалась нехватка обзоров, написанных людьми для людей. Чем я сейчас в том числе и занимаюсь: делаю тест-драйвы, которые мне самой интересно читать.


Тема секса очень интегрирована в твой повседневный контекст. Что это тебе даёт? Что теряют люди, у которых этот контекст уже?

Для меня секс – это не про гениталии, не про разрядку, не про работу тела. Это линза, через которую я смотрю на мир. Речь не идёт о том, что у меня какой-то огненный темперамент. У меня аппетиты вполне стандартные, мне как такового секса нужно 2-3 раза в неделю максимум. Зато есть ощущение, что, разбирая эту тему, внутреннее устройство людей можно понять гораздо лучше.

У человека, который не исследует себя в этой области, спектр реакций и ощущений от секса достаточно узок. Хотя не только от секса, но и от жизни в целом. Умение нащупать собственные желания, идентифицировать их, донести до других людей, способность чувствовать полутона и улавливать что-то очень тонкое – это вообще чертовски нужная опция не только в постели.








Как постепенно снимать это напряжение, чувствовать больше свободы?

Люди обычно прибегают к какой-то литературе, начинают что-то искать в тот момент, когда у них возникает проблема. И это изначально для них окрашивает данную тему в тяжеляковые, негативные тона.

Например, есть люди, которые идут в секс-шоп за эрекционным кольцом, когда у мужчины проблема с эрекцией. И есть те, кто прочитали тест-драйв на вакуумный стимулятор и думают: «Господи, что же это за такой космический куннилингус, интересно попробовать». Один идёт в секс-шоп, как в аптеку, а другой – за любопытством. И траектория развития событий будет совершенно разная. И отношение к этим своим «приключениям» тоже.

Тело не работает без головы, и люди, как правило, не решают свои проблемы, если пытаются решить их на уровне гениталий. Как сделать так, чтоб возбуждаться быстрее?! Девушке кажется, что достаточно намазаться каким-то кремом, и она станет мультиоргазмичной. Но в твой оргазм ты включена вся: что у тебя было сегодня днём, что чувствуешь к партнёру, какой последний фильм ты посмотрела, с чем у тебя проассоциировалась музыка, которая играла, чувствуешь ли ты себя особенной в этом освещении. Это многофакторная история, и если решать её кремом, от которого набухнет клитор, то ничего не будет, никаких чудес.


Твоей дочери сейчас 6 лет, что она знает о теле и сексе?

Здесь я ориентируюсь на свой внутренний камертон, когда, что и в каких фразах нужно говорить, и на её интерес. Она знает, что есть интимные места. «Интимные» обозначают какую-то приватность. Моя задача ей объяснить, что если мы в гостях или к нам кто-то пришёл, то трогать себя в интимных местах не стоит. А в приватной обстановке она вольна исследовать себя и собственное тело. Я хорошо понимаю, как «выговоры про мастурбацию» сказываются на психике человека и на его отношениях с собственным телом.

Она знает взрослые названия всех частей тела. Больше всего её веселит слово «анус». Когда я произносила слово «вульва», она мне сказала, что так могли бы звать принцессу. У ребёнка это слово ничем не отягощено. Она знает, каким образом появляются дети, что такое секс, в таких достаточно примитивных понятиях, что это не чудо, не аист.

Я пока не рассказывала ей про однополые отношения, потому что у нас есть «пакт» с бабушкой. Когда дочь родилась, бабушка стала очень религиозным человеком. И православные догматы для неё сейчас довольно сильны. Поэтому мы с ней договорились так: бабушка не прививает моей дочери понятия о грехе и блуде (про «добро» и «зло» говорится в светских понятиях), а я пока не рассказываю об однополых отношениях. Но при этом я оставила себе лазеечку. Как только вопрос от дочери поступит, я на него честно отвечу.


А есть у тебя ощущение неловкости, когда ты с дочкой что-то такое обсуждаешь?

Безусловно, есть. Неловкость у меня от того, что рассказанное не входит так легко и просто, как мне бы того хотелось. Вот я ей донесла, как называются половые органы, она мне сказала, какие это красивые, хорошие слова и начала их употреблять. Увы, так не получается. Неловкость в том, что по-прежнему слово «пися» ей роднее, чем слово «вульва». В детском саду говорят «пися». Бабушка говорит «пися». А мама получается в меньшинстве.



А может, например, она случайно найти секс-игрушку, на которую ты делаешь обзор?

У нас отдельная взрослая комната, а у дочки – своя. С самого её рождения я придерживалась принципиальной позиции – никакого совместного сна. Когда она была младенцем, я могла часами укачивать её, сидя у неё в комнате (хотя, конечно, проще было бы взять к себе в кровать). Мне важно было привить ощущение личного пространства.

И сейчас у неё есть опция – закрыть дверь в свою комнату и сказать: «Я хочу побыть одна». И никто туда не ломится, даже если что-то очень надо. А есть взрослая комната, и она не хозяйничает там без спроса, а уточняет: «Мама, можно я поиграю у вас, попрыгаю на кровати?»

Когда она видит коробку с чем-то ярким, которую я приношу домой, она может спросить: «Что это?» Ответ: «Это массажёр, он для взрослых» – её более чем устраивает. Если бы я впадала в панику от мысли, что она увидит секс-игрушку, она бы, как пить дать, считала моё напряжение и начала бы на них «охотиться». Но чем спокойнее я реагирую, тем меньше интереса у неё это вызывает.


Ты как-то писала, что люди часто относятся к отношениям, как к военным действиям или приручению диких зверей. Расскажи, как устроены ваши, не завоевательные, отношения?

Это знакомство. Постепенное и непрекращающееся. Ты всегда пытаешься понять, из чего строится самоощущение и сексуальное, и человеческое того, кто перед тобой. Нет человека с неотягчённой сексуальностью. И эти мины могут лежать в совершенно неожиданных местах, даже у самого оргазмичного, самого раскрепощённого, самого знающего своё тело человека.

Я с самого первого дня стараюсь говорить о сексе. В контексте своей работы, своего интереса, кидать ссылки, статьи. Делать эти разговоры такими же обычными, как разговоры о еде или планах на вечер. Это мне позволяет нащупать заминированные места в партнёре гораздо быстрее и не наступить на них.

Такое непросто реализовать, когда люди десять лет вместе, и из них все десять лет не разговаривают о сексе. Это более кропотливая работа, возможно, для семейной терапии. А когда люди только начинают встречаться, не обязательно обсуждать что-то конкретное, типа: «А ты какой секс мечтал бы попробовать?» Пусть сначала это будет не в практической плоскости, а в теоретическо-наслажденческой. Вот вам приятно обсудить кино, пусть вам будет так же приятно обсудить что-то связанное с сексом.


Мне очень близка твоя фраза: «В отношениях работает только то, о чём вы договорились». Расскажи, о чём вы договорились в вашей полиаморной семье?

Когда мы интегрировали идею с полиаморией в нашу жизнь, это было ещё одно доказательство того, что я не ошиблась в выборе партнёра (а мы с мужем вместе более десяти лет). Каждый из нас сыграл свою партию. Я была буфером, не утомляющимся что-то объяснять и проговаривать. Муж оказался в нужной степени комперсивен. Его любовь очень отдающая, он радуется возможности приумножать радость в жизни. Любимая смогла договориться с собой на тему «собственнических инстинктов» и принять меня, формально несвободную.

Мне было важно, чтобы контакт между нами тремя получился с самого начала. Ещё до того, как у нас начались какие-то отношения с любимой, она приехала к нам в гости, мы сидели втроём и разговаривали. Каждый мог выйти и сказать: «Я не буду участвовать в этом шапито!» или «Нет, я не готов». Это очень поступательное движение со всех сторон. На каждой точке было ощущение, что любой из нас имеет право отказаться.

Полиамория научила меня очень остро жить в моменте. Это важно в контексте любых отношений. Но поскольку здесь участников больше и градус ответственности увеличился, поэтому есть концентрация на моменте: какой у нас у всех текущий статус? Кто в чём нуждается? Кто чего хочет? Переменчивость жизни, флюидность сексуальности, гибкость отношений – всё это ощущается гораздо острее.


Часто сталкиваешься с непониманием?

Конечно, случается. Есть два самых популярных вопроса. Первый: «А как же стыд?» Как-то человек встал после моего выступления на конференции и спросил: «Арина, а как же стыд?» Что он имел в виду?! Ему стыдно слушать про секс или стыдно за меня?

Второй: «А как же дети?» Меня всегда очень удивляет, а причём тут дети? Это примерно как на фразу «Мы с мужем практикуем анальный секс» спросить «А как же дети?»

Многим кажется, что присутствие однополого партнёра, секс-игрушек, вечеринок, экспериментов – каким-то образом сказывается на ребёнке. Но никто же не говорит: «Дети, мы пошли на секс-вечеринку. А вот видео о том, что мы там делали».

Наши дети погружены в нашу жизнь ровно настолько же, насколько дети любых родителей, которые адекватно фильтруют информацию для ребёнка. Взрослый человек – на то и взрослый, чтобы осознавать свою ответственность. А я считаю себя во всех смыслах взрослым человеком. И не допускаю ситуаций, когда ребёнок оказывался бы вовлечён в мою «взрослую» жизнь «случайно» или потому что «...ну так вышло».

Что до полиаморной ветки моей жизни, мы не живём все вместе. Поэтому жизнь нашей дочери не отягчена какими-то многозначностями. В её картине мира есть семья – это мама и папа. А моя любимая для неё – близкий друг семьи и её близкий друг. По крайней мере, сейчас это выглядит и организовано именно так.

Для канала "Мать года"

Post automatically merged:

Главный человек, не принимающий образ жизни Арины - её мама. Поливание её помоями - одна из излюбленных тем аринкиного блога. Вместо того, чтобы прекратить общение с настолько токсичным, по её рассказам, родителем или общаться со снисхождением к пожилой маме, мышки продолжают плакаться, но жрать кактус. Ведь это отличный инфоповод.
В этот новый год на горизонте маячил и отец, с которым она почти не общается. Принес неудачный подарок: то ли утку, то ли гуся, чтоб запекли к праздникам. Ну, не хочешь - выброси, в чем проблема-то? Но нет, инфоповод для нытья: она неделю минимум страдала и возмущалась по поводу того, что люди вообще не заботятся о тех, кому дарят подарки (да, так бывает, но это не повод надрываться), ходила с кислой миной, жаловалась в сториз, пока злополучную птицу все-таки не сунули в духовку.

Есть еще сестра с мужем-гомофобом.
 
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
846
Симпатии
14.081
#14
Добавим для истори: типичный антураж и облик поциента во время вещания в сторис. Голая, в одеяле, с висящим сислом Screenshot_20200814-124728_Instagram.jpg Не хватает патчей, правда
 
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
846
Симпатии
14.081
#16
Блин, точно))) У вас глаз-алмаз, милое)

Так я понимаю, что Мини В пока не очень в курсе, кем конкретно её родителям доводится "близкий друг семьи" Миссис В? Тогда как же Аринка может утверждать, что это не вредит ребёнку? Вот когда он успешно пройдёт период острого осознания фриковости своей семьи, тогда и поговорим
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.475
Симпатии
116.324
Адрес
Хоули
#17
Внутренне вижжю от удовольствия :)
Спасибо за палату, подпишусь.

а где припасть к фото миссис В.?
мне кажется, там такой буч.
и сама Аринка дрейфует в ту сторону
 
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
846
Симпатии
14.081
#18
Внутренне вижжю от удовольствия :)
Спасибо за палату, подпишусь.

а где припасть к фото миссис В.?
мне кажется, там такой буч.
и сама Аринка дрейфует в ту сторону
Так приятно, что многие не прочь перемыть кости Аринке) А то муа, признаться, когда приносило её в палату Митро, немного рефлексировало – а вдруг мне показалось, и на самом деле я на ровном месте взъелось на вполне адекватную бабу?)

Фото нет, есть только намёки. Аринка говорит, что миссис В похожа на Рэйн Дав.

@Mariisabel1978, милое, принесите ещё что-нибудь старенькое из закромов, раскочегарим движ в палате)
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.033
Симпатии
209.802
#19
Так я понимаю, что Мини В пока не очень в курсе, кем конкретно её родителям доводится "близкий друг семьи" Миссис В? Тогда как же Аринка может утверждать, что это не вредит ребёнку? Вот когда он успешно пройдёт период острого осознания фриковости своей семьи, тогда и поговорим
Некоторое время, пока они жили раздельно, девочка, конечно, ничего не понимала, да она и младше была. Но сейчас и девочка выросла, и они вроде как стали то ли вместе жить, то ли просто большую часть времени есть, спать и столоваться вместе, так что... Большой вопрос, что там у ребенка дальше будет. Тем более, что если раньше система была законсервирована: Арина + муж и Арина + любовница, то теперь и муж с любовницей сношаются, начались траблы в отношениях, ребенок всё это видит
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
710
Симпатии
10.581
Адрес
dc
#20
Так я понимаю, что Мини В пока не очень в курсе, кем конкретно её родителям доводится "близкий друг семьи" Миссис В?
насколько я помню, звучала фраза "мы друг друга любим".

Вообще когда на горизонте появляется Мини В, нытья становится больше. Казалось бы, ребенок первый класс окончил, мы тут не о двухлетке, хвостом за родителями бегающим, говорим, но от сториз ощущение, что она Аринке мешает страшно.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.085
#21
Внутренне вижжю от удовольствия :)
Спасибо за палату, подпишусь.

а где припасть к фото миссис В.?
мне кажется, там такой буч.
и сама Аринка дрейфует в ту сторону
Мисс В
IMG_20200814_151745.jpg

Она крупнее мужа Арины. Выше и шире. Может она его силой заставила спать с собой?
Post automatically merged:

Так приятно, что многие не прочь перемыть кости Аринке) А то муа, признаться, когда приносило её в палату Митро, немного рефлексировало – а вдруг мне показалось, и на самом деле я на ровном месте взъелось на вполне адекватную бабу?)

Фото нет, есть только намёки. Аринка говорит, что миссис В похожа на Рэйн Дав.

@Mariisabel1978, милое, принесите ещё что-нибудь старенькое из закромов, раскочегарим движ в палате)
Может вообще все сообщения из той палаты сюда перенести?