Арина Перчик

Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
273
Симпатии
805
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
1.587
Симпатии
13.601
Уверена не заплатит он ей этих денег,дешевле запрятать её.он не разбрасывается деньгами от слова совсем
Естественно,ее убить дешевле будет .Но мадам то сама цену назначила я так понимаю,вот в этом пиздец
 
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
273
Симпатии
805
Естественно,ее убить дешевле будет .Но мадам то сама цену назначила я так понимаю,вот в этом пиздец
Думаю без цены было.узнал,что блядует-забрал.сказала заткнется,если даст деньги.что-то дал,но мало уже.она самоубийца.
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.629
Симпатии
80.978
Уверена не заплатит он ей этих денег,дешевле запрятать её.он не разбрасывается деньгами от слова совсем
так он адекватный или манипулятор ребенком??как можно было забрать ребенка у матери
 
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
273
Симпатии
805
так он адекватный или манипулятор ребенком??как можно было забрать ребенка у матери
Какая с неё мать.я скажу так-он ненавидит женщин.всех.и очень жаль что родилась девочка.у него возраст Пора ребёнка,все по плану
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.854
Какая с неё мать.я скажу так-он ненавидит женщин.всех.и очень жаль что родилась девочка.у него возраст Пора ребёнка,все по плану
Милое, а почему ненавидит? И думаете дочь не будет любить? Вообще, странно это? Для чего перчик ровно 18млн.? Купить квартиру, бизнес?..
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.629
Симпатии
80.978
Какая с неё мать.я скажу так-он ненавидит женщин.всех.и очень жаль что родилась девочка.у него возраст Пора ребёнка,все по плану
видно, что он очень жесткий, глаза как лезвия, губы сомкнуты , с таким связаться, только если он ей много денег предложил, вряд ли он ей отдаст девочку, скорее переплатит кому-то, лишь бы ей в пику, какая-бы она ни была, не заслуживает такого отношения, ребенок, как разменная монета((
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
417
Симпатии
3.014
Подтверждаю об избраннике Перчик и в переписке все тру, может сумма приукрашена, но она без квартиры деваха, наверное, на жилплощадь просит.
Они расстались, кажется, ещё в самом начале беременности, и он сразу знал, кто она и чт.
Сейчас она осмелела, каких-то пара ебырей-защитников нашлась. Может в Майами и нашла?
История долгая, запасайтесь поп-корном.
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.659
Симпатии
43.170
когда кто-то, кого-то, хочет запрятать в дурдом, он об этом не рассказывает абсолютно чужим людям. берет и делает. Но сделать это не так уж и просто, считай не возможно, на дворе не 90-ые, кто-то видимо кино пересмотрел.
Детский сад какой-то а иначе фейк все.
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.659
Симпатии
43.170
Подтверждаю об избраннике Перчик и в переписке все тру, может сумма приукрашена, но она без квартиры деваха, наверное, на жилплощадь просит.
Они расстались, кажется, ещё в самом начале беременности, и он сразу знал, кто она и чт.
Сейчас она осмелела, каких-то пара ебырей-защитников нашлась. Может в Майами и нашла?
История долгая, запасайтесь поп-корном.
все ваши подтверждения, пустой звук и болтовня на форуме. Вы тут выступить решили и пруфов принести, но сколкьо Вас тут таких было.
Расслабьтесь.
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
417
Симпатии
3.014
все ваши подтверждения, пустой звук и болтовня на форуме. Вы тут выступить решили и пруфов принести, но сколкьо Вас тут таких было.
Расслабьтесь.
А пруфа, что ребёнок с отцом и он его полгода не отдаёт, недостаточно?
Скоро полетят все пруфы из Сиберии, но не отсюда, а от него
 
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
273
Симпатии
805
Милое, а почему ненавидит? И думаете дочь не будет любить? Вообще, странно это? Для чего перчик ровно 18млн.? Купить квартиру, бизнес?..
Вопрос к его детству.
видно, что он очень жесткий, глаза как лезвия, губы сомкнуты , с таким связаться, только если он ей много денег предложил, вряд ли он ей отдаст девочку, скорее переплатит кому-то, лишь бы ей в пику, какая-бы она ни была, не заслуживает такого отношения, ребенок, как разменная монета((
именно так.я знаю его много лет.денег точно нет,очень скуп.он ненавидит эскорт,не понимаю как угораздило от неё.не понимаю.он знал о ней и 5 лет назад.

Подтверждаю об избраннике Перчик и в переписке все тру, может сумма приукрашена, но она без квартиры деваха, наверное, на жилплощадь просит.
Они расстались, кажется, ещё в самом начале беременности, и он сразу знал, кто она и чт.
Сейчас она осмелела, каких-то пара ебырей-защитников нашлась. Может в Майами и нашла?
История долгая, запасайтесь поп-корном.
А у неё разве нет квартиры в собственности от первого мужика,Александра вроде?

Милое, а почему ненавидит? И думаете дочь не будет любить? Вообще, странно это? Для чего перчик ровно 18млн.? Купить квартиру, бизнес?..
Ну вообще такая цена похожа на стоимость квартиры,по логике.он ненавидит эскорт,вы бы знали,как он отзывался о них,я тоже противник,но там прямо грязь.если он ненавидит мать ребёнка лютую эскортницу,то какое там отношение к дочери.он вообще детей не любит.
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
272
Симпатии
1.470
Так у Перчик была квартира вроде, и машина. Ещё давно. Или нет?

Ну вообще такая цена похожа на стоимость квартиры,по логике.он ненавидит эскорт,вы бы знали,как он отзывался о них,я тоже противник,но там прямо грязь.если он ненавидит мать ребёнка лютую эскортницу,то какое там отношение к дочери.он вообще детей не любит.
Если честно, этого стоило ожидать. Арине крышу давно снесло. Она в начале как связалась со своим олигархом, была на топ-модели. Она на пике тогда была. Доигралась и допрыгалась. Конечно ужасно что это хрен ребёнка забрал, но ей тоже думать надо было.....
 
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
273
Симпатии
805
Если честно, этого стоило ожидать. Арине крышу давно снесло. Она в начале как связалась со своим олигархом, была на топ-модели. Она на пике тогда была. Доигралась и допрыгалась. Конечно ужасно что это хрен ребёнка забрал, но ей тоже думать надо было.....
Непонятно с кем лучше оставить ребёнка.мать эскорта кукушка-сомнительно.да что-то вообще повсюду мужики забирают у своих баб эскортниц детей.зачем дают добро чтобы рожало.вот не могу понять этого
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.854
Ну вообще такая цена похожа на стоимость квартиры,по логике.он ненавидит эскорт,вы бы знали,как он отзывался о них,я тоже противник,но там прямо грязь.если он ненавидит мать ребёнка лютую эскортницу,то какое там отношение к дочери.он вообще детей не любит.
Очень странно.. баб ненавидит, жскорт.. а нахуа он эскорт вызвал, да еще и присункл без резины эскорту?! И слил в эскорта?) Бессмертный что-ли?) ему впору геем быть, а не перпикам перчик свой присовывать)

Так у Перчик была квартира вроде, и машина. Ещё давно. Или нет?
С голой жопой она. На бентли своего мужика 1-го прикатила на топ-модель. Кстати, она с григорьевой тогда учавствовала? Или раньше? Кто помнит?
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
275
Симпатии
3.361
Слушайте. Я слила то что написали. Не знаю правда это или нет. Но честно- очень похоже на неё. В любом случае вангую что совсем скоро она получит отступные и опять все потрёт как и в тот раз.
 
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
291
Симпатии
1.365
Цена Ребёнка 18 миллионов.Пиздец
Видно поэтому она и не хочет на тв идти, ей там предлагают и к махахову и к собчак, так как это сразу вскроется. Торговать собственным ребенком за какую бы ни было сумму это жесть, конечно(( ниже пасть некуда..

Охренеть,я его знаю.какой шок.он москвич.блиать
И как он вам как человек? Внешность чисто уголовника, или маньяка:sh_ok2:
 
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
273
Симпатии
805
Видно поэтому она и не хочет на тв идти, ей там предлагают и к махахову и к собчак, так как это сразу вскроется. Торговать собственным ребенком за какую бы ни было сумму это жесть, конечно(( ниже пасть некуда..
Плюс у неё нет постоянного дохода.нет жил площади,она употребляла.отец ребёнка:зожник.не пьёт никогда.доходы за последние 15 лет чистые.ну какой Малахов
 
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
291
Симпатии
1.365
Подтверждаю об избраннике Перчик и в переписке все тру, может сумма приукрашена, но она без квартиры деваха, наверное, на жилплощадь просит.
Они расстались, кажется, ещё в самом начале беременности, и он сразу знал, кто она и чт.
Сейчас она осмелела, каких-то пара ебырей-защитников нашлась. Может в Майами и нашла?
История долгая, запасайтесь поп-корном.
Как без квартиры? У нее же была на 1905года, подарок от бывшего мужчины, еще лет 7 назад ей оставил после расставания