Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
434
Симпатии
3.197
На минутку прям в 20 год перенеслась. Нет почти никаких проблем, кроме как Я мы Дзюба.
Корона стихла.
Ну Крым там, и ихтамнет.
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.458
и кончила прямо в ротик, на язычок"
Вот только вчера слышала такую фразу от своего дэйта, который в этот момент мне лизал. Звучит кринжово, конечно, но это что-то видимо из общего лексикона любителей поработать языком. По факту им прост нравится быть у бабы между ног лицом, когда она кончает. Ну и за счет сокращений влагалища смазка может действительно посильнее потечь оттуда в момент оргазма. Так что речь дзюбы вполне в пределах лингвистических (хехе) штампов такого рода)
 
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
922
Симпатии
18.981
Сори, если в палате уже обсуждали.
Не умаляя достоинств и привлекательности Дзюбы (а по сравнению со среднестатистическим мужичонкой они несомненно имеются).
Просматривается здесь аутосексуальность. Когда человек кайфует и возбуждается от самого себя. То есть видео кому-то формально адресованы, но явно же его прет от собственного отражения.
А погуглив, находим, что аутосексуальность - отклонение, свойственное нарциссам.
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
2.981
Симпатии
39.582
Сори, если в палате уже обсуждали.
Не умаляя достоинств и привлекательности Дзюбы (а по сравнению со среднестатистическим мужичонкой они несомненно имеются).
Просматривается здесь аутосексуальность. Когда человек кайфует и возбуждается от самого себя. То есть видео кому-то формально адресованы, но явно же его прет от собственного отражения.
А погуглив, находим, что аутосексуальность - отклонение, свойственное нарциссам.
Милое, сначала прочитала сообщение ваше и поняла, что это же про демивику и любимку ейного! Потом посмотрела на ник и поняла, что вы из нашей же палаты! Точно к ним это описание подходит!
 
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
922
Симпатии
18.981
Милое, сначала прочитала сообщение ваше и поняла, что это же про демивику и любимку ейного! Потом посмотрела на ник и поняла, что вы из нашей же палаты! Точно к ним это описание подходит!
Давно люблю Вас, милое, нежно)
И да, одними тропинками ходим)))
Но Дзюба хоть реально спортсмен, в отличие от нашеньких;))
 
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
1.374
Симпатии
15.542
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
451
Симпатии
5.487

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.549
Симпатии
143.872
Какая мерзость эта реклама! Только все забыли о пятнистых страшных яйцах Дзюбы и о том, как он дрочит на свою анальную дырку, и перестали обсуждать его гейские наклонности, как снова решил о них напомнить. Неужели алчность все затмила?
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.256
Симпатии
186.180
Какая мерзость эта реклама! Только все забыли о пятнистых страшных яйцах Дзюбы и о том, как он дрочит на свою анальную дырку, и перестали обсуждать его гейские наклонности, как снова решил о них напомнить. Неужели алчность все затмила?
конечно))

ему 35 уже
ну сколько он ещё играть будет?
год? два?


у него трое детей (и это только официальных)
жить привык красиво, отдыхать не в Гененджике, шмотки, тачки

слабо верится, что он во что-то вложился и прям подушку имеет до конца жизни
глуповат он для этого
да даже если откладывал «на старость», то деньги имеют подлое свойство заканчиваться
и часто намного раньше, чем может показаться



а за рекламу ему наверное очень хорошо заплатили
и думаю она будет не последняя))
сделают серию роликов
сейчас они в гольф играет, потом ещё что-нибудь придумают



над ним вся страна уже смеялась
«иммунитет» выработался

думаю, что даже если в сеть сольют видео (да ни дай Бог :krestica:), где его в жопу ебут (ну или он Слуцкого :hi_hi_hi:), то он и это обратит в свою пользу

свечи от геморроя начнёт рекламировать



как говорила моя прабабушка про таких: «ума нет, считай калека»