Юринэ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.700
Симпатии
36.733
Слушайте, ну она в декрете была, да могла бы открыть бизнес типа салон красоты или шмотки шить, но это была бы всем понятная история. Или чего вы от нее ждете?) Никак при этом не обсуждаю сейчас голддигерша ли она и терпила ли.
быть женой миллионера (Дзюба миллионер), воспитывать детей и жить в своё удовольствие - это не вариант что ли?)) Надо батрачить или салоны открывать или ещё как нибудь вертеться? Вариант, что человек не хочет, не умеет, другие цели в жизни уже не рассматривается. Так смешно. Видно, что пишут женщины, пашущие всю жизнь наравне с мужем (если имеется, конечно)
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
быть женой миллионера (Дзюба миллионер), воспитывать детей и жить в своё удовольствие - это не вариант что ли?)) Надо батрачить или салоны открывать или ещё как нибудь вертеться? Вариант, что человек не хочет, не умеет, другие цели в жизни уже не рассматривается. Так смешно. Видно, что пишут женщины, пашущие всю жизнь наравне с мужем (если имеется, конечно)
Этот варик хорош, если дети есть и при разводе можно алименты содрать. А если не только бизнеса не нажила в совместном браке, но и детей?
 
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
373
Симпатии
3.081
В нашем мире любой ботаник в интернете может оскорблять, кого хочет, и за это ему ничего не будет. Поэтому такой мир, как в "Игре престолов", "Ведьмаке" или "Викингах" мне нравится.
Стебались и будем стебаться, Дзю, смирись и терпи. :s_bl_um: Ну ладно, лично я, может, и ответила бы за свои слова, и пофехтовала с тобой на мечах особой формы, но тут у специзделий преимущество перед натуральными аналогами - они всегда готовы. ))
По нему не скажешь, если он нервничает. Это хорошо – мне всегда говорили: "Даже если ты срешь, это надо делать уверенно". Он чем-то похож по ментальности на Акинфеева – они умеют прятать свои эмоции.
Артемка очень виктимный, то, что он о своих эмоциях рассказывает и показывает, является неотъемлемой частью его специфического обаяния, но и способствует бурности отрицательной реакции на него. Действительно, если на том видео был бы не Дзюба...
Про Крис он и сам говорит в таком тоне, который совпадает с позицией некоторых насикомок... Для меня звучит не очень.
– Супруги футболистов активны в соцсетях – показывают свою жизнь, наряды, еще что-нибудь.
– Для меня это ужас. А когда жены начинают еще что-то комментировать, рассказывать – это неприемлемо, моя половина это понимает. Когда пытаются как-то себя показать, проявить – вот, я тут, там, в этих журналах. Слушай, мы все прекрасно понимаем, почему ты в этих журналах, почему вообще интересна кому-то – благодаря мужу, прежде всего, а не потому, что такая классная. Ну это же так?
– По футболу подсказывает что-то?
– Нет, никогда. И это тоже ее женская мудрость – она в этом ничего не понимает, как может что-то сказать?
В технике никому не уступлю. Все говорят, я супермедленный. Это ложь, но не буду же каждому доказывать. У нас есть тесты в команде и сборной, из 25 футболистов я всегда бегу 10-й или 11-й. Я не тихоход – для своего роста и веса вообще очень хорошо двигаюсь.
Обидно, Тем? Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.
Я и сам сталкивался с этим: был крысой, а сегодня говорят – Бог футбола. Я живу с тем, что завтра мне опять будут кричать "фантик", "дерево" или "коряга". От этого никто не застрахован.
"Рукоблуд" и "пидорас", ага.
На всю голову христанутый Усик так себе кандидатура для уважения, имхо.
Я в самом соку, у меня впереди три, четыре, а то и пять лет – при своем отношении до 35-и я буду в хорошей форме и ментально очень силен. Мне это нравится. Все, кто говорил, что вот сейчас я булочки расслаблю, могут помолчать. Дальше вызовы – или Англия, или Лига чемпионов.
Да, мы уже видели и сок, и булочки, и колбаску. :;;-))):
Темочка не был бы самим собой, не раздвинув ноги на троне!
full (1).jpg full (2).jpg full.jpg
https://www.sport-express.ru/footba...enita-kokorine-fedune-anglii-i-kitae-1550578/
В комментах некий злыдень ALIEN888 на Кристинку навалил, очень уж колоритный распидорас, не могу не принести!
Жена дзюбы кристина истинная пиявка: черная с глубоко вдавленными глазами и очень хорошо разработанными мускулистыми челюстями. Она пиявка и по своей внутренней сути и внешне. Ради денег готова терпеть все. Приспособленчество, паразитизм - это то, что дзюба называет любовью, а невзрачную пиявку - своею женою. Лошара. Он ревнует эту пиявку по ходу? Лошара, тупой. Поверь, дзюбка, кроме тебя на этот кошмар никто не польститься.
 

Юринэ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.700
Симпатии
36.733
Этот варик хорош, если дети есть и при разводе можно алименты содрать. А если не только бизнеса не нажила в совместном браке, но и детей?
А если миллионер умер и всё наследство оставил?.. В жизни очень много "а если?"
Но смешно видеть реакцию "ага! вот так тебе и надо, Криска! Работать надо было, работать! на заводе желательно и учиться, учиться и бизнесы ещё. А теперь вот получай". Милая девушка с хорошей фигурой,детишки, муж не 60-летний жирный папик (посмотрите в гугле Катю Лель с её продюссером Волковым- вот там любофф то..).
Сразу начинаешь думать (я сейчас о Крис), что такая реакция наших добрых женщин - это зависть. У меня знакомая есть женщина, гордится тем, что всю жизнь работала нон-стопом и детей поднимала, а мне кажется что ей стыдно признаться, что муж у неё полный придурок, не желающий работать.
Ещё думаю, что Крис иллюзий не имела на счёт верности мужа. А вот это на всю страну и подозрения в голубизне - это мде.. неприятно. Но расставаться?... я б не стала, переживут потихоньку.
Насчёт того, что жёны футболёров везде светятся, а его жена нет - правильно Дзю сказал. Я сразу вспоминаю Погребняк Марию, Алану, Тюльпанову. Лучше не светиться, если ты не супер стар с талантами.
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
386
Симпатии
5.313
Темочка не был бы самим собой, не раздвинув ноги на троне! - А сзади-то букет фаллических символов, ёпте!
....
Дело не в том, что Крис обязательно нужно работать. Нормально, когда женщина имеет хобби и интересы, кроме повышения уровня крутости варки пюре и скульптурной лепки котлет для мужа. У того же Дзюбы кроме футбика есть хобби - большой пенис, хоккей, плойка с мстителями, переодевалки в латексные трусы и шапки микки-маусей.

Кстати, по слухам неск лет назад Дзюба купил ресторан в Питере, мож, Кристина Алексеевна там рулит, борщом заведует.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.194
Симпатии
185.850
Видно, что пишут женщины, пашущие всю жизнь наравне с мужем (если имеется, конечно)
ахахах))
в своей жизни "пахала" 1,5 года в приёмной гендира у хорошего знакомого (сидела в "контактике" и кофе варила, в день полторы бумажки могла отнести на подпись, тупо выгуливала платьюшки и "искала себя" после окончания университета)
дааааа, сижу и завидую шлюпке, которая похуярила из Нижнего Новгорода пизду свою пристраивать к тому, кто возьмёт :daa_a::hi_hi_hi::hi_hi_hi:
сама никогда в жизни от мужика не зависела (папу до моих 19-ти лет считать не будем :hi_hi_hi:), терпеть измены бесконечные и "позор" на всю страну тоже не стала бы, потому что сама обеспечиваю себя
и открою Вам большоооооой секрет, для этого не всегда обязательно "пахать всю жизнь наравне с мужем", да и мужа иметь не обязательно, что не ходить побираться
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
@Сиплый хрюк, это самое "если" не всегда поворачивается к нам своей лучшей стороной. Выйти замуж за миллионера и надеяться на его смерть, полностью расслабившись... это правильно? На мужа надейся, а сама не плошай. Но если плошаешь, тогда и на голую задницу в будущем рассчитывай. Не всегда мужья-миллионеры умирают экстренно и очень для жен удачно.
п.с. не разведутся, конечно, кто-то сомневался в этом? На то она и жена футболиста.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.194
Симпатии
185.850
Дело не в том, что Крис обязательно нужно работать. Нормально, когда женщина имеет хобби и интересы, кроме повышения уровня крутости варки пюре и скульптурной лепки котлет для мужа. У того же Дзюбы кроме футбика есть хобби большой теннис, хоккей, плойка с мстителями, переодевалки в латексные трусы и шапки микки-маусей.
ППКС
баба с поварёшками 24/7 и в домашних заботах быстро приедается
и нахуй её пюре с котлетами не нужны, если с ней поговорить не о чем, если она ничего из себя не представляет, а является просто приложением к мужику
Post automatically merged:

п.с. не разведутся, конечно, кто-то сомневался в этом? На то она и жена футболиста.
тоже так думаю
будет и дальше терпеть и молчать
даже если застукает его с хуем во рту/жопе
молча проглотит всё
на то она и жена футболиста (с.) :daa_a::daa_a:
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.046
Симпатии
174.685
ахахах))
в своей жизни "пахала" 1,5 года в приёмной гендира у хорошего знакомого (сидела в "контактике" и кофе варила, в день полторы бумажки могла отнести на подпись, тупо выгуливала платьюшки и "искала себя" после окончания университета)
дааааа, сижу и завидую шлюпке, которая похуярила из Нижнего Новгорода пизду свою пристраивать к тому, кто возьмёт :daa_a::hi_hi_hi::hi_hi_hi:
сама никогда в жизни от мужика не зависела (папу до моих 19-ти лет считать не будем :hi_hi_hi:), терпеть измены бесконечные и "позор" на всю страну тоже не стала бы, потому что сама обеспечиваю себя
и открою Вам большоооооой секрет, для этого не всегда обязательно "пахать всю жизнь наравне с мужем", да и мужа иметь не обязательно, что не ходить побираться
Вам же сказали, сидеть и завидовать. Чо вы выебываетесь?:;-)))::;-)))::;-))):
 

Юринэ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.700
Симпатии
36.733
Дело не в том, что Крис обязательно нужно работать. Нормально, когда женщина имеет хобби и интересы, кроме повышения уровня крутости варки пюре и скульптурной лепки котлет для мужа.
Пруф, пжта, что нет хобби и интересов? Это ваши домыслы
для этого не всегда обязательно "пахать всю жизнь наравне с мужем", да и мужа иметь не обязательно, что не ходить побираться
Побираться, как неминуемый финал, жену отправляют "добрые женщины", да ещё и злорадно так: мол, так тебе и надо.
@#нервнобаба , у вас очень странная противоречивая позиция:
1)Красивая женщина, удачно вышедшая замуж - это по вашему мнению, тип голдигерши, которая "пизду пристаривала".
2) Сами вы "пахали" 1,5 года в жизни, перекладывая бумажки. Поздравляю!, пахоты в вашей жизни не было!
3) с 19 лет сами себя обеспечиваете - прекрасно. Только не понятно при чём тут это? Разговор о том что ли работать женщине или не работать? Работайте, на здоровье. Другие могут не работать, чё такого то.
Вопрос на засыпку: работаете вы с 9 до 18, получая 150 тыс рублей, имея начальника, график отпусков, 2 свободных дня в неделю и отпуск 28 дней. Встречается вам высокий мускулистый мужик, зарабатывающий милиона 3 в неделю. рождаются дети. Вы продолжаете работать, выезжая на мальдивы исключительно в дни согласованного отпуска. Чтобы пойти на приём Кремль берёте отгул на работе. Готовите только сами после работы, убираетесь тоже (а как жы ж!). ---- так бы выглядела ваша жизнь с миллионером??? Муахахаха

Или жили бы своё удовольствие, занимаясь любимым делом, имея свободное время?

Если человек работает всю жизнь за зарплату тысяч 100-200 (примерно по сегодняшним временам), никогда ему не понять безработную жизнь людей, у кого доход несколько миллионов. И как это имея в месяц несколько миллионов, отказаться от работы за сто тыс?:hi_hi_hi:
А вообще, я говорю вещи, которые все понимают прекрасно. Но обычная русская баба с трудом переживает чужую красоту, стройность и наличие бабла в одном флаконе.
Post automatically merged:

@Сиплый хрюк, это самое "если" не всегда поворачивается к нам своей лучшей стороной. Выйти замуж за миллионера и надеяться на его смерть, полностью расслабившись... это правильно? На мужа надейся, а сама не плошай. Но если плошаешь, тогда и на голую задницу в будущем рассчитывай. Не всегда мужья-миллионеры умирают экстренно и очень для жен удачно.
п.с. не разведутся, конечно, кто-то сомневался в этом? На то она и жена футболиста.
Вы не мне вопрос задавайте. А тому, кто начал "а если детей не будет"
Post automatically merged:

И ещё: Крис нигде не светится. Дайте пруфы, плиз, что занимается исключительно домашней готовкой, не имеет ни хобби, ни увлечений? А то я только фотки её видела
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.194
Симпатии
185.850
Вам же сказали, сидеть и завидовать. Чо вы выебываетесь?:;-)))::;-)))::;-))):
ой, и не говорите
чё эт я :hi_hi_hi:
тока смешно смотреть на этих вон, кающих простыни ниже
стоит назвать вещи своими именами , так сразу всё, зОвистницы
все халаты приссали :daa_a:
предел мечтаний на оглоблю двухметровую готовить целыми днями и ждать "подачки" типа жилетки-гусеницы или отпуска на мальдивах :daa_a:
Post automatically merged:

Но обычная русская баба с трудом переживает чужую красоту, стройность и наличие бабла в одном флаконе.
зачем мне это переживать))
а наличие бабла у неё...
сомнительное там "наличие"
не думаю, что там много "её" бабла
не выгодно ему это. он посадил клушу дома борщи хуепарить, чтобы как самостоятельная единица она была просто пустым местом: к 30-ке она смогла выплюнуть из пизды двоих детей и научиться готовить для него, по образцу его мамочки
просто удобная дура
которая молчит и глотает (возможно при случает получает "напоминалки" о том, кто она и что из себя представляет)
с таким "наличием бабла" уж лучше в офисе с 9 до 18 себе эти 100-200k (по этой ряшке новгородской не видно, что там сильно больше вкладывается) заработать и быть человеком, а не всеобщим посмешищем
Post automatically merged:

которая "пизду пристаривала".
в её случае да
и та зашкварная история (это мы ещё не знаем всех подробностей) их знакомства и её скоренького залёта именно называется "пристоить свою провинциальную пизду" потеплее
Post automatically merged:

Только не понятно при чём тут это?
при том, что от мужиков не завишу и никогда в сознательном возрасте не зависела
и ради плащика Burberry или очередной сумочки мне на голову не ссут и не унижают, считая мать своих детей половой тряпкой, об которую можно вытереть ноги (ну или хер, после очередных блядок)
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
386
Симпатии
5.313
И ещё: Крис нигде не светится. Дайте пруфы, плиз, что занимается исключительно домашней готовкой, не имеет ни хобби, ни увлечений? А то я только фотки её видела.
А как вы почувствуете грань между увлечением и просто жизнью жены миллионера? Из видео, где А. и К. отвечали на вопросы, мы узнаём, что Крис любит заниматься спортом больше Артёма. То есть, в её жизни есть, вероятно, тренажёрка. Это что, хобби?

Про её быт косвенно свидетельствуют высказывания Артёма про то, что в спорте она не разбирается (бля, она 10 лет ходит на его матчи, даже тупой бы разобрался). Дети ходят в сад и школу. Не копирайтерствует же она в свободное время.
 

Юринэ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.700
Симпатии
36.733
ой, и не говорите
чё эт я :hi_hi_hi:
тока смешно смотреть на этих вон, кающих простыни ниже
стоит назвать вещи своими именами , так сразу всё, зОвистницы
все халаты приссали :daa_a:
предел мечтаний на оглоблю двухметровую готовить целыми днями и ждать "подачки" типа жилетки-гусеницы или отпуска на мальдивах :daa_a:
Post automatically merged:


зачем мне это переживать))
а наличие бабла у неё...
сомнительное там "наличие"
не думаю, что там много "её" бабла
не выгодно ему это. он посадил клушу дома борщи хуепарить, чтобы как самостоятельная единица она была просто пустым местом: к 30-ке она смогла выплюнуть из пизды двоих детей и научиться готовить для него, по образцу его мамочки
просто удобная дура
которая молчит и глотает (возможно при случает получает "напоминалки" о том, кто она и что из себя представляет)
с таким "наличием бабла" уж лучше в офисе с 9 до 18 себе эти 100-200k (по этой ряшке новгородской не видно, что там сильно больше вкладывается) заработать и быть человеком, а не всеобщим посмешищем
Post automatically merged:


в её случае да
и та зашкварная история (это мы ещё не знаем всех подробностей) их знакомства и её скоренького залёта именно называется "пристоить свою провинциальную пизду" потеплее
Post automatically merged:


при том, что от мужиков не завишу и никогда в сознательном возрасте не зависела
и ради плащика Burberry или очередной сумочки мне на голову не ссут и не унижают, считая мать своих детей половой тряпкой, об которую можно вытереть ноги (ну или хер, после очередных блядок)
ой, бля.. я чёт думала с нормальным человеком общаюсь.. сыски наверное отвлекли. чур меня, чур меня . Тут мозги набекрень с "плеванием детьми". Нахуй нахуй, в игнор.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.194
Симпатии
185.850
А как вы почувствуете грань между увлечением и просто жизнью жены миллионера? Из видео, где А. и К. отвечали на вопросы, мы узнаём, что Крис любит заниматься спортом больше Артёма. То есть, в её жизни есть, вероятно, тренажёрка. Это что, хобби?

Про её быт косвенно свидетельствуют высказывания Артёма про то, что в спорте она не разбирается (бля, она 10 лет ходит на его матчи, даже тупой бы разобрался). Дети ходят в сад и школу. Не копирайтерствует же она в свободное время.
да человек слегка неадекватен
я уже поняла))
зато нам всем непременно доложили, что я теперь в игноре :hi_hi_hi::hi_hi_hi:
овуляшечку, случайно залетевшую к нам, покоробило выплёвывание детей из пизды :;-))):
или меня не верно осведомили и их не из того места выплёвывают :du_ma_et::hi_hi_hi:
Post automatically merged:

да кто ссорится то?))
просто, очередная залётная ебанашка, пришла в нашу уютную палатку высраться своим ОЦМ, всех несогласных в игнор :hi_hi_hi:
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.194
Симпатии
185.850
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
1.508
Симпатии
12.994
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.194
Симпатии
185.850