Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.719
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.272
Симпатии
186.246
ты ж моя ревнушечка :girl_kiss:
присоединяйтесь :mi_ga_et:
Post automatically merged:

Если б не давняя рега, я бы даж подумала на Криську. Только вот она наверняка знать не знает о фсн.
я вот тоже глянула сразу профиль))
и тоже удивилась

да все они "не знают" :daa_a:
и все тут околачиваются (ну блогерши точно, постоянно "ответки" нам прилетают )
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.719
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.272
Симпатии
186.246
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
386
Симпатии
5.313
Кстати, Герой эротического кинофильма сегодня сторьки 3 штуки выложил. И картинка с намёком - хоть что делай, всегда люди будут обсуждать. В этом он прав.

А писать может не сама Крис, а подружка со старого профиля. Или мож вообще Кокорина
 
Последнее редактирование:

Юринэ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.700
Симпатии
36.733
Кстати, Герой эротического кинофильма сегодня сторьки 3 штуки выложил. И картинка с намёком - хоть что делай, всегда люди будут обсуждать. В этом он прав.

А писать может не сама Крис, а подружка со старого профиля. Или мож вообще Корорина
ещё варики? Мама может?
А так зря, что у неё профиля тут нет скорее всего. А то б узнала о себе много нового, при том в безапелляционном тоне:girl_devil:
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
386
Симпатии
5.313
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.272
Симпатии
186.246

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.772
Симпатии
255.049
Адрес
НейДворец
эта темка так и норовит периодически перейти в категорию дамочки ру или че там за форумы есть вуманн ру? не сдавайтесь бойцы, тема должна оставаться ржачной, как и сам поцик . дзюбан меня вдохновил стать, как и он королем фифы на плойке пока у него нет новых отжигов:privet:темка вдохновляет, мотивирует и веселит , что еще от него надо :jn_pu_sk: как он там, надеюсь кушает вкусно? Че там Криш готовит интересно или она типа обиделась и Темке в рестиках есть приходится? :bon_appetit: кстати был где-то ржак в комментах под статьей, что Тему жена должна простить и любить еще больше, так как он сэкономил 5 миллионов долларов для семьи! не отдал их и пострадал сам :hi_hi_hi:
Post automatically merged:

Да, мы уже видели и сок, и булочки, и колбаску. :;;-))):
Темочка не был бы самим собой, не раздвинув ноги на троне!
Посмотреть вложение 1531176 Посмотреть вложение 1531177 Посмотреть вложение 1531180
https://www.sport-express.ru/footba...enita-kokorine-fedune-anglii-i-kitae-1550578/
В комментах некий злыдень ALIEN888 на Кристинку навалил, очень уж колоритный распидорас, не могу не принести!
это супер фотосет вообще, темка классный у тебя меччч все-таки :;-)))::;-))):
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.719
эта темка так и норовит периодически перейти в категорию дамочки ру или че там за форумы есть вуманн ру? не сдавайтесь бойцы, тема должна оставаться ржачной, как и сам поцик . дзюбан меня вдохновил стать, как и он королем фифы на плойке пока у него нет новых отжигов:privet:темка вдохновляет, мотивирует и веселит , что еще от него надо :jn_pu_sk: как он там, надеюсь кушает вкусно? Че там Криш готовит интересно или она типа обиделась и Темке в рестиках есть приходится? :bon_appetit: кстати был где-то ржак в комментах под статьей, что Тему жена должна простить и любить еще больше, так как он сэкономил 5 миллионов долларов для семьи! не отдал их и пострадал сам :hi_hi_hi:
Post automatically merged:



это супер фотосет вообще, темка классный у тебя меччч все-таки :;-)))::;-))):
Не проебал, значит заработал.
Или как там говорят?))))
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.772
Симпатии
255.049
Адрес
НейДворец
Единственная любимая, которой бы Дзюбушка не изменял, умница, красавица, успешная футболистка!( ну и хулиганка, так скажем, иногда, девушка с перчинкой!)
large.jpg

Баб Тося про Дзюбку, "он пассив, так как мужественный, мужественные геи обычно такие"


Крошка Дзю женатый гей и в этом его гей-драма