POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.661
Симпатии
253.856
Адрес
НейДворец
Надеюсь наш ей подарил свой хуек с бантиком, такой день все-таки! Эх, Криш счастливица, прибрала нашего дзюбку и не развелась даже значит реально он классный :hi_hi_hi::;-)))::;-))): зависть зависть :hi_hi_hi:
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.207
Симпатии
185.889
Надеюсь наш ей подарил свой хуек с бантиком, такой день все-таки! Эх, Криш счастливица, прибрала нашего дзюбку и не развелась даже значит реально он классный :hi_hi_hi::;-)))::;-))): зависть зависть :hi_hi_hi:
и не говорите :s_arcasm: зОвидуюююююю :cry_ing:

Она поди ещё и ништяков отхватила от «виноватого» муженька
глядишь и правда третьим заискрится, чтобы скрепить примирение :hi_hi_hi:
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.661
Симпатии
253.856
Адрес
НейДворец
и не говорите :s_arcasm: зОвидуюююююю :cry_ing:

Она поди ещё и ништяков отхватила от «виноватого» муженька
глядишь и правда третьим заискрится, чтобы скрепить примирение :hi_hi_hi:
та пусть заикряется что рушить такую ячейку , а то будет потом как юлец за шавкой бегать с этим аликами. Нет, Кришуль не такая, мудрая! Блин во я ржало над новогодним поздравлением Зенита, там шава в каком - то конусе ржачном со своим скрипучим голоском, но Дзюбки нету((( Ща кину видос в тему футбиков, а то там дзюбки нету
 

Лебедячий пук

с постилками, что бы это ни значило
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
71.971
Я тут внезапно поняла, что мне напоминает видос Дзюбы. Но лучше б не понимала. Клип Александр Пистолетов - брошенный, нужно убрать вк безопасный поиск.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.661
Симпатии
253.856
Адрес
НейДворец
Я тут внезапно поняла, что мне напоминает видос Дзюбы. Но лучше б не понимала. Клип Александр Пистолетов - брошенный, нужно убрать вк безопасный поиск.
АХАХАХАААААААА АААААААААААА
ЗА ЧТОООООООО:;-)))::;-)))::;-)))::;-)))::;-))):

у меня только глаза вчера отдохнули. я уже написало это во всех палатах по-моему лол, заценило на днях видосик эротический джея альвареса и мне оч понравилось, там и фейс ангелочка и Ч норм, мне стало понятно, что мне не нужен наш вялый дед буратинка :hi_hi_hi: да, канеш, у него много денежек , но это не аргумент :hi_hi_hi: а этот поцик просто его брат такой же красаучег :disco2::;-))):
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.455
Симпатии
48.697
Я тут внезапно поняла, что мне напоминает видос Дзюбы. Но лучше б не понимала. Клип Александр Пистолетов - брошенный, нужно убрать вк безопасный поиск.
Я посмотрела клип, такое странное гипнотическое ощущение, когда вроде смеяться хочешь, но слезы душат.
Великолепно. Спасибо.
Все жители палаты обязаны посмотреть, сходство с Дзюбушкой 10 из 10.
Теперь нужен такой же трехминутный ремейк от Артема, а можно дуэтом с Пистолетовым этим. И битва пистолетами в финале.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.661
Симпатии
253.856
Адрес
НейДворец
Наш изврат уже ищет девчонок в коротких юбчонках :;-))): а год только начался
Посмотреть медиа 20348
нимагууу ржу, такой прям нуу, заводит толпу типа. Dj Dziyba :d_ance2::ya_hoo_oo:
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.661
Симпатии
253.856
Адрес
НейДворец
:popkorn:
вот так то, поняли кто тут батя

Дзюба попал в топ-20 бомбардиров 2020 года среди 10 лучших лиг, обогнав Неймара
Нападающий «Зенита» Артем Дзюба вошел в топ-20 списка бомбардиров 10 лучших лиг Европы по итогам 2020 года, сообщает портал Transfermarkt.
Форвард сине-бело-голубых расположился на 14-й строчке, на его счету 23 гола в 39 матчах. 32-летний Дзюба опередил по количеству голов в 2020 году нападающего «Милана» Златана Ибрагимовича и форварда «ПСЖ» Неймара (оба — 22 мяча).

Правда у Нея было 29 матчей, а у дзю 39, но опустим этот момент :lau_gh1:
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.771
Симпатии
25.926
Я посмотрела клип, такое странное гипнотическое ощущение, когда вроде смеяться хочешь, но слезы душат.
Великолепно. Спасибо.
Все жители палаты обязаны посмотреть, сходство с Дзюбушкой 10 из 10.
Теперь нужен такой же трехминутный ремейк от Артема, а можно дуэтом с Пистолетовым этим. И битва пистолетами в финале.
Не получается, как посмотреть именно это клип?:(
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.455
Симпатии
48.697
Не получается, как посмотреть именно это клип?:(
Вконтакте вкладка "видео" - "поиск" - ставим галочку "без ограничений", как на скрине, и наслаждаемся.

Брошенный.jpg


Дзюба тем временем поздравил с Рождеством, выложив это фото. В комментах все написали "показалось, хахаха". Не могу понять, что "показалось". Вызываю пояснительную бригаду.

Дзюба 7012021.jpg
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.771
Симпатии
25.926
Вконтакте вкладка "видео" - "поиск" - ставим галочку "без ограничений", как на скрине, и наслаждаемся.

Посмотреть вложение 1619102

Дзюба тем временем поздравил с Рождеством, выложив это фото. В комментах все написали "показалось, хахаха". Не могу понять, что "показалось". Вызываю пояснительную бригаду.

Посмотреть вложение 1619109
Офигеть! Вернула себе безопасный поиск, чтобы больше не травмироваться:scare2:
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.661
Симпатии
253.856
Адрес
НейДворец
Вконтакте вкладка "видео" - "поиск" - ставим галочку "без ограничений", как на скрине, и наслаждаемся.

Посмотреть вложение 1619102

Дзюба тем временем поздравил с Рождеством, выложив это фото. В комментах все написали "показалось, хахаха". Не могу понять, что "показалось". Вызываю пояснительную бригаду.

Посмотреть вложение 1619109
Пистолетов уже виден там в палатке нашей, лол. Дзюб смотри скоро займет твое место если не исправишься. тож хэ хэ че они там увидели

Дедушка мороз наш:hea_rt: ван лав
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.046
Симпатии
174.685
Вконтакте вкладка "видео" - "поиск" - ставим галочку "без ограничений", как на скрине, и наслаждаемся.

Посмотреть вложение 1619102

Дзюба тем временем поздравил с Рождеством, выложив это фото. В комментах все написали "показалось, хахаха". Не могу понять, что "показалось". Вызываю пояснительную бригаду.

Посмотреть вложение 1619109
Какой же сладкий зая)))
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.661
Симпатии
253.856
Адрес
НейДворец
Несу вам Дзюбана с большую дубиною

Форвард «Зенита» Артем Дзюба опубликовал фотографию в костюме для занятий боевыми искусствами.

Кэндо – это фехтование на бамбуковых палках


136669415_2755554061363098_6212166390949451934_n.jpg
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.661
Симпатии
253.856
Адрес
НейДворец
Ну че заболел дзюбень аж в Дубай не поехал

я играло в саус парк и купило себе форму футбольную и даж не заметило сначала, клянус! шо номер на ней дзюбкин 22! Ну как, похожи? :kra_so_pe_tka:


Screenshot_2021-01-16-00-49-12-454_com.ubisoft.dragonfire~2.png

large.jpg