Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.020
Симпатии
184.596
18F48C58-90E2-41E8-B636-CBD3B5DE34C8.jpeg
у Криш то вон, пупок уже на нос лезет

а орали на развод подала

и сумка Биркин :hi_hi_hi:
за неёподи и простила, и третьим запузячилась :daa_a:
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.113
Симпатии
248.100
Адрес
НейДворец
Посмотреть вложение 1832439
у Криш то вон, пупок уже на нос лезет

а орали на развод подала

и сумка Биркин :hi_hi_hi:
за неёподи и простила, и третьим запузячилась :daa_a:
ооооооо ну классика же! боже, мы как знали! мы его им и зачали :lau_gh1:
урррраа криштиану! :disco2:
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.020
Симпатии
184.596
ооооооо ну классика же! боже, мы как знали! мы его им и зачали :lau_gh1:
урррраа криштиану! :disco2:
теперь он многодетный бать в̶ ̶р̶о̶т̶ ̶е̶г̶о̶ ̶е̶б̶а̶т̶ь̶

одумается ли :du_ma_et:
или за четвёртым пойдут после очередного загула-зашквара :;-))):
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.113
Симпатии
248.100
Адрес
НейДворец
@#нервнобаба, та, там у футбиков классика косой десяток детей, можно и пяток , у иностранных вон и свои и не свои, дзюбан хоть свой род дзюбеньо шлюбеньо продолжает . зато становится все менее и менее секазным многодетный фазер
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.020
Симпатии
184.596
@#нервнобаба, та, там у футбиков классика косой десяток детей, можно и пяток , у иностранных вон и свои и не свои, дзюбан хоть свой род дзюбеньо шлюбеньо продолжает . зато становится все менее и менее секазным многодетный фазер
а чё ин не плодиться то :hi_hi_hi:
наши то похоже только энтим органом и умеют управлять, долбоящеры кривоногие :de_vil:

дзюба команду себе подобных двухметровых дубин хочет настругать, папа карло херов
через 2-3 года карьеру закончит и в зенит пристроят его, а он и мелких своих в школу иховую подтянет
короче через 15 лет пизда русскому футболу окончательная наступит :hi_hi_hi::hi_hi_hi:
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.020
Симпатии
184.596

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.113
Симпатии
248.100
Адрес
НейДворец
да я уже там
почитываю активно вас :daa_a:
:girl_nyashka::girl_ha_ha:
а шо делать! мы пытались тут прижиться , но никак одни дзюбанарики размножаются . я грю дзюбан должен нам подарок сделать за то шо намагичили ему реба все ж благодаря нам. вопрос тока шо :hula_hoop::girl_witch:
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.113
Симпатии
248.100
Адрес
НейДворец
это всё Вы! :girl_ha_ha::daa_a:
намагичьте мне сами знаете кого :mi-mi-mi::girl_kiss::is_te_ri_ka:
ой ну я постараюсяя, мне б нея намагичить, желаю нам их всех всей душой, шоб мы гуляли там парочками в монако :l_dance::l_dance::l_dance:активизирую все силы магов:pop-music::pop-music::pop-music: не знаю выйдет ли сами понимаете сложная темка на них от магии защиттка стоит на всех :hi_hi_hi: все ща прошаренные стали
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.020
Симпатии
184.596
:;-))):

Ней то да, поди ходит, пока очередную травму залечивает, там по парыжским бапкам
может и оберег какой себе на жопу набил, шоб уж наверняка :girl_ha_ha:
а мой вряд ли, ребёнок-лапоть, обнять и плакать :girl_teddy:
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.113
Симпатии
248.100
Адрес
НейДворец
:;-))):

Ней то да, поди ходит, пока очередную травму залечивает, там по парыжским бапкам
может и оберег какой себе на жопу набил, шоб уж наверняка :girl_ha_ha:
а мой вряд ли, ребёнок-лапоть, обнять и плакать :girl_teddy:
даааа, ваш простой как три рубля. а у нас там просто армия стережет сидит, сестра, батя целыми днями дом стережет, охххх... там ней оккупирован. но у меня есть планчик, сис найти мужичка и взамуж отправить хватит уже братца трахать :;-))):а вот с папкой сложнее, делом надо его каким-то занять.
а вашего то да, приворожим ваще, дайте время ток :pop-music::p_o_p::p_o_p::oloi: на полную луну сашка влюбится в новую .... блин в рифму ток че-т все странное приходит :pxaa_xaxa: свою жену? мейби , я не стихоплет:hi_hi_hi::fli_rt5:
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.020
Симпатии
184.596
Думаете, возможны еще хуёвые видосы от Тёмушки?))
ну так она щас рОдит, ебстись первое время вроде нельзя
и снимет Артемий хуёчек с крючка :hi_hi_hi:
а может и себя снимет
видео жОне в роддом
шоб пулей выскочила дитятя
(пишут, что девка вроде будет, кто-то где-то там у него розовые шарики ещё зимой узрел)
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.113
Симпатии
248.100
Адрес
НейДворец
ну так она щас рОдит, ебстись первое время вроде нельзя
и снимет Артемий хуёчек с крючка :hi_hi_hi:
а может и себя снимет
видео жОне в роддом
шоб пулей выскочила дитятя
(пишут, что девка вроде будет, кто-то где-то там у него розовые шарики ещё зимой узрел)
о та вы шо, а то у футбиков эпидемия просто одни пацаны :scare2:реально у всех типа шоб шо, в футбик тож играли реально у некоторых по 3-4 реба и все мальчики, и я как раз грю недавно, а у шлю то тож пацаны, епт я точно маг :du_ma_et:не ювелиры короче:Popcorn1:
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.020
Симпатии
184.596
о та вы шо, а то у футбиков эпидемия просто одни пацаны :scare2:реально у всех типа шоб шо, в футбик тож играли реально у некоторых по 3-4 реба и все мальчики, и я как раз грю недавно, а у шлю то тож пацаны, епт я точно маг :du_ma_et:не ювелиры короче:Popcorn1:
ага
у полоза, который мне раньше нравился, из Ростова тоже пацан второй недавно родился
хотя вон у Гризманна девочка тоже недавно родилась
вот там то точно ювелир
там все трое деток 8-го апреля родились с разницей в пару лет

наши так не смогут :hi_hi_hi::;-))):
кривые ноги – кривые писюны
так, наковыривают, как Б-г на душу положит, как и на поле
и то может их жОны прибегают к методу Криши Дзю :hi_hi_hi::du_ma_et:#напугалавыстрелилсобрала
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.113
Симпатии
248.100
Адрес
НейДворец
@#нервнобаба, дааа, тоха жжет ваще, но он такой один там пздц, месси, криш, ней, пике шакиркин и не ток у всех пацаны аж страшна, у зизу четверо елы, еще у кого-то . у всех крутых почти поцики одни мое шоке было. ну шлю пусть там пашет теперь многодетный фазер
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.020
Симпатии
184.596

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.113
Симпатии
248.100
Адрес
НейДворец
@#нервнобаба, у бывшей и вроде не отбирал, общаются все норм типа :hi_hi_hi: так шо у поцика есть уже весь комплект:;;-))): да милах блондинчика. а вот это феяченье я оставлю кришу:lau_gh1: