Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.759
Симпатии
221.503
и с соской, которую вытащил из трусов, когда гол забил :facepalm:

ну что ж, криш стахановка

думаю, это не последний
будет и четвёртый через пару лет


но отец он и правда любящий (ну хотя бы на камеру хорошо играет, что там на самом деле мы вряд ли узнаем)
Выпендривается. Но классно же. Кто ещё так рискнёт? Слабо. И хоть помидорами закидайте.))
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.207
Симпатии
185.888
Выпендривается. Но классно же. Кто ещё так рискнёт? Слабо. И хоть помидорами закидайте.))
дааааа
его поведение это умиляет порой

ну вот то, как он мелкого целует, на руках таскает
вон, даже клоуном в костюм ради детей вырядился
согласна, ни каждый так рискнет (зашкварится)
 
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
1.819
Симпатии
28.372
Зюппка в последнем матче чемпионата наколотил 4 гола, и с 20 голами за сезон стал лучшим бомбардиром РФПЛ и в этом году, и в истории российской премьер-лиги.
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.759
Симпатии
221.503
По поводу хейта. Русский менталитет не позволяет любить ярких личностей, тех, кто отбивается от стаи и ведёт себя не так как все.
Дзюба яркая личность и этого оспорить нельзя. Его или ненавидят или любят.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.207
Симпатии
185.888
9E58C714-C8AC-4714-A502-EB285537CE8A.jpeg

дебил, блять :facepalm:

ты то сам чё угодно можешь о себе думать и говорить


вот когда лет через 15-20, твои дети и правда тоже самое скажут, тогда и поговорим
балабол, блять

овульнулся что ли там вкрай артёмка :hi_hi_hi:
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
2.032
Симпатии
21.571
Адрес
Северная Венеция
Посмотреть вложение 1879921

дебил, блять :facepalm:

ты то сам чё угодно можешь о себе думать и говорить


вот когда лет через 15-20, твои дети и правда тоже самое скажут, тогда и поговорим
балабол, блять

овульнулся что ли там вкрай артёмка :hi_hi_hi:
да тут как сказать - что сюда приносили дзюбыч к детям оч хорошо относится, вы мне еще футболиста покажите, который постоянно с детьми на руках и в костюме как позорище просто ради него? я его только отсюда знаю, но что приносят - вот ну не плохой он папа.
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.759
Симпатии
221.503
Посмотреть вложение 1879921

дебил, блять :facepalm:

ты то сам чё угодно можешь о себе думать и говорить


вот когда лет через 15-20, твои дети и правда тоже самое скажут, тогда и поговорим
балабол, блять

овульнулся что ли там вкрай артёмка :hi_hi_hi:
Понимаю, что смешно здесь что то кому то доказывать. Но вчера сториз у него была, кмк очень показательная. Он с мамой в обнимку , там музыка тусовка, деть его зовёт, а он : сейчас играть пойдём. Из таких вот моментиков хорошо картинка складывается . И это футболист, который по определению то на тренировках, то на играх, то на сборах. Кто немного связан со спортом представляет что такое папа профи спортсмен.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.207
Симпатии
185.888
Понимаю, что смешно здесь что то кому то доказывать. Но вчера сториз у него была, кмк очень показательная. Он с мамой в обнимку , там музыка тусовка, деть его зовёт, а он : сейчас играть пойдём. Из таких вот моментиков хорошо картинка складывается . И это футболист, который по определению то на тренировках, то на играх, то на сборах. Кто немного связан со спортом представляет что такое папа профи спортсмен.
и обязательно всё это на камеру вываливать :facepalm:
бать-перебать
ну а чё он должен был мелкому ответить?
иди нахуй, пиздюк?

конечно там мимими шкалит
и обнимашки эти с мамой тоже на камеру

и ни только дзюба этим грешит

меня от одного краша местечкового РПЛошного тоже отвернуло
когда у него недавно второй родился и понеслась эта хуйня типа веников жене, кабачок этот во всех ракурсах
фу :ze_le_ny:



ну может я чего-то не понимаю
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.207
Симпатии
185.888
Ну показ на камеру это к Инстаграму претензии , для чего то его придумали, а подписчики зачем то грызут кактус и следят:-)
я его сторис не могу смотреть (как и 80% тех, на кого подписана) вот честно
пролистываю мельком
просто ебанутые фан страницы раздирают их на миллион скринов и потом все рекомендации в этом дерьме :facepalm:
так то понятно, поделился человек сторис с мамой, вроде и ничего особенного

популяризация его персоны тут больше роли играет, чем потуги самого Дзюбы показать себя идеальным папой или сыном
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.455
Симпатии
48.697
Дзюба рассказал о своей реакции на публикацию интим-видео. Вкрации: сначала расплакался, а теперь забил и даже ходит читать комменты на спортсайтах, ржет над особо удачными шутками про пипирку.
Интервьюер не задал вопрос, для кого было снято видео и как оно попало в сеть.

– В какой момент ты понял, что вся эта красота находится в интернете?

– Сразу же, как появилось. Мне сразу начали писать все – все мои знакомые и близкие набрали, написали. Очень много людей сразу отреагировали – как помочь? Меня предупреждали, что есть ситуация, что будут всякие на тебя... Но я не придавал значения – типа, кто я и что я? Не такого полета птица.

– А выяснилось-то! 22-й номер.

– Зато теперь все знают, что у меня 22-й номер (улыбается).

– И еще тысяча комментариев: этими руками кубок держит, дети фотографируются.

– Говорят же, что у меня очень сильные руки, рука.

– Это же самая залайканая штука всегда на Sports.ru, когда любая новость про Дзюбу – всегда шутка про руки.

– Это да, стабильно. Я, честно говоря, иногда захожу на Sports.ru посмотреть, на «Чемпионате» иногда сижу. На самом деле, там очень много негатива. Но находятся иногда...

– Бриллианты.

– Да. Когда смешно про меня, я могу до слез смеяться и хлопать: «Ну, это было гениально».

– А ты не хотел подойти к Семаку и сказать: «Богданыч, я сегодня играть не буду»?

– Нет, нет. Для меня это позор – уйти. Я для себя решил и ругал кого-то. Проигрываешь, что-то не проходит – тебя могут поменять, потому что возишь говно.

Для меня это было бы побегом, предательством команды. Я прекрасно понимал, что нет Дриусси, Азмуна. Для меня сдаться – это позор был бы. Я понимал, если мы обкакаемся, прилетит, наверное, мне – ну и пусть.

– Ну, тебе и прилетело от «Виража».

– Ну, да, были моменты. А когда подошли несколько ребят и пожали руку, особенно молодые, что я прошел это все, они меня признали.

И пока я ехал до дома, у меня было минут пять – пожалел немножко себя, всплакнул, не мог в себе это держать. Говорят же, почему женщины живут дольше, чем мы – они чуть эмоций выдали, поплакали, а мы все в себе держим.

Я тогда не мог сдержаться – у меня были ужасные сутки. Всю ночь писали. Я блокирую комментарии, закрыл их, понимая, что будет вся эта грязь. Было ужасно. Потом начали еще, что чуть ли не я это выложил – ну это вообще. Надо быть дебилом.

– А потом видео на сеновале.

– Ну это уже был легкий троллинг.

– Мы должны были об этом поговорить. Я смотрю, что ты эту ситуацию с видео...

– Без проблем, она у меня не болезненная.

– Ты ее уже отпустил – и ржешь, когда обсуждаешь.

– Да.

– А какие были первые три слова, когда все оказалось в сети? Или одно.

– #######. Я охренел. Первую неделю, дней десять тяжело было. Было неприятно.

– Правда ли, что у тебя деньги вымогали перед этим?

– Давайте не будем об этом. Меня попросили определенные люди, чтобы меньше этого касалось.

– Сколько паролей теперь у тебя на телефоне?

– Нету. Это было видео двухлетней давности. Я отдал специальные людям, чтобы все почистили, убрали, чтобы ничего не было. Не надо хранить такие вещи, – сказал Дзюба.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.420
Симпатии
66.034
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
1.032
Симпатии
14.987
Дзюба рассказал о своей реакции на публикацию интим-видео..
Это теперь в таком виде интервью публикуют? Какой пиздец. Русский не родной. Херачат прямой текст. Без обработки, без каких-либо смысловых связок. Позорище. Такое чувство, что читаешь текст, который через гугл-транслейт прогнали.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.046
Симпатии
174.685
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.759
Симпатии
221.503
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.322
Симпатии
35.786
Прикольно. И они с Ваней на одной волне. И стёб в тему у обоих. Что значит чю у людей на уровне.
Я офигела от шуточки Артёма, что официально сыновей три, но кто знает, может по разным городам.. Даже Ваня был в шоке.)
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.207
Симпатии
185.888
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.759
Симпатии
221.503
Я офигела от шуточки Артёма, что официально сыновей три, но кто знает, может по разным городам.. Даже Ваня был в шоке.)
Выше было про чю. Он же стебался. Его записали в кобелино года. Что ещё остаётся. Прална. Прикалываться. Черный юмор.