Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.001
Симпатии
42.786
Боже мой, как он отвратительно играл(
У меня была слабая надежда, что может Артёмка зажатый, не может раскрыть себя миру. А теперь, когда приоткрылась завеса над его фетишами, у него может что-то переменится, станет очень уверенным в себе, передаст это команде (не по сексу, а психологически, пожалуйста), и наши ребята выйдут на поле, чтобы стать победителями.
Лол.
Ну или думала, что хоть он решит, что надо теперь играть в два раза лучше, чтобы доказать россиянам, что можно и под хвост давать, и при этом быть героем.
Какая же я была наивная.
Зато извинился за поражение. Это было ещё более уебищно, чем то, как Шава не извинился.
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.770
Симпатии
221.664
Боже мой, как он отвратительно играл(
У меня была слабая надежда, что может Артёмка зажатый, не может раскрыть себя миру. А теперь, когда приоткрылась завеса над его фетишами, у него может что-то переменится, станет очень уверенным в себе, передаст это команде (не по сексу, а психологически, пожалуйста), и наши ребята выйдут на поле, чтобы стать победителями.
Лол.
Ну или думала, что хоть он решит, что надо теперь играть в два раза лучше, чтобы доказать россиянам, что можно и под хвост давать, и при этом быть героем.
Какая же я была наивная.
Зато извинился за поражение. Это было ещё более уебищно, чем то, как Шава не извинился.
Ничего, что это игра команды? Как вы выразились, они играли все уебищно. Эти уколы ему , что дрочит лучше, чем играет сейчас выглядят на самом мерзко. Как укусы гадюк. Я его игру не оправдываю, но и обвинять его одного в поражении глупо. Все они вместе с усатым тренером, который за год зарабатывает, больше , чем вся датская команда вместе взятая , тупо просрали футбол. Не знаю правил, но я бы их всех под зад пинком в закат отправила. Огроменная страна. Да не поверю, что нет талантливых пацанов.
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.585
Возраст
47
Тема то про дзюбу, но вы правы на все 100500, зажравшие ленивые пердуны, во главе с усатым тараканом. Там вся Дания, как Ленобласть, а наши что? так позорно не набрать и не подготовить команду - это вершина коррупции, раздолбайства и наглости за наши деньги. Реально сам дзюба выглядел оч хуево. Ещё когда гимн пели, и его показали близко, подумалось, что артемка с сильного похмела, и дело - шляпа. Позорощие короче все вместе и дзюба в частности.
 
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.001
Симпатии
42.786
Ничего, что это игра команды? Как вы выразились, они играли все уебищно. Эти уколы ему , что дрочит лучше, чем играет сейчас выглядят на самом мерзко. Как укусы гадюк. Я его игру не оправдываю, но и обвинять его одного в поражении глупо. Все они вместе с усатым тренером, который за год зарабатывает, больше , чем вся датская команда вместе взятая , тупо просрали футбол. Не знаю правил, но я бы их всех под зад пинком в закат отправила. Огроменная страна. Да не поверю, что нет талантливых пацанов.
Он капитан, и это его команда. Но ок, даже если допустить, что его авторитет там минимальный (а это не так), то его индивидуальная игра тоже на низком уровне.
И говорила я не о том, что дрочит лучше чем играет - хотя, это вроде очевидно применимо для всех игроков, тк процесс намного проще и умственно, и физически. Я говорила о том, что если у него был в игре затык на почве своих фетишей (что они не мужественные в глазах мужиков-фанатов), то теперь нечего терять, и можно преодолеть и перерасти. Но я ошибалась, оказывается это он просто так играет, ничего не мешало ему.
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.770
Симпатии
221.664
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.276
Симпатии
186.320
7E05CBD6-E157-4159-A2D1-B6923368E6F6.jpeg
бедная Крис((
хуёвенько выглядит
тока на свисток накачать время и находит
а ей ведь и 30-ти нет вроде

Артёмка абьюзер((
ну видно ж баба зашивается с тремя детьми и бытом

домострой херов
и ладно б денег не было, но в его то случае можно жену пожалеть и разгрузить от бытовухи


имхо конечно
не накидывайтесь))
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.324
Симпатии
35.823
Посмотреть вложение 3152761
бедная Крис((
хуёвенько выглядит
тока на свисток накачать время и находит
а ей ведь и 30-ти нет вроде

Артёмка абьюзер((
ну видно ж баба зашивается с тремя детьми и бытом

домострой херов
и ладно б денег не было, но в его то случае можно жену пожалеть и разгрузить от бытовухи


имхо конечно
не накидывайтесь))
Что-то одета будто из Бершки.))
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.276
Симпатии
186.320
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.324
Симпатии
35.823
да может оттуда и одета
может он её копейки выделяет сейчас
безработный жи :hi_hi_hi:

хотя у многих талант и в бренды с головы до ног одеться, а выглядеть как с рынка :nez-nayu::du_ma_et:
Он безработный? Как так?
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.276
Симпатии
186.320
ну вот так))

никому не нужОн пока :nez-nayu:

ни Тула его не взяла, ни Пари НН, ни Торпедо

может конечно контракт себе заоблачный просит, вот его и отшивают
а может возрастной (ему в августе уже 35 будет) нападающий мало кому нужен
даже если это сам Дзюба))
лучше молодых из дубля без выебонов и пока заоблачных зарплат тащить, чем этого конфликтного дрочилу))
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.324
Симпатии
35.823
ну вот так))

никому не нужОн пока :nez-nayu:

ни Тула его не взяла, ни Пари НН, ни Торпедо

может конечно контракт себе заоблачный просит, вот его и отшивают
а может возрастной (ему в августе уже 35 будет) нападающий мало кому нужен
даже если это сам Дзюба))
лучше молодых из дубля без выебонов и пока заоблачных зарплат тащить, чем этого конфликтного дрочилу))
Конфликтного дрочилу.:;-)))::s_bl_um: Думаю, бабла много просит. Да и слишком понтовался в Зените, весь Спартак его ненавидел и думаю остальные московские клубы.)
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.276
Симпатии
186.320
Конфликтного дрочилу.:;-)))::s_bl_um: Думаю, бабла много просит. Да и слишком понтовался в Зените, весь Спартак его ненавидел и думаю остальные московские клубы.)
тогда он хотя бы забивным форвардом был
хотя да, вёл себя ужасно

а щас хз что должно произойти, чтобы он на свой уровень прежний вышел
да и Торпедо или Пари НН не Зенит, где на него вся команда пахала, чтобы он забивал
там таких бразильцев нет

ну поглядим
зимнее трансферное окно 22-го закрывается
может кто из ЛЛМ всё-таки подберёт, если он аппетиты поумерит
 
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
1.824
Симпатии
28.415