Артём Образцов и Елена Энгельгардт (Война на костях ребёнка)

Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.405
А, сорян, я уже запуталась, что и где я видела. Нууу, это конечно интересно, куда он делся деньги, но учитывая его маргинальность, мог банально пропить. Или же, вложить в какой-то убыточный пизнес.
В том ролике, где он обращается к Путину, он говорит что бомж.))
А мне кажется, деньги могла у него взять Елена, за то, что ему "помогает".
Если у Образцова есть диагноз психический, облапошить идиота ей не составило труда. Это я к тому, что не верю, что Елена таскается за ним с камерой и впрягается в это дело забесплатно. Особенно, если как она утверждает, она ему не любовница. Прожженая баба быстро поняла, что с идиота можно урвать, уговорила его квартиру продать и т.д
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.405
Или (и) бывшая жена... То и молчит... А он в свою очередь орёт, что за всё заплачено.....
"За все заплачено" это он про алименты
Если бы жена взяла деньги за квартиру, он бы по другому орал.
По суду это он остался должен тестю 300 тысяч и он их до сих пор не отдал.
Так и не поняла, что должна сделать мать, для того чтобы оградить своего ребенка от травли , организованной отцом, если по предписанию суда она должна обеспечить встречи ребенка с отцом?
Видео в инет выкладывает отец, а не мать. Это он позорит свою дочь.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.432
Симпатии
20.872
МДА уж. Слов нет и даже маты закончились
Но зато сажают за репосты и за лайки под комментариями (свежая ситуация с исключением студенток из ВУЗ). В очень страшное время живем
У девочки психотравма на всю жизнь будет. Это факт. Другое дело, не могу понять амебное поведение мамашки. Ну пойди ты уже к Малахову или Гордону. Спасай ребёнка! А она сопли на кулак мотает. У меня нет слов
Да какие на хуй Малахов и Гордон ? Что за бред ? Эти твари только хуже сделают . Меня удивляет , что тут все время предлагают сходить на эти помойки !
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.293
Симпатии
52.711
Если кто хочет покопаться в говнах мамонта, есть вот такая ссылка:
http://vk.com/feed?obj=41287037&q=&section=mentions
Если вы сидите в контаче с компа в браузере, она должна просто открыться. Если сидите с телефона в браузере, сначала надо открыть полную версию сайта (версию для компа), и после этого вставить ссылку в адресную строку. Должны открыться комменты людей, которые ответили на комменты Елены (тегнули Елену). Эта фишка называется "поиск по упоминаниям". Соответственно, переходите к комментам самой Елены и видите, что она там писала. Я сильно не вчитывалась, там, в основном, срачи в её пабликах, какой-то трёп про попугаев и прочая ерунда. Но может кто-то найдет какую-то мякотку.
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.536
Эта баба просто жертва системы. Я про мать. Никто не лишит утырка прав, если он хоть копейку алиментов платит. А он может изгаляться, как хочет. Такая селяви, ребзя, это наша родина.
 
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
2.927
Симпатии
59.977
Да какие на хуй Малахов и Гордон ? Что за бред ? Эти твари только хуже сделают . Меня удивляет , что тут все время предлагают сходить на эти помойки !
Че вы орете, как на пожаре? Держите себя в руках и в рамках приличия. Мне ваши крики с матами не интересны, так-то.
теме нужен максимальный резонанс. Надо быть идиотом, чтобы не понимать очевидных вещей. Да хоть в спортлото пусть напишет письмо мать. Или в лигу наций. Но вот так вот сидеть сложа лапки - такое себе занятие. Девочка и так уже ад прошла на земле. Не знаю, как ей жизнь свою строить дальше, когда родные родители не смогли обеспечить надёжные тылА и дать ощущение безопасности.
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.405
Че вы орете, как на пожаре? Держите себя в руках и в рамках приличия. Мне ваши крики не интересны, так-то.
теме нужен максимальный резонанс. Надо быть идиотом, чтобы не понимать очевидных вещей. Да хоть в спортлото пусть напишет письмо мать. Или в лигу наций. Но вот так вот сидеть сложа лапки - такое себе занятие.
Почему она ничего не делает? Она судиться с ним.
Не каждый готов идти к Малахову-Гордону и выставлять свою жизнь на всеобщее обозрение. Основная масса хочет привата и покоя. Сами бы пошли позориться и дочь свою позорить на всю страну?
К тому же не каждого Малаховы-Гордоны готовы принять. Так себе советы у Вас.
К тому же, как я поняла на НТВ был сюжет про их ситуацию. И ничего не изменилось.
 
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
2.927
Симпатии
59.977
Почему она ничего не делает? Она судиться с ним.
Не каждый готов идти к Малахову-Гордону и выставлять свою жизнь на всеобщее обозрение. Основная масса хочет привата и покоя. Сами бы пошли позориться и дочь свою позорить на всю страну?
К тому же не каждого Малаховы-Гордоны готовы принять.
Какой тут уже приват и покой? Отнюдь.
Если уже на фсн даже тему завели.
Конфиденциальность «ушла» в тот самый момент, когда это неадекватное быдло завело тематические группы в сети. Какая там уже анонимность, если все вывалено в публичную плоскость ?
Post automatically merged:

А вообще, я сколько живу, но такое реально в первые вижу. А видело я всякое. И как детей похищали, и как родители мордобитием промышляли взаимным. Но чтобы вот такое вот. Это за гранью добра и зла. Это вообще что ?
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.405
Какой тут уже приват и покой? Отнюдь.
Если уже на фсн даже тему завели.
Конфиденциальность «ушла» в тот самый момент, когда это неадекватное быдло завело тематические группы в сети. Какая там уже анонимность, если все вывалено в публичную плоскость ?
В этих пабликах все равно не так много народу обитает, а вот после передачи по центральному каналу они словят настоящую "славу". И одноклассники девочки будут в курсе.
Опять же "публичности" добивается папаша. Мать наоборот хочет привата, раз из всех соцсетей удалилась. Я уверена, Артемка будет в восторге, если его Малахов пригласит и заплатит (он же нигде не работает).Он с удовольствием придет на передачу и лишний раз обольет их там грязью. Он жаждет публичности и трибуны для выступлений.
Сюжет по НТВ был уже, ничего не изменилось. И после передачи тоже может не измениться.
 
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
2.927
Симпатии
59.977
В этих пабликах все равно не так много народу обитает, а вот после передачи по центральному каналу они словят настоящую "славу". И одноклассники девочки будут в курсе.
Сюжет по НТВ был уже, ничего не изменилось. И после передачи тоже может не измениться.
А есть информация о том, как реагируют в школе, кстати? Неужели педколлектив ни о чем не подозревает ?
Post automatically merged:

Просто есть нехорошие мысли, что вся эта история может закончится очень плохо. Ну а потом, по классике жанра начнётся плач Ярославны в сети «куда раньше смотрели?? Почему не поднимали резонанс ?? Какой кошмар». Уже были всякие ужасные ситуации.
Post automatically merged:

А ещё, вместо постскриптума, хочется подытожить, что это наглядный пример того, что детей категорически нельзя «заводить» всем подряд. А то у нас активное навязывание оплодотворения ведётся в социуме. «Ты уж там роди от этого алкаша, а боженька подаст, если че. Уйти всегда успеешь, главное ребёночка родить».
*Мысли в слух без нравоучений* Девчонки, всегда смотрите от кого вы рожаете. А не то ребёнок потом становится разменной монетой и полем для выяснения интересов. А то оно так только кажется, мол, рожу и уйду потом к родителям. Бог поможет/воспитает.
А оно вон че бывает…душу придурок будет мотать пожизненно.
Я, кстати, лично знаю такую семейку по работе. Молодые живут, как кошка с собакой. Дама активно копит деньги на съем отдельного жилья и все такое. А маменька ее зудит тем временем «ну уж так не годиться. Тебе 31 скоро. У тебя ребёночка ещё нет. Ты должна уйти из этих отношений победительницей. Ты будешь полной неудачницей, если отдав на него 5 лет жизни, уйдёшь из отношений ни с чем. Надо родить, а потом по ситуации смотреть, доченька. В любом случае, мы всегда поможем если что». Как вам такое, блять ?
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.405
А есть информация о том, как реагируют в школе, кстати? Неужели педколлектив ни о чем не подозревает ?
Post automatically merged:

Просто есть нехорошие мысли, что вся эта история может закончится очень плохо. Ну а потом, по классике жанра начнётся плач Ярославны в сети «куда раньше смотрели?? Почему не поднимали резонанс ?? Какой кошмар». Уже были всякие ужасные ситуации.
Post automatically merged:

А ещё, вместо постскриптума, хочется подытожить, что это наглядный пример того, что детей категорически нельзя «заводить» всем подряд. А то у нас активное навязывание оплодотворения ведётся в социуме. «Ты уж там роди от этого алкаша, а боженька подаст, если че. Уйти всегда успеешь, главное ребёночка родить».
*Мысли в слух без нравоучений* Девчонки, всегда смотрите от кого вы рожаете. А не то ребёнок потом становится разменной монетой и полем для выяснения интересов. А то оно так только кажется, мол, рожу и уйду потом к родителям. Бог поможет/воспитает.
А оно вон че бывает…душу придурок будет мотать пожизненно.
Я, кстати, лично знаю такую семейку по работе. Молодые живут, как кошка с собакой. Дама активно копит деньги на съем отдельного жилья и все такое. А маменька ее зудит тем временем «ну уж так не годиться. Тебе 31 скоро. У тебя ребёночка ещё нет. Ты должна уйти из этих отношений победительницей. Ты будешь полной неудачницей, если отдав на него 5 лет жизни, уйдёшь из отношений ни с чем. Надо родить, а потом по ситуации смотреть, доченька. В любом случае, мы всегда поможем если что». Как вам такое, блять ?
Там на самом деле резонанс уже создан. Много людей написало и в опеку, и прокуратуру.
Выше приносили новости, что прокуратура заинтересовалась деятельностью этих двоих
 
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
4.043
Симпатии
12.153
Он бомж потому что у него ни на что больше не хватает времени, кроме как постоянно злиться, выдумывать подлянки и снова злиться. Когда человек полностью в своей ненависти , тогда и мысли все, и действия все в этой ненависти, там не до работы
Post automatically merged:

Сказала как Богонутая, сорян
 
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
2.927
Симпатии
59.977
Там на самом деле резонанс уже создан. Много людей написало и в опеку, и прокуратуру.
Выше приносили новости, что прокуратура заинтересовалась
Это очень радует. Главное, что отступать уже нельзя. Реально. Пути назад больше нет. Надо давить это быдло, как клопов.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.432
Симпатии
20.872
Че вы орете, как на пожаре? Держите себя в руках и в рамках приличия. Мне ваши крики с матами не интересны, так-то.
теме нужен максимальный резонанс. Надо быть идиотом, чтобы не понимать очевидных вещей. Да хоть в спортлото пусть напишет письмо мать. Или в лигу наций. Но вот так вот сидеть сложа лапки - такое себе занятие. Девочка и так уже ад прошла на земле. Не знаю, как ей жизнь свою строить дальше, когда родные родители не смогли обеспечить надёжные тылА и дать ощущение безопасности.
Нужно быть клинической идиоткой чтобы верить , что Малахов поможет. Вы в себе ? Так что свои советы оставьте в другом месте
 
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
2.927
Симпатии
59.977
Нужно быть клинической идиоткой чтобы верить , что Малахов поможет. Вы в себе ? Так что свои советы оставьте в другом месте
Это вы, видимо, не в себе. Я об резонансе общественном толкую. Чем громче огласка, тем лучше в данной ситуации, потому что все и так зашло слишком далеко. Поздно идти на попятную.
Это кто из нас ещё тут идиотка. Не собираюсь даже читать ваши пописы больше.
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.293
Симпатии
52.711
Слушайте, ну давайте не скандалить. Я тоже в помощь малашки не верю, но можно как-то корректнее высказываться.
 

Тишинуша Гамимеря

диванный каментолог
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
1.402
Симпатии
21.736
Многих людей эта тема так обеспокоила, что нереализованное желание бороться против обидчиков девочки трансформировалось в желание бороться против насиков, имеющих иное мнение.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.432
Симпатии
20.872
Это вы, видимо, не в себе. Я об резонансе общественном толкую. Чем громче огласка, тем лучше в данной ситуации, потому что все и так зашло слишком далеко. Поздно идти на попятную.
Это кто из нас ещё тут идиотка. Не собираюсь даже читать ваши пописы больше.
На шоу у Малахова резонанс ? Где они выставляют и выкручивают как им угодно ? Понятно кто из нас двоих Идиотка
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.165
Симпатии
210.531
"За все заплачено" это он про алименты
Если бы жена взяла деньги за квартиру, он бы по другому орал.
По суду это он остался должен тестю 300 тысяч и он их до сих пор не отдал.
Так и не поняла, что должна сделать мать, для того чтобы оградить своего ребенка от травли , организованной отцом, если по предписанию суда она должна обеспечить встречи ребенка с отцом?
Видео в инет выкладывает отец, а не мать. Это он позорит свою дочь.
Я выше написала что именно должна сделать мать. И не только я.