Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.130
Симпатии
305.238
Милые, кто разбирается в мальдившине? Какая вероятность, что в отеле во всех номерах одинаковые картины на стенах? По геотегу и срокам в инсте вот эта пара с дитём жила в номере со спермиями на картине с 21 декабря и до нового года.
Не во всех номерах, но в некоторых точно одинаковые есть. Это же не картины, а штамповка, закупили по 10 каждых, например.
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2.575
Симпатии
37.909
Началооось бля
Сколько таких палат было, где пациентов расселяли и всё, палаты тухли.
Кому нужны эти старые мощи без плешака?
Или гуппи?
Да таких полон инстаграм, и имя им легион .
Каждой палату открывать?
Сидим себе уютненько, ржём. Но нет же, надо и тут перевороты устраивать
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
2.006
Симпатии
51.631
Милое это не палата а флудилка. Созон отселили но ее постоянно несут сюда. Плешь нужно отселять. Они развелись и кроме муму их уж вместе не обсуждают. Разделите всех трёх по своим палата, тем более они уже существуют
Классно, одной поперёк всей палаты, вам Плешь проплатил или Созон?
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
1.122
Симпатии
51.980
выйду из РО не поддержать разделение. это вторая моя любимейшая палата на форуме, насыщенная на события. в отдельную к Созоник не хожу, потому что она мне интересна только в связке с Плешью. не состоится возвращение к нему - стухнет сама собой.
а Вику от Плеши отселять, когда камни в огород летят с обеих сторон (не дают сына, не содержит сына, предстоящие суды и экспертизы) - ну такоэ, задолбаешься потом бегать из палаты в палату
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
457
Симпатии
7.862
скинули конечно, у него русскоязычные друзья есть, они же ему и написали по-русски, то, что он вывесил.
Он уже сносно разговаривает по-русски, так, что мог и сам. Вангую, сейчас Плешь во всей своей святой оскорбленности вступит в диалог со своим кумиром. Минутка славы
 
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
1.554
Симпатии
42.457
выйду из РО не поддержать разделение. это вторая моя любимейшая палата на форуме, насыщенная на события. в отдельную к Созоник не хожу, потому что она мне интересна только в связке с Плешью. не состоится возвращение к нему - стухнет сама собой.
а Вику от Плеши отселять, когда камни в огород летят с обеих сторон (не дают сына, не содержит сына, предстоящие суды и экспертизы) - ну такоэ, задолбаешься потом бегать из палаты в палату
Более того, все время «шлёт приветы» плеши и Созону невербально. То в платье красном себя выложит на след день после того, как Созон ищет красное платье по всей Москве, то апартаменты подчеркнёт, что на 210 метров и рум-тур - после того как наш по кустам ночует на мальдивах. Они все трое ещё в связке и бомбит их по отношению у друг другу и будет так дальше нам на радость!
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
58.677
И я против расселения. Мне ни созон, ни долбаеб, ни уихтория так не интересны будут по отдельности. реально, для меня фсн - это именно вот эта палата. Самая ржачная. Самая крутая. Самая развлекательная. Вряд ли будет желание ходить по всем трем палатам. И нести новости из одной в другую под названием "а вы видели в палате кураги..."
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.130
Симпатии
305.238
тут идея пришла, насики, кто силён на английском написать в отель, что русский интернет возмущён, что блогер сергей бойцов посещал остров и даже заходил в номера жильцов не проживая в этом отеле. Мол, хотели к Вам приехать отдыхать, но теперь как-то ссыкотно. Просим прокомментировать статус бойцов в ваших краях
Не будут они ничего комментировать. Напишут стандартную отписку, никаких сведенией не дадут. Не имеет смысла даже время тратить.
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.538
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.538
В смысле из за чего закроют? Это сторис Созона, Как раз очень актуально проводит время и держит нас в курсе как у нее дела, после Плеши!
Считаю что не нужно отдельную Палату Плеши, здесь все по-семейному уютно!
У созона своя отдельная палата!!
Здесь она считается флудом и закрыть могут
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.538
тут идея пришла, насики, кто силён на английском написать в отель, что русский интернет возмущён, что блогер сергей бойцов посещал остров и даже заходил в номера жильцов не проживая в этом отеле. Мол, хотели к Вам приехать отдыхать, но теперь как-то ссыкотно. Просим прокомментировать статус бойцов в ваших краях
Такие данные никто не разглашает
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.130
Симпатии
305.238
Кстати, насчёт щекотки опять. Если курага это делает часто, а она это делает часто - щекочет кабачка для фоток, то это самый настоящий объюз и есть. Эта дура даже этого не понимает.
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.321
Симпатии
185.729
Кстати, насчёт щекотки опять. Если курага это делает часто, а она это делает часто - щекочет кабачка для фоток, то это самый настоящий объюз и есть. Эта дура даже этого не понимает.
Она не просто щекочет, он орёт дурниной, и это типа смех. Но другого от него никто не видел, думаю, сравнить не с чем. Она не понимает, как дико это выглядит
 

Пес Патрон

гав гав мазафаказ
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
8.900
Симпатии
200.798
Кстати, после щекоток у детей вырабатывается бессознательный страх посторонних прикосновений.
Даже у здоровых и самых развитых
 
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
4.868
Симпатии
59.753
Много фактов говорит в пользу того, что плешь реально поселился в 4 и у него был план нахерачить контент на этом! Но! Ситуация пошла по пизде! Мне кажется, что он там просто всю жопу разодрал от нервов и отпуск этот нихера не отпуск! У него все мысли только о том че делать дальше и «как его предали» (в это он свято верит). И возможно пребывает в состоянии, в котором реально даже в инсту сложно что-то пилить.

а ещё. Есть такая блогерская ходовочка, которой кстати тоже Созон его облучила) объявляешь, что уходишь «на выходные/в отпуск» и пропадаешь на несколько дней. Зато по возвращении случается всплеск активности и начинается «у меня для вас стооооолько всего!!!! стоооолько всего произошло, щас покажу все» и неделю вываливают это!..
Он слишком тупой
Первый вариант годный. Он как и все УО впал в истерический ступор. Ничего делать не может,возможно даже плачет , что его предали сучки крашенные.
 
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
600
Симпатии
18.045
Софико спалила фотографа,который обслуживает Курагу в Стамбуле!Нас ждёт 100500 фото красЫвой бабки из Турции!
Смотрю я неё и думаю,уместнее наряда на Площадь Султанахмет и не сыскать :facepalm:
У Никиты лицо как на похоронах,маманя вцепилась,как за последний вагон,она то ли смеётся,то ли в нервном припадке.Впечатлилась родимая красотой!Бля,только она могла родить от Плеши,только такая дура и могла!:facepalm:
Ну и чмоки от деФачки,как без них :ze_le_ny:
 

Вложения

Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.321
Симпатии
185.729
Софико спалила фотографа,который обслуживает Курагу в Стамбуле!Нас ждёт 100500 фото красЫвой бабки из Турции!
Смотрю я неё и думаю,уместнее наряда на Площадь Султанахмет и не сыскать :facepalm:
У Никиты лицо как на похоронах,маманя вцепилась,как за последний вагон,она то ли смеётся,то ли в нервном припадке.Впечатлилась родимая красотой!Бля,только она могла родить от Плеши,только такая дура и могла!:facepalm:
Софико в дубленке, а у кураги хорошая погода и колготаны в горох на всё случаи жизни. И фотографа из Москвы перли? И на Алтай перли. Ну и ясен пень - перли на Бали. Чего уж.
 
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
178
Симпатии
4.852
Более того, все время «шлёт приветы» плеши и Созону невербально. То в платье красном себя выложит на след день после того, как Созон ищет красное платье по всей Москве, то апартаменты подчеркнёт, что на 210 метров и рум-тур - после того как наш по кустам ночует на мальдивах. Они все трое ещё в связке и бомбит их по отношению у друг другу и будет так дальше нам на радость!
Плюсую, милые, солидарна со всеми кто против разделения. Эти трое как одно целое, как понять потом в какую палату бежать перетирать, если к примеру Плешь ломанется опять к Созонихе, а Викащку начнет бомбить? Имхо стухнет все, а ведь так уютно сидели.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.858
Викачка вышла из номера.
Это победа.
Впереди ещё много марафонов,успокоила она нас,а мы то думали не победит,не преодолеет.
Удобно тебе в колготках там бегать?
Вай какой дэвушка,чок гузель,орут на каждом шагу.
Победа!)
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.538
Софико в дубленке, а у кураги хорошая погода и колготаны в горох на всё случаи жизни. И фотографа из Москвы перли? И на Алтай перли. Ну и ясен пень - перли на Бали. Чего уж.
И светленький этот фотограф, могли быть его руки в сейшельских постановках)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.