Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.162
Симпатии
305.676
Кстати, после щекоток у детей вырабатывается бессознательный страх посторонних прикосновений.
Даже у здоровых и самых развитых
Вот именно. Ещё неизвестно, что кабачка делает неразговорчивым кабачком.
Может это щекотка кураги? Это же реально насилие над личностью.
 
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
600
Симпатии
18.045
И светленький этот фотограф, могли быть его руки в сейшельских постановках)
А почему бы и да)Надо сравнить его конечности с предполагаемым ебимым!
Тем более курага с таким предыханием вещает нам о том,как много произошло за эти дни,ну не о фотках же она щебечет)
 

Вложения

Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.162
Симпатии
305.676
Софико спалила фотографа,который обслуживает Курагу в Стамбуле!Нас ждёт 100500 фото красЫвой бабки из Турции!
Смотрю я неё и думаю,уместнее наряда на Площадь Султанахмет и не сыскать :facepalm:
У Никиты лицо как на похоронах,маманя вцепилась,как за последний вагон,она то ли смеётся,то ли в нервном припадке.Впечатлилась родимая красотой!Бля,только она могла родить от Плеши,только такая дура и могла!:facepalm:
Ну и чмоки от деФачки,как без них :ze_le_ny:
зачем Никитос её так за лицо держит?
 
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
1.556
Симпатии
42.479
Плюсую, милые, солидарна со всеми кто против разделения. Эти трое как одно целое, как понять потом в какую палату бежать перетирать, если к примеру Плешь ломанется опять к Созонихе, а Викащку начнет бомбить? Имхо стухнет все, а ведь так уютно сидели.
Тем более нас точно ждёт очередная схватка «Эллочки Людоедки с миллионершей Вандербильдихой», только обменялись козырями - квартира за 500 в Сити и 2 квартиры под объединение. Битва за Плешивую мочалку ещё впереди
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.539
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.162
Симпатии
305.676
Я считаю созона, саму по себе, сюда таскать необязательно. А вот плеш отделять от кураги не стоит.
Post automatically merged:

Ну колготки эти до трусов, ну сразу видно, наши в Турции:;-)))::;-))): Уже и не помню, когда я вообще такое видела на улице.
Post automatically merged:

И чего она ржёт везде, как дура. Лёгкости всё равно не видно, везде напряг ии позирование.
 
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
403
Симпатии
7.378
Господи, в Стамбуле +10, люди в красивых пальто, дублёнках, трикотажных костюмах. Одна наша девочка всегда юна и немерзлява, а в движении ещё и гарцует по площади...
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.275
Симпатии
205.681
Опять эта сушёная идиотка поперлась на прогулку в кожаном мини. Чем тебе, дура нетраханная, не угодил спортивный костюм и кроссы?

IMG_20220103_195657.jpg
 
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
2.370
Симпатии
48.839
В смысле из за чего закроют? Это сторис Созона, Как раз очень актуально проводит время и держит нас в курсе как у нее дела, после Плеши!
Считаю что не нужно отдельную Палату Плеши, здесь все по-семейному уютно!
Есть отдельная палата Созоник. тут это считается флудом и палату могут за это закрыть.
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.337
Симпатии
185.964
Регистрация
19 Июн 2021
Сообщения
1.786
Симпатии
75.539
Уважаемые Админы, не расселяйте Плешь и Викуса, очень просим! Эти двое еще отожгут именно в связке друг с другом, Вика обещала суды и экспертизы. А Серей не упустит возможности попилить контент! Тут и правда ооочень уютно. :ro_za:
 
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
826
Симпатии
16.398
А чё, Бербери - это лухари очень? Они ж в Румынии шьются.
Я считаю эту марку отстоем, извините, кто любит. Но начиная с дизайна и заканчивая качеством, плюс дешевые подделки, отстой премиум класса
 
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
11.393
Симпатии
226.623
Разведёнка, вы сегодня прям злое, надо вам на Мальдивы чтоли ::-): палата бывает скучной, хоть отель и Альвареса обсудим, хоть по 100500 кругу :Unknown: я бы подождало разделять, хотяб до приезда плешивого в Москоу, а пока ждём вестей можно и горнолыжкой насладиться
.

Я за то, чтобы подождать. Хотя бы пока ясно будет, спрыгнула Настька или Плешь ее в стойло вернул.
 
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
600
Симпатии
18.045
Мое,никому не интересное мнение,Созона надо отселить,вспоминать только в случае пересечения ее с плешью и курагой! И то….. много чести!
А вот разделять сладкую парочку пока не стоит,так как нам обещали вторую часть Марлезонского балета,с разоблачениями садизма в отношении «детей» Кураги!Я щитаю,рановато разделять этих уродов!:Unknown:
 
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
2.005
Симпатии
34.826
Стыдно ему было показывать стандартный номер отеля после вилл за 500тыщпыщ с Викой и после поездки Созона на Мальдивы на роскошную виллу с мамой. В голове так насрано, что он предпочтет не показывать ничего, чем показать что есть.
Но есть еще один аргумент против нахождения его в 4* - хрен с ним с номером, но он не напилил фоточек пляжей, бассейнов, завтраков, природы в конце концов! Он же копирует Альвареса, где слияние с бесконечным вечным(с), где бабочки и водица кристальная??? Тут что-то не то, меня не отпускает легкий флёр пиздежа, милые)
Скоро скоро мы их увидем тысячи каждый день))) как только он в клин вернется
 
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
11.393
Симпатии
226.623
Софико спалила фотографа,который обслуживает Курагу в Стамбуле!Нас ждёт 100500 фото красЫвой бабки из Турции!
Смотрю я неё и думаю,уместнее наряда на Площадь Султанахмет и не сыскать :facepalm:
У Никиты лицо как на похоронах,маманя вцепилась,как за последний вагон,она то ли смеётся,то ли в нервном припадке.Впечатлилась родимая красотой!Бля,только она могла родить от Плеши,только такая дура и могла!:facepalm:
Ну и чмоки от деФачки,как без них :ze_le_ny:
Вот увидишь такое на улице, и сразу понятно: русские туристы приехали. Ну никогда европейцы в таком виде не пойдут гулять по Стамбулу
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.337
Симпатии
185.964
Скоро скоро мы их увидем тысячи каждый день))) как только он в клин вернется
Я тоже думаю, напилил тонну консервов: не фольгу же с котлетами из клина постить! А когда питательная с квартирой его подберёт вообще не ясно, может и месяц-два придётся письма счастья слать не дай то Б-г
 
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
826
Симпатии
16.398
не, куклач изначально лоханулся. Вика привыкла, что её содержат-в её системе ценностей не укладывалось «содержание мужика» . Поэтому она и соскочила…. Он выбирает баб, которые считают себя дохера сильными, способными сделать олигарха из нищеброда, скорее всего они часто в разговоре с ним говорили : он всего добился благодаря мне(хотели бабы в это верить) а куклач пользуется этим. Но у него изначально не верная стратегия…..
Девы, ну серьезно, когда уже уйдет это: я из него мужика сделала. Без вас он был земляным червем. Это как она была отсосом для всех, а потом он из нее сделал Золушку. Ну блять. Мы те кто мы есть. И все. Давайте верить себе. Насики, I feel you, об вас я такого никогда бы не подумало
 
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
489
Симпатии
18.099
Ну так сердечко ж зашивал . Не до инстаграмма ему было . вот вернётся Гейцов в Клин , тогда достанет коллекцию накатанных консервов, радовать нас будет мальдивской красотой.
Я тоже думаю, напилил тонну консервов: не фольгу же с котлетами из клина постить! А когда питательная с квартирой его подберёт вообще не ясно, может и месяц-два придётся письма счастья слать не дай то Б-г
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
20
Симпатии
768
я тоже за сохранение поциков в 1 палате, это же времени не наберёшься по 3 шариться:rolleyes: и стухнут они друг без друга

Посмотрело наконец-то интервью Вики, почти поверило :facepalm1:но для хомок её самое оно:am_en:
И да, Курага как всегда не уместна: своими нарядами на полжопы на фоне мечети и вешанием на Никиту. Бабе под сраку лет , а она всё девацьки, цёмики , Бузяо напоминает в этом плане :confused:
 
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
435
Симпатии
12.145
Созон сам отвалится если Плешивый не заселится в Сити, пусть все идет своим чередом)) однозначно без коллаба с Плешью она неинтересна.
А вот Викентию Куклач хоть палату прогревает, а то она замерзнет и муммифицируется окончательно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.