Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.511
А почему бы и да)Надо сравнить его конечности с предполагаемым ебимым!
Тем более курага с таким предыханием вещает нам о том,как много произошло за эти дни,ну не о фотках же она щебечет)
Руки очень похожи и мохната такая же
 
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
178
Симпатии
4.850
Господи, в Стамбуле +10, люди в красивых пальто, дублёнках, трикотажных костюмах. Одна наша девочка всегда юна и немерзлява, а в движении ещё и гарцует по площади...
У нее просто уровень развития подростка. Помню само в 17 лет шлялось на каблуках и в капронках в минуса, хотело быть красивым и неотразимым)
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.144
Симпатии
223.031
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
2.674
Симпатии
29.775
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.144
Симпатии
223.031
Милое это не палата а флудилка. Созон отселили но ее постоянно несут сюда. Плешь нужно отселять. Они развелись и кроме муму их уж вместе не обсуждают. Разделите всех трёх по своим палата, тем более они уже существуют
Зачем? как коллаборация и интересна!
к чему расселять? и вообще мну не понимает, в чем проблема смотреть сторис созона в этой палате?
посмотрев все сторис можно обсудить что и как происходит у поциентов.
Я в палату созона не захожу она мне не интересна без плеши!
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
2.674
Симпатии
29.775
Милое, я не обсуждало созона, принесло сторис, для протокола.
Созон интересен, только вместе с плешью. в палату созона не хожу.
пользуясь случаем, в тысячный раз спасибо вам милое, что носите все видео и фото наших героев:blestashki::blestashki::blestashki:
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
2.674
Симпатии
29.775
Милые, мое в непонятках, вдова в стул садится не собирается? Или это убогое интервью и было «встул»?
Интервью было записано раньше, в стул Викус написала, что типа сядет, когда будут готовы результаты экспертиз (психолог, педиатр и тэдэ).
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.036
Симпатии
18.830
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
13.970
Симпатии
251.578
Вот прям тухнет палата пока плешь штопает сердечко или не сыпет куклачизмы сразу начинается срач про фольгу, жопы, сейчас про объединение палат.
Куклач, там Альварес про тебя опять вспомнил, выйди уже в сториз со своим тату с писающим ,мстящим голожопом.
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
20
Симпатии
768

Пес Патрон

гав гав мазафаказ
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
8.901
Симпатии
200.782
Милые, давайте лучше главную про хуйцова допишем? Тут насик даже постарался и хронометраж составил, когда и сколько длилось проживание в триумфе, триппер и тд, но проебалося
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
13.970
Симпатии
251.578
Милые, мое в непонятках, вдова в стул садится не собирается? Или это убогое интервью и было «встул»?
Мне кажется ничего не будет от слова совсем. Вика любит вот так от зависти покидаться громкими фразами. У нее вечно цели впереди, второй год цель сделать зубы к НГ, не унитаз какой-то. И громкими фразами и догадками (как созон про собаку) она не кидается, она делает вид, что консультируется с юристами, педиатрами итд...пока она консультируется все уже забыли, что она там планировала. Вон операцию на глаза она тоже делать собиралась и очки носила, и где все?
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.377
Новый год- новый сериал!
Бегу за вами с плашки про диктофон, не угнаться, как тут активно и интересно) Плюс пока разобралось в терминологии и возвращалось на пересмотр важных эпизодов (про алую баночку каэшн и ногти мучачоса (фе)). Только вырисовало схему ктокого и чего почему.

Надеюсь, ГГ палатки продолжат отжиг в прежнем составе или более расширенном!
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.204
Симпатии
204.575
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
178
Симпатии
4.850
Мне кажется ничего не будет от слова совсем. Вика любит вот так от зависти покидаться громкими фразами. У нее вечно цели впереди, второй год цель сделать зубы к НГ, не унитаз какой-то. И громкими фразами и догадками (как созон про собаку) она не кидается, она делает вид, что консультируется с юристами, педиатрами итд...пока она консультируется все уже забыли, что она там планировала. Вон операцию на глаза она тоже делать собиралась и очки носила, и где все?
100% ничего интересного не будет. Дефчушка побоится плешивой ответки, он ведь говорил, что у него хватает компромата на нее, уверена что он еще видосов наснимал ее истерики в Каппадокии. С Созоном другая история, он и хотел было наехать, но вовремя яйчишки поджал, ибо гайд сам себя не продаст
 

Пес Патрон

гав гав мазафаказ
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
8.901
Симпатии
200.782
Милые, кто помнит, насик тут пару мес назад писал плешивую летопись? Типа 2019 приехал в триумф, март 2021 хламидиоз и так далее. Хочу на главную писать полотно и подсмотреть как хуйцов на альвареса
 
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
1.549
Симпатии
42.387
100% ничего интересного не будет. Дефчушка побоится плешивой ответки, он ведь говорил, что у него хватает компромата на нее, уверена что он еще видосов наснимал ее истерики в Каппадокии. С Созоном другая история, он и хотел было наехать, но вовремя яйчишки поджал, ибо гайд сам себя не продаст
Вот и ответьте - как вот сейчас расселять их по палатам отдельным? Этот гадюшник должен в одной банке сидеть пока!
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.977
Тема закрыта и уходит в архив. Пациенты разделены.

Куклачёв

ДемиВика

Разделение пациентов не обсуждается. У нас так принято, если разводятся, тогда старая тема закрывается и каждый уходит в личные палаты, потому что далее у каждого своя жизнь, новые отношения, дети. Так было с Левчук, Шпаками, любовниками Лазарева. Поноете, потом привыкните. С Созоник пока не понятно, если они вновь сойдутся, солью её тему в куклачёвскую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.