Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
4
Симпатии
85
Хотела бы поднять еще одну тему, которая всегда ставила под сомнения слова Аси о так называемом лечении.
К сожалению у меня есть знакомые ирл с зависимостями от вкусных наркотеков (в прошлом) и с диагнозами из раздряда прл. И первое правило, если они хотят достигнуть результатов: до конца жизни отказаться от алкоголя. Потому что: 1. С алкоголем ни в коем случаем нельзя мешать антидепрессанты или другие таблеточки. 2. Это может послужить причиной срыва на более тяжелые вещества.

Недавно в Ася высралась, что пьет очень редко и мало ( при условии что ей нельзя пить вообще)
IMG_5173.jpeg

Тем временем «редко и мало»
Соджа с пивом пару дней назад
IMG_5172.jpeg



Куча пива, после которого Ася блевала, всего неделю назад
IMG_5174.jpeg

IMG_5176.jpeg

Еще раз, для обычных людей в этом нет ничего страшного, но не для зависимых и находящихся на лечении таблетками. И конечно, это только то, что выносится в канал, например о своих срывах на наркотики Ася всегда пишет постфактум, чтобы сложнее было отследить даты употреба

Вы все еще уверены, что она такая уникальная снежинка, которой не подходит ни одна из схем лечения? По-моему она ни разу в жизни по-настоящему не лечилась, потому что подобные посты в ее канале я вижу уже не первый год
 
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
2.136
Симпатии
41.184
Возраст
41
По-моему нажираться до блева это уже нездоровая тема ни разу, даже для "нормальных" людей. Ася вообще кажется не помнит уже что такое трезвость, последний раз поди была таковой лет в десять.
 
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
36
Симпатии
542
Кстати, такие вещи очень хорошо выводятся на чистую воду диагностикой и лечением в стационаре. В целом, это логичный шаг, если у тебя регресс и ничего не помогает. Жаль, что в стационаре ничего вкусного и нет Яндекс Лавки (и еще печальнее, что нет поддерживающей семьи, которая поможет принять такое решение).
Хотела бы поднять еще одну тему, которая всегда ставила под сомнения слова Аси о так называемом лечении.
К сожалению у меня есть знакомые ирл с зависимостями от вкусных наркотеков (в прошлом) и с диагнозами из раздряда прл. И первое правило, если они хотят достигнуть результатов: до конца жизни отказаться от алкоголя. Потому что: 1. С алкоголем ни в коем случаем нельзя мешать антидепрессанты или другие таблеточки. 2. Это может послужить причиной срыва на более тяжелые вещества.

Недавно в Ася высралась, что пьет очень редко и мало ( при условии что ей нельзя пить вообще)
Посмотреть вложение 4111324
Тем временем «редко и мало»
Соджа с пивом пару дней назад
Посмотреть вложение 4111325


Куча пива, после которого Ася блевала, всего неделю назад
Посмотреть вложение 4111328
Посмотреть вложение 4111331
Еще раз, для обычных людей в этом нет ничего страшного, но не для зависимых и находящихся на лечении таблетками. И конечно, это только то, что выносится в канал, например о своих срывах на наркотики Ася всегда пишет постфактум, чтобы сложнее было отследить даты употреба

Вы все еще уверены, что она такая уникальная снежинка, которой не подходит ни одна из схем лечения? По-моему она ни разу в жизни по-настоящему не лечилась, потому что подобные посты в ее канале я вижу уже не первый год
 

Лавка Котомкина

монтальский флëр бариллы шлейф
Top User
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
168
Симпатии
4.927
Кстати, такие вещи очень хорошо выводятся на чистую воду диагностикой и лечением в стационаре. В целом, это логичный шаг, если у тебя регресс и ничего не помогает. Жаль, что в стационаре ничего вкусного и нет Яндекс Лавки (и еще печальнее, что нет поддерживающей семьи, которая поможет принять такое решение).

Не раз ей предлагалась такая опция в чате, на что ответ был одинаков "ви хто такие, я вас ни звала, идите нахуй"

Да и что-то подсказывает мне, что и мама раскошелилась бы, если сама не предалагала нашенькой.

Но розовый Фунтик предпочитает перекладывать ответственность, отшучиваться и с нной периодичностью упарываться, тк всё тлен
 

Вложения

Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
36
Симпатии
542
Для диагностики лучше лежать в гос.клинике по ОМС
Не раз ей предлагалась такая опция в чате, на что ответ был одинаков "ви хто такие, я вас ни звала, идите нахуй"

Да и что-то подсказывает мне, что и мама раскошелилась бы, если сама не предалагала нашенькой.

Но розовый Фунтик предпочитает перекладывать ответственность, отшучиваться и с нной периодичностью упарываться, тк всё тлен
 
Регистрация
10 Ноя 2021
Сообщения
2.928
Симпатии
55.701
Жаль, что в стационаре ничего вкусного и нет Яндекс Лавки
Кстати, про рекламу, прорекламировала как-то еблина одну хуйдожницу.
При всём понимании, что медицинские учереждения бывают разные, не охуевать не получалось, потому что Диванная женщина была свидетелем тюремной строгости порядков в региональном ПНД, но там всё-таки людей лечили, отделения для пупунь, которым подали не тот поридж, там не было
Посмотреть вложение 3192401 Посмотреть вложение 3192402 Посмотреть вложение 3192403 Посмотреть вложение 3192404
Непростой путь госпитализации: доставка еды, плойка, моешься когда хочешь, хочешь гуляешь, хочешь не гуляешь. Персонал чудесный-заботливый, люди красивые. Только мультиварку нельзя и матрас хуевый
Посмотреть вложение 3192405 Посмотреть вложение 3192406
Посмотреть вложение 3192407 Посмотреть вложение 3192408 Посмотреть вложение 3192409 Посмотреть вложение 3192410 Посмотреть вложение 3192411
Посмотреть вложение 3192412 Посмотреть вложение 3192413
 
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
874
Симпатии
15.671
Адрес
Москва
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
1.365
Симпатии
11.021
По поводу художницы этой я бы не сказало, что прям хуйдожница. Ну, абстракции. Но там, где я видело, хотя бы цвета норм подобрала, не вырвиглаз.
И уже она мне симпатичнее ботезатушки. Потому что занимается хоть чем-то. А не только ноет и ноет.
 

Лавка Котомкина

монтальский флëр бариллы шлейф
Top User
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
168
Симпатии
4.927
Для диагностики лучше лежать в гос.клинике по ОМС
Ася и по ОМС :hi_hi_hi:
не для того её в омериках рожали, чтобы она до бесплатной помощи доходила своими ножками


Но если ася не почитает и хотя бы что-то сделает, уже какое-никакое разнообразие, кроме умираний каждого дня.
 
Регистрация
30 Сен 2022
Сообщения
12
Симпатии
92
Кстати, такие вещи очень хорошо выводятся на чистую воду диагностикой и лечением в стационаре. В целом, это логичный шаг, если у тебя регресс и ничего не помогает. Жаль, что в стационаре ничего вкусного и нет Яндекс Лавки (и еще печальнее, что нет поддерживающей семьи, которая поможет принять такое решение).
мы заказывали доставку в психбольницу, потому что их еда была отвратительна. учреждение государственное, в москве
 
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
36
Симпатии
542
Милое, понял) Надеюсь, вам лучше! У меня подругу просто так закрыли и забрали телефон, ничего не заказать
мы заказывали доставку в психбольницу, потому что их еда была отвратительна. учреждение государственное, в москве
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
886
Симпатии
13.913
Милое, понял) Надеюсь, вам лучше! У меня подругу просто так закрыли и забрали телефон, ничего не заказать
Это зависит от отделения. Есть закрытые, тогда, конечно, ни прогулок, ни доставок.
Я лежала с тревожным расстройством, отделение открытое, телефон никто не забирает, захотела - доставку заказала, захотела - в кино съездила или на прогулку пошла. А в соседнем здании было отделение для тех, у кого серьезные псих заболевания, их выводили на прогулку по графику и под присмотром.