Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
66
Симпатии
1.241
Мне так смешно читать про вот это "ой, мой поезд вышки уже ушол" от великовозрастной маминой бусинки
Потому что я вот получаю вышку в 30+ и ничо, нигде не жмет, это вполне реально, просто нужна мотивация и собрать себя в кучку нимношк, но, есессно, у Сраси это просто тупая отмазка, чтобы нихуя не делать
Сейм. Из-за войны пришлось переехать и бросить предыдущий уник, так как не могла бы очно учебу закончить. Ну и ЕГЭ уже тоже закончилось, хотя я бы не хотела еще раз поступать по тем же предметам (русский и литература). Обидно было, потому что училась на бюджете, но шо поделать.
Щас прохожу подготовку для учебы в Германии. Да, может обидно с нуля что-то начинать, но зато я могу и другую программу выбрать, и более фундаментальные знания получить. Ничего, пока еще не умерла от такой нагрузки!! (По факту 2-4 часа учебы в день)
 
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
1.082
Симпатии
16.800
Милые, я сейчас случайно нашла номер телефона и телеграмм мамы аси, и это точно её, я проверяла. Я, если честно, в раздумьях, что с этим делать, и не знаю, кидал ли кто-то ей уже всë это великолепие, включая истории про еблю в кустах, мефедрон, сиськи в сторис, ну и всё такое прочее. С одной стороны, я могу всё это слить маме, наплевав на дальнейшие последствия (спойлер: все асины похождения в открытом доступе, имею полное право) но с другой стороны, я не знаю, как она отреагирует, и мне ссыкотно слегка. Как я вижу, мама в шутливой форме говорит асе,что кто не работает, тот не ест, ну короче, я вижу хотя бы толику конструктива, но опять же, стремновато, вдруг мама это как-то неадекватно воспримет... Но я склоняюсь к тому, что надо бы это все скинуть, потому что так как-то честнее будет, что-ли. Лучше пусть знает правду, чем вот так как сейчас.

Короче, выскажите плз ваши за и против, вдруг я неправа и вообще не стоит?
Пока деятельность Аси не оказывает масштабного пагубного влияния на других людей (например, она могла бы на пару сотен тысяч кого-то наебать), в чем будет смысл?
Вы ей дадите повод устроить фонтан нытья и сбор донатов несчастной обиженной хейтерами пупуне
 
Регистрация
10 Ноя 2021
Сообщения
2.928
Симпатии
55.701
Регистрация
10 Июл 2022
Сообщения
883
Симпатии
34.449
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.737
Симпатии
26.277
Милые, я сейчас случайно нашла номер телефона и телеграмм мамы аси, и это точно её, я проверяла. Я, если честно, в раздумьях, что с этим делать, и не знаю, кидал ли кто-то ей уже всë это великолепие, включая истории про еблю в кустах, мефедрон, сиськи в сторис, ну и всё такое прочее. С одной стороны, я могу всё это слить маме, наплевав на дальнейшие последствия (спойлер: все асины похождения в открытом доступе, имею полное право) но с другой стороны, я не знаю, как она отреагирует, и мне ссыкотно слегка. Как я вижу, мама в шутливой форме говорит асе,что кто не работает, тот не ест, ну короче, я вижу хотя бы толику конструктива, но опять же, стремновато, вдруг мама это как-то неадекватно воспримет... Но я склоняюсь к тому, что надо бы это все скинуть, потому что так как-то честнее будет, что-ли. Лучше пусть знает правду, чем вот так как сейчас.

Короче, выскажите плз ваши за и против, вдруг я неправа и вообще не стоит?
я из тех, кто резко против, каким бы конченым ни был пациент

Во-первых, это бессмысленно. Ася взрослая баба, разлагается как хочет. Никого насильно она за собой не тянет, справедливости ради, и ей и так прилетают последствия её поведения. Хуже, чем она сама себе поднасрала, ей никто не сделает. Раз она сама это не понимает, её никто не перевоспитает.

Во-вторых, а смысл рассказывать о том, что уже сделано? устыдить мать? устыдить Асю? В лучшем случае это вызовет реакцию отторжения. Ну разосрутся они, толку от этого? Я не сочувствую Асе или её матери, но Ася и так психически нестабильная, хуже делать не надо.

Ну и я просто считаю это неправильным с моральной точки зрения (белопальтовое, ага).
Нам и так тут контента хватает, имхо. Поднасрать ради поднасрать не одобряю, крч.
 
Регистрация
10 Ноя 2021
Сообщения
2.928
Симпатии
55.701
А всё, Ася уже в телеге мямлит, что у неё нет времени никого хейтить, даже Митрошину, потому что у неё есть своя жизнь, а хейторы пишут её маме
 
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
351
Симпатии
10.602
А всё, Ася уже в телеге мямлит, что у неё нет времени никого хейтить, даже Митрошину, потому что у неё есть своя жизнь, а хейторы пишут её маме
Ахахахах, блять, работает на опережение) Запоздали, наси, уже и нет смысла сливать. Пациент оказался быстрее))
 
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
920
Симпатии
10.961
Регистрация
10 Июл 2022
Сообщения
883
Симпатии
34.449
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
36
Симпатии
542
Регистрация
15 Мар 2023
Сообщения
874
Симпатии
34.802
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
257
Симпатии
6.717
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.124
Симпатии
236.092
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
257
Симпатии
6.717
ору с вашего халата. котяру, жаль конечно) надеюсь, кормят и заботятся)
Спасибо за заботу! Котяра всегда накормлен да ещё и напоен! А может он просто вопще японец...