Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
2.527
Симпатии
12.486
Аферист же продолжал с чешкой общаться, тк все от него отвернулись, а она единственная претворялась, что верит только ему и писала. Ну я думаю у него мандраж был, поэтому он ей и плакался как баба. Пытался выманить больше денег.
я думаю длительность отношений зависима от того, насколько жертва поддавалась на его разводки и была готова переводить денег. Кто ему действительно нравился так это модели. А к этим Айлин (вроде так зовут чешку), он относился без капли человечности, иначе так гнусно бы не обманывал.

я прочитала скрин переписки Сесиль, она писала «с самого начала наши отношения это на 99% бизнес и деньги. Я так разочарована». И тут мне стало ее дико жалко. Если представить все эти фрустрации и насколько ей было плохо. Она, конечно, дурочка что ему деньги высылала и кредиты брала, но она такой подлости не заслужила.
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.811
Симпатии
25.922
Аферист же продолжал с чешкой общаться, тк все от него отвернулись, а она единственная претворялась, что верит только ему и писала. Ну я думаю у него мандраж был, поэтому он ей и плакался как баба. Пытался выманить больше денег.
я думаю длительность отношений зависима от того, насколько жертва поддавалась на его разводки и была готова переводить денег. Кто ему действительно нравился так это модели. А к этим Айлин (вроде так зовут чешку), он относился без капли человечности, иначе так гнусно бы не обманывал.

я прочитала скрин переписки Сесиль, она писала «с самого начала наши отношения это на 99% бизнес и деньги. Я так разочарована». И тут мне стало ее дико жалко. Если представить все эти фрустрации и насколько ей было плохо. Она, конечно, дурочка что ему деньги высылала и кредиты брала, но она такой подлости не заслужила.
Милое, Айлин не чешка была, а голландка. Она из Амстердама.
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
45
Симпатии
355
Посмотрела фильм. Впечатлилась стограммами персонажей. Бабы полные дуры. Вообще история какая-то мутная, как будто для пиара создали. Полина то поимела чего из этого всего? Или только икры поела на яхте пару раз? Судя по фото из соц сет, она либо полная колхозница, либо больше на миллионера ей не везло.
 
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
162
Симпатии
1.099
уот я не въехало, он же уже в розыске был на тот момент и отсиживался в чехии?
а насчет "добровольно отдавали деньги" это как-то оспаривается в судебной практике? это же подпадает под обман и введение в заблуждение.
Не в розыске он был, а статья о нём вышла. Все узнали, что он наебщик и пришлось ему в Чехии осесть в какой-то глуши.
 
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
126
Симпатии
5.507
Адрес
Папуа Новая Гвинея
Вероничку не смогла досмотреть, мерзкая хабалка и вульгарщина. Лексикон базарной торговки. Из нее собственные комплексы так и прут, психологичка хренова. Сама вылезла из какой-то жопы, в Европе была наверное три дня в автобусном туре и видела Краков из окна, а берется судить, как живут европейцы и что у них принято, а что нет.
"Красивый мальчик", многократно повторенное - это просто пиздец. И вообще какого МПХ, если она реально психолог, она позволяет себе оценочные суждения?
Бабы, конечно, дуры, этого не отнять, но она мизогин явный вроде Эво, из нее яд так и прет, особенно когда она вспомнила какую-то тетку с Бали. Короче, захотелось протереть экран ноута спиртом после нее, фубля
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.340
тут спрашивали про сериал "Изобретая Анну", про Анну Сорокину, бывшую русскую, из Германии, наебщицу из НЙ.

я вчера досмотрела, 9 серий, оценка моя - на 3,5 короче. Ну так) Вот что бы бежать смотреть -нет. Вначале херня, в середине бодро, под конец херня. Точно так же как и в фильме про Саймона, все в одну кучу, будто бы она 24/7/365 жила и питалась и одевалась в лакшери.

Вот ее настоящая инста, скорее всего многое она удалила, но те редкие ее фото, которые там есть, не приходит даже на ум, что она там втиралась в доверие к людям уровня трампа ( в сериале по крайней мере чуть ли не про таких речь). Я не читала прессу про нее, мне единственное интересно, все те истории в сериале про самолет, про здание на Авеню, про ее брйфренда - это правда или придумка?

https://www.instagram.com/theannadelvey/

тут ее биография, по датам:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сорокин,_Анна

https://ria.ru/20220214/netflix-1772707941.html
https://www.bbc.com/russian/features-50809154
 
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
1.152
Симпатии
12.431
я прочитала скрин переписки Сесиль, она писала «с самого начала наши отношения это на 99% бизнес и деньги. Я так разочарована». И тут мне стало ее дико жалко. Если представить все эти фрустрации и насколько ей было плохо. Она, конечно, дурочка что ему деньги высылала и кредиты брала, но она такой подлости не заслужила.
Милое, а где можно переписку почитать?
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.723
Симпатии
241.156
тут спрашивали про сериал "Изобретая Анну", про Анну Сорокину, бывшую русскую, из Германии, наебщицу из НЙ.

я вчера досмотрела, 9 серий, оценка моя - на 3,5 короче. Ну так) Вот что бы бежать смотреть -нет. Вначале херня, в середине бодро, под конец херня. Точно так же как и в фильме про Саймона, все в одну кучу, будто бы она 24/7/365 жила и питалась и одевалась в лакшери.

Вот ее настоящая инста, скорее всего многое она удалила, но те редкие ее фото, которые там есть, не приходит даже на ум, что она там втиралась в доверие к людям уровня трампа ( в сериале по крайней мере чуть ли не про таких речь). Я не читала прессу про нее, мне единственное интересно, все те истории в сериале про самолет, про здание на Авеню, про ее брйфренда - это правда или придумка?

https://www.instagram.com/theannadelvey/

тут ее биография, по датам:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сорокин,_Анна

https://ria.ru/20220214/netflix-1772707941.html
https://www.bbc.com/russian/features-50809154
Этот сериал активно на данный момент обсуждают в теме «зарубежные сериалы» рекомендую туда перенаправить пост
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
933
Симпатии
6.198
У Перниллы в тиндере 31 год стоял, типа ровесница Леваева, хотя очевидно, что она лет на 10 старше.
И в своем инстаграме она гораздо симпатичнее, вот и перешла в разряд "подруг"
 
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
2.527
Симпатии
12.486
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
2.202
Симпатии
17.337
Это я видимо ввела в заблуждение некоторых посетителей темы, написав что Айлин из Чехии. Почему-то в первый раз невнимательно смотрела, во второй увидела свою ошибку. Да, Айлин голландка, ездила к нему в Чехию.

Заходила в инсту Полины. Она сказала, что ничего больше на эту тему не будет рассказывать, ее семья против.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
3.404
Симпатии
18.371
Полистал я ее инстаграм, не понятно чем она занимается. Но лицо перепилено под известный стандарт.
Предполагаю, что его интересовали скорее тётки селфмейд с приличной работой, дающие возможность взять в кредит много деняк. Плюс селфмейд самоуверенные, даже в случае, когда они больше умные, чем красивые они охотно верят в то, что наконец то нашёлся тот кто оценил их и ради этой иллюзии готовы таки платить.
А Кристина выглядит как кукла в поисках питательного без гроша за душой. С нее взять нечего.

Так же не станем списывать со счетов преувеличение самих "пострадавших" - ведь одно дело, когда тебя развели как лохушку разговорами и обещаниями и совсем другое когда на первом свидание на джете повезли в пять звёзд и ты вроде как стала жертвой обмана. Так же возможны пересечения когда на этапе демонстрации богачества для уже готовенькой бабы он уже выбирал следующую и не тратился дважды, производят впечатление.
Да это понятно,эскортницы,которые сами охотятся за деньгами, ему нафиг не нужны были.Ему нужны были тетки среднего класса,не слишком красивые,одинокие,но с надеждами встретить принца по-богаче,кредитоспособные,скажем.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
1.298
Симпатии
20.446
хотела написать, что внешность у симона вполне ебабельна, но потом вспомнила про фото из суда :-) ну со всякими уходами и укладками, допустим он был нечто среднее между фото из суда и фильтром голливуд. плюс аллюр из частных джетов, роллс-ройсов и отелей 5 звезд.
но согласна с вероникой, что девки потеряли связь с реальностью и почему-то поверили, что они интересны такому мажору.
ничего не хочу сказать, девочки симпатичные, но не мисс мира.

что настоящий мажор, что симон, они тусуют на лучших курортах, отелях, клубах, думаете он там не сможет найти себе красотку модель а-ля Полина? да там их пачками. зачем ему тиндер, зачем эта сесиль, там явно не средний чувак который захотел семью и детей. просто нужно все-таки себя соотносить с ним.
как раз таки из-за этого неравенства они и деньги давали. хотели доказать, что они достойны такого кента. а вот кисе его уровня никому не нужно доказывать.

вышло интерью полины, в котором одна вода и ничего интересного.
говорит, что встречались полтора года - пиздежь. симон был с пресниллой на миконосе в 2018 году, там встретил полину. потом они гуляли и катались в рим.

затем вышла разоблачающая статья. полина говорит, что не поверила, однако мы знаем, что после статьи вход ему был заказан и он засел на дно в чехии. значит полины уже тогда не было. затем, он поехал в чехию, проебался и его арестовали в июле 2019. какие полтора года, там от силы пару месяцев. ну покатал, ну купил подарков, но даже странно назвать такое отношениями.
далее, твой мужик все время в вотсапе написывает кому-то, шлет голосовые, на телефон приходят сообщения - неужели у инфузории полины не возникло вопросов?

под конец статьи она рассказывает, что познакомила афериста с семьей, они сразу почуяли неладное и тут у нее открылись глаза. очередной бред. так в чем была причина расставания? она узнала про других баб? или про аферы? почему об этом не слова.

супер ру наверное очень расстроились, что заплатили за материал, а на деле напечатали хер знает что. это не интервью, а просто какие-то общеизвестные вещи, что-то подобное может каждый изложить. где интересные факты, подробности, инсайты? то есть этой модельке семья сказала, что что-то в парне не то и она взяла и рассталась с ним? да кто поверит в этот пиздеж.
Мне больше другое интересно - был у меня товарищ в йуности, который мог позволить себе подрезать у меня 50 рублей на бургер, так у меня тогда было много вопросиков и возмущения - мол, у тебя же друзья есть, родители, хер ли ты у бабы спрашиваешь? Не западло? Яйки не сжимаются от этого? Или могли в баре сидеть, а он вдруг такое в конце - ой, мне не хватает, одолжишь сотку? Так ты ешь и пей поменьше, тогда хватило бы, а ты три кружки пива выпил.
И тут у меня был такой же вопрос - тут и суммы покрупней - чувак, ну представим, что я твоя дама сердца. Ну ты же не сирота, родители, говоришь богатые, друзья может тоже есть. И никто - совсем никто не может дать тебе денежков, привезти кэш, передать свою карточку? Твой богатый папочка не может? Нет ни одного друга (ну окей, кругом враги), а родители что? У тебя же такой офигенный беграунд, а тут брошен аки сирота. Нелогично, весь такой из себя заботливый и любящий, а обременяешь на бабки свою женщину, у которой даже таких денег-то и нет. Ну и уж я молчу, что если бы теоретически у любящего мужчины и был единственный шанс не сгинуть под мостом в виде его женщины (хотя я едва такое представляю), так хули ты на мои бабки-то на джетах катаешься? Сузил бы попку из соображений уважения к даме и признательности к ее стараниям, да поумерил запросы. В эконом классе лоукостера враги бы точно не достали. А тут бабы финансируют его пятизвездочные лакшари отели и видят его транзакции и им не жмет, еще деньги несут. А прижало бы, может и одним траншем ограничились, а не такими гигантскими суммами.

Это не виктимблейминг щас, просто я не понимат. Мне кажется, если бы я увидела, что на мои кровные одолженные в отель пятизвездочный заселяется, я бы убила. Нелогично как-то финансировать лакшери развлечения другому человеку (еще и мужику) на кредитные деньги, когда это совсем не тянешь. Вероятно, тут сработала европейская ментальность в виде полного равенства между м и ж и им таких мыслей не приходило. Либо они были преисполнены чувством долга, что он их на самолете частном покатал. Ну и вероятно, если мысли и лезли, они их от себя гнали - не хотелось себя из сказки такой за волосы вытаскивать, все-таки такого "принца" не каждый день встречаешь. Шанс один на всю жизнь.
Я не знаю.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.578
Симпатии
117.369
тут спрашивали про сериал "Изобретая Анну", про Анну Сорокину, бывшую русскую, из Германии, наебщицу из НЙ.

я вчера досмотрела, 9 серий, оценка моя - на 3,5 короче. Ну так) Вот что бы бежать смотреть -нет. Вначале херня, в середине бодро, под конец херня. Точно так же как и в фильме про Саймона, все в одну кучу, будто бы она 24/7/365 жила и питалась и одевалась в лакшери.

Вот ее настоящая инста, скорее всего многое она удалила, но те редкие ее фото, которые там есть, не приходит даже на ум, что она там втиралась в доверие к людям уровня трампа ( в сериале по крайней мере чуть ли не про таких речь). Я не читала прессу про нее, мне единственное интересно, все те истории в сериале про самолет, про здание на Авеню, про ее брйфренда - это правда или придумка?

https://www.instagram.com/theannadelvey/

тут ее биография, по датам:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сорокин,_Анна

https://ria.ru/20220214/netflix-1772707941.html
https://www.bbc.com/russian/features-50809154
Мне тоже не очень понравилось, но хочу все-таки отметить, что Изобретая Анну не претендует за документальный фильм, это сериал по мотивам, а Тиндер Свиндлер заявлен как документальный.

В целом, мне понравился Тиндер и не понравилась Анна, но чем они похожи, так это полным и абсолютным ощущением, что это ебанутые люди (Анна и Саймон), нарциссизм и социопатию которых видно за километр. Анну показали так, что привязанность людей к ней совершенно ничем не мотивирована — она страшная, злобная, мерзкая и одержимая, от такого человека хочется только бежать перекрестившись. Типа все становились ею также одержимы и матерясь, но начинали выполнять ее идиотские требования и болеть за неё всей душой и не спать ночами. Не. Ве. Рю. А инстаграм и луки её конечно разочаровывают абсолютно, она там везде в одной и той же мятой куртке и в чёрных платьях, блестящих как дешёвый полиэстер. Сочетания ужасные, ни вкуса, ни стиля. Даже близко не that bitch was flawless.

Про Саймона в кино показано более убедительно - якобы он был не только хорош собой и богат, но и интересен, вежлив и все такое. Но в свидетельствах из реальной жизни, про то что он мегаскучный, тупо писал «приезжай в номер», сидел голый в кресле и говорил какая он равнодушная ко всем сволочь, орал как истеричка на сотрудников частной авиакомпании и этим отличался от обычных богатых клиентов - проступает какая-то будничная и реалистичная правда,э. Что с одной стороны утешительно - эти мудаки и выглядят как мудаки, больные на головушку и выглядят как больные. С другой, конечно, не оправдывает их, тк опять же - подходящие жертвы всегда найдутся и проблема только в мошеннике и его схеме.
 
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
263
Симпатии
4.546
Вероятно, тут сработала европейская ментальность в виде полного равенства между м и ж и им таких мыслей не приходило.
Ой, милое, да какая европейская ментальность. Европейки деньги считать умеют, мужиков содержать не рвутся. Это просто такая порода людей есть, которые на мошенников ведутся. Сколько таких женщин в России повелось на американского военного? Они ему отправляли деньги, потому что он тоже был якобы в беде, там были суммы поменьше, но это лишь от того, что это было всё, что они могли дать. А эти дамочки эуропейские вон по четверть ляма могут в банке снять, нихуя себе, конечно, вот и масштаб другой.
 
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
1.298
Симпатии
20.446
Ой, милое, да какая европейская ментальность. Европейки деньги считать умеют, мужиков содержать не рвутся. Это просто такая порода людей есть, которые на мошенников ведутся. Сколько таких женщин в России повелось на американского военного? Они ему отправляли деньги, потому что он тоже был якобы в беде, там были суммы поменьше, но это лишь от того, что это было всё, что они могли дать. А эти дамочки эуропейские вон по четверть ляма могут в банке снять, нихуя себе, конечно, вот и масштаб другой.
Я тоже про эти письма американских военных подумала (нежно люблю эту тему на форуме), но там я хоть могу понять, что сердобольные дамы ведутся на какие-то трагичные истории и постоянные проблемы, которые только она может решить.
Наивность, недалекость - да, но при этом за этим стоит какое-то желание помочь.
Здесь же ты несешь такие деньги, бегая по банкам и собирая басносновные кредиты на свое имя и прям видишь, как по твоей карточке проводятся транзакции с бизнес-джетами и лакшари отелями, он же даже не скрывал, на что это все тратит. Мне кажется, у меня бы подгорело. Ну если тебе не хватает на самолеты и на отели сейчас, ну блин, значит без самолетов и отелей, а то как-то некомильфо получается.
 
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
1.282
Симпатии
21.479
Ой, милое, да какая европейская ментальность. Европейки деньги считать умеют, мужиков содержать не рвутся. Это просто такая порода людей есть, которые на мошенников ведутся. Сколько таких женщин в России повелось на американского военного? Они ему отправляли деньги, потому что он тоже был якобы в беде, там были суммы поменьше, но это лишь от того, что это было всё, что они могли дать. А эти дамочки эуропейские вон по четверть ляма могут в банке снять, нихуя себе, конечно, вот и масштаб другой.
А я не соглашусь с вами. Я европейское и по работе часто сталкивалась с девушками из скандинавских стран. Так вот они реально готовы содержать мужика и терпеть его долго, веря в чистую искреннюю любовь. Считают, что в этом проявление феминизма и чувствуют себя сильными. Коллега платила за парня везде, даже в отпусках несколько лет. Правда, спустя несколько лет устала и показала ему на дверь, но долгое время закрывала на это глаза.
 
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
560
Симпатии
8.774
этот пиар ни одному человеку на пользу не пойдет, потому что его выставили мошенником, и это еще начало, выше была инфа, что LLA Diamond подают на него в суд, что выдавал себя за ген дира и сына собственника, а что еще дальше может быть неизвестно.
Гаденыш очень хочет монетизировать свалившуюся на него славу:.." Как стало известно изданию ET, Саймон подписал контракт с голливудским агентом Джиной Родригес из Gitoni Inc. и планирует строить свою карьеру в индустрии развлечений. Аферист, который, как предполагается, обманом выманил сотни тысяч долларов у своих девушек, собирается вести подкаст, шоу об отношениях и написать книгу.
Например, норвежка Сесиль Фьеллхой, проживающая в Великобритании, утверждает, что взяла кредиты на сумму 250 тысяч долларов: их, по ее словам, Саймон потратил и так и не выплатил ей долг.

Я разрушила свою жизнь в двух странах,

— признается девушка. Фьеллхой рассказала, что после премьеры фильма она написала Саймону, но тот ответил ей лишь, что "ее ложь сделала его суперзвездой". Свою вину в мошенничестве лже-Леваев не признает.

Этот парень будет лгать, пока не умрет. Это будет болезненно для нас как для жертв. Мы не можем сказать, что исцелимся, когда он признается в том, что он сделал, потому что он никогда не признается в том, что он сделал,
— отметила бывшая девушка Саймона...". P.S. Делаем ставки, господа:Зайдет ли людям Сёмин контент и удастся ли ему ещё подзаработать на подкастах и книге?
 
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
263
Симпатии
4.546
А я не соглашусь с вами. Я европейское и по работе часто сталкивалась с девушками из скандинавских стран. Так вот они реально готовы содержать мужика и терпеть его долго, веря в чистую искреннюю любовь. Считают, что в этом проявление феминизма и чувствуют себя сильными. Коллега платила за парня везде, даже в отпусках несколько лет. Правда, спустя несколько лет устала и показала ему на дверь, но долгое время закрывала на это глаза.
Милое, я тоже европейское. Не вижу разницы с русскими женщинами, наши тоже своих Вась содержат, которые не могут работу два года найти. Тут дело в деньгах в первую очередь, у европеек их больше, а уж тем более у скандинавок, потому Саймон на них и нацелился, не из-за феминизма уж точно, иначе бы он на другую мозоль давил, а не прикидывался питательным.
Post automatically merged:

Я тоже про эти письма американских военных подумала (нежно люблю эту тему на форуме), но там я хоть могу понять, что сердобольные дамы ведутся на какие-то трагичные истории и постоянные проблемы, которые только она может решить.
Наивность, недалекость - да, но при этом за этим стоит какое-то желание помочь.
Здесь же ты несешь такие деньги, бегая по банкам и собирая басносновные кредиты на свое имя и прям видишь, как по твоей карточке проводятся транзакции с бизнес-джетами и лакшари отелями, он же даже не скрывал, на что это все тратит. Мне кажется, у меня бы подгорело. Ну если тебе не хватает на самолеты и на отели сейчас, ну блин, значит без самолетов и отелей, а то как-то некомильфо получается.
И российские женщины жениха себе хотели, и жертвы Саймона жениха питательного хотели. И американский жених, и Саймон столкнулись с бедой и оба могли бы в другом месте помощи искать, а не из своих женщин деньги тянуть. Некоторые тут пытаются какое-то объяснение найти, мол, чем это так эти норвежки от русских отличаются, что он их развёл, а не наших. Но дело только в деньгах и всё, феминизм тут не при чём. У меня вообще розовые очки начнёт скандинавских стран треснули, когда жертва в полицию заявила, что ей угрожают, а ей что-то типа нашего "когда убьют, тогда и приходите" ответили. И когда статья вышла, то комментарии были ппц злые, я раньше думало, что такое только в СНГ писать могут, виктимблеймили по полной. Вот вам и Норвегия, ребзи, а мы тут думаем, что там царство эльфов.