Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
5.672
Симпатии
96.466
Ахмед, восточная сласть моих очей, что с левым глазом-то? Почему он у тебя сбежать пытается?

А вообще, ангельские фотки вгоняют меня в стыд. У меня носки с дыркой и в катышках и шмотье все черно-белое с редким вкраплением оттенков синего, потому что на все случаи жизни, а тут человек кроссовочки к рубашечкам подбирает, одежду наглаживает, ремешки на часах в тон, волосики гелем уложены, макияж, кожа как жопа у младенца, пусть и в фотошопе нарисованная… аж как-то неловко, ей-богу. Да и сфотали меня последний раз тогда, когда я в полном рабочем обмундировании на водительское кресло грузовика лезло. Спасибо тебе, специальная ты наша Планета, что напоминаешь, как надо ухаживать за собой и выглядеть с иголочки.
 
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
1.911
Симпатии
20.846
Ах, эмейзинг, чудо из чудес! Припала к свежим портретам с твоим светлым ликом, сразу исцелилась моя мигрень! Какое уникальное чувство стиля, какое многообразное разноцветье нарядов! Гляжу на тебя и укрепляю веру в светлое и прекрасное :hea_rt:
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
9.194
Симпатии
146.319
я насчитало восемь эмэйзинг луков и всего одну локацию (зачуханый парк аттракционов). Это специальный наш с чемоданом вещей приехал и в уголке за каруселькой менял имыдж, получается :smu:sche_nie:
Теперь эта фотосессия стала в миллион раз лучше! О, божественный! На какие жертвы ты идешь для нас!
Вообще надо набежать в фб и попросить бэкстейджей. Хочу видеть удивленных иракцев, наблюдающих сияние ахмедова тела из кустов
 
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
1.625
Симпатии
28.957
Радость глаз наших! Единственная хорошая новость за последние месяцы! Даже стало легче жить, смотря на такую красоту!
Но у меня вопрос - а где все люди? Наша планета конечно всесильна, но полностью убрать людей из Луна-парка не могут даже боги!
 

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.819
Симпатии
85.621
Адрес
Плутон
Как прекрасно, сердце переполнено светом. Особенно от игривых фото в машинке - ангел возмездия едет на поле боя сражаться с легионом демонов!
 

Ромочка

Авокадо АлБорисовны
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
1.981
Симпатии
11.636
А по глазам, даже сквозь тонны ретуши, видно, что ангел-то заматерел и заметерел некрасиво, как это бывает у восточных мужчин.
 
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
5.196
Симпатии
104.104
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.286
Симпатии
82.658
Интересно, если вдруг окажется, что Ахмедка таки гетеросексуал, и тама уже детишек парочку вылупил, вы сильно разочаруетесь? Я да))))
А на цветные кроссы и рубафечки он сам заработал врачом? А?
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.673
Симпатии
49.986
Адрес
антос Чернокнижника
Интересно, если вдруг окажется, что Ахмедка таки гетеросексуал, и тама уже детишек парочку вылупил, вы сильно разочаруетесь? Я да))))
А на цветные кроссы и рубафечки он сам заработал врачом? А?
Нет! А вот жене позавидуем :-)
такой лотерейный билет вытащить
но думаю вряд ли он женится, думаю мамина корзиночка он
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.210
Симпатии
197.731
Интересно, если вдруг окажется, что Ахмедка таки гетеросексуал, и тама уже детишек парочку вылупил, вы сильно разочаруетесь? Я да))))
А на цветные кроссы и рубафечки он сам заработал врачом? А?
Наиболее вероятно окажется, что одно другому не мешает. У них там открытые однополые отношения не приняты, вовсю бородят.
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.926
Симпатии
88.118
Адрес
Астрал
Скучаю безмерно. Вот так и знала, что стоит Светозарному уехать, как потеряем его. Т_Т
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.584
Симпатии
23.318
Не нада! Мертвая палата, на которую подписалась сто лет назад, и сейчас не хочу уже новостей.
Ахмедушка, живи, солнце.
 
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
3.995
Симпатии
48.256