А поговорить? | Ирина Шихман

Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.361
Симпатии
13.720
#2
раньше с шихман интервью брала эта тупая блондинка, забыла фамилию, Маша чтоли ее звали
вот это был фейспалм
гоготала не в тему, пыталась выебнуться на фоне гостя, странные ужимки
хорошо что ее убрали
шихман мне норм, не супер, но вполне ничего
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.904
Симпатии
243.773
#4
Хорошее интервью с Полозковой вышло у Шихман. Вам как?
мне очень понравилось, с него я и начала. у Шихман в целом в последнее время гости поинтереснее и даже помаститее. но харизмы ей не достает немного, хоть и нравится мне. не знаю, правда, в чем и дудя харизма, может, в том, что он был первый в подобном жанре со столь широким охватом. но вот его харизму я как-то ощущаю, а Шихман мне слишком "хорошая девочка".
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.570
Симпатии
36.695
#7
С Данилко неплохое интервью, если выбросить политику, как он пытался не ляпнуть лишнего, ну и абсолютно дурацкие оправдания про "лаша тумбай". Вот прям даже в голову не пришло созвучие и прям никто не подсказал... ну не надо людей за идиотов держать.
 
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2.698
Симпатии
16.607
#8
С Данилко неплохое интервью, если выбросить политику, как он пытался не ляпнуть лишнего, ну и абсолютно дурацкие оправдания про "лаша тумбай". Вот прям даже в голову не пришло созвучие и прям никто не подсказал... ну не надо людей за идиотов держать.
Ну реально, он там между лаша тумбай пел раша гудбай(я одна это слышу?), еще и рукой типа махнул. Нахуя такие оправдашки, если всё очевидно?!?!
 
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2.698
Симпатии
16.607
#9
Еще посмотрела старые 2 выпуска А поговорить про олдскульный рэп, пиздец у меня от Титомира подгорело, жирнющий пациэнтище и багинька.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.570
Симпатии
36.695
#10
Ну реально, он там между лаша тумбай пел раша гудбай(я одна это слышу?), еще и рукой типа махнул. Нахуя такие оправдашки, если всё очевидно?!?!
Я тоже слышу Раша и второе слово коверкает в микс "гудбай" и "тумбай", причем не только мы это слышим, я комменты почитала.
Не знаю, что мешало признаться и сказать "ну да, обосрался, перегнул". Основной поток говн по этому поводу давно закончился.
Но блин, как он на голубом глазу объяснял, что даже мысли не было, что всех накрутили и поэтому народ повально слышит "раша гудбай" - это было жалкое зрелище.
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.185
#12
Я пока смотрела шихман с елкой охуела от их дикого ржача, шихман сама по себе не плохая но видно что жизни не нюхала. Все удивляется " а что есть лимонная водка,дешевый гринтвейн пили, а у нас было советское шампанское" бля шихман у нас телки ягу пили и диролом закусывали, и вместо 9 было жигулевское или какое там самое дешевое. Когда она троянову позвала, тоже самое сидела как девочка отличница "ну нет такого прям у нас не было, так разве бывает". Насчет елки если бы не ржач не в тему было бы лучше а то реально нервный смех.
 
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
1.162
Симпатии
10.941
#13
Я пока смотрела шихман с елкой охуела от их дикого ржача, шихман сама по себе не плохая но видно что жизни не нюхала. Все удивляется " а что есть лимонная водка,дешевый гринтвейн пили, а у нас было советское шампанское" бля шихман у нас телки ягу пили и диролом закусывали, и вместо 9 было жигулевское или какое там самое дешевое. Когда она троянову позвала, тоже самое сидела как девочка отличница "ну нет такого прям у нас не было, так разве бывает". Насчет елки если бы не ржач не в тему было бы лучше а то реально нервный смех.
А как она у Федункив спросила-а каково это мыть туалеты в поезде?
Блиииин а как она думает каково это
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.040
Симпатии
35.354
#14
включила фоном Шихман с ёлкой....
До чего бесячая пивизда. Я ее раньше воспринимала как "ну есть пару хороших песен", а сейчас фу бее какое-то(
я вся такая празднично веселая, у меня такая непростая жизнь была, кроме как петь я ничего не умею - еще один светлый человечек в общем
Поддерживаю. Переигрывает, не верю!!! Кривляется так, что аж подташнивает от нее... В камеди-клабе и то натуральнее резиденты выглядят в своих говноминиатюрах)
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.904
Симпатии
243.773
#15
А кто уже посмотрел А поговорить про Гоголь центр? Мне очень зашло. А главное, утром с немужем только обсуждали че на выходных в кино посмотрим, он Кислоту предложил, а я начитавшись маститых критиков и зная, что там Лобода в сопродюсерах (на самом деле нет, Нателла Крапивина), такая - фууу, нет! А теперь и схожу, чеуж.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
862
Симпатии
4.986
#17
А кто уже посмотрел А поговорить про Гоголь центр? Мне очень зашло. А главное, утром с немужем только обсуждали че на выходных в кино посмотрим, он Кислоту предложил, а я начитавшись маститых критиков и зная, что там Лобода в сопродюсерах (на самом деле нет, Нателла Крапивина), такая - фууу, нет! А теперь и схожу, чеуж.
Какое то идолопоклонничество. Мне понравился формат педерачи, но вот это постоянное "ах кирилл семеныч" :d_ance2:хоспиди, прям не человек, а бог. И еще. Странные товарищи, как на них так нельзя ярлыки вешать, как они, так "водка пиво герб" "ходили в театр в 80е", так это норма. Они прям все такие свободныее шопздц.
 

даже я не поступила

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.791
Симпатии
16.501
#19
А кто уже посмотрел А поговорить про Гоголь центр? Мне очень зашло. А главное, утром с немужем только обсуждали че на выходных в кино посмотрим, он Кислоту предложил, а я начитавшись маститых критиков и зная, что там Лобода в сопродюсерах (на самом деле нет, Нателла Крапивина), такая - фууу, нет! А теперь и схожу, чеуж.
ОЧЕНЬ КРУТО!
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
19.980
#20
оффтоп-вопрос для тех кто смотрел интервью Шихман про Гоголь-центр:

та китайская актриса, которая отовсюду исчезла , о которой упомянула , не назвав имени Ян Гэ - это ведь Фань Бин Бин?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.040
Симпатии
35.354
#21
А посмотрели уже новый выпуск Шихман с Захаровой? Они меня обе прям подбесили) одна тупой выглядела со своими «провокационными» вопросами, а вторая сбежавшей из советского садика воспитательницей