А поговорить? | Ирина Шихман

Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.754
Симпатии
241.522
Ого, Лебедев. Помнится он ненавидит журналистов интервьюеров, но к Дудю и Шихман пошёл. Надо посмотреть.
Забывают уже, и очень сильно далек на данный момент от «короля рунета», вот и хватается за соломинки.

Шихман хихикала, вспоминала родителей ?))
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
1.518
Симпатии
17.463
На фоне Шифман даже такая пафосная жопа, как Лебедев, смотрится очень честно и органично. "Как ета люди вышли почувствовать себя хорошими? Как ета в Союзе свободнее, чем в Америке?" :;-))):
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.136
Симпатии
17.289
Адрес
Nowhere
Шихман бездарность. Лебедев мерзкий.
Всё интервью как бабка с усами - вроде противно, но не смотреть не получается)))
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.839
Симпатии
27.798
Не смотрело, а слушало, как обычно. На Татьяныча смотреть – то еще удовольствие. Нёс какой-то бред про монархию, ни на один вопрос толком не ответил. Шихман опять включила девочку-дурочку и хихикала, как школьница всю. Только в неё поверило, после выпусков о тюрьме и пожарах, а зря.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.754
Симпатии
241.522
Зря она рассказывает всем важничает, что очень опытная журналистка и давно (лет 15) в профессии. Я на каждую ее глупость теперь эту информацию вспоминаю и удивляюсь.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.054
Симпатии
35.540
Зря она рассказывает всем важничает, что очень опытная журналистка и давно (лет 15) в профессии. Я на каждую ее глупость теперь эту информацию вспоминаю и удивляюсь.
Так она снимала передачи про актрис: у кого сколько абортов было и пьяную Волочкову. Там большого ума не надо
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.148
Симпатии
66.724
Чот бред какой-то "Мааакс хороший, он, будучи артистом, очень ведомый, это окружение его таким делает, вот, Серябкина эта".
Что за бред?
Классический абьюз. Сваливает на всех вину, прикидывается лапочкой и настойчиво требует ласки\нежности\внимания, чтоб чувствовала вину жертва, а не сам абьюзер.
 
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
484
Симпатии
8.247
Интервью полностью про конфликт с Фадеевым, Шихман особо не запаривалась над раскрытием героини) Но интересно, конечно. Кажется, его ПЦ пришел конец. Меня еще шокировал один коммент, это насколько он скупой. Я замечала, что клипы серебра дёшево выглядят, странный разный цветкор, съёмка тупо на разных фонах. Секрет раскрыт, в общем
20190829_231626.jpg
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.754
Симпатии
241.522
Интервью полностью про конфликт с Фадеевым, Шихман особо не запаривалась над раскрытием героини) Но интересно, конечно. Кажется, его ПЦ пришел конец. Меня еще шокировал один коммент, это насколько он скупой. Я замечала, что клипы серебра дёшево выглядят, странный разный цветкор, съёмка тупо на разных фонах. Секрет раскрыт, в общем
Посмотреть вложение 841876
Я снималась в клипе Серябкиной этим летом. Объективно слабая организация. Ну, например, Ольга считала, что все (массовка и танцоры) должны были знать танец, начала танцевать, а абсолютно вся массовка не видела танец до этого никогда, так как им никто не присылал, а из танцоров пришла только я одна, и меня перед этим не поверяли вообще на предмет того, умею ли я танцевать, не запрашивали ни видео, ни портфолио. Еды не было, макияжа не было, оплата небольшая. Явно очень дешевая съемка. Хотя приятная съемочная группа и сама Ольга.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
484
Симпатии
8.247
Я снималась в клипе Серябкиной этим летом. Объективно слабая организация клипа. Ну, например, Ольга считала, что все (массовка и танцоры) должны были знать танец, начала танцевать, а абсолютно вся массовка не видели танец до этого никогда, так как им никто их не присылал, а из танцоров пришла только я одна, и меня перед этим не поверяли вообще на предмет того, умею ли я танцевать, не запрашивали ни видео, ни портфолио. Еды не было, макияжа не было, оплата небольшая. Явно очень дешевая съемка. Хотя приятная съемочная группа и сама Ольга.
Спасибо за инсайд, интересно. Не заморачиваются они что-то совсем, пришло время пожинать плоды своего пофигизма, видимо
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.839
Симпатии
27.798
Странное впечатление от Наргиз. Напомнило интервью с Ёлкой. Пока слушаешь, а я больше слушаю, чем смотрю все эти шоу, кажется веселой женщиной с ебанцой. А кто сейчас нормальный? Смотришь на неё и видишь колючую, жесткую и злую бабу.
Версия с Серябкиной интересная, но думаю надо делить на 10. В то, что Фадеев весь такой котик – не верю.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.578
Симпатии
66.716
Интервью с Наргиз, по суди почти не интервью. А просто монолог артиста, на одну единственную тему. Даже Нежный Редактор в схожих обстоятельствах делает гораздо шире. Нууу ок, раз это такая важная тема- уход от Фадеева, которая заняла весь эфир. Хотя, персонаж интересный, и все таки жаль, что не раскрыт.

А выпуск с Пересильд я осилила только 10 минут. Вообще тоска.
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.148
Симпатии
66.724
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
484
Симпатии
8.247

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.148
Симпатии
66.724
Заебали по кругу ходить. Че бап интересных даже Шихман найти не может.
Че там хоть? Смотреть?Нет?
Нуууу, такое. Под еду и вторичные дела можно. Смотреть специально? Нет.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.839
Симпатии
27.798
Включило сдуру, хотя всех этих комиков терпеть не могу. С первых минут: бабы не умеют водить, все меркантильные, я так страдал после расставания. Да ну нах.
 

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.633
Симпатии
49.525