А поговорить? | Ирина Шихман

Nina Ru

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
679
Симпатии
5.953
Да закусилась она, своему последнему мужу отомстить. Не получилось пятнадцатилетний брак фиктивным признать, вот она сейчас пытается уголовку на него повесить - убить он её хотел. Пошла по всем шоу сейчас с этой историей, к Гордону уже сходила, к Шихман, ещё куда-нибудь попрется скоро. Информационную волну хочет поднять. Очень сильная у неё обида на него.
Но чё-то результат противоположный. Никто ей не верит, из-за её пиздежа ранее об идеальном муже и о том какая она мудрая и всё понимающая в этой жизни.
Выглядит всё это ужасно, конечно. Брошенная, озлобившаяся, депрессирующая баба в мести.
Я ее в живую видела год назад где то последний раз - вы прям на 100% описали ее. Такие же ощущения остались после увиденного.
Post automatically merged:

Чо чо чо?
С какими взглядами теперь замуж не берут? С оппозиционными? Класс, лучшее, что сегодня прочитала на фсн
Ссорян, если что. Замуж по разному выходят: бывает женщина содержит мужчину, бывает пополам, бывает мужчина женщину или иное. Повторюсь, Шихман в мск не встретит мужика, если хочет модель мужчина обеспечивает женщину. Лет через 5-10 вспомните мои слова и поговорим)))
кто ей финансово помогает с каналом, есть инфа?
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.819
Симпатии
215.792
36 лет, из провинции, оппозиционные взгляды, взамуж никто не берет! Осталось добавить свящённую присказку про тикающие часики и вообще волшебно будет.
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.952
Симпатии
244.446
36 лет, из провинции, оппозиционные взгляды, взамуж никто не берет! Осталось добавить свящённую присказку про тикающие часики и вообще волшебно будет.
Скажете тоже, какие там часики в 36. Она уже десять лет как сморщилась вся.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.569
Симпатии
66.652
Шихман в мск не встретит мужика, если хочет модель мужчина обеспечивает женщину. Лет через 5-10 вспомните мои слова и поговорим)))
кто ей финансово помогает с каналом, есть инфа?
Если считаете, что Шихман не быть содержанкой, то почему кто то финансово ей помогает? Странная логика. У меня инфы нет) кроме того что поначалу «а поговорить» спонсировал Вершинин Алексей, но тут и секрета нет, даже в википедии это указано.
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.952
Симпатии
244.446
Если считаете, что Шихман не быть содержанкой, то почему кто то финансово ей помогает? Странная логика. У меня инфы нет) кроме того что поначалу «а поговорить» спонсировал Вершинин Алексей, но тут и секрета нет, даже в википедии это указано.
Ну судя по статье медузы (инфу которой Ирина подтвердила), канал принадлежал мерии Москвы, которая в этом году вдруг согласилась отпустить на волю.
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
16.080
Не знаю, Шихман со своим слезами, выпученными глазами и качанием головой, периодически раздражала. Говорить о проблеме надо, только об этом всем беспределе и так обычным гражданам было известно в глубинке, до Covida. Ничего удивительного не увидела. Рассказ про профсоюз врачей тоже удивил, что такое профсоюз тоже многим известно, много эфирного времени заняло, и? Что конкретно этот профсоюз добился, что делал, чего достиг, не поняла? Я слежу за некоторыми профслюзами, но конкретно не услышала чего добились конкретно они... Только разговоры, с основными тезисами как должно БЫТЬ в стране, этого мало.

Фильм нужный, но не хватило 2 стороны, так сказать, не вина Иры в этом, скорее всего...
Post automatically merged:

36 лет, из провинции, оппозиционные взгляды, взамуж никто не берет! Осталось добавить свящённую присказку про тикающие часики и вообще волшебно будет.
Вот точно. Если опозиция, то сразу на кол. Все проплачено, проблемы нет, все прекрасно, прекрасная Маркиза.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.830
Симпатии
86.027
Вот интересно, и под Иван Иванов заходил вчера все комментаторы единодушно приписывают Бебуришвили роман с Дукалис. Вот прям и пишут, мол искра искрища :;-))):
Флуда обзац.
В последнем выпуске Подруг Дукалис рассказывала что флирт для нее - стиль общения, что фильтрует со всеми своими друзьями и ей норм, Танько охуело и спросила у товарки мол а с мужиками подруг и знакомых тоже фильтруешь? На что Ксения ответила нет ты што, одно дело - друзья они то понимают что я прикалываюс (ага) и далее что-то невнятное. Я щитаю Дукалис способной девчонкой но симпатии никакой не вызывает лично у меня вот такими позициями. Полагаю за вечными флиртами со всеми подряд, в том числе с Бебуром (очень импонирует, никогда не видела в нем гея а наоборот, да даже если это было бы так) имея постоянные отношения стоЯт великие комплексы и желание подтверждения своей востребованности, ну и неумение выстраивать взаимоотношения с людьми безотносительно сексуальности. В этом выпуске так и оправдалась: мол я так всегда себя веду а меня уже с Андреем поженили.


Эетервью с недодиетологом выключила на первых минутах т.к. внезапно заболели уши, дичь.
А тут Борис Цацулин снял видео об этом, кому интересно


Новый фильм огонь. Все это у нас тоже в городе происходит, знаю от людей работающих в больницах. Читая в ежедневных оповещениях местного СМИ в шторке телефона лживые данные фейспалмлю ппц.
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.321
Ей 36 лет, она из Томска, ютуб блоггер, не замужем, детей нет, политические взгляды оппозиционные.
Вопрос, знатоки: откуда она вылезла? Где раньше работала? Кто ей финансово помогает?
от себя добавлю: с такими взглядами она норм мужика в Москве не найдёт. Альфонса молодого, поклонника навального только ей светит. Ставлю на это, ибо баба дура.
Она с осени прошлого года самостоятельно работает, ну как самостоятельно, с командой.
Еще пишут, продает курсы.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.723
Симпатии
241.156
Я ее в живую видела год назад где то последний раз - вы прям на 100% описали ее. Такие же ощущения остались после увиденного.
Post automatically merged:


Ссорян, если что. Замуж по разному выходят: бывает женщина содержит мужчину, бывает пополам, бывает мужчина женщину или иное. Повторюсь, Шихман в мск не встретит мужика, если хочет модель мужчина обеспечивает женщину. Лет через 5-10 вспомните мои слова и поговорим)))
кто ей финансово помогает с каналом, есть инфа?
Она уже лет так 15 живет в Москве, если не больше. Насчёт ее личной жизни не держу руку на пульсе, но у неё же вроде есть мужчина? Совсем недавно был, отношения длительные.

 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
571
Симпатии
7.766
Возраст
29
Флуда обзац.
В последнем выпуске Подруг Дукалис рассказывала что флирт для нее - стиль общения, что фильтрует со всеми своими друзьями и ей норм, Танько охуело и спросила у товарки мол а с мужиками подруг и знакомых тоже фильтруешь? На что Ксения ответила нет ты што, одно дело - друзья они то понимают что я прикалываюс (ага) и далее что-то невнятное. Я щитаю Дукалис способной девчонкой но симпатии никакой не вызывает лично у меня вот такими позициями. Полагаю за вечными флиртами со всеми подряд, в том числе с Бебуром (очень импонирует, никогда не видела в нем гея а наоборот, да даже если это было бы так) имея постоянные отношения стоЯт великие комплексы и желание подтверждения своей востребованности, ну и неумение выстраивать взаимоотношения с людьми безотносительно сексуальности. В этом выпуске так и оправдалась: мол я так всегда себя веду а меня уже с Андреем поженили.
Да и с мужиками подруг такие бабы тоже любят пофлиртовать. Это не ок, на самом деле
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.830
Симпатии
86.027
Да и с мужиками подруг такие бабы тоже любят пофлиртовать. Это не ок, на самом деле
мне тоже такое поведение не близко, но типо имеет право на существование. главное как к этому относиться, можно наблюдать с попкорном а можно воспринимать как вызов-провокацию и рефлексировать (что флиртующим со всеми как коту сметанка, такой реакцией они тешат самолюбие и начинают орать 'расслабься ты что это же свобода в общении я так прикалываюсь я так со всеми это ничего не значит..))'
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.933
Симпатии
170.400
Ей 36 лет, она из Томска, ютуб блоггер, не замужем, детей нет, политические взгляды оппозиционные.
Вопрос, знатоки: откуда она вылезла? Где раньше работала? Кто ей финансово помогает?
от себя добавлю: с такими взглядами она норм мужика в Москве не найдёт. Альфонса молодого, поклонника навального только ей светит. Ставлю на это, ибо баба дура.
блогер?? вылезла?? ну эт вы сильно погорячились:-)..., она телевизионный журналист, на стс работала, у майорова, это хорошая школа, помню ее по вью с белоникой, ира была еще скромняшкой:-) ..зачем ей финансово помогать? она что инвалид? у нее зарплата норм и реклама
 
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
332
Симпатии
3.585
кто ей финансово помогает с каналом, есть инфа?
Так мэрия Москвы помогает, это её ютуб-канал.
А поговорить? это один из интернет-проектов правительства Москвы, он же заход в интернет тв-канала Москва-24. Только от логотипа они отказались, чтобы молодежь не спугнуть. Москва-24 входит в группу Москва медиа, обхединяющую медиаактивы московского правительства.
Шихман долго болаталась в телевизоре, в том числе и на канале Москва-24. 7 февраля 2017 года у Дудя вышел первый выпуск с Бастой и почти сразу полетел. 21 декабря 2017 первый выпуск вышел у Шихман. Предполагалось, что она будет составлять конкуренцию Дудю.
К спорным выпускам мэрия относится либо лояльно, либо делает вид, что не в курсе о прямой связи между ней и каналом. Главное, что там прямо не критикуют Собянина. Летом Шихман делала выпуск про лесные пожары в Сибири и обошла стороной протесты в Москве, хотя это была главная тема лета.
Медуза пишет, что выпуски делает продакшн компания ЕГМ, у которой заключен контракт с Москва медиа. ЕГМ платит зарплату Шихман и процент от рекламы. Продакшн одного выпуска стоит 600-700 тысяч.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.048
Как считаете, будет баттл Шихман с Мясниковым? Посмотрела его на rtvi с Котрикадзе, она с ним очень осторожничала, хотя он пургу нес и сам себе местами противоречил, короче не такой прожжённый пиздабол еще, как его друг-мудозвон. Более-менее подготовленный интервьюер его раскатает легко, но вот рискнет ли Шихман? Они вроде почти договорились-таки на интервью, она в иг писала.
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
Я ее в живую видела год назад где то последний раз - вы прям на 100% описали ее. Такие же ощущения остались после увиденного.
Post automatically merged:


Ссорян, если что. Замуж по разному выходят: бывает женщина содержит мужчину, бывает пополам, бывает мужчина женщину или иное. Повторюсь, Шихман в мск не встретит мужика, если хочет модель мужчина обеспечивает женщину. Лет через 5-10 вспомните мои слова и поговорим)))
кто ей финансово помогает с каналом, есть инфа?
Женшина Але вы тему перепутали) вам в содержанки пройдите туда пожалуйста
Post automatically merged:

У редакции выпуск про врачей мне понравился больше. У рт с крассовским тоже есть ролик про эту проблему врачей. Про Мясникова пиздец конечно, совсем охукл дядя. Не удивлюсь если с таким прайсом у него дворец как у чудесной ботексной Малышевой
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.723
Симпатии
241.156
Хорошо выглядит Шихман) превзошла себя
Ну и на фоне Венедиктова, конечно))
Post automatically merged:

Хорошо выглядит Шихман) превзошла себя
Ну и на фоне Венедиктова, конечно))
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.048
Хорошо выглядит Шихман) превзошла себя
Ну и на фоне Венедиктова, конечно))
Post automatically merged:
Веник - мерзкий, впрочем как и всегда. Интервью норм (я на 50й минуте пока), потому что не приукрашивает героя, и потому, что там именно о коленках и харассменте, всё остальное веник у дудя рассказал, больше про него и не интересно ничего.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.432
Симпатии
20.865
Флуда обзац.
В последнем выпуске Подруг Дукалис рассказывала что флирт для нее - стиль общения, что фильтрует со всеми своими друзьями и ей норм, Танько охуело и спросила у товарки мол а с мужиками подруг и знакомых тоже фильтруешь? На что Ксения ответила нет ты што, одно дело - друзья они то понимают что я прикалываюс (ага) и далее что-то невнятное. Я щитаю Дукалис способной девчонкой но симпатии никакой не вызывает лично у меня вот такими позициями. Полагаю за вечными флиртами со всеми подряд, в том числе с Бебуром (очень импонирует, никогда не видела в нем гея а наоборот, да даже если это было бы так) имея постоянные отношения стоЯт великие комплексы и желание подтверждения своей востребованности, ну и неумение выстраивать взаимоотношения с людьми безотносительно сексуальности. В этом выпуске так и оправдалась: мол я так всегда себя веду а меня уже с Андреем поженили.


Эетервью с недодиетологом выключила на первых минутах т.к. внезапно заболели уши, дичь.
А тут Борис Цацулин снял видео об этом, кому интересно


Новый фильм огонь. Все это у нас тоже в городе происходит, знаю от людей работающих в больницах. Читая в ежедневных оповещениях местного СМИ в шторке телефона лживые данные фейспалмлю ппц.
Про Бербур гей -это кто то тупые слухи пускает из за его подписи в инсте)))Видимо враги )
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.819
Симпатии
215.792
Начала смотреть интервью с веником и лечу на Плутон от газлайтинга и подмены понятий. Выдающаяся скотина он