А поговорить? | Ирина Шихман

Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.746
Симпатии
21.593
Начала смотреть интервью с веником и лечу на Плутон от газлайтинга и подмены понятий. Выдающаяся скотина он
Я из-за этого просто не смогла посмотреть. Суука, так перекручивать, я просто в бессильной ярости выключила.
 
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
332
Симпатии
3.564
Веник - мерзкий, впрочем как и всегда.
Не могу смотрет Веника, тянет блевать от него. Последнее, что смотрела, это интервью с бибиси. Сидит такой царек в миниатюре и с гордостью сообщает, как упивается своей властью, и ничего ему за это не будет, они будут его терпеть.
И как он льнет к пескову, такое лакейское облизывание и холуйская манера припадать к власти, говорить о ней снизу вверх и заискивающе заглядывать в глаза.
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
19.980
Меня зацепило, как Анна, ныне живущая, как я поняла в Америке, говорит о культуре свиданий там - ну в смысле, понравилось, и как мне кажется в России этого очень не хватает - ясности, когда кофе это просто кофе, а не кофе в смысле "приглашения на секс", когда непонятно, с какими намерениями и подтекстами тебя приглашают. Причем, в наших реалиях, пытаться прояснить это для себя заранее - неловко и бессмысленно(
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.584
Симпатии
61.581
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
19.980
@Super Amy,
Неловко, по личному опыту, в плане отношения мужчин к этому "прояснению". Ну типа, "ахаха, да я ничо такого не имел в виду, ахаха ты озабоченная, ну мы же взрослые люди". Или сразу обида такая, мол за кого ты меня принимаешь. Ну или реагируют как на перестраховщицу какую-то. То есть такая реакция, это , конечно, тоже своего рода ответ...
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.584
Симпатии
61.581
@Super Amy,
Неловко, по личному опыту, в плане отношения мужчин к этому "прояснению". Ну типа, "ахаха, да я ничо такого не имел в виду, ахаха ты озабоченная, ну мы же взрослые люди". Или сразу обида такая, мол за кого ты меня принимаешь. Ну или реагируют как на перестраховщицу какую-то. То есть такая реакция, это , конечно, тоже своего рода ответ...
Меня один раз так пригласили «на кофе». Я была уверена на 99%, что будем обсуждать профессиональные вопросы, пока человек не начал недвусмысленно намекать. Знала бы, в жизни не пришла))
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.731
Симпатии
168.578
Слоу: посмотрела выпуск с Галкиным, Шихман хотелось уебать за её тупость. Галкин, внезапно, классный мужик. Пугачева жуткий дед, с тяжелейшей энергетикой, ей бы носки вязать правнукам, а не имитировать жену и маму.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.775
Симпатии
27.085
Муж Соболь у Шихман. Об этом я узнало уже после просмотра. Из-за превью долго не решалось смотреть. Думало, что это за звездун такой? Первый раз слышу вижу. Из всех выпусков с учеными этот самый интересный.
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
19.980
У меня этот выпуск про смерть оставил больше вопросов, чем ответов. Я так, поняла, он исследует только европейские и американские традиции в похоронном деле, что ли? И только нового и новейшего времени? иначе а как же куда более древние традиции в Азии, то же самое бальзамирование, всякие мумии индейцев, китайцев и прочих японцев...
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.798
Симпатии
169.016
У меня этот выпуск про смерть оставил больше вопросов, чем ответов. Я так, поняла, он исследует только европейские и американские традиции в похоронном деле, что ли? И только нового и новейшего времени? иначе а как же куда более древние традиции в Азии, то же самое бальзамирование, всякие мумии индейцев, китайцев и прочих японцев...
он социальный антроплог, собственно в вики все озвучено, и все труды, и все занятия, почитайте
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
85
Симпатии
1.077
ООО, моя любимая Мэй Маск.
Выпустили 2 ролика, один на русском (уже собрал полляма просмотров) и один на англ (без перевода Мэй). Я оба посмотрело, могу сказать что переводили неккоректно в некоторых местах. Особенно резануло в вопросе на как вы решились уйти от мужа тирана, Мэй ответила, я была образована, у меня был дом куда можно было уйти. А перевели СОВСЕМ не так.
журналистика такая журналистика
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.134
Симпатии
20.014
Не хочу нести сюда политику, но как же бомбит от этого квн-щика:veslom_po_eblu:
Post automatically merged:

Посмотрела пока половину - выпуск норм
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.584
Симпатии
61.581
Не хочу нести сюда политику, но как же бомбит от этого квн-щика:veslom_po_eblu:
Post automatically merged:

Посмотрела пока половину - выпуск норм
Я всю жизнь думала, что он адекватный. Но, видимо, нет.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.775
Симпатии
214.956
Не хочу нести сюда политику, но как же бомбит от этого квн-щика:veslom_po_eblu:
Post automatically merged:

Посмотрела пока половину - выпуск норм
Он маслякову жопу лизал за чемпионство, чего такому скилу пропадать. Омерзительный от слова совсем.
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.185
Ну молодец что сказать. Я даже рекламу не пролистывала ибо снято на повестку дня. Да калмык конечно пиздец нес. Даже дама которой понравилось 10 поправок а все остальное вроде норм такого негатива не вызывала. Вообще старшее поколение мыслит всегда шаблонно " мне вот это понравилось, ну кроме ввп даже некого избирать, там же не написано что ввп будет всегда править, значит все честно, для меня как для пенсионера главное гарантии что хуже не будет, индексация пенсии мне нужна" там хоть ссы в глаза. А вот колмык продался. Живёт поди в изоляции в элитной недвиге загородном и чиллит себе.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.561
Симпатии
66.564
Я начала смотреть Собчак, когда уже посмотрела Шихман. Думала у Собчары будет круче, но нет... хоть и принято Ирину считать тупой, но сделано наглядно, структурировано, и смотрится легко. Дана возможность высказаться обоим сторонам, и одна из этих сторон просрала свою возможность аргументировать ( если вообще это можно аргументировать, в чем я сомневаюсь).
Хотя в лагере «за поправки» был не только продажный квнщик, но и серьезные люди, но и они не смогли внятно отвечать на вопросы.
Так что хочу сказать, что Шихман делает успехи- про короновирус и конституцию очень неплохо, на мой взгляд.
 
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
2.408
Симпатии
23.701
Гы, КВН-щик не продажный.
У него мама -крупная чиновница (во всяком случае была во времена, когда он играл).
Теперь сына пристроила куда надо.
Не продажность это, а семейная преемственность.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.798
Симпатии
169.016
Это Genotek занес Шихман денег?


Все еще жду Сурдина с его космосом и космическими дырами :fli_rt:
а вам не зашло? я просто еще не смотрела, народ вроде хвалит, что там не так? чел академик, доктор, ученый с высокой цитируемостью вродь