А поговорить? | Ирина Шихман

Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
850
Симпатии
14.241
Сурдин – замечательный учёный и популяризатор. И очень отзывчивый преподаватель, однажды здорово помог^^
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.822
Симпатии
215.849
Шихман с Пивоваровым поболтали. Блин, закидайте меня обувью, но она живая, человеческая особь, приятная несмотря на все проебы и глупости.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.048
Я пока только вчерашний выпуск с Кремсодой посмотрела, правда не до конца. Вообще изначально была очень позитивно настроена к ребятам, но девочка-солистка показалась зазнавшейся слегка, подружек принижала. Короче триггернули меня некоторые ее высказывания.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.948
Симпатии
170.510
Шихман с Пивоваровым поболтали. Блин, закидайте меня обувью, но она живая, человеческая особь, приятная несмотря на все проебы и глупости.
а почему обувью? ира шикарная живая и здоровская, слепой не увидит, пивоваров столько поз успел принять - считать устала, в некоторых моментах секс так и прет с картинки
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.822
Симпатии
215.849
а почему обувью? ира шикарная живая и здоровская, слепой не увидит, пивоваров столько поз успел принять - считать устала, в некоторых моментах секс так и прет с картинки
Мне нравится, что она пока не превратилась в королевишну. Дудь заметно стал играть на камеру и держать образ, а Ирка все ещё человек, а не медийная персона в самом пошлом понимании.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.213
Симпатии
24.790
Шихман просто ужасная. Коровушка, желающая усидеть на всех стульях сразу:
-Никита Лоик сказал, что Майоров тебя унижал и издевался.
-Нууууу
- Он тебя унижал?
-Нууу нееет
Зачем ты подставляешь так своего человека? Если он сказал, что унижал, значит ему так сказала ты (да и в других интервью говорила, что издевался, абьюзил).
- А что ты думаешь про metoo?
- Нуууу не знаю, ни то ни се
-А что думаешь про феминизм?
-Ну не знаю, ни плохо ни хорошо
Селовек без мнения просто. Противная.
Аня из Крем Соды тоже мракобеска какая-то:
- Нстоящей женщиной можно себя почувствовать только если мужик давлеет над тобой.
И ЧСВ до небес.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.948
Симпатии
170.510
Мне нравится, что она пока не превратилась в королевишну. Дудь заметно стал играть на камеру и держать образ, а Ирка все ещё человек, а не медийная персона в самом пошлом понимании.
ооо, согласна:double_up::double_up:...как раз собиралась вам респектнуть за "живая", всё крутилось за что иру нежно лю, это самое точное определение, и юру кстать за то же- факт, но в нем звездочки то зажглись, чутка и заметно, в смысле "на камеру" - тож согласна,:daa_a:
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
6.267
Симпатии
43.385
Посмотрело выпуск с Сурдиным и пошло гуглить, кто такая эта рыжая глупая кобыла Шихман. Ну никто и не сомневался, что у нее палата. Крайне неприятная недалекая женщина. Общий культурный уровень, судя по ее тупейшим комментариям, дебильными шуткам и глупым вопросам, там не на 36 лет, а максимум на 20.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.948
Симпатии
170.510
Посмотрело выпуск с Сурдиным и пошло гуглить, кто такая эта рыжая глупая кобыла Шихман. Ну никто и не сомневался, что у нее палата. Крайне неприятная недалекая женщина. Общий культурный уровень, судя по ее тупейшим комментариям, дебильными шуткам и глупым вопросам, там не на 36 лет, а максимум на 20.
здесь много у кого палата и чо:facepalm1:
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
630
Симпатии
8.384
Солистка Крем-соды до интервью у Шихман была на Петя любит выпить.

Она там такая зазнавшаяся звезда-пизда важная, что я не смогла досмотреть даже. Поэтому Шихман включила, ожидая того же. На удивление у Шихман она ведет себя проще, но, как говорится, осадочек остался.

От интервью было ощущение, что Шихман тоже тот выпуск Пети смотрела и решила ей корону своими вопросами подбить :-)
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
А меня Пивоваров выбесил.

Снобизм так и прет от интервью с Шихман - даже не пытается "расположить" к себе, чтобы реально поговорить.

Я вообще во всех интервью ищу именно вот этого "расположения", когда гость начинает себя комфортно чуствовать, а интервьюер как раз начинает задавать непростые вопросы.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.948
Симпатии
170.510
А меня Пивоваров выбесил.

Снобизм так и прет от интервью с Шихман - даже не пытается "расположить" к себе, чтобы реально поговорить.

Я вообще во всех интервью ищу именно вот этого "расположения", когда гость начинает себя комфортно чуствовать, а интервьюер как раз начинает задавать непростые вопросы.
может быть, может быть, но куча "секаса", который жал пивоваров - усё затмил:daa_a:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.048
может быть, может быть, но куча "секаса", который жал пивоваров - усё затмил:daa_a:
Ну Пивоварову жуть как хочется восприниматься мэтром, как мне кажется, а не парнишкой со старого нтв-учеником Парфёнова) Тем более он довольно взрослый по меркам ютюба. Мне так кажется, по крайней мере.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.948
Симпатии
170.510
Ну Пивоварову жуть как хочется восприниматься мэтром, как мне кажется, а не парнишкой со старого нтв-учеником Парфёнова) Тем более он довольно взрослый по меркам ютюба. Мне так кажется, по крайней мере.
ну канеш, о чем разговор..и он очень секси, когда разжигается и парит, и дико унылый, когда гость "сверху", так что всё норм
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.738
Симпатии
241.326
Посмотрело выпуск с Сурдиным и пошло гуглить, кто такая эта рыжая глупая кобыла Шихман. Ну никто и не сомневался, что у нее палата. Крайне неприятная недалекая женщина. Общий культурный уровень, судя по ее тупейшим комментариям, дебильными шуткам и глупым вопросам, там не на 36 лет, а максимум на 20.
Палаты у неё нет, у ютубных интервьюеров просто есть темы, где обсуждаются эти интервью. На реальную палату похожа только тема нежного редактора.

для палаты у неё жира совсем нет. Ну, местами не образованная и слишком поверхностна. Всё
 
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
1.979
Симпатии
29.255
Солистка Крем-соды до интервью у Шихман была на Петя любит выпить.

Она там такая зазнавшаяся звезда-пизда важная, что я не смогла досмотреть даже. Поэтому Шихман включила, ожидая того же. На удивление у Шихман она ведет себя проще, но, как говорится, осадочек остался.

От интервью было ощущение, что Шихман тоже тот выпуск Пети смотрела и решила ей корону своими вопросами подбить :-)
А мне, кстати, наоборот. После Петеньки она мне очень понравилась, а у Шихман было сильно заметно, что она не из простого люда. Мне показалось, что она не догоняет, что жизнь такова, что кто-то все детство ездит в Германию на каникулы, а кто-то в Москву дай бог раз в год в сидячем вагоне, потому что даже на такую поездку надо пару недель копить. И дело тут совсем не в Ярославской прописке

Хотя возможно я просто Петеньку нежно люблю и он для меня любой выпуск вытаскивает (кроме Чеботиной, не смогла даже половины вытерпеть)
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
630
Симпатии
8.384
А мне, кстати, наоборот. После Петеньки она мне очень понравилась, а у Шихман было сильно заметно, что она не из простого люда. Мне показалось, что она не догоняет, что жизнь такова, что кто-то все детство ездит в Германию на каникулы, а кто-то в Москву дай бог раз в год в сидячем вагоне, потому что даже на такую поездку надо пару недель копить. И дело тут совсем не в Ярославской прописке

Хотя возможно я просто Петеньку нежно люблю и он для меня любой выпуск вытаскивает (кроме Чеботиной, не смогла даже половины вытерпеть)
Я Петеньку теперь на пару с Гришечкиной смотрю и радуюсь жизни :-)

Но по сути и мое, и ваше сообщение можно свести к одному - она не самый приятный человек и даже не пытается этого скрыть.

Крем сода на интервью всячески открещивается от успеха благодаря Гудкову, но я вот только благодаря ему о них и узнала. И думаю мы с Шихман не одни такие :fli_rt5: Ну еще в тик-токе щас популярна песня Кометы, но как мы знаем в 21м веке тренды вообще ничего не значат - сегодня тебя любят все, а завтра ты нахер никому не упал.

Так что поглядим-увидим, что будет с ней через пару лет и кто будет ее помнить :a_g_a:
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
401
Симпатии
4.516
Я дикий хомяк именно Крем-Соды при том, что кроме «уйди но останься» клипов их не смотрела. Тоже поймала ощущение невероятной звезды где бы она не была от солистки, и не знаю, это влияние Гудкова, ориентация на ютуб-ца или что но даже новый свезевышедший альбом их не зашёл кроме заглавного сингла. В предыдущем явно было больше где развернуться
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.213
Симпатии
24.790
даже новый свезевышедший альбом их не зашёл кроме заглавного сингла
Новый альбом это прямо унылота. По сути там всего пять песен и те достаточно вторичны. А поет она конечно идеально, но на одном вокале далеко не уедешь.