А поговорить? | Ирина Шихман

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.048
ну я так понимаю, у него же нет рекламы типа "сходите на мое шоу, и вы найдете мужа,похудеете на 100 кг, решите ВСЕ проблемы - гарантия 100500%". Это ну как на Александра Шарфика Васильева сходить, что-то из этой серии.
посмотрела анонс ближайшей встречи в его инстаграме- "приходите, обсудим...". Как-то так.
стрижка бабла - ну я не знаю, платья-сумки по 100 тыщ никого ж не смущают от лухари-брендов. Ну он видимо, считает себя таким "люксом". Его консультации - это всяко не предмет первой жизненной необходимости, поэтому какую цену хочет, такую и ставит, за что тут осуждать.
Да я не особо с него пригораю, но вот эта двуличность немного бесит - как советы раздавать, передачки на радивах и цену ломить - товарищ психолух у нас и светило, а как ответственность за свои советы, измышления и нестыковки в книгах - так то просто мнение, а автор не врач а так просто, медийное лицо и вообще они все сами пришли.
Но деньги тут вообще не при чем для меня, даже и за бесплатно если бы он все это делал - вопросы и претензии к нему все те же.
Post automatically merged:

грубо - если ты врач и хочешь людям советы раздавать, то соблюдай проф этику, а если нет - то и нехер свое ОЦМ раздавать всем
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.835
Симпатии
86.085
Лабковского никата не смотрела не слушала, он мне изначально не зашёл, на энтервью вёл себя прекрасно и адекватно в отличие от Иры, которая пыталась критиковать, обесценивать, навешивать ответственность и вину. Чот как-то не ожидала от неё такого поведения, думаю по прошествии времени будет фейспалмить от этой работы.
Тётенька очень неприятная, неуравновешенная то в смех то в слёзы, одна с двумя детьми а он меня в рестораны, какое-то нытье и обиды, ссутулившаяся неопоятная казалось щас отвернется, достанет стопарь замахнет и дальше рассказывать. Правильно Лабковск сказал она обижена. На самом деле видно что ей очень плохо и у неё проблемы.
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
19.989
Тётенька очень неприятная, неуравновешенная то в смех то в слёзы, одна с двумя детьми а он меня в рестораны, какое-то нытье и обиды, ссутулившаяся неопоятная казалось щас отвернется, достанет стопарь замахнет и дальше рассказывать. Правильно Лабковск сказал она обижена. На самом деле видно что ей очень плохо и у неё проблемы.
после анонса я прям ждала эту тетеньку, думала ну сейчас она как откроет всем глаза на темные стороны лабковского, ну люблю я разоблачения, в духе "а оно вон оно чо оказалось, а король-то голый". Но... она как пошла какую-то хню нести, "ой вот я с ним ходила в рестораны, потому что двое детей и я могла притаскивать еду с собой из ресторанов...ой а я жила в коммуналке ахаха... " Финский стыд. По сути там предъява-то реальная - только то, что у него образование хоть и высшее, но пед-институт. Но он как бы и не врач-психиатр, а психолог , это не запрещено.
знаю двух знакомых, которые после местного педуниверситета (факультет психологии или педагогики и психологии) вполне себе работают психологами, платные консультации, ничего никого не смущает, лекарства они есс-но не выпишут, но они на такое и не замахиваются. Не , понятно, что чем больше дипломов - тем круче, но и не шарлатанство это
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.671
Симпатии
62.446
Возможно тётеньке просто занесли отступного. Поэтому она вокруг да около походила и всё))
Или сказали «у тебя нет доказательств, я тебя засужу».
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.970
Симпатии
61.830
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.136
Симпатии
17.278
Адрес
Nowhere
Ооооооооо!
Цискаридзе у Шихман!
Обожаю! Побежала смотреть
Посмотрело.
Удивительный человек. Так много сошлось и совпало вместе, что он получился таким. Высоконцентированная личность.
Таким многое позволено и многое прощается.

Глядя на Родькина, которого так хвалит Николай Максимович, поневоле сравниваешь с учителем. К сожалению не в пользу ученика. Ну не тот прыжок, нарушающий физические законы. Не тот полет.

:xom-obmorok:
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.648
Симпатии
253.719
Адрес
НейДворец
люблю Коленьку. Хорошо, что он был у Иры, а не у Дудя, можно только догадываться о вопросах, которые бы он ему задал:hi_hi_hi:
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.806
Симпатии
19.459
Вообще, странно, что Шихман про ориентацию не заикнулась:-)
да там, как бэ, все налицо. в палате геев и лесб ещё были тёрки он-не он, так вот теперь я уверена- он!))
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.136
Симпатии
17.278
Адрес
Nowhere
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.416
Симпатии
295.781
По-моему, он уже и не особо скрывает. Он же несколько раз в контексте отношений сказал «он..когда он..». «Не важно, читает ли он бродского, я уже это понял» - что-то такое было
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.164
Симпатии
150.399
Очень классное интервью вышло. Цискаридзе как будто все пространство собой заполняет, Иру и не замечаешь. Это тот случай, когда корона на голове не раздражает, а вызывает уважение.
Когда рассказывал про то как маму хоронил, я аж немного прослезилась :ny_tik:
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.953
Симпатии
244.451
Очень классное интервью вышло. Цискаридзе как будто все пространство собой заполняет, Иру и не замечаешь. Это тот случай, когда корона на голове не раздражает, а вызывает уважение.
Когда рассказывал про то как маму хоронил, я аж немного прослезилась :ny_tik:
Момент про маму был прекрасен, если так можно выражаться в данном контексте. Так помечать смешное и рассказывать именно с этой стороны можно только от огромной любви.
потому что на поминках моей любимой бабули мы с алкашом именно что хохотали. Как-то так случилось, что там происходило куча нелепых смешных ситуаций. Начиная от фальцета подпевающей матушки у могилы, заканчивая диалогами моих мамы и папы. С тех пор мы постоянно пользуемся цитатами с поминок в качестве мемов и я всегда себя за это корю. Поэтому Цискаридзе таким отношением утешил.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.671
Симпатии
62.446
Та кому оно надо, это как у Элтона Джона уточнить "а вы.. ээээээ... точно того-этого
..?"
В принципе, я-то согласна, но у Галкина тоже, мне вот лично, не особо интересна ориентация, а Шихман спрашивала)).
Post automatically merged:

«Не важно, читает ли он бродского, я уже это понял»
Я тоже так говорю в контексте «человек». Не подразумевая пол))
Post automatically merged:

Просто, скорее всего, Ирка знала, что он ее разнесет в пух и прах за этот вопрос. Либо обсудили заранее, про что будут говорить.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
4.864
Симпатии
41.131
По-моему, он уже и не особо скрывает. Он же несколько раз в контексте отношений сказал «он..когда он..». «Не важно, читает ли он бродского, я уже это понял» - что-то такое было
Он это говорил в контексте маминого ответа про мужа-неуча, от которого не стоит ждать, что он вдруг начнет читать Бродского. От него ожидают хорошего секса. Никаких оговорочек или скрытого подтекста там не было.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.749
Симпатии
21.607
Мне вообще без разницы, интервью отличное! Очень понравилось)) Такая сложная и интересная судьба у человека, Николай просто солнышко
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
3.350
Симпатии
56.752
смотрю сейчас это интервью, тоже уважительно отношусь к Николаю. он гениальный танцор, приятный собеседник и хороший человек, очень приятно не разочаровываться в людях. и не могу не отметить его шевелюру, блин, ну как головой не встряхни, а волосы все равно лягут красиво (зависть, да :a_g_a: )
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.136
Симпатии
17.278
Адрес
Nowhere
...., ну как головой не встряхни, а волосы все равно лягут красиво (зависть, да :a_g_a: )
Он в другом интервью говорил, что ничего со своей внешностью не делает, мол, у него нет даже расчёски)))
Глядя на его оформленные брови, ога-ога:mi_ga_et:
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
3.350
Симпатии
56.752
Он в другом интервью говорил, что ничего со своей внешностью не делает, мол, у него нет даже расчёски)))
Глядя на его оформленные брови, ога-ога:mi_ga_et:
ага, пококетничать он любит :hi_hi_hi: