А поговорить? | Ирина Шихман

Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.182
Симпатии
150.584
@Go nah, ой, я его брови помню ещё с древнего интервью с Алиной Кабаевой. Именно с той передачи он мне очень понравился)
Про волосы верю, что ничего особо не делает, вечно лохматый же.
Жалко, что он сейчас так поправился и сутулится ещё.
 
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
1.717
Симпатии
9.557
Ой, лучший выпуск для меня. Я обожаю Николая, он такая Дива! Не знаю почему, не не могу его оценивать-хороший, плохой, доьрый, злой. Он просто волшебный и мне 2 часа было мало с ним)
А черевички у него Hermès?!
вообще заметила, что нетрадиционная ориентация с возрастом особенно становится заметна-женственность, округлость какая то... имхо
 
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
1.059
Симпатии
8.617
Я не люблю и не смотрю балет, решила глянуть интервью ради интереса от столь восторженных отзывов и пропала. Вот что значит мощная харизма, потрясающий человек конечно.
Пс не терплю, когда люди сами себя превозносят и хвалят, но у него получается это настолько фантастически, что я, абсолютно не разбиоающаяся в балете, охотно верю что он самый лучший, честно!
Ппс мне бы хоть 1% от его самооценки)))
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.453
Симпатии
296.279
Я не люблю и не смотрю балет, решила глянуть интервью ради интереса от столь восторженных отзывов и пропала. Вот что значит мощная харизма, потрясающий человек конечно.
Пс не терплю, когда люди сами себя превозносят и хвалят, но у него получается это настолько фантастически, что я, абсолютно не разбиоающаяся в балете, охотно верю что он самый лучший, честно!
Ппс мне бы хоть 1% от его самооценки)))
хаха, вот да, его самолюбование вообще не раздражает, а даже наоборот:)
Post automatically merged:

Он это говорил в контексте маминого ответа про мужа-неуча, от которого не стоит ждать, что он вдруг начнет читать Бродского. От него ожидают хорошего секса. Никаких оговорочек или скрытого подтекста там не было.
нет, там было не так. он рассказал эту историю про маму. а потом сказал, что на своем опыте отношений убедился, что это правда. "не важно, читает ли он там бродского...". но это не важно, всем известно, что он гей, хоть с оговорочками, хоть без)
 
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
120
Симпатии
1.487
Адрес
rich bitches don't die
шихманита беременная что ли?
 

Вложения

Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.694
Симпатии
62.689
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.754
Симпатии
241.557
Какой же лютый трэш. У Ирины за все время существования канала было несколько неплохих нарядов, но, может, максимум 5. Основа ее стиля - это вот это жутко устаревание и утяжеление фигуры. Стилист-рукожоп, которая из кого угодно сделает беременную
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
19.991
Какой же лютый трэш. У Ирины за все время существования канала было несколько неплохих нарядов, но, может, максимум 5. Основа ее стиля - это вот это жутко устаревание и утяжеление фигуры. Стилист-рукожоп, которая из кого угодно сделает беременную
Ирина шихман имхо, если пользоваться терминологией одной пациентки из палаты гур стиля))) - яркий пример "степного" стиля или стиля out door. Все что "салонное", типа деловое/элегантное, всякие там укладки-жемчуга - либо делает ее на 10 лет старше, либо на 10 кг тяжелее. А вот в чем-то уличном, кэжуэл, джинсе, без локонов она смотрится очень свежо и приятно
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.754
Симпатии
241.557
Ирина шихман имхо, если пользоваться терминологией одной пациентки из палаты гур стиля))) - яркий пример "степного" стиля или стиля out door. Все что "салонное", типа деловое/элегантное, всякие там укладки-жемчуга - либо делает ее на 10 лет старше, либо на 10 кг тяжелее. А вот в чем-то уличном, кэжуэл, джинсе, без локонов она смотрится очень свежо и приятно
Хм. А мне она нравится в костюмах.
 

Вложения

Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
4.864
Симпатии
41.138
В тему обсуждения самой Шихман, а не героев её выпусков. Помнится, в интервью Редакции она отрицала связь с Никитой как нечто большее, чем дружба. Обычно всегда проматываю рекламу, но тут не успела. Подъедание обслюнявленной зефирки за Ирой это так по-дружески, ахах:-)
D1747E54-376C-4349-BA1D-070E491901E9.png

1354D503-F444-4F4D-BE70-21DD9485BB89.png

AC9FC74E-2C78-46C5-8D6E-7BDAB3F82988.png
Интересно, что там за олень (якобы парень) у нее, которому нравится такая очень близкая дружба? еще бы жевачкой пожеванной менялись))
 

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.642
Симпатии
49.586
В тему обсуждения самой Шихман, а не героев её выпусков. Помнится, в интервью Редакции она отрицала связь с Никитой как нечто большее, чем дружба. Обычно всегда проматываю рекламу, но тут не успела. Подъедание обслюнявленной зефирки за Ирой это так по-дружески, ахах:-)
дык Никита же гей, не?
 
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
864
Симпатии
4.535
Цискаридце везде прикольный, дааа) Я балет вообще никак, но его послушать всегда приятно. И ведь тонну интервью уже дал, и темы примерно одни и те же, все равно интересноМне показалось
Не уверена, что этот ее Никита по бабам:mi_ga_et:
Он гей, это уже обговоренный факт.
 
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
2.449
Симпатии
15.881
Цискаридце везде прикольный, дааа) Я балет вообще никак, но его послушать всегда приятно. И ведь тонну интервью уже дал, и темы примерно одни и те же, все равно интересноМне показалось


Он гей, это уже обговоренный факт.
Интервью очень похожи потому, что вопросы +\- одни и те же
Посмотрите вью Ц у Быкова в ЖЗЛ, вот там классно и с огоньком
 
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
2.449
Симпатии
15.881
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.883
Симпатии
86.678
Считаю Ирку очень красивой девушкой, мне очень нравится когда женщина излучает здоровье, а не дрочево себя и недовольство собой. Не смотря на её очевидные псих затыки, физически она очень цельна, образ огонь, в нём и секс и спокойствие и огонь и уют. Мне нравится. По одёжке правда часто промахи, да и хрен с ним.

Тама Плеяйн у Ирки, нормально, послушала фоном как всегда. Гость такой шо вопросы даже не надо задавать - болтает и болтает себе) Думала в моменте когда Филипп говорил об увеличении сись Ира чтонибудь вставит типо не все хотят (я например), но нет. Главная новость - с Рудковской не было романа, а была лишь дружба.

Нести же прямые ссылки теперь нельзя?
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
5.423
Симпатии
51.545
@Leto BayuBye, Летушко, на ютуб вроде можно, ибо там длинные видосы. Это больше таких платформ, как инстаграм, жж и прочее касается, откуда могут быстро попилить пост.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.883
Симпатии
86.678