А поговорить? | Ирина Шихман

Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.893
Симпатии
86.751
Какое-то Безруков на минималках, паузы, драматичный тихий голос. После того как рассказал про то что поступил гадко с неженой, вернее ушёл спустя полгода от рождения дочери, хотя были вместе 5 лет, выключила. Вот чо такой человек может мне рассказать интересного?
В гугле сразу сказали что встречается с Акиньшиной, хз.
 
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
526
Симпатии
6.688
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.757
Симпатии
241.589
из телеги - Только никому
Данила Козловский расстался с Ольгой Зуевой. Сказал он ей «гудбай» после рождения дочки или ещё во время беременности – не уточняет. Единственное, о чём актёр обмолвился в интервью Шихман, что поступил с Олей «гадко и несправедливо, она такого не заслуживает». Их отношения вообще были достаточно спорными. Всё время ходили слухи о бесчисленных романах Козловского на стороне: то со звёздами, то с политическими деятелями. Доходили ли эти истории до Зуевой, или она была слепо влюблена в красавчика, что не обращала внимание на пересуды, уже, наверное, нет смысла обсуждать. Ольга живёт с ребёнком в Штатах, а Данила периодически прилетает понянчиться. Дочке досталась фамилия матери, жениться на женщине, с которой был с 2015 года, Козловский не стал.
Честно говоря, про Козловского один мощный супер громкий слух - что он гей. Уж не знаю кто там от кого забеременел. Но слуху, что он гей уже лет так 10 и вроде как даже какие-то там доказательства были. И незыблемая инфа что Зуева - борода. Я эти слухи не распространяю, но даже здесь в палате геев читала и ещё где-то, с доказательствами.
Post automatically merged:

Какое-то Безруков на минималках, паузы, драматичный тихий голос. После того как рассказал про то что поступил гадко с неженой, вернее ушёл спустя полгода от рождения дочери, хотя были вместе 5 лет, выключила. Вот чо такой человек может мне рассказать интересного?
В гугле сразу сказали что встречается с Акиньшиной, хз.
Примечательно, что Безруков тот ещё гондон. Ещё хлеще. И точно не гей
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.606
Симпатии
249.817
Так в отношениях он всегда с женщинами. Первая жена полька, Снигирь, Зуева, теперь Акиньшина. Это не гей. Если кроме женщин есть сексуальные контакты/отношения и с мужчинами тоже, то название этой ориентации - бисексуал.
 
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
759
Симпатии
6.227
Так в отношениях он всегда с женщинами. Первая жена полька, Снигирь, Зуева, теперь Акиньшина. Это не гей. Если кроме женщин есть сексуальные контакты/отношения и с мужчинами тоже, то название этой ориентации - бисексуал.
А вы свечку держали и точно знаете, что там «отношения», а не пр компания?
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.606
Симпатии
249.817
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
759
Симпатии
6.227
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.606
Симпатии
249.817
Я не то чтобы защитница, но типичная ошибка считать бисексуальных людей гомосексуальными.
Да, я читала и знаю от таких знакомых, что для серьезных отношений бисексуальных человек все равно выбирает либо мужчину либо женщину, то есть либо в более гетеросексуальную сторону склоняется, либо в более гомосексуальную.
Но иметь отношения они могут с обоими полами. Мне кажется Козловский вполне себе бисексуальный. И слухам, что он с мужчинами отношался я верю, не берутся такие слухи из неоткуда, но и с женщинами у него может быть или могло быть все по серьезному в тот или иной период жизни.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.779
Симпатии
255.186
Адрес
НейДворец
думаю что в нашей стране говорить про мужика гея, который еще и с бабами тусит, что он би немного опрометчиво, вот когда все будет супер свободно и он будет тоже с бабами тусить точно добровольно тогда да би :lau_gh1: а так ,я не против мне тож внешне данька нравился одно время, пусть будет би :nose3: с акиньшиной вроде щас кинчик вышел Чернобыль как раз так что тут скорее pr роман
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.757
Симпатии
241.589
Я не то чтобы защитница, но типичная ошибка считать бисексуальных людей гомосексуальными.
Да, я читала и знаю от таких знакомых, что для серьезных отношений бисексуальных человек все равно выбирает либо мужчину либо женщину, то есть либо в более гетеросексуальную сторону склоняется, либо в более гомосексуальную.
Но иметь отношения они могут с обоими полами. Мне кажется Козловский вполне себе бисексуальный. И слухам, что он с мужчинами отношался я верю, не берутся такие слухи из неоткуда, но и с женщинами у него может быть или могло быть все по серьезному в тот или иной период жизни.
Мне просто всегда было плевать на Данилу, поэтому я настолько криво написала, но могу заморочиться и пойти рыть инфу. Понимаете, там слухи были ну такие же примерно как про Лазарева или там Киркорова. Что он абсолютный гейский гей которому всегда было плевать на этих женщин. не би.

А акиньшина мне когда-то была интересна, я думала, она с возрастом остепенилась, нарожала детей и всё. А она решила с Козловским внезапно мутить? Странно
Post automatically merged:

думаю что в нашей стране говорить про мужика гея, который еще и с бабами тусит, что он би немного опрометчиво, вот когда все будет супер свободно и он будет тоже с бабами тусить точно добровольно тогда да би :lau_gh1: а так ,я не против мне тож внешне данька нравился одно время, пусть будет би :nose3: с акиньшиной вроде щас кинчик вышел Чернобыль как раз так что тут скорее pr роман
Тож думаю, что пиар
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.606
Симпатии
249.817
@Аквадискотека, а ну тогда может быть.
в общем то и Басков Киркоров Лазарев Петров тоже с женщинами общались женились :;-))):
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.330
Я не верю Козловсому насчет Путина и что это все искренне.Ну или в этом какая двуличность присутствует и попытка усидеть на двух стульях.
Ниче что его фильм снят за счет госденег, там больше 700 млн. рублей. Тогда вывесили список тех кому выделят деньги и через какое то время вообще было принято решение, что больше не разглашаются суммы кому чего.
Продюссер фильма Роднянский, его фаворитом до Балагова был Звягинцев, который тоже не особо комплиментарное кино снимал для России.
Мне во всей этой истории противно, что вдруг побежали снимать кино после успеха сериала от HBO.
Что я сейчас вижу в сети, ой Козловский такой смелый, высказался против Путина, пойду на его фильм.
Мое мнение кино надо отбивать, поэтому была выбрана такая тактика. А то провалится с треском в прокате как Вратарь Галактики.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.757
Симпатии
241.589
Я не верю Козловсому насчет Путина и что это все искренне.Ну или в этом какая двуличность присутствует и попытка усидеть на двух стульях.
Ниче что его фильм снят за счет госденег, там больше 700 млн. рублей. Тогда вывесили список тех кому выделят деньги и через какое то время вообще было принято решение, что больше не разглашаются суммы кому чего.
Продюссер фильма Роднянский, его фаворитом до Балагова был Звягинцев, который тоже не особо комплиментарное кино снимал для России.
Мне во всей этой истории противно, что вдруг побежали снимать кино после успеха сериала от HBO.
Что я сейчас вижу в сети, ой Козловский такой смелый, высказался против Путина, пойду на его фильм.
Мое мнение кино надо отбивать, поэтому была выбрана такая тактика. А то провалится с треском в прокате как Вратарь Галактики.
++ он в куче провластных фильмах снялся за свою жизнь, и своим ртом декларировал всякие мысли из серии «ссср/Россия - идеал, а Америка говно» потому что так было в сценарии
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
6.002
Симпатии
77.258
не смогла осилить Данилку без перемотки, хотя очень он мне внешне нравился лет 5 назад, а сейчас видно, что будет очень некрасиво стареть(((
ну и все же он довольно скрытный и неискренний, наверное самое правдивое было, что ему интонации на стих мама ставила (и этими же интонациями он говорит) ну и что ребенка любит, что ему еще остается
а Олю кто видит в инсте? не могу найти, удалилась что ли?

про политику особенно смешно, когда артистов допрашивают, и они начинают как ужи вертеться, чтобы и не быть государственным членом, но и не особо оппозиционером, так как кино хочется снимать и лицом светить)
 

Гинекологическое древо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
1.832
Симпатии
12.926
не смогла осилить Данилку без перемотки, хотя очень он мне внешне нравился лет 5 назад, а сейчас видно, что будет очень некрасиво стареть(((
ну и все же он довольно скрытный и неискренний, наверное самое правдивое было, что ему интонации на стих мама ставила (и этими же интонациями он говорит) ну и что ребенка любит, что ему еще остается
а Олю кто видит в инсте? не могу найти, удалилась что ли?

про политику особенно смешно, когда артистов допрашивают, и они начинают как ужи вертеться, чтобы и не быть государственным членом, но и не особо оппозиционером, так как кино хочется снимать и лицом светить)
 

Вложения

Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.972
Симпатии
22.758
Нашло полату,прочитало всё.
Про Шихман согласна,симпатичная бабца кровь с молоком с наихуевейшим вкусом (или это все-таки стилизд по бартеру),с криповатым поведением,неуместными лыбами,кривляньями и самое ужасное:абсолютная профнепригодность! К интервью не готовится,вопросы не интересные,идиотский смех невпопад.. Смотреть ее вообще не могу.
Но вот решила глянуть Козловского,ебать,что у него с дикцией? Меня хватило на эти его пришёптывания ровно на 5 минут
 
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
864
Симпатии
4.535
Примечательно, что Безруков тот ещё гондон. Ещё хлеще. И точно не гей
А почему Безруков гандон? Я про него ничего не знаю толком, кроме того, что от жены недавно уходил, но они и вместе миллион лет же были, можно было устать друг от друга
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.757
Симпатии
241.589
А почему Безруков гандон? Я про него ничего не знаю толком, кроме того, что от жены недавно уходил, но они и вместе миллион лет же были, можно было устать друг от друга
Не, вообще трэш. Я прям недавно прочла, раньше не знала. В общем, если вкратце - от этой жены, с которой он жил всю жизнь, он ушёл в тот же год, когда у неё умер молодой и единственный сын. Ушёл к молодухе, с которой изменял, пока жена страдала из-за сына. При этом во время этого долгосрочного брака Безруков успел заделать аж двух внебрачных детей. Но и до долгосрочного брака там был полный трэш, угар и содомия.

просто омерзительнейшая тварь Безруков