А поговорить? | Ирина Шихман

Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.013
Симпатии
22.068
Да и судя по комментариям банальных знаний вообще нет в киноиндустрии. Другие фамилии хоть знаем кроме Балагова и Сокурова.
А у вас-то хоть есть? Ответ в духе самадуразаработай выдаёт в вас настоящего эксперта. Ну по типу Женечки и инфоцыган, примерно такая же глубина познаний.
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.317
А у вас-то хоть есть? Ответ в духе самадуразаработай выдаёт в вас настоящего эксперта. Ну по типу Женечки и инфоцыган, примерно такая же глубина познаний.
О прибежала подпевалка, я тебе писала? Нет, вот и сьебись. Лучше реально так на рефоцыган гнали как тут своей завистью заливались.
Надо было поднять тему стриминговых сервисов. Женя сотрудничает с иви, но я точно знаю, что у нас наверное больше половины людей смотрит кино/ сериалы на пиратских сайтах. Ну то есть он говорит, что пиздить деньги и снимать хуйню плохо, но есть же и обратная сторона, зритель не хочет платить за чужой труд.Вместо кучу времени на обсуждение Козловского лучше б это обсудили.
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.013
Симпатии
22.068
О прибежала подпевалка, я тебе писала? Нет, вот и сьебись. Лучше реально так на рефоцыган гнали как тут своей завистью заливались.
Хуяпичот! Особенно доставляет классика аргументации про злых зовистниц. Поймали меня за руку как дешёвку и уничтожили, больше не буду обижать швятого Женечку. :hea_rt:
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.589
Симпатии
239.143
Хуяпичот! Особенно доставляет классика аргументации про злых зовистниц. Поймали меня за руку как дешёвку и уничтожили, больше не буду обижать швятого Женечку. :hea_rt:
А ничего что любой режиссёр может сказать Жене «Вы просто завидуете»?) и говорили, кстати. И не раз.

ну, где хомяки а где логика. Женя имеет право осуждать и критиковать кого угодно, его хомяки тоже могут как угодно оскорблять тех, кто посмел критиковать Женю. А вот Женю не троньте! Сперва добейтесь!
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.775
Симпатии
214.963
А ничего что любой режиссёр может сказать Жене «Вы просто завидуете»?) и говорили, кстати. И не раз.

ну, где хомяки а где логика. Женя имеет право осуждать и критиковать кого угодно, его хомяки тоже могут как угодно оскорблять тех, кто посмел критиковать Женю. А вот Женю не троньте! Сперва добейтесь!
Ну что вы! В российском кино низкопотребный сортирный юмор, а у Баженова в обзорах высокоинтеллектуальный. В российском кино перевирают историю, а у Баженова - кристальная правда. Российское кино нужно критиковать, а Баженова нельзя. Сразу в обиженок записывают.
именно такая логика.
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.317
Ну что вы! В российском кино низкопотребный сортирный юмор, а у Баженова в обзорах высокоинтеллектуальный. В российском кино перевирают историю, а у Баженова - кристальная правда. Российское кино нужно критиковать, а Баженова нельзя. Сразу в обиженок записывают.
именно такая логика.
Не забудьте тоже наскринить наши комменты и и попытаться обсосать в палате Кати Клэп, поливая гавном за спиной))))
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.775
Симпатии
214.963
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
1.767
Симпатии
23.662
Не забудьте тоже наскринить наши комменты и и попытаться обсосать в палате Кати Клэп, поливая гавном за спиной))))
В отличие от Вас, я извинилось за свой поступок. А вы так и продолжайте предъявлять претензии за спиной. Ставлю сотку, что вы за своё хамство никогда ни перед кем не извиняетесь, кишка тонка.
Post automatically merged:

Спокойно милое, это я так сделало на эмоциях, но я покаялось перед насиком за это и конфликт был исчерпан.
 
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
11
Симпатии
80
Очень нравится вот это «лучше бы Бэд рассказал о хорошем кино».
Чот я в комментах у Навального не видел ни разу «лучше бы о тех кто не ворует рассказал».
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.734
Симпатии
168.620
Дохрена есть каналов с качественными обзорами на интересные фильмы. А Бажен в говне ковыряется чтобы ЧСВ потешить. Всё.
Post automatically merged:

Он самый обычный говномёт, которые вовремя оседлал волну. На этом и едет. Развивается только в сторону острого мессианства и роста ЧСВ.
+100
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.734
Симпатии
168.620
Чот я в комментах у Навального не видел ни разу «лучше бы о тех кто не ворует рассказал».
Да вот реально лучше бы рассказал. Обсирать легко, а альтернативы предлагать уже сложно.
Post automatically merged:

ПС: мне творчество Бажена никогда не было понятным. Как я писала в палате Клопа, это как если бы блогер сел и начал критиковать смехопонораму. И вопрос даже не в том, зачем бы он это делал, а вопрос у меня к тем, кто это будет смотреть и с какой целью? Я смехопонораму не люблю и не смотрю, и мне не нужен для этого блогер, который мне будет час объяснять почему смехопонорама говно. То что она говно, я знаю и без него, и я хочу максимально с ней в жизни не пересекаться, а драгоценное время тратить на то что не говно, например стендап Дилана Морана посмотреть.
Так же и про кино, если я хочу смотреть кино, я иду и смотрю хорошее, а не ковыряюсь в говне, анализируя почему оно говно.

Поэтому, мне никогда не понять смысл творчество Бэда.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.589
Симпатии
239.143
Да вот реально лучше бы рассказал. Обсирать легко, а альтернативы предлагать уже сложно.
Post automatically merged:

ПС: мне творчество Бажена никогда не было понятным. Как я писала в палате Клопа, это как если бы блогер сел и начал критиковать смехопонораму. И вопрос даже не в том, зачем бы он это делал, а вопрос у меня к тем, кто это будет смотреть и с какой целью? Я смехопонораму не люблю и не смотрю, и мне не нужен для этого блогер, который мне будет час объяснять почему смехопонорама говно. То что она говно, я знаю и без него, и я хочу максимально с ней в жизни не пересекаться, а драгоценное время тратить на то что не говно, например стендап Дилана Морана посмотреть.
Так же и про кино, если я хочу смотреть кино, я иду и смотрю хорошее, а не ковыряюсь в говне, анализируя почему оно говно.

Поэтому, мне никогда не понять смысл творчество Бэда.
обращает внимание на проблему государства, разоблачает.
Кто-то снимает фильмы про то, как чиновники покупают яхты, а кто-то про то, как чиновники «тратят деньги на фильм» а на самом деле, просто кладут себе 90% денег в карман, и на 10% снимают какое-то говно.
Плюс иногда предлагает альтернативу. «Вот про какие истории Чернобыля можно было снять фильм»
плюс иногда фильмы ну очень смешные, но ты никогда в жизни их не посмотришь, а так весело поглядеть. Например «церковь против волшебников» или как там он назывался ))

Но проблема в том, что 1. Альтернатива в его видео бывает редко и ей не посвящено 90% времени. Редко и мало. 2. Смешное кино я уже даже и не помню, когда было последний раз. 3. Ну а проблему государства он повторяет уже 10 лет. Хочется уже чего-то ещё. Кроме этого.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.734
Симпатии
168.620
обращает внимание на проблему государства, разоблачает. Кто-то снимает фильмы про то, как чиновники покупают яхты, а кто-то про то, как чиновники «тратят деньги на фильм» а на самом деле, просто кладут себе 90% денег в карман, и на 10% снимают какое-то говно.
Плюс иногда предлагает альтернативу. «Вот про какие истории Чернобыля можно было снять фильм»
плюс иногда фильмы ну очень смешные, но ты никогда в жизни их не посмотришь, а так весело поглядеть. Например «церковь против волшебников» или как там он назывался ))

Но проблема в том, что 1. Альтернатива в его видео бывает редко и ей не посвящено 90% времени. Редко и мало. 2. Смешное кино я уже даже и не помню, когда было последний раз. 3. Ну а проблему государства он повторяет уже 10 лет. Хочется уже чего-то ещё. Кроме этого.
Смешались люди кони, да.
Я считаю единственное что заслуживает плохое кино – это игнора. Обращать внимание надо ТОЛЬКО на хорошее, тогда говно будет загинаться естественным образом. Если он хочет очистить кинематограф, подсвечивал бы талантливые работы, а не провальные.
Ну или хочешь ржать над трешом, делай это легко и остроумно. А не душни как пафосная бабка как все плёооооха.
Я вот тоже могу сесть и ныть о всем плохом до бесконечности. Где в этом конструктив? Короче, я реально его не понимаю. И даже вьюхи его не досматриваю, так как мне скучны нафталиновые темы, в которых он варится. Ощущение будто советскому деду дали микрофон)
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
704
Симпатии
9.678
Да вот реально лучше бы рассказал. Обсирать легко, а альтернативы предлагать уже сложно.
Post automatically merged:

ПС: мне творчество Бажена никогда не было понятным. Как я писала в палате Клопа, это как если бы блогер сел и начал критиковать смехопонораму. И вопрос даже не в том, зачем бы он это делал, а вопрос у меня к тем, кто это будет смотреть и с какой целью? Я смехопонораму не люблю и не смотрю, и мне не нужен для этого блогер, который мне будет час объяснять почему смехопонорама говно. То что она говно, я знаю и без него, и я хочу максимально с ней в жизни не пересекаться, а драгоценное время тратить на то что не говно, например стендап Дилана Морана посмотреть.
Так же и про кино, если я хочу смотреть кино, я иду и смотрю хорошее, а не ковыряюсь в говне, анализируя почему оно говно.

Поэтому, мне никогда не понять смысл творчество Бэда.
Да с той же целью, что смехопанораму и стендап Дилана Морана - расслабить мозг после трудового дня, поржать, развлечься. Просто кому-то весело от стендапа, кому-то от кривляний бэдкомедиана в образе гопника. Поиск глубинного смысла в бложеке с развлекательным контентом недалеко ушло от "анализирования говна", уж прасцыце.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.134
Симпатии
20.017
Мне немного пичот от здешних обсуждений, что вот женя плохой, не делай такой контент, делай другой. Ну ёпт, ну вот он снимает такое, хочешь - смотри, не хочешь - не смотри. На ютюбе выбор широкий.
Лучше бы принесли примеры годного кинообзорчества, глядишь и просмотров хорошему контенту прибавили.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.589
Симпатии
239.143
Мне немного пичот от здешних обсуждений, что вот женя плохой, не делай такой контент, делай другой. Ну ёпт, ну вот он снимает такое, хочешь - смотри, не хочешь - не смотри. На ютюбе выбор широкий.
Лучше бы принесли примеры годного кинообзорчества, глядишь и просмотров хорошему контенту прибавили.
Во-первых, тут насик приносил, просто это была не я) кучу тут рекомендовали, посмотрите на предыдущих страницах. Во-вторых, так можно прийти в почти любую палату и в любой палате написать «не нравится-не смотрите, не нравится-отпишитесь» однако же, всем тут что-то не нравится и все высказывают своё мнение. И только Женя неприкосновенный, сразу быдлопотоки читай от хуйджигурды и всякие тупые «сперва добейся» от остальных.
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.317
Во-первых, тут насик приносил, просто это была не я) кучу тут рекомендовали, посмотрите на предыдущих страницах. Во-вторых, так можно прийти в почти любую палату и в любой палате написать «не нравится-не смотрите, не нравится-отпишитесь» однако же, всем тут что-то не нравится и все высказывают своё мнение. И только Женя неприкосновенный, сразу быдлопотоки читай от хуйджигурды и всякие тупые «сперва добейся» от остальных.
Я щас обоссусь,стописят комментов неадекватных какой бэд плохой и ещё столько же вдогонку. Приперлись сюда из палаты Кати Клэп своё гавно лить, крысы ссыкливые. Одна хотела скрин отсюда с комментом обосрать, а как не вышло так сразу ой извините.
Пошла на хуй и не хуй мой ник в свой понос вставлять, ещё раз оспади спасибо что такой кинодел как ты в жопе))))
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.962
Симпатии
61.718
меж тем вышло уже новое интервью с синдеевой и от последнего вопроса и его подачи я офигела, как офигела и героиня)) а все так хорошо шло, эх(
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.734
Симпатии
168.620
Да с той же целью, что смехопанораму и стендап Дилана Морана - расслабить мозг после трудового дня, поржать, развлечься. Просто кому-то весело от стендапа, кому-то от кривляний бэдкомедиана в образе гопника. Поиск глубинного смысла в бложеке с развлекательным контентом недалеко ушло от "анализирования говна", уж прасцыце.
Я не ищу глубинный смысл, я говорю что я его творчество не понимаю и меня оно не цепляет. И даже вьюхи его не цепляют. Хотя, вроде пацан чот читает там, думает вроде... но как-то всё не туда у него получается. Такой вот парадокс для меня.
Post automatically merged:

Мне немного пичот от здешних обсуждений, что вот женя плохой, не делай такой контент, делай другой. Ну ёпт, ну вот он снимает такое, хочешь - смотри, не хочешь - не смотри. На ютюбе выбор широкий.
Лучше бы принесли примеры годного кинообзорчества, глядишь и просмотров хорошему контенту прибавили.
БедКомедиана обсуждают потому что с ним интервью вышло, вы не поверите.
А годных обзорщиков надо носить в соответствующую тему, кинематографа. А это тема программы Шихман.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.134
Симпатии
20.017
Синдееву еще не смотрела, поэтому поясню за бэда еще раз. Меня пичот не от обсуждения его личности или качества интервью, а от споров вокруг контента, ну он около-треш-обзорщик, нашел свою нишу и окучивает ее уже сколько лет. Сменит формат - еще больше говна огребет же, потом замается аудиторию набирать новую.а интервью я не досмотрела, стало невыносимо душно