А поговорить? | Ирина Шихман

Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.722
Симпатии
241.147
Я так долго ждала Синдееву у Дудя. Ну уже точно не дождусь) Дудь вроде как работает по правилу сенсаций. Если человек уже был у других интервьюеров, к себе не зовёт.
Какие впечатления, насики?)
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.960
Симпатии
171.651
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.931
Симпатии
170.398
Я так долго ждала Синдееву у Дудя. Ну уже точно не дождусь) Дудь вроде как работает по правилу сенсаций. Если человек уже был у других интервьюеров, к себе не зовёт.
Какие впечатления, насики?)
даа, про дудя я тоже подумала - и где же? дико странное вью
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.047
Мне кажется Дудь бы два часа разговоров за политику не вывез, там столько фамилий и хитросплетений, нужно быть или очень в теме и следить или из этой среды.
Post automatically merged:

Возможно непознер мог бы сделать что-то своеобразное, но его бы опять на Навальном порвало
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.722
Симпатии
241.147
Мне кажется Дудь бы два часа разговоров за политику не вывез, там столько фамилий и хитросплетений, нужно быть или очень в теме и следить или из этой среды.
Post automatically merged:

Возможно непознер мог бы сделать что-то своеобразное, но его бы опять на Навальном порвало
А Шихман как справилась?
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.047
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.819
Симпатии
215.787
Собственно, ничего нового Наталья не сказала. При всей моей любви и восхищении ею, но эти ее истории про Дождь, медведева и пр. из слова в слово повторяются много лет.
шихман, традиционно шихман
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.187
Симпатии
104.412
Собственно, ничего нового Наталья не сказала. При всей моей любви и восхищении ею, но эти ее истории про Дождь, медведева и пр. из слова в слово повторяются много лет.
шихман, традиционно шихман
из нового только признание, что они с Винокуровым уже давно не вместе.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.819
Симпатии
215.787
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.047

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.187
Симпатии
104.412
Я так поняла, что не развелись, а живут порознь. Надеюсь, что у них все наладится.
я так поняла, что она (или оба) пока не готова об этом официально заявить. но вообще, я еще в интервью Гордеевой о расходе догадалась. а оно было то ли в феврале, то ли в марте.
Post automatically merged:

Оооой, в конце пиздец и правда, испанский стыд:kir_pich:
а что там? испанский стыд в том, что обе засмущались?
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.047
я так поняла, что она (или оба) пока не готова об этом официально заявить. но вообще, я еще в интервью Гордеевой о расходе догадалась. а оно было то ли в феврале, то ли в марте.
Post automatically merged:


а что там? испанский стыд в том, что обе засмущались?
Да в самой формулировке: вам 50, вы иноагент, еще и про развод вроде сказала, на что вы вообще надеетесь?:facepalm: Вообще зачем это было говорить? Еще и в такой форме.. брррр. Ну сделала бы комплимент какая шикарная женщина при наличии такого количества проблем по жизни, или еще как. А получилось чисто в стиле Шихман:nose3:
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.722
Симпатии
241.147
Да в самой формулировке: вам 50, вы иноагент, еще и про развод вроде сказала, на что вы вообще надеетесь?:facepalm: Вообще зачем это было говорить? Еще и в такой форме.. брррр. Ну сделала бы комплимент какая шикарная женщина при наличии такого количества проблем по жизни, или еще как. А получилось чисто в стиле Шихман:nose3:
Да уж «на что ты вообще надеешься?» полный трэш. Журналистка уровня бог. Я так понимаю, что там смысл был в том, на что надеешься в этой стране, наверно, ведь у женщин в этой стране с вариантами в 50+ совсем не густо, особенно с такой деятельностью. Но наша гениальная журналистка настолько вообще ни хрена не формулировала, а просто давай ржать, что остаётся только догадываться
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.187
Симпатии
104.412
Да в самой формулировке: вам 50, вы иноагент, еще и про развод вроде сказала, на что вы вообще надеетесь?:facepalm: Вообще зачем это было говорить? Еще и в такой форме.. брррр. Ну сделала бы комплимент какая шикарная женщина при наличии такого количества проблем по жизни, или еще как. А получилось чисто в стиле Шихман:nose3:
это была ирония. говоря про 50-летнего агента Ира явно подразумевала, что Наталья шикарная женщина. в общем, ничего критичного я не увидела. Шихман в стиле Шихман)
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.722
Симпатии
241.147
это была ирония. говоря про 50-летнего агента Ира явно подразумевала, что Наталья шикарная женщина. в общем, ничего критичного я не увидела. Шихман в стиле Шихман)
Ну во фразе «на что ты вообще надеешься?» сложно услышать «ты шикарная женщина» ))) надо ж было так сформулировать.
 
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
1.059
Симпатии
8.617
Да в самой формулировке: вам 50, вы иноагент, еще и про развод вроде сказала, на что вы вообще надеетесь?:facepalm: Вообще зачем это было говорить? Еще и в такой форме.. брррр. Ну сделала бы комплимент какая шикарная женщина при наличии такого количества проблем по жизни, или еще как. А получилось чисто в стиле Шихман:nose3:
Не ещё сказала, а прям было первое что она сказала: женщина, в России, 50,непонятно, что с мужем, ещё и иноагент, ты на что вообще рассчитываешь? И максимально кринжовый смех
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.187
Симпатии
104.412
Не ещё сказала, а прям было первое что она сказала: женщина, в России, 50,непонятно, что с мужем, ещё и иноагент, ты на что вообще рассчитываешь? И максимально кринжовый смех
кринжовый смех как раз потому, что именно так в российском обществе относятся к 50-летним разведённым женщинам.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.047
это была ирония. говоря про 50-летнего агента Ира явно подразумевала, что Наталья шикарная женщина. в общем, ничего критичного я не увидела. Шихман в стиле Шихман)
Да я уверенна, что она не хотела ничего обидного сказать, просто максимально криво сформулировала, может хотела сымпровизировать неудачно, но вот после таких оговорок и складывается впечатление, что ее триггерят и задевают темы возраста, детей, красоты особенно в связке с более успешными женщинами.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.722
Симпатии
241.147
Вообще пользуясь случаем, хочу сказать, что Синдеева выглядит просто прекрасно. 40-45 легко даю. Знаю, на багине многие любят писать про всех «нет, она не выглядит моложе! Как раз на свой возраст и тянет». Но я заранее не согласна) учитывая то, что Синдеева явно не тратила время на изнуряющие диеты и фитнес, а нормальная женщина не дистрофичка, выглядит просто отменно!