А поговорить? | Ирина Шихман

Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
1.779
Симпатии
23.801
Спасибо, эт понятно. Но неужели интервью нагрянуло для Жеки так неожиданно, что он помылся\подстригся только когда значительная часть материала была отснята?) Что за чухан такой.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.136
Симпатии
17.278
Адрес
Nowhere
Смотрю сейчас. Пока какая-то душная театральщина. Скушна
Апд. Бросила. Херня неинтересная
 
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
3.987
Симпатии
48.177
Смотрю сейчас. Пока какая-то душная театральщина. Скушна
Апд. Бросила. Херня неинтересная
те же чувства, хотя Понаровская всегда нравилась, включила с завышенными ожиданиями. Ах, меня не любят, ах, никто не знал, что со мной! Надрыв в голосе.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.934
Симпатии
170.414
только намедни подумала - куда шихман свалила, и тут на тебе, здрасте настя, как увидела так челюсть упала, а чож не кобзона, ну да он же умер, ну тогда лещенко:facepalm::facepalm: ну как в голову такое могло прийти беседовать с этим чудом, которое уже все каналы обошло со своими россказнями? неужель шихман приплатили? даж пробовать в голову не придет
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.821
Симпатии
27.640
Не смотрело Шихман несколько месяцев, решило дать второй шанс. Неудачно обстоятельства сложились, тоже не смогло этот нафталин слушать. Актриса из Понаровской хреновая. "Ах, я такая дурочка, ничего не понимаю в политике, не понимаю, за что меня не любят, за что со мной так, пластику делала раз в жизни 15 лет назад". Ну серьёзно?
Кто осилил выпуск до конца, вопросы о приёмной дочери к этой ромашке были?
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.136
Симпатии
17.278
Адрес
Nowhere
Не смотрело Шихман несколько месяцев, решило дать второй шанс. Неудачно обстоятельства сложились, тоже не смогло этот нафталин слушать. Актриса из Понаровской хреновая. "Ах, я такая дурочка, ничего не понимаю в политике, не понимаю, за что меня не любят, за что со мной так, пластику делала раз в жизни 15 лет назад". Ну серьёзно?
Кто осилил выпуск до конца, вопросы о приёмной дочери к этой ромашке были?
Я не досматривало, но судя по таймкодам были
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.187
Симпатии
104.412
Не смотрело Шихман несколько месяцев, решило дать второй шанс. Неудачно обстоятельства сложились, тоже не смогло этот нафталин слушать. Актриса из Понаровской хреновая. "Ах, я такая дурочка, ничего не понимаю в политике, не понимаю, за что меня не любят, за что со мной так, пластику делала раз в жизни 15 лет назад". Ну серьёзно?
Кто осилил выпуск до конца, вопросы о приёмной дочери к этой ромашке были?
были. ответ: я дала ей всё, что смогла.
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
592
Симпатии
9.006
Включило Понаря посмотреть, запарилось фильтровать нарцисо-истероидность, выключило. Отдельно глянуло про дочь, выпало в осадок. Не виноватая я! Занавес.
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
2.395
Симпатии
30.251
Включило Понаря посмотреть, запарилось фильтровать нарцисо-истероидность, выключило. Отдельно глянуло про дочь, выпало в осадок. Не виноватая я! Занавес.
Расскажите, пожалуйста, что там. Очень интересно, но слушать ее не могу.
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
592
Симпатии
9.006
Расскажите, пожалуйста, что там. Очень интересно, но слушать ее не могу.
Я осилило первые 25 минут. Начало: Понаровская очень налегает на слова в ударениях, подлизывается к Шихман в стиле уникальность: только вам все несу, никому более!!! Шихман на это курит бамбук. Потом про то что вот, про нее все забыли, а она не просто так пропала, она - болела. Дальше идет пафосная речь про путешествие в поезде в купе с собачкой и сыном, который ради нее выкупил все купе, потому что с собачкой не пускали. И вот от этого у нее случился микроинсульт, во всех подробностях. ( Ну, кстати, мне было интересно это послушать, а то вдруг микроинсульт, а я не знаю.) Потом как-то разговор перескочил на почки и воспоминания в 25 лет, что-то там про инвалидность, но пиздит походу, потом обратно, типа она такая дама с характером, вот тогда все отрицала, и вот сейчас тоже врачам заявила: "Да вы че с ума сошли!! Все будет со мной нормально" Ну короче, очередное отрицание, преуменьшение проблем со здоровьем. Далее в нашей программе: некая Вероничка Никифоровна, которая аж 2 года восстанавливала ее от инсульта иглоукалыванием и сама она тоже восстанавливалась, хз, зачем она это сказала, видимо, ущемилась, а мне по уху резануло, я и запомнила.
Потом был блок про политику, делать круглые наивные глаза и говорила, что нихрена ничего не понимает в ней и вообще знатную манипуляцию провела: "У кого когда было право отказываться от работы? У меня команда, людей кормить надо! " Вот так она и съездила на майдан. НУ собсна ей деньги не пахнут. А потом такая - ой, а че это меня везде с федеральных каналов вырезают? нипаняяятна!!! Ну ей Шихман сказала, что, наверно, из-за Майдана вообще-то.
Еще цепанула фраза: "Я не завишу от успеха, от репертуара, от физической формы, от денег". Ага, так мы ей и поверили.
Про дочь: я так ее любила, так любила, а вот муж не давал ей подгузники менять и так она и ходила с гавном. А я то ее кормила, а вот муж запрещал ее кормить. Шихман - может надо было бросить мужа? Понарь: "ну смотря какого мужа". И чета там пространное дальше. Шихман - вы чувствуете вину? Понарь - я не чувствую вину, я все дала что смогла. Дальше я невыдержало...Конец)
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
852
Симпатии
11.669
А чё никто не смотрел Максфактор?
Чёт Иращка не выстреливает последнее время
Стрелец ее скоро обскачет
Сдаётся мне, это начало какого-то проекта типа "Русские евреи - самые-самые в мире"
 
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
6.396
Симпатии
102.230
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
6.396
Симпатии
102.230