А поговорить? | Ирина Шихман

Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
305
Симпатии
5.572
Мизулина там говорит, что Лига безопасного интернета мониторит многие сайты.

Итак, уважаемые агенты Лиги безопасного интернета, шарящие по нашему уютному улею, добро пожаловать нахуй :)
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.443
Симпатии
296.145
Какая тупая мерзкая баба. «Указания руководства не обсуждаются!». Такие при нацисикой Германии спокойно толкали евреев в газовые камеры или нажимали курок в нужный момент. Банальность зла, как она есть. В принципе, она воплощает сегодняшнюю Россию как государство
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.960
Симпатии
170.648
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.960
Симпатии
170.648
До чего же бесячая баба. Интересно она правда верит в то, что говорит?
заколотый робот, только одно отверстите для приема пищи и шевелится и оттуда вылетает какая то хрень, записанная на одной ноте, даже на интонирование поскупились разработчики:scare2:
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.960
Симпатии
170.648
из фб Тани Мэй, вот прям хорошо

"В идеале, конечно, лучше их вообще не смотреть. И тем более не слушать. Здоровее будем. Но если уж вдруг приспичило, или там по рабочим надобностям, то я открыла для себя верный способ, гарантирующий от впадания в черную меланхолию. Вот сидит красивая улыбающаяся Ирина Шихман. А напротив - вареная свекла. Очень крупная и злобная свекла. Мутация такая. У Джона Уиндема, скажем, были триффиды. Плотоядные растения со способностью перемещаться. А тут говорящий корнеплод, возглавляющий Лигу безопасного интернета. Нельзя же, ей-богу, переживать из-за корнеплодов"
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
852
Симпатии
11.670
Смотрела кусками, в самых криповых местах проматывала. Разбила себе лоб фейспалмами. Ира молодец, хотя по лицу её можно было многое прочитать. Интересно, а её собеседница прочитала или она настолько тупая, что ей всё норм было?
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
401
Симпатии
6.434
Кто посмотрел это целиком, вы просто герои, меня хватило на 5 минут. Шихман аплодисменты за выдержку. Впечатление, что мадам либо угашена, либо просто умственно отсталая.
ТРЭШ, в адекватном мире такие люди вообще не должны занимать какие-то должности и высказывать своё мнение с такой позиции ;(
 
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.659
Симпатии
18.008
Блин, не могу себя заставить посмотреть это, хотя надо бы, конечно, знать врага в лицо
Ой не смотрите. У меня дома один телевизор ( я нищеброд), так вот, я опасалась, что расхерачу его нахрен, и семья мне этого не простит. Такая надменная и упёртая сцука, эта Мизулина. Ирину не сильно люблю, но тут просто поражена её выдержке. Было дикое желание схватить и бить эту Катюшу башкой об стену, со словами " Гля ты крыса".
Post automatically merged:

из фб Тани Мэй, вот прям хорошо

"В идеале, конечно, лучше их вообще не смотреть. И тем более не слушать. Здоровее будем. Но если уж вдруг приспичило, или там по рабочим надобностям, то я открыла для себя верный способ, гарантирующий от впадания в черную меланхолию. Вот сидит красивая улыбающаяся Ирина Шихман. А напротив - вареная свекла. Очень крупная и злобная свекла. Мутация такая. У Джона Уиндема, скажем, были триффиды. Плотоядные растения со способностью перемещаться. А тут говорящий корнеплод, возглавляющий Лигу безопасного интернета. Нельзя же, ей-богу, переживать из-за корнеплодов"
Если корнеплоды сидят и на свои денежки вещают, то тогда, да. Плюнуть и растереть. Но когда корнеплод вещает на государственные деньги , которые могли бы пойти наример на медицину, от этого подгорает. Нешуточно так.
Post automatically merged:

Ставлю Ире 5 за выдержку, я уже весь экран заплевала.
Ахахах, я такие коменты под видео нашла)))))
Я не плевала, боюсь технику попортить.
Post automatically merged:

Мизулина там говорит, что Лига безопасного интернета мониторит многие сайты.

Итак, уважаемые агенты Лиги безопасного интернета, шарящие по нашему уютному улею, добро пожаловать нахуй :)
Мы уже запрещённые, практически даркнет.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.971
Симпатии
22.723
А что с этой теткой не так?Почему ее речь настолько монотонна?Это антидепрессанты или что с ней?Смотреть и слушать эту хуйню невозможно
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.960
Симпатии
170.648
А что с этой теткой не так?Почему ее речь настолько монотонна?Это антидепрессанты или что с ней?Смотреть и слушать эту хуйню невозможно
отставание в развитии, плюс куча ботокса и филлеров залита, говорить тяжело, кароч она везде такая
 
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
305
Симпатии
5.572
А что с этой теткой не так?Почему ее речь настолько монотонна?Это антидепрессанты или что с ней?Смотреть и слушать эту хуйню невозможно
Ну а как по-другому? Расти с мамой, которая в своем познании преисполнилась таким:
Screenshot_20211213-224104.png
 
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.771
Симпатии
62.532
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.010
Симпатии
172.505
Мизулина очень умная баба, просто она супер четко проработала возражения против системы, которая ее кормит) Солдат Джейн, не меньше)
А вот Шихман пиздец тупая, даже укусить ее нормально не смогла, Мизулина даже не напряглась.
«Указания руководства не обсуждаются!».
Это вопрос иерархии же.
Почему ее речь настолько монотонна?Это антидепрессанты или что с ней?
Вы наверное хотели написать транквилизаторы?)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.971
Симпатии
22.723
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.754
Симпатии
241.515
Мизулина очень умная баба, просто она супер четко проработала возражения против системы, которая ее кормит) Солдат Джейн, не меньше)
А вот Шихман пиздец тупая, даже укусить ее нормально не смогла, Мизулина даже не напряглась.

Это вопрос иерархии же.

Вы наверное хотели написать транквилизаторы?)
Хз, как по мне, Шихман даже не напрягалась, Мизулина уже выглядела все интервью конченной идиоткой, даже кусать не пришлось