А поговорить? | Ирина Шихман

Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.790
Симпатии
168.937
Да да,именно транквилизаторы.Ни в глазах ни в интонациях жизни нет.
да говорю ж - вусмерть обколотая женщына, она у красовского была осенью, вот посвежее, и тоже еле еле двигала ртом и даже не улыбалась и ваще не двигалась, а у иры она пару раз аж зашевелила челюстями, видать отходить начала..кароч красоту потерять боится, транки здесь не при чем...хотя хер их всех, травмированных, знает:Unknown:
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.561
Симпатии
66.564
да говорю ж - вусмерть обколотая женщына, она у красовского была осенью, вот посвежее, и тоже еле еле двигала ртом и даже не улыбалась и ваще не двигалась, а у иры она пару раз аж зашевелила челюстями, видать отходить начала..кароч красоту потерять боится, транки здесь не при чем...хотя хер их всех, травмированных, знает:Unknown:
Ну это она Моргенштерна наслушалась и объебалась поэтому чем то определенным:-). А вы как хотели, такая работа опасная у человека.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.790
Симпатии
168.937
Ну это она Моргенштерна наслушалась и объебалась поэтому чем то определенным:-). А вы как хотели, такая работа опасная у человека.
обколотая в лицо - я про это, без очков даж видно, третий месяц, сейчас, начало спадать:facepalm: ..хотя какая хрен уже разница чем и куда, вы правы:a_g_a:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
137
Симпатии
1.689
Я глянуло новый выпуск про Гэлвинов, я далеко от хомяков Шихман, но в этом вью она тактична, без излишнего лицадвигияния. Свет и камеру наконец то поставили, она симпатичная в тёплом и ракурсы хорошие. В общем, хорошо
 
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
6.219
Симпатии
100.485
Ахуеть, хейтить Сталина, как свежо и интересно:ne_ne_ne:
Чёт у Толчки ничего мне интересного последнее время, не помню когда смотрела ее
Правду говорить это хейт? вы видео то смотрели?
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.127
Симпатии
17.210
Адрес
Nowhere
Правду говорить это хейт? вы видео то смотрели?
Не смотрел, но осуждаю
Я же написала, что МНЕ не интересно
Для меня Сталин однозначный упырь, и точка. Новые новости на эту тему МНЕ не нужны
Если это видео кому-то что-то принесет, я радо
Госспади, везде надо ИМХО писать:facepalm:
 
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
6.219
Симпатии
100.485
Не смотрел, но осуждаю
Я же написала, что МНЕ не интересно
Для меня Сталин однозначный упырь, и точка. Новые новости на эту тему МНЕ не нужны
Если это видео кому-то что-то принесет, я радо
Госспади, везде надо ИМХО писать:facepalm:
В видео рассказано, почему у нас рождество 7 числа, а не как во всем мире в декабре, и почему Новый год у нас такой с елкой, как все это произошло-исторические факты-у нас большинство людей не в курсе, очень интересное и познавательное видео.
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
2.358
Симпатии
29.562
Да, отличное видео.
Короткое, динамичное, информативное.
Очень похоже на те самые “Намедни».
Молодец, Ириша.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.127
Симпатии
17.210
Адрес
Nowhere
В видео рассказано, почему у нас рождество 7 числа, а не как во всем мире в декабре, и почему Новый год у нас такой с елкой, как все это произошло-исторические факты-у нас большинство людей не в курсе, очень интересное и познавательное видео.
Ну, я старое и умудренное, и все это мне известно
Возможно я предвзятое к Ирочке, ибо считаю, что она дура. Но, все равно, вынос Сталина в заголовок – дешевый кликбейт
 
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
6.219
Симпатии
100.485
Ну, я старое и умудренное, и все это мне известно
Возможно я предвзятое к Ирочке, ибо считаю, что она дура. Но, все равно, вынос Сталина в заголовок – дешевый кликбейт
Кликбейт (Clickbait) – это термин, который возник от сочетания двух английских слов, переводящихся как «щелчок» и «наживка». Так называют сенсационные и при этом недостоверные заголовки, которые пытаются привлечь внимание читателя.Тут доебываются до всего уже, сами создайте канал на ютубе и посмотрим какие вы названия будете делать. По-моему, очень классное название и правда, где там недостоверность? больше людей кликнет и узнает историю хоть, что в этом плохого? что плохого, что она хочет больше просмотров? Ужимки? Запишите себя ради интереса на видео и посмотрите со стороны на свою речь и ужимки-это ваша природа и мимика, сможете ли вы ее изменить в угоду кому то и всем зрителям? заметила, что многие доебываются реально до хуйни лишь бы доебаться, хейт ради хейта.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.127
Симпатии
17.210
Адрес
Nowhere
Отличный выпуск про науку с Колмановским.
Обычно на таких выпуская я думаю "блядь, я не доживу" :sh_ok2:
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1.400
Симпатии
22.599
Почитала комменты: народ массово перепутал Шихман с молодой Пугачевой ( а некоторые даже с Укупником) и стебется на эту тему))
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
571
Симпатии
7.761
Возраст
28

Не люблю их как пару. Мне они всегда казались искусственными, а Ляйсан еще и с комплексом отличницы. Надо посмотреть что там.
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.898
Симпатии
243.716

Не люблю их как пару. Мне они всегда казались искусственными, а Ляйсан еще и с комплексом отличницы. Надо посмотреть что там.
Она ж уже была у Штхман вроде. Значит, рекламное елейное вью. Тьху.
 

Вложения