А поговорить? | Ирина Шихман

Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.207
Симпатии
24.725
О, монеточка. Очередная переоцененная единорожица со сложным лицом и манерной речью. Фу, блять. Полчища ноунеймов возомнивших себя Мандельштамами. Что эта, что АлоеВера у собчак 10 минут обсуждали глубокомысленное значение кольца со словом «можно». Прям каждый пук у них со значением.
Монеточка классная - простая и умненькая, высказывает свое мнение, дает концерты в поддержку украинцам. И где она сказала, что второй мандельштам и вообще мнит себя гением? Откуда вообще это?
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.443
Монеточка классная - простая и умненькая, высказывает свое мнение, дает концерты в поддержку украинцам. И где она сказала, что второй мандельштам и вообще мнит себя гением? Откуда вообще это?
А где она сказала, что простая и умненькая?))) руководствуясь вашей логикой. Очень странный заход. Я посмотрела интервью и у меня такое впечатление, о котором я сказала.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.661
Симпатии
62.347
Постоянно раньше писали о его ежевечерних посиделках с молодыми девушками в кафе на Патриарших. Видимо, надоело.
Да ладно! Неужто Шац такой тупой, что с любовницами при живой жене бы ходил по Патрикам, где его каждая собака узнает?!
Я так поняла из рассказа Татьяны, что это он против их расставания.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.709
Симпатии
240.949
Да ладно! Неужто Шац такой тупой, что с любовницами при живой жене бы ходил по Патрикам, где его каждая собака узнает?!
Я так поняла из рассказа Татьяны, что это он против их расставания.
Мужики в этом плане многие тупые и мерзкие и даже не считают нужным шифроваться.

например, когда-то я смотрела иногда их шоу на стс. Так вот перестала смотреть именно потому что было противно наблюдать, как Шац периодически флиртует с симпатичными
девочками-гостьями шоу. Все это выглядело очень неудобно. Таня злилась, но пыталась как-то выкручиваться, ведь это шоу, а Шац вёл себя так, будто без женщины в принципе, одинокий.

честно говоря, подобные картины мужского поведения я и в жизни видела не один десяток раз.

Ну и в этом интервью есть намёки) например, Таня говорит, что ей хочется влюбиться, но чувствует обязательства, «так я воспитана, именно я» и улыбается, мне кажется, намекая, что он давным давно ушёл в отрыв )
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.661
Симпатии
62.347
Жаль, что Шац с Соней прикрыли подкаст. Хороший был. Могли бы и за границей его записывать.
Но Соня к матери уехала, а Шац в Израиле вроде, Татьяна говорила.
Post automatically merged:

Всегда, кстати, казалось, что в их паре именно Лазарева позволяет себя любить. Она даже рассказывала в интервью еще до Болотной кажется, что он за ней прям бегал, ребенок его не смущал и тд.

Вообще, интересно порассуждать, почему они не пошли сразу на ютюб как их отменили на телеке? Ну неужели прям не было рекламодателей?
Сейчас какой-нибудь авиасейлс и стендаперов против Пу поддерживает, и Тамару Эйдельман и кого только нет. Неужели такие известные медийные личности, как Лазарева и Шац не могли взлететь на ютюбе?
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.045
Жаль, что Шац с Соней прикрыли подкаст. Хороший был. Могли бы и за границей его записывать.
Но Соня к матери уехала, а Шац в Израиле вроде, Татьяна говорила.
Post automatically merged:

Всегда, кстати, казалось, что в их паре именно Лазарева позволяет себя любить. Она даже рассказывала в интервью еще до Болотной кажется, что он за ней прям бегал, ребенок его не смущал и тд.

Вообще, интересно порассуждать, почему они не пошли сразу на ютюб как их отменили на телеке? Ну неужели прям не было рекламодателей?
Сейчас какой-нибудь авиасейлс и стендаперов против Пу поддерживает, и Тамару Эйдельман и кого только нет. Неужели такие известные медийные личности, как Лазарева и Шац не могли взлететь на ютюбе?
Они же начинали одни из первых, юмористический проект про новости, название вылетело, но что-то не пошло у них. Татьяна после первого интервью у Шихман запустила классный проект про детей и воспитание, но как я поняла он был не лично ее и в итоге по какой-то причине свернулся, потом она свой личный похожий начинала, но он забуксовал почти сразу. Мне кажется у Татьяны просто не было подходящих людей в команде, кто бы ей помог и направил, хотя у нее довольно много лояльной аудитории и тематику выбрала очень подходящую ей. Надеюсь она все же что-то выдаст.
Post automatically merged:

полезла погуглить название этого шоу, а там столько срани про нее во всяких помойках, ужас. Свежий наброс от какого-то журнализда что она бухает, причем совершенно с потолка. Какие-то вырванные и перевратые куски интервью:girl_devil: обидно за нее
 
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
944
Симпатии
10.034
Жаль, что Шац с Соней прикрыли подкаст. Хороший был. Могли бы и за границей его записывать.
Но Соня к матери уехала, а Шац в Израиле вроде, Татьяна говорила.
Post automatically merged:

Всегда, кстати, казалось, что в их паре именно Лазарева позволяет себя любить. Она даже рассказывала в интервью еще до Болотной кажется, что он за ней прям бегал, ребенок его не смущал и тд.

Вообще, интересно порассуждать, почему они не пошли сразу на ютюб как их отменили на телеке? Ну неужели прям не было рекламодателей?
Сейчас какой-нибудь авиасейлс и стендаперов против Пу поддерживает, и Тамару Эйдельман и кого только нет. Неужели такие известные медийные личности, как Лазарева и Шац не могли взлететь на ютюбе?
В 2013 ютуб еще не был вроде особо популярен.
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.297
Симпатии
231.996
Всегда, кстати, казалось, что в их паре именно Лазарева позволяет себя любить. Она даже рассказывала в интервью еще до Болотной кажется, что он за ней прям бегал, ребенок его не смущал и тд
Мне кажется, Шацу нравится добиваться. Но это не всегда про любовь.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.925
Симпатии
170.311
Жаль, что Шац с Соней прикрыли подкаст. Хороший был. Могли бы и за границей его записывать.
Но Соня к матери уехала, а Шац в Израиле вроде, Татьяна говорила.
Post automatically merged:

Всегда, кстати, казалось, что в их паре именно Лазарева позволяет себя любить. Она даже рассказывала в интервью еще до Болотной кажется, что он за ней прям бегал, ребенок его не смущал и тд.

Вообще, интересно порассуждать, почему они не пошли сразу на ютюб как их отменили на телеке? Ну неужели прям не было рекламодателей?
Сейчас какой-нибудь авиасейлс и стендаперов против Пу поддерживает, и Тамару Эйдельман и кого только нет. Неужели такие известные медийные личности, как Лазарева и Шац не могли взлететь на ютюбе?
Шац бегал, если б только он, второй суп бегал, в смысле фанател немыслимо, как только квн - завороженный у телика сидел и не стесняясь восхищался, и я всё обижалась нешуточно и не понимала чего он в ней нашел, сейчас в принципе уже догадываюсь:-) женщины-матери они такие, нарасхват
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
2.644
Симпатии
72.372
Жаль, что Шац с Соней прикрыли подкаст. Хороший был. Могли бы и за границей его записывать.
Но Соня к матери уехала, а Шац в Израиле вроде, Татьяна говорила.
В этом интервью он говорил, что они подкаст планируют перезапускать. В Израиле будут снимать.

 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.925
Симпатии
170.311
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.661
Симпатии
62.347
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.925
Симпатии
170.311
Ощущение, что это цветокорр, а не мейкап)
Обгорела на солнце и красные оттенки перевели в оранжевые))
думаете? ну глаза всяк по новому нарисованы, без этих допотопных стрелок, губы тож и в целом прям другое лицо, у стрелец недавно видела шустрого чувака, которого представили как её нового стилиста
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.661
Симпатии
62.347
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.925
Симпатии
170.311
Шихман у Шаца в подкасте:-)
Ей сделали предложение) с кольцом сидит
В целом интересно

спасибо что принесли, но, "ой, не могу"..три минуты выдержала... подкасты ведь особая штука, только голосом и разговором вывозишь, а не просто болтовней, а именно разговором, меня чот монтажная склейка на первой минуте убрала, и вся остальная исскуственность, для подкаста - это зло, люблю Мезенцева в этом жанре, из тех кто остался... Миша из тех кого камера любит, а он в другое( ну может вывезут? по любому желаю всего хорошего
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.709
Симпатии
240.949
Какой же он самобытный необычный и приятный человек.
Почему-то каждый раз ловлю себя на мысль - никогда не встречала таких и при этом какой же уютный! И как же всё в точку!!

…И все это ровно до момента про Суркова. Где Гребенщиков отнекивается и про все говорит «ну меня попросили, вот я и пришёл» «мне было смешно, вот я и дружил с Сурковым, чтобы поржать»

ну хз. Ай Ай Ай как некрасиво. Но кто старое помянет… может, сейчас он уже другой и больше меняться в плохую сторону не будет) пожалуй, буду надеяться )

А Ира правда тут хороша и молода. Моложе чем в своих самых первых выпусках. И зелёный очень идёт и пальмы эти на фоне
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
3.351
Симпатии
56.843
Какой же он самобытный необычный и приятный человек.
Почему-то каждый раз ловлю себя на мысль - никогда не встречала таких и при этом какой же уютный! И как же всё в точку!!

…И все это ровно до момента про Суркова. Где Гребенщиков отнекивается и про все говорит «ну меня попросили, вот я и пришёл» «мне было смешно, вот я и дружил с Сурковым, чтобы поржать»

ну хз. Ай Ай Ай как некрасиво. Но кто старое помянет… может, сейчас он уже другой и больше меняться в плохую сторону не будет) пожалуй, буду надеяться )

А Ира правда тут хороша и молода. Моложе чем в своих самых первых выпусках. И зелёный очень идёт и пальмы эти на фоне
Где-то в телеге читал, что наконец взамуж позвали Ирчу. Может в этом секрет свежести