А поговорить? | Ирина Шихман

Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
16.080
У Шихман есть директор, который проект проспонсировал. Аренда помещения, камеры, оборудование, гримёр, монтаж и т.д. - это все стоит больших денег. Особенно когда запускаешь проект и не знаешь вообще окупится это или нет У Дудя тоже, думаю, что есть такой чел, просто это не афишируется как в случае с Шихман. У Шихман - Алексей Вершинин, если кому интересно.
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.733
Симпатии
16.525
У Шихман есть директор, который проект проспонсировал. Аренда помещения, камеры, оборудование, гримёр, монтаж и т.д. - это все стоит больших денег. Особенно когда запускаешь проект и не знаешь вообще окупится это или нет У Дудя тоже, думаю, что есть такой чел, просто это не афишируется как в случае с Шихман. У Шихман - Алексей Вершинин, если кому интересно.
Там же вообще написано, что канал принадлежит Москва 24. Она ведущая, не владелиц.
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.733
Симпатии
16.525
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.587
Симпатии
239.114
Там же написано - это где? Ну да, она ведущая, а не владелиц проекта.
она также говорила об этом в интервью, мол, москва 24 проспонсировали мне этот проект но с тем условием, что все будет по-моему и никаких запретов. начнутся запреты - уйду и создам свой ютуб канал с нуля.
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
16.080
Все они много чего говорят. Посмотрела бы я как она, никому непонятная женщина, звала бы в гости всех этих звезд без имени Москва 24 и их связей
Она на СТС же работала с Майоровым. Думаю, что связи у нее какие никакие, но есть.
 
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
944
Симпатии
14.571
в комментах по нему хорошо прошлись, но по делу; пожилой человек во всех смыслах
IMG_20190524_183553.jpg
IMG_20190524_183524.jpg
IMG_20190524_183500.jpg
IMG_20190524_183800.jpg
IMG_20190524_183158.jpg
IMG_20190524_183736.jpg
IMG_20190524_183129.jpg
IMG_20190524_183654.jpg
IMG_20190524_183106.jpg
IMG_20190524_183627.jpg
IMG_20190524_183433.jpg
IMG_20190524_183407.jpg
IMG_20190524_183323.jpg
IMG_20190524_183245.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.040
Симпатии
35.354
Боярский, конечно, балбес. Но за Д’Артаньяна, каналье, все прощаю. Шихман также хихикает как выпускница, и не может сдержать реакцию на слова гостя. Причём явно сама не имеет мнения, цитирует своего бойфренда
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.585
Симпатии
61.584
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.185
а мне вот интересно а кто в возрасте боярского, будет ярым противником власти?. По мне очевидно что престарелый человек будет тихо мирно любить власть и не соваться в политику, тем более дочь его активно снимается, никто его не трогает, так зачем его вступать в контры. Как правило перемен и недовольством страной молодое поколение больше озадачено. Смотрела тут выпуск про город где люди живут в бараках под снос, пришел какой то депутат и сказал " как то у вас все плохо, надо бы помочь" и эти люди готовы ему пятки лизать, готовы на него молиться лишь бы переехать в новые квартиры, имя его чуть ли с поклоном не произносят, хотя этот депутат у них когда работал и знал что люди в бараках живут, но ему было похуй, зато сейчас решил с барского плеча помочь холопам. Глядишь и переизберут, люди у нас к сожалению такие, особенно старшее поколение. Так что винить боярского что он за вп, ну такое, ясень хуй если человек еще в совке привык лобызать и подстраиваться под власть имеющих, то и сейчас он это будет делать.
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.185
Я бы кстати не прочь у шихман увидеть епифанцева, говорят он ебанат тот еще, но интервью было бы интересным. Ну или хотя бы ту же холину, хотя последняя итак везде ебалом светит и итак уже все понятно про нее.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.040
Симпатии
35.354
а мне вот интересно а кто в возрасте боярского, будет ярым противником власти?. По мне очевидно что престарелый человек будет тихо мирно любить власть и не соваться в политику, тем более дочь его активно снимается, никто его не трогает, так зачем его вступать в контры. Как правило перемен и недовольством страной молодое поколение больше озадачено. Смотрела тут выпуск про город где люди живут в бараках под снос, пришел какой то депутат и сказал " как то у вас все плохо, надо бы помочь" и эти люди готовы ему пятки лизать, готовы на него молиться лишь бы переехать в новые квартиры, имя его чуть ли с поклоном не произносят, хотя этот депутат у них когда работал и знал что люди в бараках живут, но ему было похуй, зато сейчас решил с барского плеча помочь холопам. Глядишь и переизберут, люди у нас к сожалению такие, особенно старшее поколение. Так что винить боярского что он за вп, ну такое, ясень хуй если человек еще в совке привык лобызать и подстраиваться под власть имеющих, то и сейчас он это будет делать.
Да дело не в политических взглядах же. В конце концов ничего плохого в позиции за власть я не вижу. Кто-то за, кто-то против. Каждый имеет право на мнение. Но дядя Миша откровенную хню же нёс. Напомнил мне прям Кинчева у Дудя. Тут и монархия, и нахер свобода и прочие составляющие стареющего под алкоголем мозга
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.185
Да дело не в политических взглядах же. В конце концов ничего плохого в позиции за власть я не вижу. Кто-то за, кто-то против. Каждый имеет право на мнение. Но дядя Миша откровенную хню же нёс. Напомнил мне прям Кинчева у Дудя. Тут и монархия, и нахер свобода и прочие составляющие стареющего под алкоголем мозга
с кинчевым вообще печаль, мужик певший про антихрист супер звезда в итоге верующий в бога, отвязный рокер по молодости а сейчас служивый пес. Боярский всегда был лоялен, и никогда не критиковал власть и не был рокером который воспевал свободу и переворот. Поэтому к нему и претензий должно быть меньше, чем к тому же кинчеву.
 
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
944
Симпатии
14.571
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.040
Симпатии
35.354
А чем восторг обусловлен? Музыченко мне нравится, и то, что он делает, и горит своим делом, и жену любит. Но ничего нового в нем я для себя не открыла в этом интервью. Он везде это рассказывает.
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.733
Симпатии
16.525
А чем восторг обусловлен? Музыченко мне нравится, и то, что он делает, и горит своим делом, и жену любит. Но ничего нового в нем я для себя не открыла в этом интервью. Он везде это рассказывает.
Все ходят по кругу, надоели интервью с одними и теми же людьми. Реально пришли журналисты и сделали из свободного Ютуба снова телик с одним ограниченным набором героев. Прям здравствуй Первый канал в другой руке.
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.733
Симпатии
16.525
Шихман надо вести политическую передачу, это прям её. Вот этот вот взгляд насмешливой, как-будто она знает что-то, чего не знает о себе собеседник, многозначительные наклоны головы, прищур-прям так и вижу ее в роли тупого пропагандиста, ну или антипропагандиста. А просто интервью это не её , скучно ужас. Три месяца не смотрела, сейчас подкинул ютуб, а там все та же тоска смертная плюс политика.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.040
Симпатии
35.354
Шихман надо вести политическую передачу, это прям её. Вот этот вот взгляд насмешливой, как-будто она знает что-то, чего не знает о себе собеседник, многозначительные наклоны головы, прищур-прям так и вижу ее в роли тупого пропагандиста, ну или антипропагандиста. А просто интервью это не её , скучно ужас. Три месяца не смотрела, сейчас подкинул ютуб, а там все та же тоска смертная плюс политика.
Согласна. Хотя при своём дибильном прищуре, несет откровенно однобокую пропаганду. С Чулпан прям с позиции превосходства мямлила, хотя интеллектуально и человечески явно ей проигрывает. И ещё раздражает, что хочется смотреть на Чулпан, когда она говорит, а показывают ухмыляющуюся рожу Шихман.
 
Последнее редактирование: