А поговорить? | Ирина Шихман

Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
502
Симпатии
4.601

из первого что бросается, что он потерял свой узнаваемый голос (я его всегда узнавала даже в озвучке боев на ринге в 90-00г)
 
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1.197
Симпатии
16.472
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
1.530
Симпатии
27.908
Какая она тупая пізда, я не могу. Вопросы эти просто слов нет. С самого начала интервью и до самого конца сплошной кринж и рука лицо. Ира, блять, надо было приехать к нам в Харьков на интервью, что же ты.
 
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
500
Симпатии
2.920
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
1.530
Симпатии
27.908
У меня ощущение, что Ира все интервью пыталась добиться одного единственного - чтоб комаровский хоть на один тупой её вопрос ответил - да, вы знаете, признаюсь, у нас тут нет нет да и пробежит нацист, а русские они вобщем то хорошие, только некоторые из них убивают нас, а так Ирочка, хорошие в целом. Она тупая именно тем, что даже не пытается понять ситуацию, проявить хоть каплю сочувствия или понимания. Не фанат доктора, отношусь ровно, но
Комаровский ещё очень сдержанно и вежливо отвечал ей, потому что мне периодически хотелось телефон кинуть в стену.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
571
Симпатии
6.142
У меня ощущение, что Ира все интервью пыталась добиться одного единственного - чтоб комаровский хоть на один тупой её вопрос ответил - да, вы знаете, признаюсь, у нас тут нет нет да и пробежит нацист, а русские они вобщем то хорошие, только некоторые из них убивают нас, а так Ирочка, хорошие в целом. Она тупая именно тем, что даже не пытается понять ситуацию, проявить хоть каплю сочувствия или понимания. Не фанат доктора, отношусь ровно, но
Комаровский ещё очень сдержанно и вежливо отвечал ей, потому что мне периодически хотелось телефон кинуть в стену.
а мне показалось наоборот. Будто шихман как раз хотела, чтобы Комаровский подтвердил, что никакого массового притеснения русского языка/русскоязычных… :Unknown: не думаю, что она верит во всю эту российскую пропаганду (не утверждаю tho)…
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.297
Симпатии
231.996
Ирина придерживается либеральных взглядов, как я понимаю. Поэтому не думаю, что она верит в госпропаганду. Но в то же время, мне кажется, ей важно, чтобы украинцы видели, что есть не только "плохие" русские, которые убивают. Но и "хорошие", которые это осуждают. Либералы в целом сейчас делают большой упор на вот эту концепцию хороших/плохих русских. Думаю, из-за этого она себя так ведёт.
 
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
3.457
Симпатии
37.829
Как вам выпуск про Чаплина? Я половину осилила. Так что-то выбесила её претензия на гениальность аллегории с нынешней ситуацией. Как она надменно предвкушала овации и восхищение.

 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
851
Симпатии
11.649
Как вам выпуск про Чаплина? Я половину осилила. Так что-то выбесила её претензия на гениальность аллегории с нынешней ситуацией. Как она надменно предвкушала овации и восхищение.

Не знаю, про что вы. Я очень впечатлилась, Ира молодец. Мне кажется, этот жанр ей больше удается, чем интервью
Post automatically merged:
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.661
Симпатии
62.353
Не знаю, про что вы. Я очень впечатлилась, Ира молодец. Мне кажется, этот жанр ей больше удается, чем интервью
Post automatically merged:
Мне тоже понравился выпуск. Только от того, что человечество ходит по кругу, хочется выть.
 
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
43
Симпатии
544
D252F0C8-D7A4-4B13-B66B-659FD55387DE.jpeg
На сайте факультета журналистики ТГУ нашлось вот такое архивное фото и история Шихман. Раньше вроде бы здесь не было)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.052
Симпатии
58.570
У Шихман вышло интервью с Максом Покровским. Макс слишком эмоционален, шихман как обычно тупая пизда.
и меня бесит, что как только дудь стал делать видео не просто два стула и гость, а показывать город и героя интервью в жизни, так И остальные стали делать и шихман не исключение. Ну неужели ничего своего не могут придумать :s_o_s::facepalm:
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.925
Симпатии
170.326
У Шихман вышло интервью с Максом Покровским. Макс слишком эмоционален, шихман как обычно тупая пизда.
и меня бесит, что как только дудь стал делать видео не просто два стула и гость, а показывать город и героя интервью в жизни, так И остальные стали делать и шихман не исключение. Ну неужели ничего своего не могут придумать :s_o_s::facepalm:
это же второе у них? или у меня уже все перепуталось? поскольку подумала про "второе" включила только по таймингу - там пять минут, там две, там пятнадцать...было интересно в некоторых местах..и даж эмоциональность макса зашла..видать под настроение
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.052
Симпатии
58.570
это же второе у них? или у меня уже все перепуталось? поскольку подумала про "второе" включила только по таймингу - там пять минут, там две, там пятнадцать...было интересно в некоторых местах..и даж эмоциональность макса зашла..видать под настроение
Как я поняла, вью кинули в бан, и вот только сегодня оно вышло из бана.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.925
Симпатии
170.326
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.661
Симпатии
62.353
и меня бесит, что как только дудь стал делать видео не просто два стула и гость, а показывать город и героя интервью в жизни, так И остальные стали делать и шихман не исключение. Ну неужели ничего своего не могут придумать :s_o_s::facepalm:
А мне кажется, они примерно в одно время начали «вставать со стульев»)
снимали документалки, кто про Колыму, кто про тюрьму. Шихман ездила с Лолитой и Галкиным в тур, брала там в отелях вью у них, на площадке их снимали.
с Покровским не смотрела, но думаю, если в Европе, то гораздо логичнее снимать на улицах, чем в помещении каком-то скучном. Плюс они летают из города в город, и полюбому всё осветительное оборудование для студии не возят с собой.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.052
Симпатии
58.570
А мне кажется, они примерно в одно время начали «вставать со стульев»)
снимали документалки, кто про Колыму, кто про тюрьму. Шихман ездила с Лолитой и Галкиным в тур, брала там в отелях вью у них, на площадке их снимали.
с Покровским не смотрела, но думаю, если в Европе, то гораздо логичнее снимать на улицах, чем в помещении каком-то скучном. Плюс они летают из города в город, и полюбому всё осветительное оборудование для студии не возят с собой.
Ну именно микс, и студия и обычная жизнь.