А поговорить? | Ирина Шихман

Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.839
Симпатии
27.783
Она так убедительно ныла, что вообще думала, что у нее мужика нет. А был, и умный, и состоявшийся, чего прибеднялась вечно, спрашивается.
Видимо не предлагал замуж выйти, вот и приходилось жирно намекать во всех выпусках к месту и не к месту.
 
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
524
Симпатии
6.671
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
852
Симпатии
11.670
Видимо не предлагал замуж выйти, вот и приходилось жирно намекать во всех выпусках к месту и не к месту.
Она где-то говорила, что специально в интервью ноет про отсутствие мужа и т.п. Чтобы интервьюируемые девушки расслабились, почувствовали к ней доверие и что-нибудь рассказали из интимного
 
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
186
Симпатии
3.329
Она где-то говорила, что специально в интервью ноет про отсутствие мужа и т.п. Чтобы интервьюируемые девушки расслабились, почувствовали к ней доверие и что-нибудь рассказали из интимного
Но вместо этого, ирку хочется просто пожалеть, испытывая неловкость.
 
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
301
Симпатии
5.786
На 55:43 Сонька говорит, что с гринкартой не может голосовать в США, но ей оно и не надо было. То есть съебала от режима, но так ничего и не поняла. Дура набитая.

Всё не смотрела, полистала по таймкодам, все-таки удивительно пресные чуваки.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
1.656
Симпатии
17.586
Включила сегодня фоном к готовке борщей алкашу, и обалдела. Я до этого интервью видимо не смотрела, но думала они более интеллектуальные ребята. А на деле тупые оправдания, что им бедным гайки закручивали (чего?), такие несчастные… в евро от первого канала ничего не жало участвовать. А тут прям ццц какие все нехорошие. И куча кадров сына не понятно зачем
отдельно доставило чем пишет насик выше, вопрос про голосование в Штатах к Соне и это просто рука лицо. «Оно мне и не надо»- серьезно блять??
Ну и Ира в очередной раз доказала что журналист так себе - вопрос почему распалась группа вынесен первым в заголовок видео, а на деле же она спросила настолько мимолптпо, тупо проскочила! И почему не спросила мнение тех ребят? Про распад группы. Хоть по скайпу вставочку на пять минут, но нет, зачем

короче. Шихман как обычно уныла, а литл биги оказались с орешками в голове
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.959
Симпатии
170.636
Долин...нее, всё канеш хорошо, чем больше Долина тем лучше, как по мне, просто завтра он выходит, давно заявленный у Гуриева на канале "Слишком близко", я уже дни устала считать..спецом что ли Ира, или просто не знала..хз..опять вью на вью получается, главное чтоб Гуриев теперь не передумал, тот еще жук

 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.689
Симпатии
62.638
Долин...нее, всё канеш хорошо, чем больше Долина тем лучше, как по мне, просто завтра он выходит, давно заявленный у Гуриева на канале "Слишком близко", я уже дни устала считать..спецом что ли Ира, или просто не знала..хз..опять вью на вью получается, главное чтоб Гуриев теперь не передумал, тот еще жук

Похудел он, конечно, знатно. Кг на 20, наверное. Правда тут уже снова набрал немного.
Было не так давно интервью форбс что ли или кому то еще, не помню. И он там прям худой-худой.
я пока на середине видео).
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.960
Симпатии
244.522
Долин...нее, всё канеш хорошо, чем больше Долина тем лучше, как по мне, просто завтра он выходит, давно заявленный у Гуриева на канале "Слишком близко", я уже дни устала считать..спецом что ли Ира, или просто не знала..хз..опять вью на вью получается, главное чтоб Гуриев теперь не передумал, тот еще жук

Я вчера смотрела Тамару Натановну с лекцией про Гоголя и теперь у меня вопросики. Просто слово в слово про памятник Гоголя в Москве и про повесть Шукшина. Совпадение или вместе записываются?
 
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
944
Симпатии
10.034
Я вчера смотрела Тамару Натановну с лекцией про Гоголя и теперь у меня вопросики. Просто слово в слово про памятник Гоголя в Москве и про повесть Шукшина. Совпадение или вместе записываются?
Она же его учила в школе. Может, он с ее уроков запомнил?) Я, если что, не смотрела, не знаю, что они дословно говорили.
 
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
117
Симпатии
1.425
Люди, скажите, что за кроссы у шихман в разговоре с Роднянским! Прошу!!!!
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.681
Симпатии
117.733
Адрес
Хоули
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
117
Симпатии
1.425
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
1.588
Симпатии
21.519
Спасибо, милое!!!
Поищу теперь у них. Я вчера искала через фото гуглом, мне только кельвин кляйн показывает, но, кажется, не то
Почему не то? Судя по картинкам КК и есть
Screenshot_20230122_030204_Gallery.jpg Screenshot_20230122_030442_Samsung Internet.jpg
 
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
117
Симпатии
1.425