А поговорить? | Ирина Шихман

Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
292
Симпатии
5.682
Как раз на днях стала свиделем разговора двух знакомых. Один, на протяжение нескольких минут, рассказывал второму что-то про Шульман. После чего второй отвечает: "Да, Шульман... Я недавно смотрел, как она интервью у Милоша Биковича брала" :hi_hi_hi:
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
6.406
Симпатии
75.888
А чего не обсуждаем шикарный фильм о Руанде? Только за девушку героиню боязно, она в России, а немного лишнего про "спецоперацию" сказала.
Ну и парраллели не возможно не провести, только там это недолго продолжалось в оличие от.

Post automatically merged:

Достаточно качественной пропаганды, чтобы расчеловечить людей.
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.904
Симпатии
243.773
Я хотела обсудить, но почему-то в впр понесла, а не сюда. Офигела ближе к финалу, когда выяснилось, что сейчас все СМИ подконтрольны государству, все с этим абсолютно согласны (и стар и млад, и блогер и бывший оппозиционер). И как эта женщина, которая скрывалась в отделе, отмахнулась от своего спасителя.
В подводке к видео Ира написала, что страна отправилась от морока пропаганды, а вот хз.
Post automatically merged:

А, ну ещё раз встану - ООН конченные твари!
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
2.361
Симпатии
29.625
Видно же что люди продолжают верить пропаганде, просто власть поменялась и тема пропаганды поменялась.
Post automatically merged:

Грустно очень. Но ничего удивительного. В России после голодных диких 90х люди радовались «сильной руке» и «зато стабильность».
А там такой ад творился! Пока живы те кто пережил этот ад, они будут цепляться за любую иллюзию порядка и безопасности,
Пусть диктатура, только не беспредел.
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
1.282
Симпатии
12.590
ООН это ж просто представители разных государств. От кого-то лучше нашего Небенемензи, от кого-то такое же. Там же не инопланетяне заседают, а все те же страны, которые все происходящее и творят.
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.093
Симпатии
291.952
Ток начала смотреть. Говорит, многие друзья - больше не друзья, включая Шнура. Неоднозначно к нему отношусь, до конца не доверяю. Но ирка канешн не тот интервьюер, который может раскрыть эту неоднозначность
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.599
Симпатии
83.816
Ток начала смотреть. Говорит, многие друзья - больше не друзья, включая Шнура. Неоднозначно к нему отношусь, до конца не доверяю. Но ирка канешн не тот интервьюер, который может раскрыть эту неоднозначность
Чтоб эту старую хитрую барракуду раскрыть надо было собирать консилиум из всех энтервьюеров из раздела) и чтоб готовились месяц
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.800
Симпатии
169.063
Че там? Переиграл и уничтожил?:Spiteful:
да нее, спокойное вью, с домашними нотками, Ира особо не форсирует
Post automatically merged:

Ток начала смотреть. Говорит, многие друзья - больше не друзья, включая Шнура. Неоднозначно к нему отношусь, до конца не доверяю. Но ирка канешн не тот интервьюер, который может раскрыть эту неоднозначность
а вот нахуя, пардон мой френч, раскрывать чью то неоднозначность именно сейчас, когда так всё однозначно, однозначнее не бывает? вопрос риторический.. он и не отрицает все два часа - да был, да участвовал, да, заблуждался... грамотная тактика, да и не остается ему ничего другого
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.599
Симпатии
83.816
Ырка вся смущенновосхищенная, что-то пыталась обострить но куда там, Глебыч с ней как с ребёнком крутил вертел чо хотел даже особо не стараясь в адекват. Досмотрела, ничего нового, не зря отписалась от него тыщу лет назад
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
1.282
Симпатии
12.590
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
1.282
Симпатии
12.590
Это Глебыч похож на Шульман? Ну у вас и ассоциации... Он же фрик откровенный и по идее должен не столько пиздоболить, сколько разводить конспирологию свистящим шепотом и кутаться в туман. Он скорее как Соловей после драмкружка.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.800
Симпатии
169.063
дослушала, начав с утра... хорошее...люди говорят и говорят, спокойно, без нервов, все подготовились, что Невзоров хотел озвучить, то и озвучил, для меня он человек из моей юности - с плюсами, минусами, такой какой есть...а главное - он мне понятен, и на том спасибо.. за вью Ире...финал отличный