Багинизм среди своих - Короед, Кислотная_язва, Зимнее_Насикомое

ЗимнееНасикомое

Пациент форума
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
256
Симпатии
33
#43
Re: Багинизм среди своих (Короед, Кислотная_язва, Манделла)

элиста написал(а):
Жопой-жопой читаю) Для этого и была ветка открыта. Ферштейн?
Да пофигу, все равно удалят скоро) Так что давайте развлечемся и пооффтопим, чего уж :-) Только давайте без срачей? ::-):
 
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
3.831
Симпатии
714
#44
Re: Багинизм среди своих (Короед, Кислотная_язва, Манделла)

элиста написал(а):
Жопой-жопой читаю) Для этого и была ветка открыта. Ферштейн?
Ну дак и не лезьте с указаниями что и у кого мне спрашивать, и кто над чем там поржет. Говорят линз нЭт, есть освещение, дак что за освещение такое, я может тоже хочу встать и звезды в глаза выловить от света, а то чО зрачок круглый-неинтересно.
 

ЗимнееНасикомое

Пациент форума
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
256
Симпатии
33
#45
Re: Багинизм среди своих (Короед, Кислотная_язва, Манделла)

ДребеЖжЫте написал(а):
элиста написал(а):
Жопой-жопой читаю) Для этого и была ветка открыта. Ферштейн?
Ну дак и не лезьте с указаниями что и у кого мне спрашивать, и кто над чем там поржет. Говорят линз нЭт, есть освещение, дак что за освещение такое, я может тоже хочу встать и звезды в глаза выловить от света, а то чО зрачок круглый-неинтересно.
Не знаю, как со звездами, у меня недавно на фото зрачок какой-то безумный получился, нифига тоже не круглый, даже не знаю, как описать.... Как будто зрачков у меня штуки 3. Так что мало ли, всякое бывает ::-):
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
150
Симпатии
42
#46
Re: Багинизм среди своих (Короед, Кислотная_язва, Манделла)

из за освещения цвет такой получился у меня зелёные но не такие ядерные
Фотошоп очень виден на глазах, и присматриваться не надо

ЗимнееНасикомое
Зря вы рисуете полосы на носу. В этом нет нужды, мое имхо. И еще - блонд простит вашу внешность.
Такого рода макияШ (тормозные полосы (с) подходит разве, что для театра/кино, но в повседневной жизни очень заметен и выглядит нелепо
Короеду идеально в рыжем

Вроде все, что хочу сказать по теме
 

ЗимнееНасикомое

Пациент форума
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
256
Симпатии
33
#47
Re: Багинизм среди своих (Короед, Кислотная_язва, Манделла)

Warpie написал(а):
ЗимнееНасикомое
Зря вы рисуете полосы на носу. В этом нет нужды, мое имхо. И еще - блонд простит вашу внешность.
Такого рода макияШ (тормозные полосы (с) подходит разве, что для театра/кино, но в повседневной жизни очень заметен и выглядит нелепо
Возможно) Я сама пока не определилась с цветом волос (думаю делать светло-русый) и мокеяшем. Просто мне кажется, что мной без этих полос людей пугать можно(((( Я бы залила фото для сравнения, но скажут же, что происки багиньства %-) А еще проблема мокеяша в том, что я феерически криворука, хотя потихоньку учусь так не палиться)
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
150
Симпатии
42
#48
Re: Багинизм среди своих (Короед, Кислотная_язва, Манделла)

Просто мне кажется, что мной без этих полос людей пугать можно((((
Скорее с ними пугать можно))
Мое мнение, что у вас лицо от природы красивое, уравновешенное, но вы испортили его пропорции тонкими неестественными бровями, от этого визуально кажется, что нос больше, чем он есть, глаза меньше и тд. Цвет глаз вроде у вас зеленый, от темного цвета волос они станут еще более выразительны (можно попробовать темный шатен, каштановый цвет, но не черный, или свой родной отрастить, а блонд убрать категорически. И брови отрастите свои и только чуток корректируйте их форму, от бровей многое в чертах лица зависит.

Заметила по жизни, что красивые люди находят в себе множество несуществующих недостатков, а вот совсем не миловидные люди мнят из себя первых красавцев , да еще и не брезгуют покритиковать первых, хоть на самих природа отдохнула
 
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
46
Симпатии
5
#49
Re: Багинизм среди своих (Короед, Кислотная_язва, Манделла)

Глупости какие то обсуждаете, товарищи...какая разница, кто как красится, одевается и т.д.? По-моему, Эклеру все осуждают, потому что она охренеть какого мнения о себе, глупая, завистливая, злая и замороченная на своей внешности дурочка...а на деле уже выходит не так...на деле мы переходим на личности и спорим в стиле "ты уродина - нет, это ты уродина"...давайте уже прекратим...надо оставаться все же людьми, уважающими друг друга людьми!!!!
 

ЗимнееНасикомое

Пациент форума
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
256
Симпатии
33
#50
Re: Багинизм среди своих (Короед, Кислотная_язва, Манделла)

Warpie написал(а):
Просто мне кажется, что мной без этих полос людей пугать можно((((
Скорее с ними пугать можно))
Мое мнение, что у вас лицо от природы красивое, уравновешенное, но вы испортили его пропорции тонкими неестественными бровями, от этого визуально кажется, что нос больше, чем он есть, глаза меньше и тд. Цвет глаз вроде у вас зеленый, от темного цвета волос они станут еще более выразительны (можно попробовать темный шатен, каштановый цвет, но не черный, или свой родной отрастить, а блонд убрать категорически. И брови отрастите свои и только чуток корректируйте их форму, от бровей многое в чертах лица зависит.
Возможно, вообще свои у меня рыжие были вроде... Но я кидала свой идеал, мне вот хочется как-то там именно выглядеть, за любые советы на эту тему буду безумно благодарна ::-):

Заметила по жизни, что красивые люди находят в себе множество несуществующих недостатков, а вот совсем не миловидные люди мнят из себя первых красавцев , да еще и не брезгуют покритиковать первых, хоть на самих природа отдохнула
Вот критику чужой внешности, какой бы она не была, вообще не понимаю :ze_le_ny: Это именно бесит во многих пациентах.

Глупости какие то обсуждаете, товарищи...какая разница, кто как красится, одевается и т.д.? По-моему, Эклеру все осуждают, потому что она охренеть какого мнения о себе, глупая, завистливая, злая и замороченная на своей внешности дурочка...а на деле уже выходит не так...на деле мы переходим на личности и спорим в стиле "ты уродина - нет, это ты уродина"...давайте уже прекратим...надо оставаться все же людьми, уважающими друг друга людьми!!!!
+миллион! :a_g_a:
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.724
Симпатии
239
Возраст
35
#51
Re: Багинизм среди своих (Короед, Кислотная_язва, Манделла)

LiLy написал(а):
боже мой что за бредовая тема!??!?!?!?! Уважаемый создатель темы, при чем извините тут "тормозной след" и багиня?? :hi_hi_hi: Если таким способом многие визажисты при правильном росте рук не из Ж, уменьшают нос!? Я также пользуюсь ISL (c) и многое из моей косметики также есть и у багини и что, ей подражаю? :sh_ok: :sh_ok: Вы глупость пишете, смешно даже.

Я также себе "тормозной след" делаю,как вы выражаетесь, но не так яро,да и с косметикой не перебарщиваю. Значит я подражаю багине по вашей логике.... что ж, пойду утоплюсь :al_ka_naft:
Лол :-) .Прийти в тему про дам,обвиняемых в аматуизме.
Радостно выложить в этой теме свое фото.
Доказывать " это не линзы и не фотошоп! "поиски искажения действительности вы можете оставить)","я не подражаю багине"

Я валяюсь :;-))):
 
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
260
Симпатии
39
#52
Re: Багинизм среди своих (Короед, Кислотная_язва, Манделла)

извините меня, просто обидно стало, что зазря что то приписывают и пытаются уличить.) здесь девочка мне сделала засвет,как она назвала это. чтобы выровнять кожу и придать более яркий вид глазам. я сразу написала,что у меня к сожалению обычный зелёный цвет глаз и зрачки самые обычные) и что ещё я также рисую тормозной след)
 
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
260
Симпатии
39
#53
Re: Багинизм среди своих (Короед, Кислотная_язва, Манделла)

колоритное талиё
решила показать свой тормозной след,в этом нет ничего такого) я рада что вас позабавила, день уже прожит не зря) но меня напряг вопрос самой темы, поэтому я и выложила фотографию) я отношусь к насикомым и мне вопрос сравнения с божеством не понравился)
 
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
13
Симпатии
3
#54
Re: Багинизм среди своих (Короед, Кислотная_язва, Манделла)

Саргон, вашу энергию бы, да в другое русло...давайте лучше про срунов. ваши высказывания про голландскую шлюху-наркоманшу мне нравятся гораздо больше. они такие... :smu:sche_nie: ярые...да и ликбез некоторым усироить бы не помешало.
 
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
324
Симпатии
19
#56
Re: Багинизм среди своих (Короед, Кислотная_язва, Манделла)

Колоритный ЯрЪ написал(а):
я тоже хочу в багинииииии. Пазязяяяяяя
Щас Вас запишут тока фото приложите чтобы волосня белая была и полосы нарисуйте на носу аффтар же по этим весчам в багини записывает
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.156
Симпатии
20.145
Адрес
Санкт-Петербург/Москва
#57
Re: Багинизм среди своих (Короед, Кислотная_язва, Манделла)

Оргрим Думхаммер написал(а):
Колоритный ЯрЪ написал(а):
я тоже хочу в багинииииии. Пазязяяяяяя
Щас Вас запишут тока фото приложите чтобы волосня белая была и полосы нарисуйте на носу аффтар же по этим весчам в багини записывает
я брунеткааа :(
не прошла конкурсный отбор :(
но буду рада.. если во мне найдут признаки ваги..бррр.. багинизма (:
 
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
52
Симпатии
4
#58
Re: Багинизм среди своих (Короед, Кислотная_язва, Манделла)

Оргрим Думхаммер написал(а):
Колоритный ЯрЪ написал(а):
я тоже хочу в багинииииии. Пазязяяяяяя
Щас Вас запишут тока фото приложите чтобы волосня белая была и полосы нарисуйте на носу аффтар же по этим весчам в багини записывает
Ну или воспользуйтесь фотошопом хотя бы для цветокоррекции и ретуши! :mi_ga_et:
 

ЗимнееНасикомое

Пациент форума
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
256
Симпатии
33
#59
Re: Багинизм среди своих (Короед, Кислотная_язва, Манделла)

Колоритный ЯрЪ написал(а):
Оргрим Думхаммер написал(а):
Колоритный ЯрЪ написал(а):
я тоже хочу в багинииииии. Пазязяяяяяя
Щас Вас запишут тока фото приложите чтобы волосня белая была и полосы нарисуйте на носу аффтар же по этим весчам в багини записывает
я брунеткааа :(
не прошла конкурсный отбор :(
но буду рада.. если во мне найдут признаки ваги..бррр.. багинизма (:

Херня это все. Я вот вообще хожу с коротким ирокезиком или в темном парике последнее время, правда, наш нелогичный тип постеснялся, наверное, такие мои фото выставлять, не подойдет по формату жеж :-) Так что главное - как-либо вызвать у автора зуд в нижней части спины - и о Вас напишут ::-):
 
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
94
Симпатии
37
Адрес
Russia
#60
Re: Багинизм среди своих (Короед, Кислотная_язва, Манделла)

Я че-та не понял, а почему в топике нет фотографий уважаемой Акаши?
Она тоже вполне себе на Багиню тянет. Ну, на тёмную Багиню, если угодно :men:
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
2.845
Симпатии
8.499
#61
Re: Багинизм среди своих (Короед, Кислотная_язва, Манделла)

Дискриминация какая-то половая. Одни бабы, а Скота с Офисом до кучи добавить забыли. Тоже ничего багини. Один с Лерой фоткается, на ручках бажество тягает и астральные истории про кроликов на суд общественности выносит, а другой - весь в белом, а кругом шлюхи).И фоточки дочки выкладывал, хвастался :hi_hi_hi: Боги наши парни, не меньше)
 
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
61
Симпатии
20
#62
Re: Багинизм среди своих (Короед, Кислотная_язва, Манделла)

дядя_Боря написал(а):
Я че-та не понял, а почему в топике нет фотографий уважаемой Акаши?
Она тоже вполне себе на Багиню тянет. Ну, на тёмную Багиню, если угодно :men:
Вы прелесть. Яро и колоритно плюсую! :smu:sche_nie:
 
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
324
Симпатии
19
#63
Re: Багинизм среди своих (Короед, Кислотная_язва, Манделла)

дядя_Боря написал(а):
Я че-та не понял, а почему в топике нет фотографий уважаемой Акаши?
Она тоже вполне себе на Багиню тянет. Ну, на тёмную Багиню, если угодно :men:
пля это просто сверхзачетно! :-)

Дискриминация какая-то половая. Одни бабы, а Скота с Офисом до кучи добавить забыли. Тоже ничего багини. Один с Лерой фоткается, на ручках бажество тягает и астральные истории про кроликов на суд общественности выносит, а другой - весь в белом, а кругом шлюхи).И фоточки дочки выкладывал, хвастался Боги наши парни, не меньше)
А идея че раз уж пошла такая пьянка :;-))): и ваще эти телки набагинь не тянут чсв отсутствует а вот у тех кого выше назвали о да :;-))):