Багиня на TV

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.211
Симпатии
215.159
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
#6
ни фига себе! Какое у нее на скринах тяжелое, каменное лицо! вроде ж Леро худая тетка, а лицо как у Нонны Мордюковой в фильме "Женитьба Бальзаминова".
А лицо Олеяки выглядит грязным, как у цыганёнка какого-то. :hi_hi_hi:
 
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
609
Симпатии
56
Адрес
Сибирь
#7
на скринах с бриллиантовой короны Лера прям такая роскошная молодая женщина :bra_vo:
 
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
104
Симпатии
10
#15
посмотрела Правду жизни...ну кааак можно сравнивать эту тупую корову с людьми, у которых есть воля к жизни и стремление к чему-то, кроме популярноти? :ny_tik:
 
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
4.284
Симпатии
55.366
#16
Tulips написал(а):
посмотрела Правду жизни...ну кааак можно сравнивать эту тупую корову с людьми, у которых есть воля к жизни и стремление к чему-то, кроме популярноти? :ny_tik:
Яро плюсую, когда смотрела про хрустального мальчика вообще плакать хотелось, и следом показывают нашу "непонятую" Плеядь, прям тьфу, противно аж.
 
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
1.197
Симпатии
126
Адрес
оттуда
#17
Ростомер написал(а):
Tulips написал(а):
посмотрела Правду жизни...ну кааак можно сравнивать эту тупую корову с людьми, у которых есть воля к жизни и стремление к чему-то, кроме популярноти? :ny_tik:
Яро плюсую, когда смотрела про хрустального мальчика вообще плакать хотелось, и следом показывают нашу "непонятую" Плеядь, прям тьфу, противно аж.
Я вообще не поняла, к чему там Лера... Передача о светлых людях, которые верят в жизнь и хотят жизнь.. А Лерку будто от нечего делаь вставили, чтоб эфир чем-то разбавить.. Бред какой-то, не в тему вообще..
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.418
#18
Ацкая Багиня написал(а):
Я вообще не поняла, к чему там Лера... Передача о светлых людях, которые верят в жизнь и хотят жизнь.. А Лерку будто от нечего делаь вставили, чтоб эфир чем-то разбавить.. Бред какой-то, не в тему вообще..
я думаю, ее затроллили так :;-))): что бы показать, что есть реально сильные люди, не такие как все, а есть ТП типа валеры, жалкие ничтожества, которые еще пытаются из себя строить гуру :-ok-:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
1.212
Симпатии
94
#19
Ацкая Багиня написал(а):
Я вообще не поняла, к чему там Лера... Передача о светлых людях, которые верят в жизнь и хотят жизнь.. А Лерку будто от нечего делаь вставили, чтоб эфир чем-то разбавить.. Бред какой-то, не в тему вообще..
ну она то же в некоторой степени инвалид :ti_pa: умственный