Багиня на TV

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.242
Симпатии
126.300
"Прямой эфир" с Б.Корчевниковым

"Уроки красоты: настоящая женщина должна весить 155 кг." 29.10.15

С 40:30 мин:

 

Вложения

Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
28
Симпатии
0
Раньше у нее был рост 171, теперь 172 :-) :-) :-) :-) "молодеет и растет"... :facepalm8: прям Бенджамин Баттон :ps_ih:
 
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
536
Симпатии
47
Ухх! Лерка кентаврихой стала! А амамуе, милый такой представитель семейства попугайчиковых! Клюв - зачетный!
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.603
Симпатии
38.894
Прежде всего, почему на каждую российскую передачу Лера таскает маму? Она так боится, что её засрут и она растеряется? Жалко выглядит.
Как уже говорили в основной теме, на фоне реальных подростков багине лучше не показываться. Даже от тех анорексичек веет свежестью, юностью, которую короткие шортики не подделают, хоть ты тресни! Шишкова, которая на Лериных фото выглядела хорошо даже вусмерть зашопленной, в студии смотрелась чудесно, такая элегантная.
И ещё, если мне не изменяет память, на багине была обувь из натуральной замши? Из-за которой ей делали укоры в сторону лицемерного отношения к защите животных.
Мама какая-то жёлтая сидела. Грудь цвета блинчиков, а лицо бледное. У меня что-то с монитором или правда какая-то жесть творится?
Лерин мейк - это нечто. Вообще женщин в студии по уровню макияжа можно было поделить на два вида - либо аккуратно и естественно (как у первой анорексички или российской полной модели), либо адовый намалёванный пиздец, хреново скрывающий старость. Там какая-то дизайнерша сидела, я каждый раз пугалась, как её губёхи показывали :sh_ok: И вот Лера недалеко от неё ушла. Серый нос, синие пятна вместо глаз (хотя ведь видно, что могли бы быть красиво подчёркнуты) и жирно обведённые губы. Буэ.
А ещё, когда Лера открещивалась от прежней концепции питания, сказала, что весила то ли 40, то ли 42 кг, а теперь на 10 кг больше. Это что же, багиня 50 кг теперь весит и призналась в этом, хоть и криво?

А сейчас нелюбимая многими рубрика "что сказал мушш", уберу под кат.
Каждый раз, когда он слышит Лерину речь, начинает кривиться от акцента. Говорит, украинская речь до мозга костей, причём не в положительном смысле. Тоже заметил, что багиня слишком сильно накрашена и дал на глаз 35 лет. То смеялся, то сочувствовал Лериной манере сидеть, потому что ну явно ж неудобно, особенно руки так раскидывать :hi_hi_hi: напряженность в недвижениях очень чувствовалась.
И закончу оффтопом, подходящему в тему феминизма.
Меня от таких передач бомбит пиздец. Не, хорошо, что хоть в этот раз не позвали ёбаных клоунов в качестве судей, но и без того хватило. Бесят вот эти стереотипы, столь милые ЦА передачи, которыми пытались переубедить анорексичек: "Ты же замуж не выйдешь кококо!!111 Родить не сможешь кокококококоокко!!!!111 Кому такая будешь нужна ккококо?!" Как будто все об этом мечтают :facepalm2: Вангую, что по крайней мере та девушка, которая была в очках, о детях не думает или вообще чф. Нахрена ей такие аргументы? Крачковскую позвали, на старости лет несущую ересь про пляж и внимание парней.
Ну а муж, который на всю страну жену за жир обсирал и про проблемы в постели признался - это дно, просто дно. Жена тоже хороша - глаза в пол, непонятно что блеет. Он её запугал, что ли? Почему она живёт с таким мудаком?
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
Gothya написал(а):
Прежде всего, почему на каждую российскую передачу Лера таскает маму? Она так боится, что её засрут и она растеряется?
Она и по улицам старается одна не ходить, только по делам от машины и обратно в машину прятаться. С детства почти всегда таскалась под защитой кого-то. И особенно любит кичиться этим, что она недоступна и всегда под защитой. При этом прятанье за спину мужа/мамы/подруг и погавкивание оттуда волшебным образом сочетается с её постами в вк 1. какая она храбрая и ничего не боится 2. как на улицах люди её то напрягают, то пугают, и как она ускоренно от них упрыгивает на каблах. Противоречие на противоречии.

А ещё, когда Лера открещивалась от прежней концепции питания, сказала, что весила то ли 40, то ли 42 кг, а теперь на 10 кг больше. Это что же, багиня 50 кг теперь весит и призналась в этом, хоть и криво?
Та же фигня, что и с возрастом, щас начнёт путаться в показаниях. Зная, как Лерка устраивала истерики даже из-за одного набранного килограмма, уверена, она не решится сказать свой вес, будет говорить, что он в районе 45, как обычно говорила, когда набирала.

Крачковскую позвали, на старости лет несущую ересь про пляж и внимание парней.
Кстати, нахрена её зовут, уж кому критиковать девушек, так не ей.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
562
Симпатии
1.288
Gothya написал(а):
Ну, Крачковская типа представитель полных, но уверенных в себе женщин.
Вот не понимаю тоже,нафига ее звать,если она из-за своей полноты дошла до диабета и такого отвратительного вида в старости?нихуя ж не пример по факту.
 
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
1.545
Симпатии
294
Мне, кстати, Леркина фигура (руки особенно, да) пришлась по нраву на этой педераче. Но макияшшш, сцуко, этот макияшш мне в кошмарных снах сниться будет. :facepalm1: То есть она посмотрелась в таком виде в зеркало и посчитала себя привлекательной, или что, я не понимаю. Это ж пиздец.
50 кг - отличный вес для её (реального роста), говорить об этом как о чём-то плохом может только упоротая плеядь.

Gothya, по феминистичному оффтопу поддерживаю. Я раньше от подобного выливания мозгошлака улетало на орбиту Плутона, сейчас как-то получше, привыкло.
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.919
Симпатии
88.039
Адрес
Астрал
Крачковскую позвали, на старости лет несущую ересь про пляж и внимание парней.
Ей на лекарства надо подработать. Вот и идет на такие передачи. Не судите строго)
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.603
Симпатии
38.894
Судя по скринам, она опять сидела, расставив руки и не смотрела на интервьюирующего?
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
859
Симпатии
8.651
как будто кол проглотила! :pushba: могла бы быть красоткой, если бы расслабилась и держалась эмоционально и открыто , как ведущая

поправочка: и если бы смыла свой колхозный макияж, убрала паклю а-ля "я упала с самосвала" и цветок с кладбища!
 
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
728
Симпатии
189
Это видео, в котором Аматуе только упоминается, но не появляется. Раньше бросала ссылку в основную тему, но там она затерялась. Про Аматуе - с 2:27 :-)