Бал Дебютанток Татлера

Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
74
Симпатии
69
#1
Некий "московский свет", некие девицы на выданье, матроны, папики, приживалки и содержанки.
Каждая картинка поджидает своего Гойю.

Вот тут ресурс, так сказать
http://www.tatler.ru/vash_vihod/338248_ ... #p=338660;

А вот тут язвительное от Корпускулы, подружки Бомжены Рынски.
Говорят, что раньше Корпускула писала всю светскую хронику за Бомжену.
Во всяком случае, когда бомжена открыла свой ЖЖ он был неотличим по стилю от Корпускульского, но потом Бомжена и сама насобачиласью

Сатана там правит бал
"Татлер" подоспел с новым поводом для злорадства - выставкой светских кошёлок, именуемой балом дебютанток. Под 13 (!!!) девиц, достигших половой зрелости, наняли Колонный зал Дома союзов, оркестр и статистов для танцев. Поскольку наследников, умеющих танцевать вальс, не наскребешь по всей Москве, приходится задействовать жиголо. Платья предоставлены журналу бутиками, фальшивые бриллианты - Chanel Joaillerie, меха (настоящие) - "Вторым меховым", машины для подвоза - Мазератти. Поскольку то ли у олигархических семейств закончились девицы для показа, то ли они теперь решили не светиться во избежание народного гнева, но дебютантки так себе - дети актеров, спортсменов и певцов. Вот очень меня насмешило заявленное участие дочери Константина Кинчева Веры Панфиловой. Она как-то и по происхождению и по возрасту (ну ей 23 уже, "она же старая!") не очень тянет на светскую юную деву. С другой стороны, кто бросит камень в дочь пожилого маргинала, хотя вот в Макаревича же кидают всё, что можно отодрать, несмотря на его возраст. Жаль, что на финальных фотографиях я её не нашла. Не явилась на бал? А кто на групповом фото подписан "дебютантка №13"?

"Татлеру", видимо, не все дебютантки нравятся, так что на фото мелькают одни и те же пять человек во всех видах. Кристина Кусакина вообще не примечательна ничем, кроме того, что она сводная сестра Натальи Водяновой. У них в семье все дети от разных отцов, результат бурной светской жизни в Нижнем Новгороде.
http://corpuscula.blogspot.com/2014/10/ ... st_85.html





Тяжела участь бедных детей света- ни тебе мультиков, ни свежего воздуха!
Только бланманже, только хамон!
Хамон на завтрак, на обед и на ужин!
Посмотрите на измученные личики детишек!
Давайте собирать деньги, чтобы отправить детишек на оздоровление в Крым!
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
74
Симпатии
69
#2
Re: Бал Дебютанток Татлера 2014



Но я дебютантка, я дочь камергера!
Я чёрная моль, я летучая мышь.
Балы дебютанток- моя атмосфэра!
Эскорт по прейскуранту.
 
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
263
Симпатии
605
#4
Re: Бал Дебютанток Татлера 2014

я чой-то непойму - это был спонсировала янина кутюр и кира пластинина? :)
 
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
2.028
Симпатии
1.022
#6
Re: Бал Дебютанток Татлера 2014

Со стилистикой у корпускулы плоховато.
Не, выражение "дочь пожилого маргинала" - это адово смищно, но вот по логике предложения выходит, что Макаревич и есть - дочь пожилого маргинала.
 
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
1.589
Симпатии
2.719
#7
Re: Бал Дебютанток Татлера 2014

Я так понимаю, ни гостям, ни дебютанткам в зеркало не дали посмотреть? Что за шабаш, привет 90-е, здравствуй полиестр, сетка и пайетки?
Глаза вытекли...
Русский гламур, бессмысленный и беспощадный :ps_ih:
 
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
263
Симпатии
605
#8
Re: Бал Дебютанток Татлера 2014

Спонсор говна_и_пыли написал(а):
Я так понимаю, ни гостям, ни дебютанткам в зеркало не дали посмотреть? Что за шабаш, привет 90-е, здравствуй полиестр, сетка и пайетки?
Глаза вытекли...
Русский гламур, бессмысленный и беспощадный :ps_ih:
а мне наооборот показалось, что по сравнению с тем как одевались наши псевдо селебрити и светские львицы лет так 10 назад, прогресс явно есть и в лучшую сторону.

поразил гоша куценко с дочкой, мамой и племянницей. дочка в вечернем платье, а племяшка - как бедный родственник. уж мог небедный дядя то и племяннице платье на бал подарить, коль пригласил.
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
74
Симпатии
69
#10
Re: Бал Дебютанток Татлера 2014

Ничо не уныло!
Вон какие бравые дебютантки!
Вернее, покровители домашних птиц, господа хорошие: Бля!Ватник и РабАпорт!

Это не тот самый РабАпорт, покровитель Бомжены Курицыной?

 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
74
Симпатии
69
#13
Re: Бал Дебютанток Татлера 2014

Джокер, переодетый в женщину, назову "Царица я бала!"


http://www.spletnik.ru/events/54796-sve ... -2014.html

GellaGella28.10.2014, 05:42+ 25 −
nemodnaj, пошла посмотреть платье Лаврентьевой.
И увидела (оно мне надо было?) на заднем фоне Божену - выстроилась во фрунт, ручки по швам, подбородок ввысь, стоит ждет заказов.
Нимфа, туды ее в качель. Не, не быть ей нимфой.
А платье Лаврентьевой я так и не рассмортела - с этим клоуном Боженой совсем забыла за чем шла )))
Пойду со второй попытки Лаврентьеву рассмотривать.

nemodnajnemodnaj28.10.2014, 09:23+ 15 −
Gella, а я пошла Божену посмотреть. )))
Это она так фотограйируется сосредоточенно, как Наташа Ростова в ожидании " ну пригласил бы кто на вальс".
Или даже Инна Чурикова в фильме " Начало". )))
elaanelaan28.10.2014, 22:41+ 0 −
nemodnaj, а где же ее хахель в трусах с волосатыми ногами?))) Больше не сопровождает?))) А ведь было время, что сопровождал, и в голубой шифон до пола одевал.... А теперь ее платье выше воротника даже не фотографируют....
 
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
469
Симпатии
99
#15
Re: Бал Дебютанток Татлера 2014

А где там дебютантки, я непоняло. Они же в белом должны быть, почти как невесты (кстате, отличный повод поупражняться на тему "отличи бальное платье от свадебного"), и с диадемками в волосах.
А мужики на балу должны быть во фраках. А тут хто в чем, прямо ярмарка.
 
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
405
Симпатии
108
#16
Re: Бал Дебютанток Татлера 2014

:-) элита стиля и лакшери жизни. Бохато.
Недавно обратила внимание, что Татлер в основном продается в Ашанах и разных не очень лакшери местах :;-))): , там конечно все интересуются балами дебютанток. А некоторых вовсе и не совсем дебютанток, молодые были уже не молоды.
 
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
2.409
Симпатии
66.182
#17
Re: Бал Дебютанток Татлера 2014

Посмотрела. Куча разновозрастных в большинстве случаев нелепо одетых баб. Кто из них дебютантки так и не опознала.
 
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
906
Симпатии
178
#19
Re: Бал Дебютанток Татлера 2014

До этой темы на ФСН я ни сном, ни духом ни о каком Татлере знать не знало. Сейчас погуглило. Таки статья на педивикии каг бэ намекает. Причем по ходу писали ее сотрудники этого великого издания о светской жизни.

Помимо эксклюзивных съемок в журнале появляется масса качественных статей. Для этого издания пишут Геннадий Йозефавичус, Ксения Собчак, Степан Михалков, Божена Рынска, Андрей Фомин, Максим Семеляк.
А британская каноничная версия - такой же рассадник зла и Израиля, как и наша?

И кто все эти люди на фотках, почему простое быдло типа меня, которое все эти мартышки призваны развлекать своими поебушками и скандалами, не узнает своих героев в лицо? Только старушка Пугачева спасет нашу светскую жизнь, только она, родимая, жжот напалмом вот уже сколько лет подряд.
 
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
2.072
Симпатии
16.073
#20
Re: Бал Дебютанток Татлера 2014

Я почти никого не знаю никого
Грымов меня огорчила, лет 6 назад был не такой боров :cry_ing:
Просветите, это все хто? Колумнисты? Рестораторы? Владельцы и управлющие дорохих магАзинов? Кто эти люди?????
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
3.395
Симпатии
5.910
#21
Re: Бал Дебютанток Татлера 2014

Мишкинс Пушкинс написал(а):


Но я дебютантка, я дочь камергера!
Я чёрная моль, я летучая мышь.
Балы дебютанток- моя атмосфэра!
Эскорт по прейскуранту.
Да ну ладно вам, это балерина Виноградова и любит она Ваньку Васильева :-)