Бал Дебютанток Татлера

Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
6.552
Симпатии
62.175
Насколько я знаю, все эти балы дебютанток задуманы ради представления юных аристократок ко двору. А здесь их кому представляют? Путину или Листерману?
Путину ни НАДА, а вот второму - отлично зайдет.
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.310
Симпатии
106.975
Будет,будет! Сливки и элита готовятся, как сообщает КП,ссыль не могу скинуть.Все в соответствии с дворянских этикетом!
Дворянская элита, рождённая от бандитов и эскортниц, гордо, но коряво отплясывающая мазурку в брульянтах и мехах - это просто праздник кокойта! Я очень жду:lau_gh1:
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.495
Симпатии
69.261
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.403
Симпатии
99.170
И по сколько раз они дебютировать будут? И для чего дебютируют? Какие таланты у сих дев( а дев ли?)?
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.495
Симпатии
69.261
И по сколько раз они дебютировать будут? И для чего дебютируют? Какие таланты у сих дев( а дев ли?)?
Очевидно чтобы всякие плебеи зовидовали и кусали себе ногти!
А если серьезно, то вменяемые люди ,и даже сами ылита понимают кто они есть. Вопрос - кто и зачем выгуливает этот сброд?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.310
Симпатии
106.975
Очевидно чтобы всякие плебеи зовидовали и кусали себе ногти!
А если серьезно, то вменяемые люди ,и даже сами ылита понимают кто они есть. Вопрос - кто и зачем выгуливает этот сброд?
Мое личное имхо: Вот как раз по вопросу понимания не уверена. Если дитачкам с пелёнок рассказывают дома, в школе, компании, что они - ылита и сливки общества, то откуда им знать, что это не так? Мамаши светские, в большинстве своём не обременённые интеллектом, думаю, не особо заморачиваются вопросом происхождения. А считают, что они стали светскими ледями в тот момент, когда затарились в ЦУМе и пришли на ДР Собчак какой-нибудь. Зовут на знаковые мероприятия, где они болтаются с такими же богатыми золотыми жёнами-детьми... А уж откуда они в эту жизнь вкатились, из Трускавца или стриптиз-бара в СПб, не так важно. Там уже подмена понятий идёт и полная зашоренность. Я не утверждаю, что в светской Москве только вот такие лимитчицы, но по-настоящему интеллигентные семьи с историей и достойными предками и историей рода такой вот ерундой вроде Татлер-бала заниматься не станут. Вот и скачут по паркету в Колонном зале всякие Стеши и Фроси, которым для полного счастья и осознания чсв нужны лишь коллекция шанельных сумочек и платье богаче, чем у соседок:Unknown: Оттого это и забавно, оттого и смешно. Нехай дальше пляшут, а мы поржем)
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.495
Симпатии
69.261
Мое личное имхо: Вот как раз по вопросу понимания не уверена. Если дитачкам с пелёнок рассказывают дома, в школе, компании, что они - ылита и сливки общества, то откуда им знать, что это не так? Мамаши светские, в большинстве своём не обременённые интеллектом, думаю, не особо заморачиваются вопросом происхождения. А считают, что они стали светскими ледями в тот момент, когда затарились в ЦУМе и пришли на ДР Собчак какой-нибудь. Зовут на знаковые мероприятия, где они болтаются с такими же богатыми золотыми жёнами-детьми... А уж откуда они в эту жизнь вкатились, из Трускавца или стриптиз-бара в СПб, не так важно. Там уже подмена понятий идёт и полная зашоренность. Я не утверждаю, что в светской Москве только вот такие лимитчицы, но по-настоящему интеллигентные семьи с историей и достойными предками и историей рода такой вот ерундой вроде Татлер-бала заниматься не станут. Вот и скачут по паркету в Колонном зале всякие Стеши и Фроси, которым для полного счастья и осознания чсв нужны лишь коллекция шанельных сумочек и платье богаче, чем у соседок:Unknown: Оттого это и забавно, оттого и смешно. Нехай дальше пляшут, а мы поржем)
Очевидно что вы совершенно правы. Хотя и трудно вместить такую дешевизну.
Посылаю вам брульянтов и блестяшек!
 

гуакамоле

Кремлебот
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.323
Симпатии
7.553
Подпишусь под каждым словом про бал дебютанток
 

Вложения

Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
807
Симпатии
4.221
Помнится, в году так 2008 или 2009 первый раз просмотрела Татлер и с тех пор иногда заглядывала. Почему-то всегда казалось, что все, что там написано, особенно про малышек на миллион или отчеты со светских событий - тонкий стёб над всем этим "бомондом".
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.502
Симпатии
143.328
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
3.387
Симпатии
49.269
На Сплетнике выложили репортаж и списочек дебютанток:

Дебютантками в этом году были 17-летняя Дарья Дронова, 21-летняя Анастасия Черномырдина, 17-летняя Валерия Евсеева, 20-летняя Мария Бордовских, 16-летняя Арина Меладзе, 20-летняя Василиса Михайлова, 16-летняя Анна Юнусова, 15-летняя Елизавета Яковлева 19-летняя Екатерина Артемьева, 16-летняя Кристина Кесаева, 21-летняя Катерина Боярская, 15-летняя Александра Гинер и 19-летняя Наталья Горбунова — обо всех девушках мы уже подробно рассказывали накануне бала.
Ну и заодно ссылка на материал про этих девушек. Если коротко, то дебютантки неинтересные, а сам бал - трэш, угар и содомия.

И для затравки Каф в шторе и Маликова в горох:

2019.11.18_-_Tatler_0117.jpg
2019.11.18_-_Tatler_0057.jpg
 
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
3.387
Симпатии
49.269
Дебютантки для тех, кому лень идти на Сплетник:

2019.11.18_-_Tatler_0090.jpg

Некая Дарья Дронова с весьма красноречивым выражением лица

2019.11.18_-_Tatler_0099.jpg

Некая Елизавета Яковлева, которой все это тоже, кажется, совсем не уперлось

2019.11.18_-_Tatler_0089.jpg

Катерина Боярская, в пару к которой выбрали пончика явно для того, чтобы она выглядела стройнее

2019.11.18_-_Tatler_0005.jpg

Анастасия Черномырдина и Мария Бордовских видимо решили сыграть на контрастах. Вот бы они еще и вместе станцевали!

2019.11.18_-_Tatler_0008.jpg

Анна Юнусова, которая какая-то там родственница Цымацы, в дурацком платье

2019.11.18_-_Tatler_0009.jpg

Ну и некая Александра Гинер

А теперь пойду в палату Божены, чтобы узнать, какого черта она-то там делала. Хотя может это был дебют эмбриона?
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
831
Симпатии
10.914
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.013
Симпатии
17.451
Фотографу оторвать руки. Все настроение мероприятия читается на лице данной мадемуазель
2019.11.18 - Tatler_0115.jpg
Шелягова вообще шарман-шарман
2019.11.18 - Tatler_0039.jpg
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.106
Фотографу оторвать руки. Все настроение мероприятия читается на лице данной мадемуазель
Посмотреть вложение 951625
Шелягова вообще шарман-шарман
Посмотреть вложение 951626
Там и мадамы были. В теме вдовы Малашенко отражено её посещение.
Дебютантки для тех, кому лень идти на Сплетник:

Посмотреть вложение 951600
Некая Дарья Дронова с весьма красноречивым выражением лица

Посмотреть вложение 951601
Некая Елизавета Яковлева, которой все это тоже, кажется, совсем не уперлось

Посмотреть вложение 951599
Катерина Боярская, в пару к которой выбрали пончика явно для того, чтобы она выглядела стройнее

Посмотреть вложение 951596
Анастасия Черномырдина и Мария Бордовских видимо решили сыграть на контрастах. Вот бы они еще и вместе станцевали!

Посмотреть вложение 951597
Анна Юнусова, которая какая-то там родственница Цымацы, в дурацком платье

Посмотреть вложение 951598
Ну и некая Александра Гинер

А теперь пойду в палату Божены, чтобы узнать, какого черта она-то там делала. Хотя может это был дебют эмбриона?
Они-с в тоске. Потому таскаются повсюду.
 
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.088
Симпатии
13.179
Почему-то кто-то выглядит, как девочка, а кто-то как бабища, хотя разница в возрасте не сказать, что сильно уж большая. Но 13-летнюю Тоню Худякову не переплюнет никто, ебанутая у нее мать все-таки.
 

Вложения