Бал Дебютанток Татлера

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.223
Симпатии
139.912
Мне понравился стеб над дочкой Бордовских. На словах «я такая же как мама и буду делать все, чтобы достичь свою цель» показывают пилотку дочки крупным планом и как она раздвигает ноги!!! А все таки молодцы :-)
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.223
Симпатии
139.912
Ну а в общем, какие упитанные нынче дебютантки и матёрые как продавщицы селедки в 90-е:-) таким не об искусстве рассуждать, а на рынок только тюки таскать! Сук, как можно такие хари квадратные к 17 годам отъесть :-) все не нажрутся, боятся, что отнимут?!
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.356
Симпатии
68.765
Ну а в общем, какие упитанные нынче дебютантки и матёрые как продавщицы селедки в 90-е:-) таким не об искусстве рассуждать, а на рынок только тюки таскать! Сук, как можно такие хари квадратные к 17 годам отъесть :-) все не нажрутся, боятся, что отнимут?!
Генофонд не не нами придуман и кровь не вода! Зернышко к зернышку, перышко к перышку, так и дочери спортсменов и эскортниц к своему законному оперению
 
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.084
Симпатии
13.140
Ладно внучка, а вот жене то чего Боярский платюшко прикупить не мог на бал? Эти сапоги под брюки выглядят, как минимум, неуместно и странно. Она рядом с мужем, сыном и внучкой похожа на домработницу, которую решили снять общим планом для журнала 7 дней рядом с хозяевами, чтоб показать широту их взглядов. Неужели ни одного мало-мальски уместного (ладно не праздничного) платья, ну или хоть туфель, у женщины нет???
Луппиан красивая женщина, а выглядит, как колхозница, еще челочка эта дебильная. Понимаю, что у нее в жизни другие интересы, но разве не приятно быть ухоженной и в каком-то смысле «дорогой», тем более все данные для этого есть. Или спасибо, что не Алентова?
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.253
Симпатии
786.094
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.374
Симпатии
98.756
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.848
Симпатии
224.616
Режиссёр этого ролика - от бога прям... какой-то дешевый намёк на сексуальность каждой.. фу.. нестильно вааащееее.
Это значит, что товар в наличии, еще не продался. Других мыслей у меня нет.
Все показали ,родословную, приданное, навыки
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.223
Симпатии
139.912
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
752
Симпатии
8.481
Адрес
Воронеж
Какая у них ужасная речь. Говорят, как каши в рот набрали, или отвратительно растягивая гласные
 
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
674
Симпатии
6.157
Коллеги, а как вам это?
Вроде платье неплохое - лаконичное, цвета свежие и лёгкие. Но Оболенцевой не идёт - оно больше для молодой девушки. Например, Кончаловский оно бы пошло.
w1134.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.356
Симпатии
68.765
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.356
Симпатии
68.765
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.297
Уважаемые, может, кто объяснит - я что-то в толк не возьму...

Посмотрела я этот ролик с новыми дебютантками. В чем прикол для юниц участвовать в этом мероприятии? Это же не круто - в их золотой молодёжной среде. Родокам и прочим родственникам ЧСВ потешить - да. Татлеру слупить бабло с участниц и рекламодателей - да. Но самим девчонкам?

Круто - в их возрасте добиться чего-то прикольного: замутить свой бизнес хоть бы на семейные деньги. Заделаться диджеем, артистом, граффитистом и т п. Вести инстаграм с кучей подписчиков и доить рекламодателей. Путешествовать и жуировать жизнью, как та же Лиза Пескова. Да хоть бы и в Гарварде учиться и в гольф играть.

А поездить на репетиции, научиться танцевать вальс, который тебе потом ни разу в жизни не пригодится, пофоткаться в бальном платье и попасть в старперский журнал - нафига?
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.356
Симпатии
68.765
Уважаемые, может, кто объяснит - я что-то в толк не возьму...

Посмотрела я этот ролик с новыми дебютантками. В чем прикол для юниц участвовать в этом мероприятии? Это же не круто - в их золотой молодёжной среде. Родокам и прочим родственникам ЧСВ потешить - да. Татлеру слупить бабло с участниц и рекламодателей - да. Но самим девчонкам?

Круто - в их возрасте добиться чего-то прикольного: замутить свой бизнес хоть бы на семейные деньги. Заделаться диджеем, артистом, граффитистом и т п. Вести инстаграм с кучей подписчиков и доить рекламодателей. Путешествовать и жуировать жизнью, как та же Лиза Пескова. Да хоть бы и в Гарварде учиться и в гольф играть.

А поездить на репетиции, научиться танцевать вальс, который тебе потом ни разу в жизни не пригодится, пофоткаться в бальном платье и попасть в старперский журнал - нафига?
Может они мечтают побыть принцесской, хоть так,а прямо,но лучше чем никак?
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.297
@серая сова, спасибо за мнение) может, насики-родители выпускниц просветят. Я лично не могу понять их мотивации. Тусануть на крутой молодёжной вечеринке, отжечь с кумирами - да. А вот нафига им вся эта фальшивая мишура - непонятно. Ладно бы это была путёвка в жизнь. Замуж им ещё рано, а выгодную партию им и без бала подберут. По-моему, кроме хейта они ничего в свой адрес не поднимут.
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.299
Симпатии
106.718
Юнусову прям реально как для каталога эскортниц сняли( Оголенные прелести в пайетках, томное прикусывание трубочки, мечтательный взгляд полуприкрытых глаз - какая-то Олеся Малинская на охоте где-нибудь в Вог-кафе, а не нежная шестнадцатилетка на первом балу.
Все тлен
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.764
Симпатии
40.250
Коллеги, а как вам это?
Вроде платье неплохое - лаконичное, цвета свежие и лёгкие. Но Оболенцевой не идёт - оно больше для молодой девушки. Например, Кончаловский оно бы пошло.
Посмотреть вложение 953860
Мне платье очень понравилось. Прям сразу захотелось худеть, чтоб в такое же влезть)))
Но согласна с вами, ей оно не идет совсем. Я не сильна в цветотипах и прочем, но с ее цветом волос расцветка платья совсем не сочетается. Да и вообще на этой фотке Оболенцева плохо получилась.