Бал Дебютанток Татлера

Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
1.317
Симпатии
9.547
Уважаемые, может, кто объяснит - я что-то в толк не возьму...

Посмотрела я этот ролик с новыми дебютантками. В чем прикол для юниц участвовать в этом мероприятии? Это же не круто - в их золотой молодёжной среде. Родокам и прочим родственникам ЧСВ потешить - да. Татлеру слупить бабло с участниц и рекламодателей - да. Но самим девчонкам?

Круто - в их возрасте добиться чего-то прикольного: замутить свой бизнес хоть бы на семейные деньги. Заделаться диджеем, артистом, граффитистом и т п. Вести инстаграм с кучей подписчиков и доить рекламодателей. Путешествовать и жуировать жизнью, как та же Лиза Пескова. Да хоть бы и в Гарварде учиться и в гольф играть.

А поездить на репетиции, научиться танцевать вальс, который тебе потом ни разу в жизни не пригодится, пофоткаться в бальном платье и попасть в старперский журнал - нафига?
Мне кажется, про научиться танцевать вальс вы погорячились, на репетиции они, мож, и ездили, но к балу так же брёвнами и остались и вышагивают вокруг кавалеров строевым шагом
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.298
Мне кажется, про научиться танцевать вальс вы погорячились, на репетиции они, мож, и ездили, но к балу так же брёвнами и остались и вышагивают вокруг кавалеров строевым шагом
Не видела их танцев, поэтому на диагнозе "научились" не настаиваю)
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
Коллеги, а как вам это?
Вроде платье неплохое - лаконичное, цвета свежие и лёгкие. Но Оболенцевой не идёт - оно больше для молодой девушки. Например, Кончаловский оно бы пошло.
Посмотреть вложение 953860
Нихерасе у Нади будку раскорячило, охренеть. Вот уж кого пчелы покусали, а она мне нравилась. Как жаль.
 
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.088
Симпатии
13.179
Платье неплохое, но не посажено по фигуре абсолютно. Все в складках, не по росту. Как будто у матери взяла, поэтому такое впечатление. Зато не за свои деньги, и так сойдет.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.416
Симпатии
14.463
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.495
Симпатии
69.259
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.416
Симпатии
14.463
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.403
Симпатии
99.170
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1.014
Симпатии
13.390
Маликова себя в инсте шопит просто кузнечиком,я ещё подумала-может и правда схуднула.А тут,не,смотрю,все в порядке,все по-старому.
 
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
675
Симпатии
6.162
http://instagr.am/p/B5C7ONRhm51/ А здесь она очень выгодно выглядит на фоне остальных дебютанток. Прямо очень милая и платье девичье. Видно, фото неудачное было.
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
3.146
Симпатии
69.958
Ох, действительно, чем мамаши думают, когда на этот бал дочек собирают?..Ну посмешище же!
Причем девочки то нормальные, обычные, есть даже милые. Но чудовищный фотограф - маст хев этого бала! Все недостатки выявляет по максимуму, ему за это дополнительно платят?
Платья убогие, почему то все в разных стилях, кто в лес, кто по дрова...
И самое для меня странное - а что с волосами у девочек? Откуда такие старомодные причесоны? Дочь Бордовской - это же ужас какая челочка и длинные жидкие волосики. В моем детстве такие были модны, но прошло уже 30 лет.
Как будто девочки в своих заграницах не смотрят ютуб, не листают инстаграм или что там у молодежи модно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.047
Ну а в общем, какие упитанные нынче дебютантки и матёрые как продавщицы селедки в 90-е:-) таким не об искусстве рассуждать, а на рынок только тюки таскать! Сук, как можно такие хари квадратные к 17 годам отъесть :-) все не нажрутся, боятся, что отнимут?!
Фигею с этих дебютанток (только добралась до этой полаты) - внучка Черномырдина на рожу вылитый покойный дед, то же самое касается внучки какого-то там тренера, но самое большое удивление от внучки Боярского - такая перезрелая девица - выглядит значительно старше своих лет и толще бабки Луппиан. На дебютанток там более менее похожи Бордовских, Маликова, Немцова и родственница Тимати - кстати поразилась состоянием ее зубов, што семейство Тимати не могло ей пластинку в деццтве поставить, штобы к совершеннолетию зубы выровнять, всетки не в тайге живут и деньги имеют. Остальные имеют вид не девушек дебютанток, а какихта перезрелых телок.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.047
Коллеги, а как вам это?
Вроде платье неплохое - лаконичное, цвета свежие и лёгкие. Но Оболенцевой не идёт - оно больше для молодой девушки. Например, Кончаловский оно бы пошло.
Посмотреть вложение 953860
Оболенцева шото резко подурнела после брака - князь Гигиенишвили виноват? Надька МихАлкова с ним тоже от щастья не светилась
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.047
Какого художника дезигнера это платье? Поддерживает отечественного производителя, судя по сборке, тянущей ткань, на боковом шве платья? Зря - лучше бы итальяшек выбрала.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.786
Симпатии
20.322
Мне понравился стеб над дочкой Бордовских. На словах «я такая же как мама и буду делать все, чтобы достичь свою цель» показывают пилотку дочки крупным планом и как она раздвигает ноги!!! А все таки молодцы :-)
А сестра Тимура Юнусова молча радостно повалялась на диванчике, прихлебывая коктейльчик:;;-))):
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
Оболенцева шото резко подурнела после брака - князь Гигиенишвили виноват? Надька МихАлкова с ним тоже от щастья не светилась
Его злоубечая бородавка на лбу не только как радар привлекает баб, но и высасывает потом из них красоту и молодость.
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.502
Симпатии
143.315
Какого художника дезигнера это платье? Поддерживает отечественного производителя, судя по сборке, тянущей ткань, на боковом шве платья? Зря - лучше бы итальяшек выбрала.
Стеш, если читаешь тут, без обид, но с такой спиной платье с вырезом на спине не надевают. Мне все думаем о ляшках, животах, жирных предплечьях, но жирная вялая спина с целлюлитом - ещё хуже. Стеш, достоинства надо подчеркивать. Если есть. На крайний случай прокачай ум. А недостатки скрывать.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.047
В БабЖениной полате писали вроде платья и украшения им предоставляются брендами в качестве рекламы - вроде "жри что дают" (с) из предложенного?
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.502
Симпатии
143.315
В БабЖениной полате писали вроде платья и украшения им предоставляются брендами в качестве рекламы - вроде "жри что дают" (с) из предложенного?
Ну кто хочет нахаляву- идёт по этой схеме.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.047
Ну кто хочет нахаляву- идёт по этой схеме.
Просто выбор нарядов настолько странный, что я и подумала, неужели у некоторых такой странный вкус. Мне кажется вкус Стеши развился под сильным влиянием матери - отсюда такие взрослые теткинские платья и подколотый рот