Бари «Трубочист» Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина

Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
576
Симпатии
8.638
Почитала, поняла основное мнение палаты.)))
Мне как-то не особо интересно про крота - пиар? Ну ок. Понимаю возмущение насиков, но мне пофиг. Возможно еще и потому пофиг, что я эту историю как-то не отслеживала.
А вот про остальное мне не пофиг. Про квартиры, про отношения. Не скрою: потому что нахожу какую-то слабую (слава богу!), но параллель с перепитиями в среде моих родственников. Борисов кстати так и сказал (я не дословно): "нас смотрят, потому что кто-то увидел в Шукшиных своих родных, кто-то в Алибасовых..."

У меня сложилось впечатление, что и Каримыч, и Лидия - скорее жертвы оба во всей этой неоднозначной ситуации. Детки у обоих те еще. Но и они тоже наверное со сложной судьбой. Не бывает виноватого кого-то одного. Вот и Ольгу ведь тоже ЛН обидела! Помню интервью с ней еще лет 10 назад, где она жаловалась на мать, на ее выходки. Было кстати Ольгу тогда очень жалко!
Сложно сказать, кто, чем и когда обидел Бари младшего, но и без этого, думаю не обошлось.)) А вообще конечно, Бари мл. хочет стать как папа королем пиара, а получается имхо король клоунады какой-то. Каримыч хотя бы талантливый продюсер и шоу-мен, а у сына-то какие таланты? Кроме раздувания скэнделлов вокруг себя и папы, и клоунского поведения, ничего не вижу. Собственно та же параллель и с Лидей и Ольгой (мама неплохая советская актриса, а кто дочь?).
Так вот. У Каримыча и у Лидии - у обоих невооруженным взглядом видна деменция. Да, первый пиарщик, фрик, наигрывает многое, но заболевание все равно сквозь это просматривается, как бы там ни было. Вторая абсолютно не соображает, что делает с имуществом, зачем, и чего\кого боится.
Отношения их все-таки были искренними. И в такой ситуации (когда родители дементируют), детям бы их поддержать, помочь. Но дети стали сеять одни распри, стравливаться сами и стравливать родителей.
Кстати очень интересный вопрос: почему Мария в стороне от всего? Я нигде не видела ни ее комментариев, ни ее самой ни на одной передаче... А очень интересна ее точка зрения и ее позиция!
Самый неприятный во всей этой истории Моцарь. Уж у него-то точно с головой все в порядке. Имхо к бабке не ходи - под его руководством была вся заворуха с квартирой. И к Фатеевой уже подъезжает (только у Фатеевой кмк не та семья и не тот характер, чтобы квартиру переписывать на этого пижона). Мне понравилось, как он переобулся после суда!))) Вот сразу понятнее стала ситуация: Каримыч - пешка в руках этого Моцаря (даже не сына своего!).
Однако, как бы ни было печально, брак-то Шукшиной с Алибасовым разрушили не их дети! А левая массажистка. Причем уже давно влезшая в жизнь Каримыча. И вот последний эпизод в этой истории самый грустный и печальный.((( Казалось бы, брак претерпел все: и квартиры, и Ольгу, и Моцаря, но подлянки от массажистки не вынес.((( Хотя по ней все очевидно! Видео, где под ее руководством Каримыч снимает кольцо, и слезы Лидии смотреть тяжко!(((
Все-таки теплится у меня малая надежда, что может быть покается Каримыч, Лидия простит, и они вновь будут вместе, остепенятся и спокойно встретят старость.
Хорошо написали, про деменцию полностью согласна, давно заметно было, еще с того видео у Жорина где они подписывали бумаги. Думаю не соединятся они больше никогда. Если бы не их детки, можно было бы представить что поживут еще, но вряд ли..
 

Лямоль

Забанено
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
586
Симпатии
5.296
Ольга - страшный классический вампир. У неё нет планки. Она переступит через любого человека, высосет его насмерть и дальше пойдет. А Мария - нормальный порядочный человек с высокими нравственными принципами.
У Лидии деменция, у Бари тоже старческие изменения. Сын Бари действительно король клоунады, но пустой. Моцарь - пассивный гомосексуалист, скользкий и насквозь продажный хитрожопик.
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
498
Симпатии
4.043
Если бы Ольга была такова -она была бы богата и устроена. А не сидела бы около мамы. Просто переживает чтобы мамо не обули совсем.
И хоть что то внуку Васе осталось. Так что Ольга я считаю простофиля по большому счету. По течению всю жизнь плыла.
Машка там хитренькая и серый кардинал.
 
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
1.373
Симпатии
15.527
Ольга - страшный классический вампир. У неё нет планки. Она переступит через любого человека, высосет его насмерть и дальше пойдет. А Мария - нормальный порядочный человек с высокими нравственными принципами.
У Лидии деменция, у Бари тоже старческие изменения. Сын Бари действительно король клоунады, но пустой. Моцарь - пассивный гомосексуалист, скользкий и насквозь продажный хитрожопик.
я взоржало. Нормальная баба Ольга. Помотала ее жизнь, безусловно. Бари с Лидой все понимают, просто играют по разные стороны, первый хотел квартиру лидину своему любовнику подарить, вторая уверовала, что ее будут любить и принимать такой какая есть до гробовой доски
 
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
989
Симпатии
5.935
Из последних новостей: пара опять воссоединялась на Новый год, Шукшина все простила, но сейчас Бари куда-то пропал, его все ищут. Был об этом эфир "Пусть говорят".
Ольга поссорилась с матерью на этой почве. Любовница продолжает утверждать, что беременна, качает права на имущество. Шукшина сказала "Буду крестной ребенку".
Че хочу сказать. Готова, конечно, к камням и гнилым помидорам, но в принципе понимаю Лидию! Я считаю, здесь не такое уж и тупое женское всепрощение. Если бы Бари был абьюзером, альфа-самцом, бил бы ее, то тогда я была бы на стороне Ольги вся и полностью. Но тут другое: он совсем поехавший! Намного больше поехавший в данные момент, чем она! (Кстати раньше было скорее наоборот). И ее прощение в данном случае некоторое скидка на его психическое состояние. При этом есть чувства: то есть она ценит в нем какие-то качества вне всего этого мудачества и кукушки - вполне такое может быть!
Ольгу, тем не менее, тоже понять могу.
Больше всех бесит любовница! И откуда только взялась эта скотина.
 
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
229
Симпатии
4.076
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
576
Симпатии
8.638
Согласна про стерву, но бабушка Лида скоро вслед за Бари отправится, и у того и у другого деменция, такое уже не скроешь, про Бари уже открыто пишут...
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.742
Симпатии
301.610
Согласна про стерву, но бабушка Лида скоро вслед за Бари отправится, и у того и у другого деменция, такое уже не скроешь, про Бари уже открыто пишут...
Так и бабушку достаточно 2 минуты послушать чтобы понять, что чердак там давно протекает
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.903
Симпатии
87.845
Адрес
Астрал
А вот и он:

73-летний Бари Алибасов, который восстанавливается в Калининграде после сложной операции на ноге, пожаловался на плохое отношение со стороны сына.

Продюсер в программе Андрея Малахов "Прямой эфир" заявил, что сын забрал у него паспорт, и поэтому Алибасов не может вернуться в Москву на любимую работу.

Согласно официальной версии родственников скандально известного продюсера, озвученной уже довольно давно, 73-летний Бари Каримович еще с зимы находится на реабилитации после операции и поправляет здоровье в Калининграде.

Сын продюсера поселил отца в своем доме, нанял сиделку и даже свою мать позвал (бывшую жену продюсера) для компании. Как отмечает Алибасов-младший, он обеспечил папе наилучший уход и лечение.

Но сам Бари Алибасов считает, что он находится в заточении:

"Один сижу. Здесь, в Калининграде, мне очень скучно. Я тоскую по Москве, хочу быстрее вернуться на свою любимую работу. Но мой паспорт у сына, он мне его не возвращает. Так что я практически я в заточении", – заявил он.
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.754
Симпатии
63.385
Шукшина в доме престарелых? ого! только вроде же недавно замуж за Бари выходила
наверно принимают наследники попытки пресечь ее свадебный марафон с бари, которого тоже пора уже скрутить, а то нажрется ещё чего.
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.903
Симпатии
87.845
Адрес
Астрал
которого тоже пора уже скрутить, а то нажрется ещё чего.
Не нажрется. Это жопный клоун как раз в своем уме. Поболе других будет.
Хотелось бы посочувствовать баб Лиде, но что-то не выходит.
Post automatically merged:

А меж тем бабка еще даст стране угля) Ну или пасынку пока)

Недавно Лидия Федосеева-Шукшина вернулась из дома престарелых, где провела несколько дней, пока ее дочь Ольга лечилась от коронавируса. Многие знакомые и коллеги артистки осудили поступок Шукшиной-младшей. В том числе и сын Бари Алибасова, который пришел на ток-шоу "Пусть говорят".

Как сообщает Стархит, 83-летняя актриса сейчас находится на самоизоляции из-за коронавируса. Но она смогла выйти в эфир программы "Пусть говорят", где обсуждали ее внезапный визит в пансионат для пожилых людей, где раньше находился Леонид Куравлев. Звезда призналась, что ей понравилось там и она была бы рада вернуться и подлечиться вновь.

С создателем группы "На-На", Алибасовым старшим у нее наладились отношения, а вот с пасынком — нет. Когда он появился на программе, то Федосеева-Шукшина не только показала ему фигу в камеру, но и начала ругаться.

"Вон отсюда. Ты подлец, ты мерзавец. Самый отвратительный, которых я только знаю. Чтобы тебя на этом телевидении вообще больше не было. Ты не достоин мизинца быть здесь", — прокричала актриса.

Несмотря на все ее заявления о желании заняться здоровьем, нашлись эксперты, которые посчитали поступок дочери актрисы, Ольги Шукшиной, безрассудным. Многие люди не понимают, как дочь может собственноручно отдавать мать в пансионат.
 
Последнее редактирование: