Беременная молодая мать жестоко избивает младенца

Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.525
#43
У бабы типичная ПРД. Плюс гормоны. Куда смотрят родственники?! Где муж?! Почему кто-то ее снимает на видео, вместо того, чтобы ребёнку помочь?! Что это за «родственница»?!
Так видео и помогло, ребёнка изъяли из «семьи». А у бабы не депрессия, а общая ебанутость всего организма.
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
#44
Так видео и помогло, ребёнка изъяли из «семьи». А у бабы не депрессия, а общая ебанутость всего организма.
А та, кто ее снимала? Кто это? Кто может на жил все так легко смотреть?!
Post automatically merged:

Так видео и помогло, ребёнка изъяли из «семьи». А у бабы не депрессия, а общая ебанутость всего организма.
Бедный ребёнок...
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.045
Симпатии
58.714
#45
Щас там народ в инсте у нее отрывается, как обычно. Конечно, она ебанашка, кто б спорил. Но никому в голову не приходит, чтоб проблема-то эта системная. Виновато государство. Это мракобесное насаждение размноженчества, зайки-лужайки. Нет никакой бесплатной раздачи контрацептивов самым бедным, никакой нормальной социальной поддержки, чтоб можно было нанять няню. Вот и результат. Это только тот случай, который стал известным, а сколько таких неизвестных - дохуища и никто не узнает. И что из них вырастет? Ничего хорошего.
соглашусь с вами. тоже всегда думаю в первую очередь, что глобально вина не конкретного человека, а в целом системы.
мне еще кажется, что тут дело даже не в раздаче контрацепции, а в принципе нет просвещения, что откуда берется.
то есть чтобы получить контрацепцию, ты должен понимать зачем она.
ну и конечно адовый процент мужиков разводит телок на секс без гандона, потому что начинаются байки про "нюхать розу в противогазе", манипуляции и тд.
или вот второго они как заделали, когда первому еще года нет? почему врачи не просвещают на эту тему или недостаточно доходчиво это делают - вопрос.
Post automatically merged:

А та, кто ее снимала? Кто это? Кто может на жил все так легко смотреть?!
Post automatically merged:


Бедный ребёнок...
якобы сестра (чья не понятно, ее или мужа). которая уже обращалась в органы с жалобой, что та издевается над ребенком и ей не поверили. вот сняла доказательства.
это все из новостей, правда или нет-хз.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
677
Симпатии
4.922
#46
Вот еще вопрос к системе: уже есть ребенок, родился, назад не засунешь. Очевидно, что доход у семьи ниже среднего. Что делает опека? Работает по принципу "когда убьют, тогда и приходите"? Разве они не должны периодически навещать детей, смотреть, сыты ли они, есть ли минимальный набор игр и развивашек? В новостных сюжетах обычно показывают, что опека приходит толтко тогда, когда все совсем запущено.
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.529
Симпатии
86.639
#47
ну как так-то? Как так? Почему они живут и рожают нон-стоп, а потом истязают этих бедных детей? Какие же твари, а! Нелюди!
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
576
Симпатии
10.136
#48
Была у знакомых знакомых моих знакомых история. Семья из четырех человек: мать, сожитель этой мамаши, ее ребенок от первого брака (5 лет) и младенец (не знаю сколько, месяца 2-3). Мамаша и сожитель сидели на наркоте, а их сын часто жаловался бабушке по материнской линии, которая всю жизнь билась, чтобы дочь из этого наркотического болота вытянуть, что *имя отчима* садит его на коленки и пихает в попу пальчик, потом очень больно. Думаю, о каком "пальчике-хуяльчике" речь все поняли. Бабушка пошла в полицию, написала заявление, младшего временно изъяли и передали бабушке, НО на суде не нашли состава преступления потому что МАЛО ЛИ ЧТО РЕБЕНОК 5 ЛЕТ МОЖЕТ ПРИДУМАТЬ. Да, пальцы в жопу пихать! В 5 лет никому и в голову не придет, что оттуда может не только что-то выходить, но и туда заходить тоже. Судья в глаза ебалась, наверное, но да ладно. По итогу все равно вышло вот как: старшего матери вернули, но младенца та мать "случайно" выбросила в окно (третий этаж), якобы подскользнулась и он вылетел в открытую створку (ага, блять). Младенец выжил, его выходили в больнице, но помимо последствий падения нашли и другие травмы, в том числе и ожоги от окурков, завели дело. Мать лишили прав, старшего ребенка передали бабушке, младшего - в дом малютки и его усыновили почти сразу. Мамаша с отчимом передознулись и померли. Вот и истории конец, а кто скажет, что таких же "семей" в России НЕ огромное количество - лжец и немолодец. Причем эти семьи рядом с нами живут, мы просто не догадываемся.
 
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
2.400
Симпатии
35.567
#49

Красивая ты баба Ашот

дерзкая и пиздатая чикотка
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
9.058
Симпатии
82.506
#50
или вот второго они как заделали, когда первому еще года нет? почему врачи не просвещают на эту тему или недостаточно доходчиво это делают - вопрос.
Врачам в целом подобного рода просветительская работа не выгодна, потому что за ведение беременностей им доплачивают, больше ведёшь беременяшек- больше деняк, а уж кто именно там плодится- дело десятое. А за аборты ничего не доплачивают, да ещё и всячески щимят клиники, которые несмотря на государственную политику плодячки, всяческое закручивание гаек, вскукареки РПЦ и пролайфа, в крайне сложных условиях продолжают как- то выживать и выполнять свою работу. Это уже не говоря о том, что не пролайфанутых акушеров- гинекологов, которые не запугивают малолеток "ужосами оборта" и грамотно подберут контрацептивы, надо ещё поискать.
Поэтому не вижу смысла хуесосить одну конкретную мамашу, она не первая и не последняя, хоть по мнению большинства она мразота конченая. Это ошибка всей системы, которую, конечно же, надо полностью пересматривать. Подобные мамашки лишь следствие и побочный продукт системы.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.717
Симпатии
47.560
#51
Хорошо, что засняли на камеру, иначе бездоказательно бы все было. Уж сколько историй таких, когда с мамой лучше чем в детдоме, и вообще ребёнок сам упал, все поклёп.
простите, но это не люди, это хуже животных.
Нет денег на аборт, на контрацепцию, а элементарно не трахаться им в голову не приходило? От недотраха ещё никто не умер. Или освоили бы анал, орал. Нет, блять, жрать нечего, но потрахаться, это святое.
Нет секса, нет детей, все, дети внезапно от ветра не появляются.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.491
Симпатии
81.217
#52
От новости про 6-летнего мальчика до сих пор выхуеть не получается. Ну не вчера же она бить-топить его начала?! Где были родственники, соседи, опека, в конце концов? Она его к врачам вообще не водила? Ведь такие задержки в развитии не могут не бросаться в глаза. Я на Плутон на пуканной тяге улетело. И вопрос к знатокам - есть шанс, что у ребенка после такого психика нормальной останется?
Женщина, если верить статье, сирота, особо близких родственников там не было, а мужу и его родне было плевать на ребёнка. Соседи могли и не слышать криков, судя по всему горе-мамаша в принципе запрещала ему кричать и ныть, не просто же так он теперь повторяет, что ему не больно.
 
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
2.400
Симпатии
35.567
#53
@Games of mohnatka, я с вами не соглашусь. продукт системы выглядел бы по-другому с промытыми пропагандой плодячки мозгами, была бы какая-то блаженная в платочке (условно). не похоже, что на неё как-то усиленно давили пролайферы, она выглядит как обычное животное, злобное и тупое. для продукта системы размножение - идейная тема, а эта очевидно просто ебется со своим таким же гиббоном и периодически из неё вываливаются дети.
 
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
1.832
Симпатии
23.064
#54
Ну гениальные они экономисты конечно. За аборт нужно один раз заплатить, а на нищенское пособие жить пока личина не начнет сама работать.
Post automatically merged:
Нет никакой бесплатной раздачи контрацептивов самым бедным, никакой нормальной социальной поддержки, чтоб можно было нанять няню. Вот и результат. Это только тот случай, который стал известным, а сколько таких неизвестных - дохуища и никто не узнает. И что из них вырастет? Ничего хорошего.
ну раздавали бы презервативы хоть пачками - но их скудный умишко мыслит понятиями парню резинка не по душЕ:bbbb-b:и все

насчёт раздачи резинок - моя соседка работала в полиции - отдел , где бывшие заключённые отмечались . Какой-то фонд снабдил коробами резинок, чтобы работники снабжали тех, кто стал на путь исправления.
Догадайтесь с трёх раз - куда перекочевали все эти изделия
Правильно, доблестные работники утащили по домам
 

Красивая ты баба Ашот

дерзкая и пиздатая чикотка
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
9.058
Симпатии
82.506
#55
@Games of mohnatka, я с вами не соглашусь. продукт системы выглядел бы по-другому с промытыми пропагандой плодячки мозгами, была бы какая-то блаженная в платочке (условно). не похоже, что на неё как-то усиленно давили пролайферы, она выглядит как обычное животное, злобное и тупое. для продукта системы размножение - идейная тема, а эта очевидно просто ебется со своим таким же гиббоном и периодически из неё вываливаются дети.
Я сходила заценила эту "маладую мамачку" в её профиле в инсте. Можете кидать тапки, но она сама ребёнок ребёнком, плюс налицо УО, она как бэ выпускница специнтерната. Хотя для всех, кто хочет её линчевать, посадить на кол и электрический стул, это так себе оправдание. У её "гиббона" и продукта их совместной ебли, который она швыряла, тоже видны отклонения. Они там все как будто с одного конвейера сошли.
Так вот я веду к тому, что продукт системы- это не абстрактная верунья- пролайферша в платочке и юбке в пол, это вполне себе может быть и девочка с лёгкой или средней степенью УО, у которой в её интернате, где она обучалась не было элементарного полового просвещения. Учитывая тот факт, что все эти "солнечные детки" по достижении определённого возраста становятся весьма гиперсесуальны, поэтому важность контрацепции по идее должна вдалбливаться в их головы в рамках различных занятий с предпубертатного возраста и пока не выйдут из стен интерната. Им не рассказали про презервативы, а вместо этого им рассказывали о важности семьи и щастематеринства для всех без исключения. Просто я немножко в курсе, как это происходит, сама работала в заведении для "особых" и меня адски от этого бомбит.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
7.469
Симпатии
111.243
#56
У нас в стране социальное скотоводство - это политика государства. Какие презервативы, о чем вы?
А сексуальное просвещение считается развратом и у 90% людей в головах представление, что на таких уроках учат блядовать и как правильно в жопы ябстись. Девочек с младенчества учат, что мужчине нужно давать свою рогатку по первому требованию, а то уйдет. О приниципе добровольности и согласия нигде не слышали. Слова "презерватив, контрацептив" - ругательство и разврат.
 
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
2.400
Симпатии
35.567
#57
@Пред его ноздрями, наверное по большинству так и есть. у меня просто среди френдов в соцсетях наоборот многие подписаны на детских и подростковых психологов и сексологов, прогрессивные родители сейчас крайне внимательно относятся к теме полового воспитания. ну а тем, кому с родителями не повезло у них так, как вы написали, да.
короче, будущее наступило, но не для всех.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.750
#58
Вот еще вопрос к системе: уже есть ребенок, родился, назад не засунешь. Очевидно, что доход у семьи ниже среднего. Что делает опека? Работает по принципу "когда убьют, тогда и приходите"? Разве они не должны периодически навещать детей, смотреть, сыты ли они, есть ли минимальный набор игр и развивашек? В новостных сюжетах обычно показывают, что опека приходит толтко тогда, когда все совсем запущено.
Откуда же опеке знать, кто нищий а кто нет? У них нет полномочий отслеживать эти моменты. А если б были, тоже толку мало, у нас полстраны работает вчерную.

И потом, небогатая семья не значит жестокие родители. Мне кажется дело именно в этой тупорылой самке умственно отсталой овцы, а вовсе не в том, богата она или нет.

Ну и вообще. Теоретически такое возможно в каждой семье, я имею ввиду что у уебков на лбу не написано «я уебан и буду пиздить младенца». Для органов опеки нужен сигнал. Вон эта баба, судя по соцсетям казалась нормальной. И даже соседи вряд ли могли что-то понять, если она не запойная, орет младенец, они часто орут от чего угодно, то есть ор младенца не означает что его бьют.

Это я не к тому чтоб органы опеки оправдать. Они правда часто не делают ни хрена. Но в случае с младенцами правда, нужен сигнал.
 

Корзиночка

Команда форума
Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.407
#59
Включила видеву, а там шок-контент какой-то. Младенца по дивану мутузят.
Брррр. И дуру не жаль, и жаль одновременно. Явно ведь не в один день она такой стала. Среда формирует человека.
Ех, а сколько таких мямячек, только на видосы не записанных. Аж кровь стынет, задумываться не хочется.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.034
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
#61
Уважаемые, они, хоть и УО, но "ассигнаций не жгут".
Тварь одного высрала, запузячилась другим. Какие обборты?
А пособия, а маткапитал? как маленькие, ей - богу.
Если старший помрёт (и не спалят, что ушатали), то, по факту рождения второго, денюжку получит.
Этот биомусор так и живёт.
Жалко, что ребёнок беспомощен, но, если выживет, то с этим "ребёночком" через 10 лет стрёмно будет в подворотне или в лифте оказаться.
Подобных особей надо в резервациях держать. И самих "мамочек", и их помёт.
Пардон за резкость. Не забывайте, что на содержание этих швалей идут налоги нормальных людей.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.750
#62
Самое плохое в том, что ей ничего страшного не будет.

Я помню была похожая пизда, она ребёнка лет двух чтоли убила, потому что он мешал ее новому хуетыкале, и вообще, надо кормить, растить, все вот это а нахуй надо. Вот она и задушила ребёнка.

А на суде сочли смягчающим обстоятельством то, что эта пизда беременна. Не отягчающимся, а смягчающим. То есть получается, убила ребёнка, ну ничего страшного, жалко пизду, беременна же, пусть нового родит и его убьёт.

А каждая такая манда сможет родить ещё штук по 15 при желании.
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.228
Симпатии
121.157
#63