Беседы о кино, околокино и массовой культуре в целом

Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.928
Симпатии
170.374
#22
Та тут уж второй год полнейшее запустение, райком закрыт. Так шта национализируем помещенье под шумок и устроим здеся территорию культуры и бескультурья тожы.
Надо новоселье отметить :fire_works::fire_works::fire_works:
хоть флаг тогда смените, а то глаза вылезли от вашей ревизии, очередной филиал селебов или шлюхенций? так и обозначьте, чтоб никто не путался:daa_a: тема то была хорошая, жаль спикеров не нашлось
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.187
Симпатии
104.409
#23
хоть флаг тогда смените, а то глаза вылезли от вашей ревизии, очередной филиал селебов или шлюхенций? так и обозначьте, чтоб никто не путался:daa_a: тема то была хорошая, жаль спикеров не нашлось
о да, стадо ворвалось в лучших традициях тех матросов, которые прям с порога начали срать в вазы. поэтому я тоже за смену флага.
 
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
17.785
Симпатии
212.551
#24
Теперь я могу написать, а то меня распирало несколько дней, не не в шлюзенциях же: видела кадры похорон Соловьева. И там был Збруев. Кароч...83. 83 блядских года мужику. Где те девственницы, в чей крови он купается. Скажите адресок, я выезжаю
Там точно генетика по кому-то из родителей, у него ещё брателло имеется на 10 лет старше, дедушка Петра Фёдорова, тоже крепкий старик, ещё в каком-то театре играет. На YouTube где-то есть передача про них
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.816
Симпатии
215.744
#25
Тута я.
валенки веничком обмели? Принесли баранки к чаю? Располагайтесь на тубаретках у самовара.
какие вопросы на повестке?
 
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.911
Симпатии
115.884
#26
Тута я.
валенки веничком обмели? Принесли баранки к чаю? Располагайтесь на тубаретках у самовара.
какие вопросы на повестке?
Спасибо за гостеприимство!. Изгнанные мы )))))) Обмели, принесли, располагаемся..
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.816
Симпатии
215.744
#27
Вот товарищи предлагают:
1. Нолан - гений! Гений?
2. Ди Каприо - переоценён?
3. Тарантино - плагиатор?
4. Николас Кейдж - хороший актёр?
5. Российский кинематограф - Андреасян vs Звягинцев
Post automatically merged:

Спасибо за гостеприимство!. Изгнанные мы )))))) Обмели, принесли, располагаемся..
* бубнит
Шлюх сюды не водите, для них отдельный бордель есть.
 
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.550
Симпатии
113.442
#28
Вот товарищи предлагают:
1. Нолан - гений! Гений?
2. Ди Каприо - переоценён?
3. Тарантино - плагиатор?
4. Николас Кейдж - хороший актёр?
5. Российский кинематограф - Андреасян vs Звягинцев
Post automatically merged:


* бубнит
Шлюх сюды не водите, для них отдельный бордель есть.
2. Однозначно. Просто попал в струю после Титаника.
5. Звягинцев - мощь! Недавно пересматривала Елену, каждый кадр, каждая сцена произведение искусства, очень зацепил меня этот фильм. "Нелюбовь" тоже.
Андреасяна не знаю, если достойный соперник Звягинцева, - надо посмотреть. С чего порекомендуете начать?
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.928
Симпатии
170.374
#30
Тута я.
валенки веничком обмели? Принесли баранки к чаю? Располагайтесь на тубаретках у самовара.
какие вопросы на повестке?
Деннис, вы сама радушность:spasibo:

на всяк случай заполню анкетку, а то вдруг потом не пропустят:pxaa_xaxa:
1. нет
2. нет
3. нет
4.посередке
5. его не существует
:Unknown:
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.895
Симпатии
87.787
Адрес
Астрал
#31
И Вера Васильева. Ей, на минуточку, 96!!
Великолепно выглядит! Что забавно, весьма интересной внешне она стала как раз к старости. Я видела ее первый фильм, который Пырьев снимал, там такая стандартная русская девица, а в старости весьма интересная дама. Жаль, что я не могу ее в театре увидеть.
И да, кинокарьеру ей гандон Пырьев тоже запорол.
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.398
Симпатии
75.359
#32
Вот товарищи предлагают:
1. Нолан - гений! Гений?
2. Ди Каприо - переоценён?
3. Тарантино - плагиатор?
4. Николас Кейдж - хороший актёр?
5. Российский кинематограф - Андреасян vs Звягинцев
Post automatically merged:


* бубнит
Шлюх сюды не водите, для них отдельный бордель есть.
Тогда и я анкету заполню:
1. Нолан мастер, начиная с самого первого фильма. Гений в плане рассказывания истории и собирания всех сюжетных пазлов воедино. Его работа с Циммером достойна этого слова- гениальная.
2.Сейчас он уже действительно состоявшийся актёр, возмужал. Ушла смазливость. Не думаю, что переоценен.
3. Нет, не плагиатор, просто киноман, а точнее, синефил.
4. После "Покидая Лас-Вегас" абсолютно в этом убеждена
5. Ни тот, ни другой. Сложно мне оценить Звягинцева, надо пересмотреть, но желания нет. К Андреасяну относилась и отношусь индифферентно, но "Гудбай, Америка!" удивила в хорошем смысле слова.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.816
Симпатии
215.744
#33
Тогда и я анкету заполню:
1. Нолан мастер, начиная с самого первого фильма. Гений в плане рассказывания истории и собирания всех сюжетных пазлов воедино. Его работа с Циммером достойна этого слова- гениальная.
2.Сейчас он уже действительно состоявшийся актёр, возмужал. Ушла смазливость. Не думаю, что переоценен.
3. Нет, не плагиатор, просто киноман, а точнее, синефил.
4. После "Покидая Лас-Вегас" абсолютно в этом убеждена
5. Ни тот, ни другой. Сложно мне оценить Звягинцева, надо пересмотреть, но желания нет. К Андреасяну относилась и отношусь индифферентно, но "Гудбай, Америка!" удивила в хорошем смысле слова.
Мы с вами поразительно совпадаем!
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
1.656
Симпатии
26.284
#35
Великолепно выглядит! Что забавно, весьма интересной внешне она стала как раз к старости. Я видела ее первый фильм, который Пырьев снимал, там такая стандартная русская девица, а в старости весьма интересная дама. Жаль, что я не могу ее в театре увидеть.
И да, кинокарьеру ей гандон Пырьев тоже запорол.
Милое, расскажите про неё и Пырьева, пожалуйста. Мимо эта инфа прошла. Она конечно молодец, удержалась. Недавно видела её интервью - удивительная женщина.
Post automatically merged:

@АгрипинИванна , приходите на огонёк ;).
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.398
Симпатии
75.359
#36
Милое, расскажите про неё и Пырьева, пожалуйста. Мимо эта инфа прошла. Она конечно молодец, удержалась. Недавно видела её интервью - удивительная женщина.
Post automatically merged:

@АгрипинИванна , приходите на огонёк ;).
А ещё интересная история про Васильеву и её первую любовь. Для меня шок, что она Ушакова не любила...
https://kulturologia.ru/blogs/300617/35109/
 
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
3.443
Симпатии
36.289
#38
Стесняюсь спросить, шлюх не водить велено. а коли на нем не написано шлюха или нет? Ну вот помрет очередной Градский, тут можно значит полоскать глыба-не глыба. а если он у детей бананы тырил и женам изменял, то его в шлюхенции тащить? Или там бабЛена очередного метра вспомнит, как он ей мудя показывал.. сюда или туда? Вроде тут очертили как флудилку и все можно обсудить, но? Принесу я какого актера с восторгом. а окажется, что он муфлон вяленый.. начнете ссаными тряпками в шлюхов гнать? И шо ж нам теперь и к умным и к красивым?
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.398
Симпатии
75.359
#39
Стесняюсь спросить, шлюх не водить велено. а коли на нем не написано шлюха или нет? Ну вот помрет очередной Градский, тут можно значит полоскать глыба-не глыба. а если он у детей бананы тырил и женам изменял, то его в шлюхенции тащить? Или там бабЛена очередного метра вспомнит, как он ей мудя показывал.. сюда или туда? Вроде тут очертили как флудилку и все можно обсудить, но? Принесу я какого актера с восторгом. а окажется, что он муфлон вяленый.. начнете ссаными тряпками в шлюхов гнать? И шо ж нам теперь и к умным и к красивым?
Сразу вспомнила анекдот:
-Как ты со своей женой познакомился?
-А я пришёл на вечеринку, как скажу:
"Красивые - налево, умные -направо, одна замешкалась, тут я её и поймал"
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.895
Симпатии
87.787
Адрес
Астрал
#40
Милое, расскажите про неё и Пырьева, пожалуйста. Мимо эта инфа прошла. Она конечно молодец, удержалась. Недавно видела её интервью - удивительная женщина.
Согласно ее собственному интервью, как и Савинова, она на первом своем фильме была юной восторженной девочкой, которая была безумно рада сниматься у такого маститого режиссера. Даже крайне некорректные высказывания о ее груди ее тогда не смутили. Но после съемок Пырьев пригласил ее к себе и прямым текстом заявил, что надо бы отплачивать за добро, похватал за разные места. Она была шокирована и отказалась. На что он так же прямо ей сказал, что с карьерой в кино и в частности на Мосфильме она может попрощаться. И это было правдой. Ее где-то потом сняли, но уже вроде как после смерти Пырьева. Так что она осталась по большей части театральной актрисой. Хорошо хоть Женитьбу Фигаро успели снять.
И шо ж нам теперь и к умным и к красивым?
Я бы предложила все сюда. С флудилки и взятки гладки.
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
2.955
Симпатии
88.839
#41
Уважаемые дамы (и примкнувшие к ним господа),
Спешу сообщить, что власть в очередной раз переменилась)). В разделе Селебритес- Актеры открыли Кинофлудилку:
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Кинофлуд.11714/
Так что переезжаем обратно в привычный раздел :privet:

Я свои сообщения здесь удалю. Если кому-то не лень этим заниматься, можете удалить свои тоже, дабы не травмировать автора темы, что малокультурное "стадо насрало в вазы". Оставим эту тему гордо тухнуть и дальше.